Ищу единомышленников!!!

Флирт и романтические отношения.

#1  Игра с огнём » Вс 19.02.2006, 19:26

...
Последний раз редактировалось Игра с огнём Чт 17.01.2008, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#2  Волшебник » Вс 19.02.2006, 21:55

Всё ето канешно интересно но на мой взгляд глупо. Лично знал одну суицидницу тоблетак нажралась после того как в больнице откачачи
была со мной согласна то что ето глупо.


Мой тебе совет не иши справедливость а твори её сама.
Скажи нет наркотикам - выруби модем
Аватара пользователя
Волшебник
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 4.02.2006, 14:30
Откуда: эфиопия форевер !!!

#3  Di » Пн 20.02.2006, 1:31

Игра с огнём
А ты всё тудаже, действительно ты неисправимая писимистка.
Ты "тяжелый" человек.

И что ты хочешь добиться от вашей такой встречи?
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#4  ЛиСиЧкA.RU » Пн 20.02.2006, 1:31

Ну надо так а... что за писсимизм??? Где же эта жизнерадостность и жизнелюбие!!!! Что за гон резать вены... не для того вас мамочка на свет рожала, мучалась... Будьте счастливей... ведь жизнь не так и длинна, чтоб тратить ее на ерунду!!! Я вот люблю жизнь и всех людей.... вот... и радуюсь каждому моменту жизни...

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#5  probass » Пн 20.02.2006, 9:21

ВОТ ПОЧЕМУ ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ДЕПРЕССИВНЫЙ СКЛАД ХАРАКТЕРА СРАЗУ ХАРАКТЕР "!ТЯЖЕЛЫЙ"?!
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#6  MAKSus » Пн 20.02.2006, 10:15

Есть теория о материализации мысли, изходя из которой чем больше мы думаем о том что весь мир г....но и сольце ..... фанарь, тем быстрее в Вашей жизни все так и будет, так что единственное тут лекарство это менять свои взгляды на жизнь.
Пессимисты по сути своей весьма эгоистичные и слабые духом личности (мое мнение) которые думают что одним взмахом лезвия бритвы они могут избавиться от своих проблем, в реали лишь усугубляя свою жизнь.
Стремитись к оптимистическим взглядам на этот мир если конечно вы баран смотрящий на новые ворота с лезвием в зубах за которыми пропасть и ничего вы кромя этих ворот и видеть не желаете!
Время и трафик даны нам свыше Провайдером! Пыц! Изображение Ыц-Ыц!
Аватара пользователя
MAKSus
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт 13.10.2005, 15:18
Откуда: Красноярск

#7  Игра с огнём » Пн 20.02.2006, 11:54

...
Последний раз редактировалось Игра с огнём Чт 17.01.2008, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#8  RaspBerRy » Пн 20.02.2006, 17:38

Игра с огнём бЭзумно хочецца с тобой пообщацца... тока я в инете щас оОчень редко. ну, потом может пересечемся........не знаю......... на мылЬ пиши. :wink: было бы интересно, я думаю.........

тока вены пока не вскрывай..... меня подожди :lol: я клёвый способ знаю...

St.Anger сам такой

ЛиСиЧкA.RU пф..... не все же как ты.... :fun:
ИмеюМнениеХренОспоришь
Аватара пользователя
RaspBerRy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 30.01.2006, 13:29
Откуда: Иркутск

#9  ЛиСиЧкA.RU » Пн 20.02.2006, 18:50

Игра с огнём
Понимаю, выпендриться надо, показать всем что ты такая смелая, смерти не боишься... Но что же разводить то тему такую... Суицид, самый отвратительный способ ухода из жизни...

probass Игра с огнём
Ребятки, дорогие мои... оглянитесь вокруг, посмотрите, попробуйте сделать нечто приятное и доброе, и вы увидете что все сразу станет лучше... Не парьте свои мозги какими-то неудачами... Все пройдет и наступит счастье!!!

MAKSus
Ага... эгоисты еще те...ни о ком кроме себя не думают... И все-же оптимистам живется намного легче...

St.Anger
Ну ведь бывает... может жизнью просто обиженные люди...

Путин
Игорь блин, приколист, и тут вписался!!!

ЛюБиТе ЖиЗнЬ, ОнА ПрЕкРаСнА!!! ОнА ДаНа НаМ ЛиШь ОдИнАжДы!!!! И ИзВлЕкАйтЕ Из НеЁ ВсЕ ПлОдЫ!!!

АлЁнКа
Изображение
Последний раз редактировалось ЛиСиЧкA.RU Вт 26.12.2006, 1:34, всего редактировалось 1 раз.
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#10  Игра с огнём » Пн 20.02.2006, 20:54

...
Последний раз редактировалось Игра с огнём Чт 17.01.2008, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#11  Волшебник » Вт 21.02.2006, 0:03

Мене вот просто интересно что таким "Депресивным" людям жить мешает
Может вам проста нравиться так жить?Может вы спецально ишете негатив и зоастряетесь на нем?
Почему меня не когда не посешали такие мысли хатя у меня далеко все не безоблачно.


:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Скажи нет наркотикам - выруби модем
Аватара пользователя
Волшебник
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 4.02.2006, 14:30
Откуда: эфиопия форевер !!!

#12  Метелица » Вт 21.02.2006, 2:40

Игра с огнём RaspBerRy probass Да придурки вы! Пытаетесь привлечь к себе внимание таким идиотским способом, да нах.... вы не нужны сос воим выпендрежём, даже если вены вскроете, все скажут -- дураки. Говорите жизнь дерьмо? Да вы дерьма не хлебали ещё. Эдак запнувшись о булыжник на улице можно на весь мир разобидется и обозвать дерьмовым. Ждёте, что кто-то придёт и сделает вам вашу жизнь прекрасной? Хренушки!!!! Никто не придёт и не сделает и знаете почему? Потомучто все заняты своей жизнью и сами её себе делают прекрасной. Люди в блакаду, да и вообще в войну такого дерьма нахлебались, врагу не пожелаешь. А вы, дурочки живя под мирным небом, сидя на шее у родителей, не зная что такое голод и холод завыпендривались. Руки, ноги есть? Так займитесь делом и не майтесь х....
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#13  probass » Вт 21.02.2006, 9:50

Метелица знаеш делом я занимаюсь. и г..но я видел. а всякие оптимисты и прочие это они жизни не видели.!
да кстати нап шее у родителей я не сижу! и чуда ни какого не жду. а тема создавалась на сколько я помню что бы найти похожих людей.
Игра с огнём:З.Ы.а все свои комментарии по поводу того что я совсем свихнулась или хочу привлечь внимание,засуньте себе в жопу,многоуважаемые форумчане.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#14  Метелица » Вт 21.02.2006, 12:24

probass, Ты знаешь, я г...а в жизни поела ого-го. Когда людям порассказываешь, жалеть начинают приговаривая -- бедная, детства у тебя не было. Да и после детства хватило...... Но ни разу у меня не возникало мысли о том, чтобы покончить с собой.
Оптимист, это не тот, кто горя не видел, а тот, кто и в горе улыбаться может и стремиться к лучшему. Если бы тебе судьбу моей тётки рассказать, то вы её испытаний даже в её 5 лет не выдержали, однако никогда у неё интерес к жизни не пропадал и даже сейчас, когда она на пенсии, ей времени не хватает -- столько у неё увлечений и различных хобби. Да только на пенсии она боле мене и вздохнула от житейских невзгод. Для неё уже счастье, что она элементарно выспаться может.
А вы действительно не от г...а страдаете, а от безделья. Мучаетесь просто от того, что хотите больше, чем сами себе можете сделать. А мир из-за этого стал плохой. Логика замечательная.
Научитесь довольствоваться малым. А если мир г...., то воспринимайте это, как условие игры. А если вам это условие непосильно, то вы просто слабые игроки, а такие невыживают. Своим суицидом, вы сами себя признаёте слабаками. Погибаете не в схватке с противником, а завидя противника кричите- "Подожди, я сам!!!"
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#15  Волшебник » Вт 21.02.2006, 13:37

probass Ненадо говарит что тебедосталось г..а больше чем другим всем достается в етой жизни не мало и могу дать 100% что есть льди которым жевется куда хуже чем вам. Которые живут и не тешат себя мысьлю о суециде.
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Скажи нет наркотикам - выруби модем
Аватара пользователя
Волшебник
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 4.02.2006, 14:30
Откуда: эфиопия форевер !!!

#16  Игра с огнём » Вт 21.02.2006, 18:55

...
Последний раз редактировалось Игра с огнём Чт 17.01.2008, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#17  Злая_Карма » Вт 21.02.2006, 23:44

probass Игра с огнём (моя ася кстати-289-091-478) Я с вами..я с вами…))

RaspBerRy Малина, дорогая моя, а ТЕБЕ то это зачем??

ЛиСиЧкA.RU[/b]<<Все пройдет и наступит счастье!!! >> Наступит ли…*призадумалась*Да палюбому!!!

probass<<<ВОТ ПОЧЕМУ ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ДЕПРЕССИВНЫЙ СКЛАД ХАРАКТЕРА СРАЗУ ХАРАКТЕР "!ТЯЖЕЛЫЙ"?!>>>
Потому что люди любят оптимистов, к ним и тянуца как к солнцу, а писимисты отталкивают, ибо они заставляют призадумаца, а может всё вокруг действительно настоко херово?)) Приходица прикидыааца оптимистом, а местами пытаца войти в их роль. Ибо всё равно приходица жить в обществе, человек существо социальное, а все будут просто бояца общаца с пессимистом, ещо заразит))

Волшебник Дорогой мой Злой_Карм,

>>>Мене вот просто интересно что таким "Депресивным" людям жить мешает
Может вам проста нравиться так жить?Может вы спецально ишете негатив и зоастряетесь на нем? <<

Что нам мешает?просто такой склад характера, негатив да, может в глубине души ищем.А ты знаешь по правде скажу он чрезвычайно связан с вдохновением и творчеством. Иногда само по себе толкает на создание чего-либо. Или вот я иногда "запоями", днями, по ночам рисую свои чорно-белые картины и потом вся реальность тоже начинает такой казаца, в душе временно образуеца пустота которорая обрастает нечто похожим на депрессию, такое ощущение что кусок души просто переходит в картины.А потом через некоторое время баланс творческих сил восстанавливаеца и сразу появляюца лучи света.
А самое интересное воздействие на это состояние оказывает такое интересное чувство как влюблённость.)

Метелица в чом ты определённо права.временами я с тобой согласна. Но иногда это состояние перевешивает всё и на все и вся уже похЪй. Да , с с этим надо бороца, а бездействуя в данном случае и разногольствуя «ой как мне плохо, я умираю» действительно больше похоже на =маяца хуйнёй.

А суицыды совершаюца в глупом аффекте. Главно переждать. выпить пол-пачки глицына(ибо относительно безвреден)или валерьянки и не принимать всё так близко к сердцу.)) Всё наладица, главно всеми силами разглядеть что то положительное, не замыкаца в круге безнадёжья.

В этой теме не хватает тока Твиста, который как мне кажеца, сказал бы что всё это ПАФОС и где то здесь летают духи готов.Бугага
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#18  Волшебник » Ср 22.02.2006, 0:15

[quote="Злая_Карма"]


Волшебник Дорогой мой Злой_Карм,

>>>Мене вот просто интересно что таким "Депресивным" людям жить мешает
Может вам проста нравиться так жить?Может вы спецально ишете негатив и зоастряетесь на нем? <<

Что нам мешает?просто такой склад характера, негатив да, может в глубине души ищем.А ты знаешь по правде скажу он чрезвычайно связан с вдохновением и творчеством. Иногда само по себе толкает на создание чего-либо. Или вот я иногда "запоями", днями, по ночам рисую свои чорно-белые картины и потом вся реальность тоже начинает такой казаца, в душе временно образуеца пустота которорая обрастает нечто похожим на депрессию, такое ощущение что кусок души просто переходит в картины.А потом через некоторое время баланс творческих сил восстанавливаеца и сразу появляюца лучи света.
А самое интересное воздействие на это состояние оказывает такое интересное чувство как влюблённость.)

:) Добрый карм :) в принцепе я с тобой согласен.
Я тоже человек далеко не бездарный и меня тоже толкает на создание чего-либо.Да и у меня бывают депресии.
Но ведь меня мысли о суициде не посешают.
Может повлиял тот фокт что я вырас в семе психолага.
Может то что с детства я был окружон потенциальными
суицидниками.
(Даже однажды по телефону отгаваривать одну суцидницю
пришлось (позванила чтобы попрашаться) я час её одгаваривал.
скажу чесно ето чтото не забываемое.)

вот.

и на последок
<Ибо всё равно приходица жить в обществе, человек существо социальное, а все будут просто бояца общаца с пессимистом, ещо заразит))>
:lol: Совершенно не боюсь обшаться с писимистами :lol:
:arrow: Даже на оборот болше знакомых было песимистов чем аптемистов :!:
*задумался зачем и кчему я это всё написял*
Аватара пользователя
Волшебник
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб 4.02.2006, 14:30
Откуда: эфиопия форевер !!!

#19  Игра с огнём » Ср 22.02.2006, 20:29

....
Последний раз редактировалось Игра с огнём Чт 17.01.2008, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#20  RaspBerRy » Чт 23.02.2006, 16:29

Метелица определённо что то умное в твоих словах и есть..... да только точка зрения так скажем... самая примитивная. у меня стойкое о тебе впечатление - срёшь дальше чем видишь. откуда те знать что у детей в голове творицца??
Ждёте, что кто-то придёт и сделает вам вашу жизнь прекрасной?

это ваще атас... :mrgreen:


Да придурки вы! Пытаетесь привлечь к себе внимание таким идиотским способом


ну ну.... это я то внимание привлекаю? :| :wink: пару раз вякнуть на форуме - есть привлечение внимания? :shock: :mrgreen: кто тебе сказал что я в реале об этом трещу на каждом углу? кто тебе сказал что я завтра пойду жрать таблетки и вешацца? :shock: :wink: ха.... промой глаза, я всего-то сказала, что мне интересно пообщацца с *Игрой с огнём*... :lol2: :lol2: :lol2: и это повод меня обозвать... :shock: :?

Злая_Карма затем 8) ..


блин, куда я сунулась :shock: щас и меня припишут к психопаткам малолеткам которые режут вены по любому поводу... :? :? :|
ИмеюМнениеХренОспоришь
Аватара пользователя
RaspBerRy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 30.01.2006, 13:29
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор