Хотите проблем - закажите окна в фирме ПластГарант

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#21  Маечка » Чт 20.03.2008, 13:15

Складывается впечатление, что наша сфера обслуживания - одно большое кидалово! Казалось бы - всё для клиентов! ага, всё (10 раз): и верёвка и мыло... К людям относятся как к быдлу! Почему?
И комитеты и жалобы - по большому счёту бесполезно (как мне кажется!)

Проще эти окна самим установить, чем с ними связываться...
Маечка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 20.03.2008, 13:01
Откуда: Иркутск

#22  кикимора » Чт 20.03.2008, 13:19

Маечка:Проще эти окна самим установить, чем с ними связываться...


ну дак вперед и с песней... дрель Вам в руки и балончик с монтажной пеной в зубы...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#23  Маечка » Чт 20.03.2008, 16:23

ты зря с таким скепсисом! Нормальный мужчина запросто установит такое окно! и я знаю, сама видела: чисто и аккуратно! и он совсем не монтажник, и опыта подобного у него не было! так что....
Маечка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 20.03.2008, 13:01
Откуда: Иркутск

#24  Igor7 » Чт 20.03.2008, 19:10

Заказал родителям 3 пластиковых окна, поставили, все красиво. Брат вешал шторы, в итоге обрушение подоконника, благо только синяк (после встречи со спинкой стула), фирма не виновата, пришлось его переделывать самим.
Igor7
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт 9.03.2007, 20:33
Откуда: Иркутск

#25  Мамонтенок » Пт 21.03.2008, 0:11

поставил окно на кухню (одна створка поворотная, другая поворотно-откидная)... заказал в фирме ВНТ Иркутск... все нормально поставили... выворотили раму аккуратно... пока нареканий нет... внешние откосы я не заказывал ибо еще холодно... будет лето лоджию застеклю.. кстати скидку сделали 22 %... и парни установщики от кофе отказались)) мусор собрали в мешки... гыы... эканомия))) ... а да... окно обошлось с отливом, подоконником, противомоскиткой, монтажом, доставкой, отделкой внешних откосов в 13500... еще у них вызов замерщика 200 р. хотя фирма от меня в 300-400 метрах)))
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#26  кикимора » Пт 21.03.2008, 8:47

Маечка:ты зря с таким скепсисом! Нормальный мужчина запросто установит такое окно! и я знаю, сама видела: чисто и аккуратно! и он совсем не монтажник, и опыта подобного у него не было! так что....

ну так я и говорю...дерзайте...каждому свое...только, если будут проблемы куда вы будите жаловаться? гарантия на само окно распространяется только в случае установки его фирмой...а так свалят на Вас что вы нарушили технологию установки...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#27  Маечка » Пт 21.03.2008, 10:34

Igor7:Заказал родителям 3 пластиковых окна, поставили, все красиво. Брат вешал шторы, в итоге обрушение подоконника, благо только синяк (после встречи со спинкой стула), фирма не виновата, пришлось его переделывать самим.


Да, не повезло брату!!! а он чего на подоконник-то вставал? У него после этого окнофобия не развилася?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

если будут проблемы куда вы будите жаловаться? гарантия на само окно распространяется только в случае установки его фирмой...а так свалят на Вас что вы нарушили технологию установки...

Ну, установишь окно в фирме, и будут такие же проблемы, и будешть им звонить, жалобы, писать, нервы трепать и себе и семье... а так, если не абы как делать - усё будет у порядке! хотя, опять же - раз на раз не приходится!
Маечка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 20.03.2008, 13:01
Откуда: Иркутск

#28  кикимора » Пт 21.03.2008, 12:01

Маечка. ой делайте как знаете...повторяю это ваше право иваше желание...я же вас ни к чему не склоняю...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#29  кабачок » Сб 22.03.2008, 10:55

Маечка, лучше, конечно, в фирме. если никогда с этим не сталкивался. там все-таки профессионалы работают. если фирма нормальная.

кикимора, но можно и самому. мне прихдилось это делать. вот только времени я потратил раза в 4 больше чем мастера. так что полностью с тобой согласен.
Аватара пользователя
кабачок
постоялец
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пт 19.03.2004, 21:12
Откуда: Иркутск

#30  Рыжая Бестия » Пн 24.03.2008, 1:16

Маечка блин если вы такие умные чего ж вас в детстве цыгане не украли? не хотте связываться со сферой услуг - так не связывайтесь. ходите пешком а не летайте на самолетах, устанавливайте окна - только чур потом без претензий к производителю, пеките дома хлеб, а не покупайте в магазинах, шейте одежду и устанавливайте автономную электростанцию дома- ну такую чтоб педали покрутил - чай подогрел.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#31  Маечка » Пн 24.03.2008, 11:27

блин если вы такие умные чего ж вас в детстве цыгане не украли?

Не знаю, они пыталися, но потом побоялися, что я им окна пластиковые установлю - и не стали!!!! :D

не хотте связываться со сферой услуг - так не связывайтесь.

Хочу, очень!!!! тока я хочу, что бы эта сфера услуг - была соответственная. Ну, не нравится мне, когда за мои же деньги, мне в глаза и хамят! Есть хорошие фирмы, не спорю! проблема в том, что на хоне общего хаоса найти их Очень трудно!
А за идею с чаем спасибо - попробую на дачке!
:D

как мой папа кидает свою работу и начинает как балбес которому больше заняться нечем, прыгать зимой на даче, устанавливая пластиковые окна и двери, в количестве эдак штук 30.. особенно на 3м этаже, ага,

Ну, тады конечно!!! если у вас так много окон - без вопросов!!! вы видимо на стенах экономите? :D

Добавлено спустя 28 минут 4 секунды:

[quote="кабачок"]Маечка, лучше, конечно, в фирме. если никогда с этим не сталкивался. там все-таки профессионалы работают. если фирма нормальная.

Воть, в этом и беда! как узнать, где профессионалы, а где неть? они ж не принцессы на горошине, их хоть на куль с фасолью сажай - пока не свяжесся с ними - не узнаешь! :D
Маечка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 20.03.2008, 13:01
Откуда: Иркутск

#32  кабачок » Пн 24.03.2008, 12:26

Маечка
тоже верно. я для себя заказывал в северных окнах. там поставили быстро и качественно. отделка, правда, немного подкачала. но только немного.
Аватара пользователя
кабачок
постоялец
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пт 19.03.2004, 21:12
Откуда: Иркутск

#33  Рыжая Бестия » Пн 24.03.2008, 14:34

Маечка есть такая штука - сарафанное радио называется. Работает эта штука так - собираюсь я шкаф заказывать - обзваниваю всех интересующихся знакомых, спрашиваю где кто как делал. потом случайно захожу на чай к соседям, которые мне говорят что одна из выбранных мной фирм - "х" - совсем не есть гуд. соответственно фирма отсекается. попутно узнаю что у фирм х1 и у также заказывать не стоит, гражданин М ставит сантехнику некачественно и тд. соседи, в свою очередь узнают от меня информацию. что фирма Н, которая ставит охранные сигнализации не есть гуд, мало того в штате охраны - половина уголовников.
Вот такой полезный обмен информацией. И волки сыты и овцы целы и окна стоят нормально и охрана не в федеральном розыске. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron