Отношение между стариками и пионерами

Обсуждение встреч.

#1  Хороший_мальчик » Вс 25.12.2005, 2:41

Все мы были когда-то начинающими, пионерами :roll: . Теперь, кто-то уже полноправно может сказать, что он мудрец чата 8) . Дело не в угнетении.
:idea:
Мне просто инетерсно узнать мнение, как и кто к кому относится? :shock:
Мое личное мнение заключается в том, что мне ниприятно видеть молодого паренька(пионера), или девушку, которые огрызаются и оскорбляют на пустом месте, беспочвенное выражение своих эмоций, которыми еще не научлись управлять. Глупо, это меня немного выводит и я задумываюсь, заходить ли еще сюда или нет... :?:
А ваше мнение? :o
Думать о прошлом. \
Бояться настоящего.--аксиома жизни.
Жить для будещего./
Аватара пользователя
Хороший_мальчик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 20.05.2004, 1:15
Откуда: Ирктск

#2  probass » Вс 25.12.2005, 3:08

Знаеш когда я первый раз пришел на порт ирк. я никого не знал, я не знал как ЭТИМ пользоватся)) а теперь все темы знакомы.... когда я пришол сюда я был какой то шубутной.... а сейчас спокойный, уверренный и тд...
разница всего лиш в опыте и все...
ну может быть и в знаниях...
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#3  SH(OO)TER » Пт 20.01.2006, 1:38

Гы))
прикол)
Но так же всегда бывает) Приходит какой то новый человек... считает что тут все не так.. и вы ничего не можете сделать.. что он самый умный и все знает.. и надо делать только так... а потом понимает, что обана.. а вот так как щас и неплохо совсем) и революцию никакую не надо) и никаму ана не нужна))
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#4  BarabooM » Вт 24.01.2006, 15:53

мдя... как вы вообще разделяете пионеры... октябрята... старпёры )) какая разница )) помоему сдесь все в правах одинаковы )) а мудрец он не мудрец... какая разница :twisted:
†††В заДниЦЦу её В заДниЦЦ󆆆
Аватара пользователя
BarabooM
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 11:23

#5  Верка-конфетка » Вт 24.01.2006, 16:44

Он намекает, что мы старухи.....
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#6  Иисус » Ср 25.01.2006, 0:54

Верка-конфетка кикимора
Что Вы?! Не в коем разе он не хотел этого сказать...
Хороший_мальчик
Когда я пришёл сюда впервые не знал никого, а позже имея терпение и живой интерес к Порту стал потихоньку разбираться и вжился как-то, появились новые хорошие знакомые... и впринципе всё встало на свои места...
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#7  Critik » Пн 30.01.2006, 11:22

За свои 600 дней в чате разобрался в нём почти в доль и поперёк. Приходят новые "пионеры" :D Начинают всё спрашивать и расспрашивать что да как тут у нас делается. Но это жа не их вина, что они только шас наискали такое прекрасное место времяпрепровождения. Ведь и мы када-то такимы были)
Так что моё мнение надо со всеми "пионерами" иметь тёплые отношения и учить их всем возможностям чата. (тёплые отношения - смысл чатовское знакомство;) )
Аватара пользователя
Critik
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 31.07.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#8  ЛиСиЧкA.RU » Пн 30.01.2006, 19:23

Да, я совсем не долго в нашем Иркутском чате... К сожалению изначальное мое местонахождение, длившееся почти 5 лет, было совсем на другом сайте... Если честно, то общий язык с чатланами находить достаточно легко... Пытаются конечно некоторые старички как-то подъкольнуть, но эт не страшно... просто испытывают!!! Но я ничего, отлично себя чувствую в их компании, а главное уверенно!!! Просто уже прошла через осознавательный и обучающий этап... Поэтому и легче... Правда иногда некоторым модераторам приходиться возражать, предъявлять какие-то претензии, за неправильное обращение с новичками... Но претензии достаточно обоснованные и быстроразрешимые, понимаю что проверяют на стойкость, но не совсем ведь заигрываться!!! Со всеми друг-друга понимаем, что очень замечательно!!! Но точно могу сказать... если б я до этого не была на том, другом сайте, то мне бы было тяжелее, хоть и не на много!!!
Critik
Прально говоришь, Славик!!! Полностью поддерживаю!!! Нужно помогать осваиваться!!! Им и так не легко "мафии" противостоять!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#9  Simona » Чт 2.02.2006, 2:41

Что можно сказать об отношениях между «старичками» и «новичками»? Конечно, те, кто давно в чате и успели перезнакомиться давно, больше времени уделяют общению именно друг с другом или резвятся в общаке все вместе. Но новички тоже не теряются и активно стараются привлечь к себе внимание: кто-то песнями, кто-то стихами, кто-то матами, кто-то безудержным весельем с оттенком эротики, а кто-то (как нормальный человек) просто спрашивает, кого как зовут. Ну, что долго говорить, вот недавний пример такого общения. Помните, что образ НовичкаСОБИРАТЕЛЬНЫЙ и всякое сходство – совпадение. А выводы делайте сами.

SIMONA (сидит из дома, попутно что-то варит) – заходит в Интернет, открывает чат и Рамблер. Чат открылся (40 человек сидит), почта на Рамблере – нет, пароль недействителен. Мучительно вспоминает, меняла ли она вчера пароль во всех ящиках или только на Майле, где пару дней назад были глюки.
– ВСЕМ ПРИВЕТ! *Привет! * Привет! * Привет! * Как дела? (3-4 раза)
Вождь : – Сердце будешь?
SIMONA : – А что ещё есть?
И тут кто-то предложил сходить на охоту за мясом. Вождь точит копьё, Нерпа точит когти, Диего улыбается и целует всех.
– А давайте охотиться на ЛЬВОВ!
* в чат вошел <ЛЕВ> 000.000.000.000 – это вышло совершенно случайно. Бурный восторг.
– Вот и дичь!
:arrow: В это время в привате появляется «новенький»: ПРИВЕТ! – Привет! – Как дела? – Спасибо, всё хорошо.))
– Лев! А мы на тебя охотимся!
– Вы чё, оболдели что ли? Я вообще больной сегодня.
:arrow: ПРИВАТ: Тыхто? - … (ненавижу детские вопросы такого рода, об этом было написано в инфе)
Вождь целится в дичь снайперским копьём с оптическим прицелом.
* в чат вошел <Тигр-Шерхан> 000.000.000.000
– ТИГР, пригнись!
:arrow: ПРИВАТ: Тыхто? - …
В Тигра летит торт. Во Льва летит торт. В SIMONу летит торт… Короткая перестрелка, все вытираются. Лев убит (но не сломлен!), все фотаются у тушки, делят шкуру, делят зубы на сувениры…
:arrow: ПРИВАТ: Скажи телефон! – НЕ скажу. (зачем телефон-то человеку, если в 1 раз его видишь, и то – только буквы от него)
*** почему же Ящик не открывается??? Вот говорили мне, чтобы с программистами не связывалась – полюбому кто-то ящик сломал, что теперь делать?*** :cry:
Диего предлагает охотиться на глупую нерпу. Разрабатывается план охоты, план разделки туши… Тигр крадёцца к нерпе. Жертва пытается прятаться за чьей-то широкой спиной…
:arrow: ПРИВАТ: Скажи телефон! – … – Скажи телефон! – ТЕЛЕФОН !
Диего, поправляя на груда комсомольский значок, в Тигра копьё воткнул и там три раза повернул…
* в чат вошел <Злобный Гопник> 000.000.000.000
:arrow: ПРИВАТ: Ну чё такая-то, скажи телефон! – …
Гопнику предлагается спасти всех от Диего. Чат замер... (а не перегнули ли палку, всё-таки на сэнсэя напасть подбивают). Гопнику терять больше нечего – девушки попросили, деваться некуда, атакует Диего… опасный момент!…
:arrow: ПРИВАТ, *новенький тоже не сдаётся*: – ты с какого района? – … – Тескока? – … –
SIMONA (: – Этого момента я ждала полжизни!!!
:arrow: ПРИВАТ: чё, коза не отвечаешь мне??? Чё тормозишь?…
…………..

Наверное, человек, впервые попавший в чат, был справедливо обижен за такое невнимание, наверное, написал в общак, что чат уродский (за что и был выкинут), потом написал на форуме, что в чате дедовщина и в эту мафию не пробиться…

А просто люди были заняты охотой – можно было присоединиться. Поспасать кого-нибудь, пострелять, побывать в шкуре дичи… )))
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#10  seapei » Чт 2.02.2006, 4:44

Антошик ну дык права-то даюцца не за красивые глаза (хотя и такое бывает), а за ...читай правила

Хммм... я когда певрый раз залезла в Порт, то тоже сидела и глазками хлопала, думала - сижу я тут такая умница, красавицца, а са мной никто ниразгаваривает... бросалась фразами, типа "Всем привет! :1/1:" и "Что-то я скучаю... :1/5:", реакции, как нистранно не последывало, а потом как-то в один прикрасный день Слайзир с Анабелькой решили вотки в чати папить, разливали па тазикам, запивали кампотами, танцевали на столах и т. д...втинулась я в опщим и папер диалог... с тех пор никак от сюда вылезти не могу
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.
Аватара пользователя
seapei
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 1:36
Откуда: из колхозу

#11  Рыжая Бестия » Чт 2.02.2006, 11:34

Антошик отя маладца! пришел а там бац - вип встреча для модераторов...... якобы никто с ним не разговаривает, на встречах одни модеры.. естессно - остальным почему-то общаться не нравится, не прикольно и просто лень.. шуток народ не понимает и новых знакомств боится...
странно..а зачем же тогда давать объявление на весь чат и форум что СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА??? собирались бы тогда одними модерами... ан нет. засранцы разрекламируют встречу народу пригласят а потом не общаются и ними...
только вот мало кто понимает что никто никого развлекать не обязан.. хочешь идти-иди. хочешь общаться-общайся...
а как делает народж, особенно летом? встанет в сторонке и начинает за твоей спиной шептаться что вот это оно то самое я ее (его) ник и фотку на форуме/чате/фотоальбоме видел... обсудят все... но за спиной...

осспидя..общяйтесь, знакомьтесь, проявляйте инициативу, и тогда вам не будет казаться что встреча чата - вип-тусовка модераторов... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#12  ЛиСиЧкA.RU » Сб 4.02.2006, 0:36

Эт для тех, кто не верит в то, что прорваться и войти в коллектив чатлан очень легко, и думающих что там сплошная дедовщина...
У меня нет прав... и меня там почти все знают... Я в чате ровно месяц и 2 дня... Уж согласитесь, это не долго... Зашла я туда, и как-то СРАЗУ напилась водки с Летучим голландцем и брюнеточкой, а с нами пил и весь чат... И по чьей же инициативе??? ни за что не догадаетесь...!!! Это ужасная тайна... :roll: :roll: :roll: Замечательное настроение было, вот!!!! завела себе в первый же день виртуального мужа, с которым до сих пор угараем... Затем все вместе говорили тосты, в чем я принимала активное участие... танцевали на столах, пели романсы... Летучий голландец сидел за инструментом, а я пела про вот кто-то с горочки спустился... :lol2: :lol2: :lol2: В общем творили безумие... Позже, в какой-то из других дней мы с Клеопатрочкой познакомились... Благодаря глазкозакатыванию... :lol2: :lol2: Познакомилась с Злобным гопником, он меня очень тогда выручил... Помог разрешение фоток переделать... Спасибо, Дим... Потом мы устраивали гонки с Злой Кармой... она на феррари, я на своем родном бульдозере... Потом опять пили водку... Потом охотились... До сих пор базука под кроватью валяется... Потом ромашки из клумб вырывали... и гадали))) И опять пили водку... :lol2: :lol2: :lol2: Потом устроили массовое обкидывание тортами "Алёнкиного собственного приготовления" ведь не зря же я их всю ночь пекла... И как-то случайно я попала в бальное платье seapei, теперь она его просто так не надевает, только на особые случаи, да же, Лен??? :lol2: :lol2: :lol2: Потом знаменитая фраза "Ты ж опытом делиться будешь", произнесенную мною случайно...за которую меня флуд выкинул, потом он выкинул следом гордую половину всего чата за это же!!! И не по одному разу... :lol2: :lol2: :lol2: Катались с Цезарем и Твистом на бульдозере под дикий ор Аллигатора... Мазались всем чатом сливками от тортов, и ржалинемоглиподстолом... :lol2: :lol2: :lol2:
И еще после этого всего скажите, что заняться нечем в чате... Да я с первого прихода чувствую себя там своей присвоей... А сейчас тем боле... Да и знакомлюсь не я, а со мной...))) Просто вливайтесь сами, заводите прикольные темы, устраивайте массовые действия... Чат - это по приколу... там ничего серьезного нет, для этого есть форум... А фразочки типа Я скучаю, или Даже поговорить не с кем... Когда в чате под полтинник человек... Что за тупость... Вас не обязаны развлекать... Развлекайтесь сами, втягивая всех...)))) Если вы не можете заинтересовать, может тогда проблема в ВАС??? Не думали??? Подумайте на досуге... Поразмышляйте...
Потом уже мы сами начали назначать встречи, и лично я сообщала о них ВСЕМУ чату, в общем окне...))) Так что эти встречи общие, и на них просто офигенно... :wink: :lol2: :lol2: :lol2:
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#13  Simona » Сб 4.02.2006, 7:38

Антошик Для начала сделай вывод, пожалуйста, чем отличается разговор в общаке и разговор с привате (пример Чт 2.02.2006, 1:41)? Какой тип общения характерен для тебя? Может ты как раз и достаёшь народ в приватах фразами типа "тыхто? тескока?" Если так, то кто виноват, что никто тебя не знает и на встрече скучно?
Когда модерам нужно - они собираются сами. Иногда собирается отдельно молодёжь.
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#14  Ivan_83 » Вс 5.02.2006, 7:09

Антошик -
Если вы не способны к коммуникациям в реале, то не стоит и говорить о том, что встреча только для избранных. К избранным относятся все у кого есть желание и способность общатся нормально.

"гЫГ!!У тя есть права вот и знают тя все-дайте мне права и меня знать будут!!!" -
Не яйца красят человека.
В начале человека узнают, убеждаются в его адекватности, и тп, а потом ему в знак доверия/уважения дают права.
Опыты с раздачей прав проходимцам и проходимкам (особенно) не увенчались ни чем хорошим и они были отозванны.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#15  Arina » Чт 9.02.2006, 11:07

Елки моталки, если ты сам не общаешься на встречах, то при чем здесь остльные? Сами сидите в сторонке, как девченки полаточки в руках теребя, а потом входим в чат и начинаем гнать про вип-тусовки.. дайте_баллы_без_них_на_встречах_водка_не_пьется. Или еще интереснее, сидитье и шушукаетесь за спиной вместо того чтобы подойти и нормально познакомиться или что-то спросить. Полностью согласна с Симоной и Бестией - сначала общаться научитесмь, а потом уже и претензии
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#16  Simona » Чт 9.02.2006, 18:22

А чё-то тема как-то резко подсократилась???
Кто здесь почувствовал себя лишним звеном?
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#17  Искушение смертью » Чт 9.02.2006, 18:57

Антошик

конфликты провоцировать тоже не есь гут, если модератор забанил юзера, то причина тому была. для удовольствия никто не банит.

и получить баллы в частности ты, ввиду сегоднешняего (9.02) инцендента в чате, ты врядли сможешь.
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#18  beaver » Сб 11.02.2006, 15:17

вот выдержка и правил чата:
"Оскорблять привиллегированных посетителей чата (Модераторов и Администраторов), либо выражать свое отношение к ним в грубой форме. Публично обсуждать и критиковать их действия. Помните, что если Вы имеете претензии к кому то из привиллегированных посетителей, то можете высказать свои мысли или обжаловать их действия с высшим по статусу. Любые претензии должны быть написаны ЛИЧНО, а не в общем окне! Конечная инстанция - Мастер чата;"
Вот ссылка на сами правила: http://chat.portirkutsk.ru/pravila.php
Гаспада читайте там всё написано... :idea:
Жизнь - это игра с дурацкой задумкой, но отличной графикой.
Аватара пользователя
beaver
постоялец
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 10:15
Откуда: Иркутск

#19  Антошик » Вс 12.02.2006, 0:55

Нет желания доводить это до этого!!!Да и зачем???Мне все равно-я просто привел пример!!! :twisted:
Никак не удается собраться с мыслями. То я занят, то они!
Аватара пользователя
Антошик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 2.02.2006, 2:57
Откуда: КладбиЩЩе

#20  Каренина » Ср 15.03.2006, 11:00

Согласна с Симоной и Бестией...НОВИЧКИ...вы сами то как общаться начинаете? с каких фраз?

Мой вам совет: если вас не принимают, измените что нибудь в себе!

Лисичка...молода не спорю. Во всех отношениях и возраст и прибывание в чате...может в какой то момент правильно вела себя? :lol2: :lol2: :lol2:

У Лисы так очеровательно рожЫцы катаются по сообщениям)))
Аватара пользователя
Каренина
постоялец
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт 14.03.2006, 0:52

Аватара
спонсор



cron