Ищу единомышленников!!!

Флирт и романтические отношения.

#21  GERMES » Чт 23.02.2006, 20:32

Пипец какой-то, из-за таких тем суицидных попыток будет еще больше, такие сообщения резать надо безбожно!!!!! "Ой, меня мальчик кинул", "Бля, я беременна", "Меня школа достала" и т.п.- если из-за таких проблем вы собрались резать вены, вешаться и глотать таблетки, то скажу лишь одно......... РАДИ БОГА, будем только рады!!!!! Как мир может стать светлее , чище, добрее, когда вокруг люди со взгялдом, что мир дерьмо и люди все бляди!!!!!!???? Меня такие людя вообще бесят!!! Если ты слабак по жизни, то признай это, а не нужно говорить, что мол у меня такое бял не ебаться в рот неординарное мышление!!!! Мышление обычное, прсото воли нет!!! Трудности для того и нужны, чтобы их преодолевать!!!! Смог преодолеть - молодец, значит стал сильнее, а не смог - все равно старайся преодалеть!!!!

Тьфу, читать противно этот малолетний бред!!!!!!!! :twisted:
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#22  ЛиСиЧкA.RU » Чт 23.02.2006, 20:41

Вот, дорогие мои, читайте предыдущий пост... и учитесь уму-разуму... Правильно человек мыслит!!!

GERMES
Тебе мой огрооомный респект!!! :wink:

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#23  ЛиСиЧкA.RU » Чт 23.02.2006, 21:44

Игра с огнём
Что сколько можно??? А смысл тогда был создания этой темы вообще, если в ней нельзя мнения высказывать??? Что, я не имею права высказывать то, что думаю по поставленному передо мной факту??? Глубоко ошибаешься... Если ты можешь сказать, что жизнь г*вно, то я без капли сомнения могу тебе возразить...
Тебя раздражает что я вступила с тобой в спор??? Отлично, а меня раздражает то что ты жалуешься что ты такая несчастная... и призываешь к тупым, не нужным занятиям как резанье вен... Вот предположим, читают сейчас форум несчастные малолетки, которых, к примеру, бросил парень... И видят твое "напутствие", и думают, а почему бы и нет, ведь она же это делает... И что в итоге??? А ничего хорошего...
Думаешь у тебя у одной проблемы??? Милочка... просто кто-то умеет и старается их преодолевать, закаляя при этом характер, учась жизни, повышая самооценку, а кто-то сидит и сопли пускает...

Никогда даже и не подумаю причинить себе вред какими-либо действиями, в какой бы ситуации я не находилась, никогда ручки моей не коснется лезвие...
Смерти никогда никому не желала, и не пожелаю, ибо каждый имеет право на жизнь, и никто не имеет права прекращать эту жизнь без воли на то судьбы...
Думайте прежде чем делаете, а не после содеянного...

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#24  Игра с огнём » Чт 23.02.2006, 22:00

...
Последний раз редактировалось Игра с огнём Чт 17.01.2008, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#25  ЛиСиЧкA.RU » Чт 23.02.2006, 22:05

Путин
Игореша... Я не ссорюсь, и даже не пытаюсь... Так как сегодня, прекрасный день и я не хочу омрачать его ссорами с любыми личностями, и отправиться на празднование в отличном настроении, в коем прибываю всегда... Так как любые препятствия, встающие на моем пути, дают лишь стимул к их преодолению... Нервы... когда я сижу и улыбаюсь я нервничаю??? Хм... сомневаюсь... Я обсолютно спокойна... Мои нервы достаточно крепкие, чтобы их могла вывести из "строя" какая-то тема на форуме... Не с этим справлялась...

Игра с огнём...
Пф... Я спорить не собираюсь, хотя меня это все больше и больше смешит... У тебя свое мнение, у меня свое... на этом и разошлись... каждый имеет право на его высказывание... Дело твое... Что хочешь, то и твори с собой... Только вот есть такое понятие, точно не помню его названия, но что-то вроде: Скрытое давление... Ты утверждаешь одно, я другое, получается сбалансированная тема... Вот и все... чем больше ты пишешь о смерти, тем больше, в противовес тебе, я пишу о жизни... я не конченая оптимистка, я просто всячески пытаюсь сделать свою жизнь лучше, у меня тоже бывают проблемы, свои заботы, свои беды... но я их решаю, и когда я их решаю, это доставляет мне неимоверное удовольствие...

ПЛЮШка..
Пламенные речи??? Ух ты... спасибо конечно, но усилий я к этому не прилагала никаких... Я ей не говорю, что она больная... я не могу судить об этом так как совершенно ее не знаю... Тебе тоже хочется поспорить... не стоит... бесполезно))) Найти товарищей для резанья вен... Хм... призыв... если углубиться, то это СТАТЬЯ... Так что... делай вывод сама...

АлЁнКа
Изображение
Последний раз редактировалось ЛиСиЧкA.RU Чт 23.02.2006, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#26  ПЛЮШка » Чт 23.02.2006, 22:06

Игра с огнём писал(а):

З.Ы.а все свои комментарии по поводу того что я совсем свихнулась или хочу привлечь внимание,засуньте себе в жопу,многоуважаемые форумчане.

ЛиСиЧкA.RU, помоему этим все сказано...откровенно говоря, я не думаю, что ваши пламенные речи как-то изменят этих людей...

ЛиСиЧкA.RU писал(а): А смысл тогда был создания этой темы вообще, если в ней нельзя мнения высказывать???

а нашего мнения никто и не спрашивал...смысл создания темы чтобы найти себе подобных. Внимательно перечитайте самый первый пост
зубы прррочь!
Аватара пользователя
ПЛЮШка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 29.09.2005, 18:33
Откуда: Иркутск

#27  Gad » Пт 24.02.2006, 3:05

"Любящих на досуге порезать себе вены и порассуждать о несправедливости в мире"- это вообще дурость полная, так как делается не с целью самоубийства, а с хрен знает какой целью, эгоизм чистой воды...
Я реалист (как я думаю), мне нравится общатся и с оптимятами и с депрессивными личностями, но НЕНАВИЖУ темы СУИЦИДА!!! Как будто там легче будет? там если вообще будет хоть что-то... У меня дядька двоюродный с шестого этажа шагнул и друг повесился! Думаете им легче стало? им щас никак! А вот страдании они прилично всем доставили. И эту цель, наверное, они скорее всего и преследовали, чтоб их пожалели... Но большинство знакомых после шока, как узнали о случившемся воскликнули: Ебанутые! и тока потом пожалели...
На счет несправедливости в мире: хотите чтоб ее было меньше? Соберите посылку бедным и голодным детям гондураса...
ну да хрен с ним, кажись нифига умного не сказал, это ИМХО...
а еще я думаю: кому суждено чупа-чупсом подавится, того ни томагафк ни пуля не догонут :twisted:
...
Аватара пользователя
Gad
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 4:36
Откуда: Иркутск

#28  Жень » Пт 24.02.2006, 3:59

Как тут всё запуууууущено :twisted:
Единственное, что радует, это неисправимый джентельмен probass который даже вены резать готов и против добрейшей своей натуры попрёт и себя в Злого переделает, если видит, что девушке плохо. Чтоб поддержать и утешить. Эх, не перевелись ещё на Руси богатыри великие 8) :lol: :mrgreen:
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#29  GERMES » Пт 24.02.2006, 10:46

Игра с огнём

Тебя послушать, так у тебя ОДНОЙ проблемы, а все остальные живут беззаботной жизнью! У ВСЕХ проблемы, у ВСЕХ они бывают заходят настолько далеко, что кажется, что выхода нет, а ведь он находится!

Нее-е-е-е-е, с такими идиотами даже разговаривать-то неохота, и читать твою бредятину тем более!!!!

А если сейчас сидит и девочка такая же глупенькая , которую, к примеру, бросил, парень, но которая, до прочтения данного топика, даже не думала покончить собой, а тут на тебе - столько людей, которые хотят покончить собой, собираются в кучку и общаются на тему, какой дерьмовый мир и какие все вокруг уроды, а они такие беззащитные, непонятые никем темные лошадки!!! Это вообще пропаганда, иесли более или менее взрослую личность не возьмешь на эти суицидальные заморочки, то подростка думаю можно запросто привлечь на свою сторону и навязать свою позицию!

И к тому же, ты пожелала мне смерти, даже не сказав за что ! Не понравилось мое сообщение ? А чем не понравилось ? Может все же тем, что я оказался прав, а ?
ЗЫ: СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ МОДЕРАТОРОМ - Я БУДУ ТАКИЕ ТЕМЫ И ТАКИЕ АВАТАРКИ РЕЗАТЬ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:


ЛиСиЧкA.RU

Спасибо за поддержку, твою позицию разделяю целиком и полностью!
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#30  Игра с огнём » Пт 24.02.2006, 13:19

...
Последний раз редактировалось Игра с огнём Чт 17.01.2008, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#31  Рыжая Бестия » Пт 24.02.2006, 13:37

гаспада и дамы. прекращайте материться. тут конечно не литературка. но все же давайте друг друга уважать будем.

будете продолжать - закрою тему на фихх :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#32  GERMES » Пт 24.02.2006, 21:32

Игра с огнём

Вступать в спор людям совершенно разного мировозрения глупо и бесмысленно, поэтому больше ничего писать не буду в теме, а если хотите резать вены и т.п - пожалуйста, только помните, что вы живете не только для себя, но и для мамы с папой, друзей, подруг и др. Если вы считаете, что покончив собой вам станет легкче, то родителям легкче точно не станет! Избавляя от "страданий" себя, вы приносте страданья другим, а это уже ЭГОИЗМ!

Всего хорошего всем, и ОПТИМИЗМА ПОБОЛЬШЕ :wink:
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#33  Gad » Сб 25.02.2006, 2:45

Игра с огнём если все люди были бы такими эгоистами, тут бы такое творилось.... но, к счастью, есть и сознательные люди...
...
Аватара пользователя
Gad
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 4:36
Откуда: Иркутск

#34  Злая » Ср 15.03.2006, 5:17

Игра с огнём почитала,помотрела...знаешь , в одном толька с тобой согласиться могу:-да,жизнь иногда- го***,но чтож терь вены та резать?
Ктати,есть такая книжеца, "Яды"по моему называется,так вот, в ней достаточно подробно описывается о всевозможных способах "ухода из жизни-бренной".Например: выпил ты каких-нидь таблеточек , грамм эдак 20 к примеру....но не помер(не сразу :roll: ),а дней так через 15,и пожить успеешь,подумать..о жизни...,а то сразу вены резать -бонально как-то! :lol2: :twisted: ,ну ты подумай об ентом на досуге...
А натации читать не буду и так их по -моему хватает.....,а то обматерят есчо "чего доброго" :roll: ,а посиму: и к вам присоединиться не могу*простите великодушно* :roll: ,ибо "в бетонной коробке строю свое счастьё"..ой насмешила.. :lol2: !

P.S сама энту книжицу не читала..и вам (оптимистам) не советую... :fun:
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Готфрид Лейбниц.
Аватара пользователя
Злая
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн 6.03.2006, 13:11
Откуда: Иркутск

#35  probass » Вс 19.03.2006, 13:55

блин как вы задолбали со своими наездами друг на друга!!!!!!!!
когда же вы поймете что человек имеет право на высказывание своих мыслей!!
человек волен делать с собой все что хочет! блин просили же не писать всякие усапокаивающие советы!!!!!! какого же хрена вам надо в этой теме?????????!!!!!!!!!!!!!!!!
извените... сорвался..
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#36  Иностранец с табуретом » Ср 29.03.2006, 22:29

Игра с огнём может не совсем приемлемый конечно вариант - но может быть тебе водки выпить грамм 500, что бы маниакально-депрессивный психоз унялся? Да, Игра, ночами на кладбищах холодно, может хотябы в подъезде кровь то пить???
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#37  Чудак » Чт 17.01.2008, 6:48

Вы все тринданулись! Какое нафиг самоубийство! Как вы вообще можете об этом думать - вы же тронитесь не через год, так через два. Идиоты мать вашу. Не можите нифига нормального придумать - слушайте Путина - может и вставит.

Бред вообще какой-то - ой мне надоело жить - глупость несусветная. Жизнь у каждого одна штука! Пусть там за смертью хоть очень хорошо, но пожить то можно всего лишь раз! А потом всё - другая тема. Так наслождайтесь! Придумывайте себе то что вам по душе, это первый и последний шанс пожить среди людей!

Короче если это Вам кажеться неубедительным - можите с собой поконьчить, но незабывайте - жизнь это дар! и его таки можно использовать в своих личных, абсолютно корыстных, эгоэстичных целях.

<Я, конечно, согласна с твоим мнением, только не матерись =) ЛиСа>
Чудак
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 17.01.2008, 6:38
Откуда: Иркутск

#38  Маф » Чт 17.01.2008, 10:50

Я кстати вот так прикнул, что жалко людей которые кончают с собой вследствии каких-нить там тяжелейших жизненных обстоятельств. Но вот таких вот кадров обсолютно не жалко, пусть они хоть всей компашкой вздергиваются. Такой писсимизм и "нестандартное мышление" нужно лечить разгружением вагонов в 30-градусный мороз, где-нить в Иркутске Сортировочном.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#39  Ananasik » Чт 17.01.2008, 12:32

пессимисты не всегда суицидаьные личности. но и те и другие - слабейшие существа. это пограничное соостояние психики. но это лечица.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#40  JoRico » Чт 17.01.2008, 15:42

Целиком и полностью поддерживаю GERMESа - проблемы у всех, а кончать с собой, мягко говоря, ГЛУПО! Судя по нашей жизни - можно устроить коллективное самоубийство, выйдем на пл.Кирова и вскроем себе вены (ну или кто как хочет)....Вот и с проблемами покончено! :D
Изображение
Аватара пользователя
JoRico
постоялец
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт 20.11.2007, 12:28
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron