Диалоги с пророком Иаковом - Вторым Пришествием Христа.....

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#81  Учитель » Ср 15.05.2019, 2:18

Metall:Саня. По - моему цпи - не подходящая аббревиатура... - Воспринимается как какое - то рпц... - Надо уходить от этого... - Режет слух...

главное, не как воспринимается, а какую функцию несёт в масштабах человечества.
одна религия на всю планету.
и, эта религия - любовь.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#82  Metall » Чт 16.05.2019, 22:35

саня, но весь этот комунизм идет уже вертуальным в сети для общества, а в жизни они себя по другому ведут в отношении с людьми.
Metall
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 16.03.2019, 0:12

#83  Metall » Сб 18.05.2019, 0:57

саня, я вообще ни куда небуду заходить. это мое решение и этот выбор мой от чистого сердца. у тебя теперь есть помошник на которого ты можеш положится. ярослав смышленный парень. он то точно тебя потдержит во всем. здесь я застряну на долго и буду ждать от тебя новость. так что звони если что.
Metall
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 16.03.2019, 0:12

#84  Учитель » Пн 20.05.2019, 2:10

Metall:саня, я вообще ни куда небуду заходить. это мое решение и этот выбор мой от чистого сердца. у тебя теперь есть помошник на которого ты можеш положится. ярослав смышленный парень. он то точно тебя потдержит во всем. здесь я застряну на долго и буду ждать от тебя новость. так что звони если что.

ярослав ушёл в когнитивный диссонанс, так как гордыня ему мешает.
вот, прокомментируй, как адекватный человек:
кто из вас готов покориться богу ИАЯИОЭ, и стать другом саше кузнецову из иркутска, считающим себя пророком иаковом, духом истины, говорящим вам, слово божье, ради спасения ваших душ?
или, может быть, поиграем в доктора и пациента?
вы считаете, батенька, что саша кузнецов из иркутска, не является пророком иаковом, рабом божьим, по ветхому завету:
21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
(Ис.44:21-24)
??
обращаюсь к каждой душе, играющей на этой планете определённую ей роль, осознанно, или бессознательно....
игра.
в доктора, и, пациента.
доктор - пророк иаков - дух истины.
пациент - общественное коллективное бессознательное, говорящее через каждого участника сайта, не принимающее идею царства божьего на земле, как на небе, пришедшую на планету, в результате того, что бог помиловал иакова, то есть меня, сашу кузнецова из иркутска, и, через меня, каждой душе, дарует спасение.
ваша задача, принять это сообщение как дети, и, если есть вопросы к богу, можете их с безусловной любовью к своему невежеству, задать из мне, как проводнику воли бога в эту мерность, пророку иакову, второму пришествию христа, как духа истины.

http://www.prosvetlenie.org/forum/threads/postroenie-planetarnogo-kommunizma.2876/page-39
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#85  Metall » Вт 21.05.2019, 22:52

ярослав ушёл в когнитивный диссонанс, так как гордыня ему мешает.
вот, прокомментируй, как адекватный человек:

тебе не кажется что ярослав расчитывает свои силы? первое впечатление мне подсказывает что он использует твои знания в своих целях. это говорится о том что у тебя в церкве идет раскол. задай себе вопрос как решить эту проблему.
я вижу картину как ты будеш терять своих учеников.
Metall
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 16.03.2019, 0:12

#86  Brikki » Ср 22.05.2019, 11:45

Пустомели. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#87  Metall » Ср 22.05.2019, 23:02

ха-а! довненько тебя небыло :D
Metall
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 16.03.2019, 0:12

#88  Metall » Пт 24.05.2019, 0:30

саня, здесь все очень просто. когда ты спишь и видишь сон, ты осозноеш что ты находишься в другом измерении. если ты рисовал когда-то странные картины с непонятным искажением, это означает что ты это когда-то видел. если ты что-то слышишь,это не означает что рядом кто-то есть. если ты научился "смотреть и слушать (работает под сознание)", а другие люди этого не могут. значит они были воспитаны по другому. у большенства людей возможности просто перекрыты. они даже не знают что такое шестое чувство, а на себе они этого тем более не испытовали. но перестроить чужое сознание под свое не возможно. как бы ты не старался передать им свои возможности они ими ни когда не завладеют. для начало научи их "смотреть и слушать (работает под сознание)", а потом переходи на сверх сознание. когда ты за ходишь в свой подъезд попадаясь на третий этаж ты идешь по ступенькам на верх, а не шагаешь этажами. ты им даешь ускоренное обучение и поэтому они тебя не слышат и не понимают. начни с чего нибудь молого, чтобы твои ученики могли по ступенькам подниматься в твое сознание, и тогда они тебя действительно услышат.
Metall
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 16.03.2019, 0:12

#89  Учитель » Пт 24.05.2019, 13:02

Metall:саня, здесь все очень просто. когда ты спишь и видишь сон, ты осозноеш что ты находишься в другом измерении. если ты рисовал когда-то странные картины с непонятным искажением, это означает что ты это когда-то видел. если ты что-то слышишь,это не означает что рядом кто-то есть. если ты научился "смотреть и слушать (работает под сознание)", а другие люди этого не могут. значит они были воспитаны по другому. у большенства людей возможности просто перекрыты. они даже не знают что такое шестое чувство, а на себе они этого тем более не испытовали. но перестроить чужое сознание под свое не возможно. как бы ты не старался передать им свои возможности они ими ни когда не завладеют. для начало научи их "смотреть и слушать (работает под сознание)", а потом переходи на сверх сознание. когда ты за ходишь в свой подъезд попадаясь на третий этаж ты идешь по ступенькам на верх, а не шагаешь этажами. ты им даешь ускоренное обучение и поэтому они тебя не слышат и не понимают. начни с чего нибудь молого, чтобы твои ученики могли по ступенькам подниматься в твое сознание, и тогда они тебя действительно услышат.

здесь иной путь, лёша.
путь любви.
он не связан с подсознанием...
лишь косвенно.
он целиком проходит под контролем сверхсознания.
сознания христа.
и, моя задача, как пророка, осадить христосознание в каждую душу, личность которой, через разумный подход к богу, позаботится о её спасении.
ты, как считаешь, что такое спасение души, и, зачем оно необходимо каждому человеку на планете?
вот, в этом векторе и нужно общаться....
а шестое чувство и сверхспособности, для познания бога не нужны.
бог сам будет открывать каждому то, что ему необходимо....
лично.
моя задача - создать устойчивую связь с богом любого ученика учения христа....
вот, к примеру, давай с тебя и начнём, как пример остальным иркутянам.....
которые изредка почитывают наши с тобой диалоги.....
будет ярик, будет интересней.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#90  NewEos » Пт 24.05.2019, 17:31

Ярик здесь.
NewEos
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср 27.03.2019, 18:26

#91  Учитель » Пт 24.05.2019, 22:08

NewEos:Ярик здесь.

подключайся к движению освобождения:
https://www.yaplakal.com/findpost/81297345/forum14/topic1956691.html
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#92  Metall » Пт 24.05.2019, 22:37

саня, посмотрим что выйдет и как сложится обстановка.
ярослав, как я тебе говорил нам много что предстоит сделать. но для начало тебе стоит по работать со мной перед тем как я выйду на форум, а иначе я там распугаю всех юзеров. главное разговаривай со мной открыто чтоб я мог тебя понимать как и ты меня.
что то знакомая картина, где то я уже это видел! гм странно ярослав. это наверное дэжавю.
саня, у меня к тебе вопрос? ты давно знаком с яриком? мне надо уточьнить информацию.

ярослав я сегодня всю ночь за компом.
начьнем учение.
Metall
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 16.03.2019, 0:12

#93  NewEos » Пт 24.05.2019, 23:05

Metall:саня, посмотрим что выйдет и как сложится обстановка.
ярослав, как я тебе говорил нам много что предстоит сделать. но для начало тебе стоит по работать со мной перед тем как я выйду на форум, а иначе я там распугаю всех юзеров. главное разговаривай со мной открыто чтоб я мог тебя понимать как и ты меня.
что то знакомая картина, где то я уже это видел! гм странно ярослав. это наверное дэжавю.
саня, у меня к тебе вопрос? ты давно знаком с яриком? мне надо уточьнить информацию.

ярослав я сегодня всю ночь за компом.
начьнем учение.


Привет. Сейчас немного занят, извини.
NewEos
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср 27.03.2019, 18:26

#94  NewEos » Пт 24.05.2019, 23:08

Через полчаса освобожусь, Лёша...
NewEos
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср 27.03.2019, 18:26

#95  Metall » Пт 24.05.2019, 23:38

не торопись, я тут стиркой занялся и готовлю пельменьи, но у меня есть время заглянуть сюда!
Metall
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 16.03.2019, 0:12

#96  NewEos » Пт 24.05.2019, 23:46

Metall:не торопись, я тут стиркой занялся и готовлю пельменьи, но у меня есть время заглянуть сюда!


Всё. Я тут.

Задавай вопросы, если есть или что там ещё...
NewEos
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср 27.03.2019, 18:26

#97  Metall » Сб 25.05.2019, 0:25

во смотри, саня меня звал на форум еще давно. но у меня проблемы с общением. свойство влезать в душу и он это знает. но не обращяет на это в нимание. хотя несколько раз делал мне замечание. и тут заключается вопрос? как правильно вести духовное общение с людьми?
Metall
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 16.03.2019, 0:12

#98  NewEos » Сб 25.05.2019, 0:32

Metall:во смотри, саня меня звал на форум еще давно. но у меня проблемы с общением. свойство влезать в душу и он это знает. но не обращяет на это в нимание. хотя несколько раз делал мне замечание. и тут заключается вопрос? как правильно вести духовное общение с людьми?


Вообще мне интересно это твоё свойство... - Мне оно нравится...
Но на форумах мы с Саней общаемся с людьми отстранённо... Как бы свысока...
NewEos
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср 27.03.2019, 18:26

#99  Metall » Сб 25.05.2019, 0:41

наверное от тебя народ еще не разу не шарахался, думаешь это весело.
Metall
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 16.03.2019, 0:12

#100  NewEos » Сб 25.05.2019, 0:44

Metall:наверное от тебя народ еще не разу не шарахался, думаешь это весело.


Всмысле? Что ты имеешь в виду?
NewEos
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср 27.03.2019, 18:26

Аватара
спонсор