Отношение между стариками и пионерами

Обсуждение встреч.

#21  Хороший_мальчик » Чт 11.05.2006, 0:51

To проф:
А причем тут Симона??? :D -или это так небольшое отклонение от темы, так же как и везде...
Эх, давно не заходил уже. и хочется сказать: вот сижу я где-то 2 с половиной года, и родной мне стал чат. И люди здесь пркрасные, вот кто мне ответил на эту тему-вы вдвойне лучше других.
Вот только обидно, что не отвечают новенькие. Может, я конечно не заметил, но помоему ни одного сообщения нет от новеньких??? :?
а это печально, ибо хочется узнавать все мысли из новых уст.
P.S. Простите если допустил ошибки...
Еще раз подчеркну, я не хотел дать всем понять свое плохое отношения к новеньким. Мне просто интересно взаимоотношение людей с профессиональной точки зрения... 8)
Думать о прошлом. \
Бояться настоящего.--аксиома жизни.
Жить для будещего./
Аватара пользователя
Хороший_мальчик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 20.05.2004, 1:15
Откуда: Ирктск

#22  ZloY_Buba » Пт 26.05.2006, 10:00

а я вооще щитаю шо нет делить на ньюбов и отцофф не уместно.
про наездо-нецензуру начинающих чатерафф. да ани такие же в жизни или второй вариант ... просто зашол постибацца и на конить наарать.

забыли чо ли ?! мы же все равны!
вот. так шо не нада делить. пионер али камсомолец.
йак йа скока в чатах общаюсс... как общался так и общаюс.

тем паче затронутая аффтарам тема неуместна ИМХО... нарот вы ищо б про теорию относительности Эйнштенйа барагозили.
так как данный пост относицца к психологнии и соцциологии... веть манера разговора,общения и т.п. как раз в иту степь относицца. так шо если интересно узнать об етам бошше... гоу ту зе библиотека...и удивляйте всех своим интересом к толстым книжечкам :fun:
Вид - Буба. Подвид - злой. Новасть : буба влубился....
Аватара пользователя
ZloY_Buba
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 9:01
Откуда: Ыркуцк

#23  ЭКЗОТИК » Пт 7.07.2006, 13:30

Предлагаю организовать движение PORT.IRKUTSK с лозунгом МЫ РАДЫ ВСЕМ КТО К НАМ ПРИШЁЛ ну или типо того. Построить свой клуб, устраивать свои тусовки с выездом на природу, с конкурсами и прочей канителью типо поиска спонсорофф. =) (нужное подчеркнуть). А то банальные встречи чата с попиванием пиффа и шушуканием, стали банальностью (простите за масло масленое). Что-то подобное уже делает брансбойт и Ко (кто кроме него оргназовывал подъем народа на катание на катамаранах не знаю к сожалению, но мой им респект). И если делать нормальные вечеринки, то неплохо бы попридумывать ну... скажем сценарий сего мероприятия (БЕЗ ПИВА С РУЧКОЙ И БУМАГОЙ), с экономической точки зрения чат можно в глазах рунета повысить и рекламму вешать... деньги лопатой грести и выделять часть на движения. Бизнес план могу продумать =).
В общем это так кумекалки... но народу много мыслей в них тоже должно быть креативных предостаточно. Я кинул идею, буду принимать в её развитии, ежли кого заинтересует, непосредственное участие.
Нет ну ни иб ту ю мамэ. (с) Макс Фрай
ЭКЗОТИК
постоялец
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс 25.01.2004, 0:31
Откуда: Иркутск, Россия

#24  ЭКЗОТИК » Пт 7.07.2006, 14:14

derredsos1:ЭКЗОТИК ОЙ, ой... А вас не разобрало, по большому-то счету?

В целом, есть позитивныи и рациональные моменты... Одобрям.


Ну может быть сие и Наполеоновские планы, а впрочем почему бы и нет... сие предлагаю как минимум обсудить, может у кого что более рациональное, но ни меннее интересное появится!
Нет ну ни иб ту ю мамэ. (с) Макс Фрай
ЭКЗОТИК
постоялец
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс 25.01.2004, 0:31
Откуда: Иркутск, Россия

#25  derredsos1 » Пт 7.07.2006, 15:38

ЭКЗОТИК КАк тут обсудишь: только засветишся уже режуть... хЕрурги, млин. Суть поста: примкнуть к клубу фанов готов. Если подумаю... на днях, мож пару предложений кину.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#26  брантспойнт » Пт 7.07.2006, 17:38

derredsos1 врачеватели я бы сказал... они же "лечилы" ))
ЭКЗОТИК а вот позволю себе слехка не согласиться - ПИВО, РУЧКА и БУМАГА все вместе взятые очень даже способствуют написанию различных сценариев... на собственном опыте знаю))) а уж если продумывать сценарий какого-либо мероприятия, так надо это делать не "в одно лицо", а как минимум вдвоем-троем-четвером... так и идей больше и задор образуеца калликтивный))
так что предлагаю сначала собраца активистами, продумать сценарий, а потом уж собираца всем вместе :lol2: :lol2: :lol2:
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

#27  ЭКЗОТИК » Пт 7.07.2006, 17:45

брантспойнт:derredsos1 врачеватели я бы сказал... они же "лечилы" ))
ЭКЗОТИК а вот позволю себе слехка не согласиться - ПИВО, РУЧКА и БУМАГА все вместе взятые очень даже способствуют написанию различных сценариев... на собственном опыте знаю))) а уж если продумывать сценарий какого-либо мероприятия, так надо это делать не "в одно лицо", а как минимум вдвоем-троем-четвером... так и идей больше и задор образуеца калликтивный))
так что предлагаю сначала собраца активистами, продумать сценарий, а потом уж собираца всем вместе :lol2: :lol2: :lol2:


Ну не без пива это да только в меру... сам КВН-кие сценарии писал по молодости.... перебор пиффа и все пошла пьянка и потеря мыслей записаных на бумагу вместе с этой же бумагой.
Насчет сценарив... ну я про то и клоню что надо активистом собраться пья... простите тусовку обслюнявить (под пифо :roll: ). Готов записаться в активисты :!: ... ХДЕ ТУТ В АКТИВИСТЫ НАБИРАЮТ :?: :mrgreen:
Нет ну ни иб ту ю мамэ. (с) Макс Фрай
ЭКЗОТИК
постоялец
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс 25.01.2004, 0:31
Откуда: Иркутск, Россия

#28  брантспойнт » Пт 7.07.2006, 17:52

завтра приходи - пошепчемся :fun:
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

#29  derredsos1 » Ср 12.07.2006, 13:28

К теме пионерии
Ху из пионер? КАк определить, что все, вот именно счас ты ужо комсамолетс, а вот вчера был пионером??? По статусу, т.е. по кол-ву баллов? Х.з. мне хоть 500 сегодня дай, но накуя? Всего-то надо:
Мордашки - скачать можно, если не хватает...
в графе статус написть что ты кул? от 50 пиши...
Модный шрифт воткнуть, чтоба "все видели", но оная опция лажа, ибо можно игнорировать шрифты...
М..дак какой-нить достает? - не тупим, игнорим и все, живем... (Помахал ручкой МАЯНЕЗУ)
Выгонять кого-нить, банить, чистить - работа модера в общем... А накуя это все обычному белому? Пусть черные и делают - я же зашел зачем: баны налаживать и прикапываться, "а чо это у тебя за статус? Типа на Злого наехал" (привет КСЕРКСУ) или общаться? Так вот, и выходит, что многие только дай волю, сразу пальцы гнут: "Ссылки в приват!"(Привет пламяный КСЕРКСУ). Х.з. помоему этого в правилах чата нет. (Тем более, что есьт свидетельства того, что некоторые из чатлан, правда в отсутствие КСЕРКСА, вылаживают ссылки в общем окне (привет Вождь)). А фразу "Расшевелим этот гадюшник" нужно считать преступной, ибо: "Где гадюшник?" (Вождь)...(Жаль, что оного товарисча не наделили возможностью модерить прогу "Масяня микс.")
Да и бота на линию не стоит просить, ибо это тоже преступная фраза, хоть и стандартная (Значи чат сам по себе приступный...). И доблестный товарисч ДИЕГО, которому африканский Лёв товарисч, выкинет тебя из чата. И скажет что ты говнюк, в мотивации!
Хотя, х.з. "хочу бота на линию" , ничем не отличается от киданий тортами, подкрадывания сзади и т.п. Но... Как жа показать всем, что ты тсарь горы?

То Симони.
А вот ты чувака того, который вечно телефон просил и вапще, в игнор не пробовала добавить? Или всеже "Нет!", скорее да, чем нет? :)
Ибо сильно тупой, хоть и обобщенный пример, того как общатся нович'ок...
Ну это все касабельно чата...

Форума...
На форуме все гороздо цевильнее и демократичнее. Просто "тсари гор", (Гималай наверно - выше будут, типа) здесь светятся редко... Канечно: тут они, порою НыХтО, ибо простые постояльцы даже выше, формально. И доблестные модеры (ф форуме!) работают четко! Правда иногда возникает ощущение, что в Линаксе работаешь: вот в форуме "М и Жо" флуд чиститься не с такой завидной регулярностью, как на форуме чата... Там недавно (сознаюсь, я - грешник!) матом, проститес, ругались, неприкрытым... (Так что я сделаю, если "молодчик" - как раз таки "пионер", однако и без кавычек тожа, Переиначил меня цсцукко. Уровень АйКю со 115, на 11,5. У меня сертификат есть, сцволачь!)Ну да ладно, что-то отвлекся))
Конечно, посещает порою ощущение, что ты здесь был... Но посты почиканы... СПАСИБО ГРАЖДАНИНУ КРОКАДИЛУ, который если и чикает, то: хоть пишет это и/или обосновывает, или малость корректирует, где это возможно. Хотя может это не всегда, но всеже это бросается в глаза такая весч.
И вапще... Новенькие на форуме не просят ни у кого телефона, фоток, если это не "Знакомства", а присматриваются, и обычно, создают вскоре новую тему. Что есть гуд - ибо, свежак, господа, нужон, чтобы мозги не залежались и пролежней не было.


На сем, откланяюсь.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#30  Ivan_83 » Вс 16.07.2006, 6:28

Так.
Вот что я вам скажу.

1. Есть новички по жизни а есть люди с опытом.
Недавно я посетил другой чат, никаких проблем у меня не возникло, пришёл туда как сюда, пообщался и ушёл, никаких барьеров, дискомфорта и прочего, никто меня не банил и не выкидывал.
Просто нужно научится нэтикету и вообще уметь общатся.

2. Есть разделение по возрастам и соц группам, у каждого свои интересы, и люди группируются согласно интересам. Нехер лезть к семейным людям, собравшимся выпить по пиву и отдохнуть от домашней рутины со своими рассказами про блядки, а потом удивлятся, чего то вам не паплодируют, а наобор отсылают по дальше и больше на приглашают.
Точно также есть прослойка ещё не семейных людей, которые уже вышли из возраста дешовых понтов, к ним тоже нефик лезть с такими рассказами и с рассказами про очередной мордобой или раборку, это их не интересует.

ИЩИТЕ СОБУТЫЛЬНИКОВ ПО ИНТЕРЕСАМ!!!!

То что это встреча чата, не делает вас интересными, чат это способ общения, но не интерес.



PS:
Варварство писать БАЛЬШИМИ БУКВАМИ, флудить, матерится в приват заигнореному челу и тп.
Ещё учитесь расставлять пробелы и запятые, иной раз так напишут, что хер поймёшь, все мысли у человека в куче, где ондо кончается а другое начинается непонятно.
Также неплохо бы подучить слова, а не писать как Эллочка-людоедка два слова в перемешку со смайликами. (лично я не общаюсь с теми кто отвечает постоянно смайликами, человек либо забывается либо посылается матом до тех пор, пока не начнёт писать слова на клавиатуре, после чего уходит в игнор лист).


Ещё, завязывать нада с чатами, форумами и прочей лажей :)
Форумы - для проф нужнд, IM для общения, делового и такого, когда не возможен личный контакт.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#31  VolFF » Пн 24.07.2006, 20:10

А мне если честно безразницы. Всех одинаково не люблю гЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы,
А если серьезно заметил 3 тенденции:
1. Народ все мельчает и мельчает (в интеллектуальном плане) не с кем ночами поговорить кроме стариков ибо вопросы от барышень субстильного вида в приват типа "Сколько тебе лет" и правда достали
2. Народ молодеет, что меняет формат чата как это не прескорбно.
3. Много тупых идиотов, которые кроме как внушение через бан или кляп ничего не понимают.

А если серьезно, то на встречах на встречах познается народ. Согласен с ИркинГГом АринкинГГом
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#32  Хороший_мальчик » Пн 28.08.2006, 16:11

А ведь действительно, зашел как-то на днях в великую сестему пикселов(тобишь ЧАТ). И стал наблюдать, за тем как и кто с кем общается, подглядывать конечно не хорошо, но есть для всего приват. Так воть... Сразу заметно разное общение, даже не надо выяснять сколько кому лет, ибо различие на лицо. У старых, совершенно другая речь, будь им хоть 18 лет, как мне, не такой и большой возраст, но все совсем по другому. Затрагиваются самые интересные темы из жизни, философии и так далее... очень я скажу инетресно, даже самому хотелось поучавствовать в пару дисскуссиях... С новенькими же, все гораздо сложнее, большинство резких, неадекватныйх реакций. Многие пытаются выгородить себя в лучшем свете, смешно даже становиться и страшно, за будущее чата...
Причем они сидят максимум до 2 ночи. После же, смотря, кто сидит позже, до 6-7 утра, только 5-6 старых... Я всегда думал, что общение безгранично и интерессно. Видимо для новеньких, не втянувшихся в чат, это просто развлечение, которое можно выбросить в любой момент...
БЛин, Все сказал...
Думать о прошлом. \
Бояться настоящего.--аксиома жизни.
Жить для будещего./
Аватара пользователя
Хороший_мальчик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 20.05.2004, 1:15
Откуда: Ирктск

#33  Мазай » Пн 28.08.2006, 17:21

Хорошый_мальчек 5-6 старых после двух это нынче дофигища. обычно 1-3. И не самых хороших( Увы и ах, хорошенького понимножку(
Аватара пользователя
Мазай
постоялец
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 3:03
Откуда: Хмм..ну вроде отсюда.)

#34  VolFF » Пн 28.08.2006, 20:59

хмм..... днем кстати тожЫ немного стало народу.... тЫнденцЫя????? закат ПортИркутска??? Блин грустна-На
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#35  Ivan_83 » Пт 8.09.2006, 0:37

Хороший_мальчик -
Фигня, я обычно в чате чтонить загоняю.
Хотя если спросят по теме, то отвечаю оч конкретно.


VolFF -
Ну здохнет порт, появится чтонитбуть другое.
Замок иф здох, после долгой жизни, чуть раньше (за 3 года) я сюда перебрался.
Технологии меняются.
А может просто был сезонный спад, а вы ужё дергаетесь.

PS: а мож это я ушёл и всё портится стало?)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#36  tanchik Love Lav » Пт 8.09.2006, 9:49

хех...прикольно..
А меня как не любили и не уважали в 12 лет...так и в 15 ровно относятся..
так что я по поводу этого не парюсь! :wink: :fun: :arrow:
Слишком много ха-ха будет слишком много бо-бо
Аватара пользователя
tanchik Love Lav
ТанЬки грязи не бояться
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 14:17
Откуда: Иркутск

#37  Kat » Пт 8.09.2006, 13:00

я достаточно давно в чате но возможности заходить почти нет, но я помню когда в первые попала в чат..зная как эта система работает я решила надеяцца на себя а не на то что ктонибудь обратит внимаение...да и потом многих я знала из саурон чата,которого уже и в памине нет...а так мне понравился народ очень приветоивые были вот и отсалась здесь
Аватара пользователя
Kat
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 21.05.2005, 23:36

#38  Ivan_83 » Вс 10.09.2006, 4:46

Нахрена всё это нада?
- Вам не с кем пить?
- Вы не умеете знакомится по другому? (ака: не с кем спать :) )

Чат это чат, и каждый пытается его изменить под себя:
одни предлагают встречатся только в ночных клубах, другие только на природе напиватся, третьи только мяч гонять, четвёртые мандавошек гонять...
кто то хочет КВН, кто то ананимный клуб ананистов, кто то бойцовский клуб...

Заканчивается всё тем, что получаются малые группы по интересам, которые сплачиваются (сдруживаются), либо разваливаются, но люди уходят с чата, получив или не получив то, зачем припёрлись.
Лично мне это напоминает школу/институт, когда людям с разными интересами приходится уживатся вместе и находить что то общее.

Помоему это зло, ибо лишняя трата времени :)
Конечно можно перекинутся парой фраз с людьми "другими" (например школяр с какимнть взрослым дядькой), но дальше дело врядли пойдёт.

(а есть примеры что пошло?..что прям друзья закодычные, и по бабам вместе и и тп...? :) или просто интенсивное общение, фразами отличными от: "привет, как дела?/что делаешь?" - кои меня затрахали уже, на дню по 50 раз одно и тоже, хоть попугая вместо себя сажай)

Может лучше сразу искать свои кружки по интересам?

см тему: http://forum.portirkutsk.ru/viewtopic.php?t=7716
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#39  Тайлер » Вт 19.09.2006, 20:44

а я например с громякой пришел в чат, т.е он меня позвал, ну и начали потихой друзёв искать, так что может кто то еще считает миня пианерам, но я ужо нет, малчик бальшой, вырос епть, старикам респект :mrgreen:
Изображение

"Every cloud has a silver lining"
_______________________
"If you gaze for long into an abyss, the abyss gazes into you"
Аватара пользователя
Тайлер
постоялец
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 0:58
Откуда: ис чата

#40  Хамка » Пн 20.11.2006, 13:40

Наверно, отношения в чате между стариками и новичками начинают складываться примерно так же, как в реале.... или почти так. Сначала на тебя всем плевать, потом по тому, как себя покажешь, складывается определенное отношение, хорошее или плохое (зависит, в основном, от новичка). А вообще, мне кажется, пока ты новенький, о тебе мало кто вообще знает и ты мало кому интересен, а потом складывается определенный круг общения. Мне, например, только в чате ПротИркутска получилось установить нормальные отношения со старожилами и элитой чата, но для этого пришлось несколько раз менять ники, стили и темы общения, развивать собственное чувство юмора и искать к каждому "старичку" свой индиводуальный подход. Те, кто наезжает - это в основном новички и есть..... которые начинают задираться на постояльцев. А вообще, думаю, этот чат - самый нормальный из всех, так что всем здесь РеСпЕкТ!
Хамка
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 12:47
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор