Беспредел в школе №19 Иркутска

#21  Рыжая Бестия » Пт 11.11.2005, 18:28

Sir Otmill Simona не знаю работате ХК сейчас или но вот когда она была у меня классной (с 5 по 7 класс потом я из школы ушла) мы вешались.. вроде бы ничего особенного но пресс шел тем не менее...
а до нас она была классной у брата моей одноклассницы.. так вот мальчики пришли на утрениик в честь 8 марта пьяные в зюзю .. так вот - мальчикам за это ничего не было.. а вот девочек наказали что не уследиди.. ну не идиотизм ли???
Зинаиду павловну -ЗиПу тоже помню.. она очень хорошо русский и литературу преподавала...в свое время была великолепная женщина. но позже характер отчего то ожесточился 9но мне опять же повеезло к тому времени я из школы ушла)
а вот как преподователи меня очень радовали
Цуркина (по алгебре и геометрии - требовательная дама но преподает классно)
и Татьяна Викторовна (она еще волелйбольную команду тренировала)

раньше была классная школа с хорошими учителями, дающими знания... а сейчас все хуже и хуже впрочем как и везде.. говорят из 19й хотят сделать православную гимназию...забавно.. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#22  Иностранец с табуретом » Пт 11.11.2005, 22:14

Слушай, Miker , у меня о тебе иногда складывается впечатление как об умудрённом опытом муже. А иногда как о студенте с лёгкой манией величия. Ты на встречу то придёшь? Бывший ученик 77-й школы.
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#23  AltJap » Пт 11.11.2005, 22:50

Станно, а я то думал - что как-раз таки в 19-й все в порядке. Мои многие знакомые там учились. И все шибко умные.
Если девочка правомерно отстаивала свое мнение, достоинство и т. д., то это одно, а если...
Не пойму, в чем там вообще дело было?
ЭТО МЫ - ОПИЛКИ...
С. Л.
Аватара пользователя
AltJap
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 21:06
Откуда: Sweden

#24  Sir Otmill » Пт 11.11.2005, 23:54

Miker Педсовет был закрытый, родителей принципиально не допустили. Во-вторых на родительском собраии запретили диктофон и посторонних, так что это со слов родителей, побывавших на собрании посвящённом этой теме. Адназначна не было матов, слово в слово сейчас никто не повторит... Разумеется эмоционально, но за это же не выгоняют!!!!!!!!!!!!!! За это надо хороший нагояй, неуд в дневнике по поведению.
Да не знаю что тут делать, сам из этой долбаной школы ушёл.
Жень Педагоги от педофилов отличаются только тем, что педофилы по-настоящему любят детей... А пацан у тебя крут!

Злой Скучно.

DolceVita Моя сестра полгода отстаивала право на обучение в этой школе, я два... однако же... прав тот у кого бабла лишнего много, здесь признаётся только этот аргумент.

Simona Да она до сих пор работает. Времена идут и школы меняются... к сожалению, к худшему.

BUD Есть учителя от бога и в этой школе. Большое им спасибо. Благодаря им школа держится и никто её не взорвал. :twisted:

BUD Родители бегали в школу каждую неделю, привлекались и психологи, которые говорили что ребёнок замечательный, родители всё делали, разве что бабки не платили... Сложно то, что действительно трудно разобраться и доказать вину учителей, Они же сволочи, но не дураки.


Большинство хороших учителей ушло из школы, когда выжили Парыгина, чтоб не уйти за ним... :twisted: светлая ему память.

AltJap Дело яйца выеденного не стоило, грамотный педагог разрулил бы всё без жертв, а тут разруливают асфальтоукладчики, цели и задачи другие, не воспитание и обучение, а какие-то личные интересы, что ли.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#25  Рыжая Бестия » Сб 12.11.2005, 1:44

Sir Otmill а что с Парыгиным случилось???? кароший дядька был я помню... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#26  anka » Сб 12.11.2005, 2:25

Много наслышена про эту школу....... А вот я пару девчонок знаю, которые сейчас там учатся, и их все хвалят, говорят, что умные, там хорошо преподают.... Лично знакома с учительницей по математике, раньше там работала, сейчас с НарХозе работает, говорит, что хорошая школа.....

Люди, а где она вообще находится-то??
Рыжая Бестия У нас тоже такое было, все пацаны как-то напились, а влетело девченкам, типа, мы авторитеты класса и должны управлять пацанами!! Так где тут с ними управишься, во-первых, они сильнее девчонок всех взятых в раза 4, во-вторых, если им сказать: "не пейте", что-то сомневаюсь, что они не будут.... Никогда не забуду этот случай.... Где тут логика?? Это нормально вобще, нет?
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#27  Рыжая Бестия » Сб 12.11.2005, 3:10

anka нет не нормально...но такая практика существует и это странно.... :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Рыжая Бестия Вт 23.07.2013, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#28  Sir Otmill » Пт 18.11.2005, 0:52

Появилось новое предложение писать в эту тему о всех подобных сучаях! Если кого-то выгнали из школы, по подоьным причинам пишите в эту тему! Зачем? ну надо ж хотя бы что-то делать. Чтоб все знали )))
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#29  Sir Otmill » Пт 18.11.2005, 0:54

Рыжая Бестия Парыгин умер. От сердечко не выдержало.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#30  anka » Пт 18.11.2005, 1:04

А я еще слышала, что там какая-то учительница умерла..... Хорошая была, говорят.....
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#31  билет » Вт 6.02.2007, 23:38

ну школа... я слава Богу учился в соседней! а таких учителей вообще на кол садить надо! :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

в школе на дискаче школьники перебрали спиртику, так они потом с унитазом дружили, а рядом училки стояли... :lol: :fun:
Аватара пользователя
билет
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт 6.02.2007, 23:21
Откуда: из далёкого прошлого

#32  Маф » Ср 7.02.2007, 0:16

Кстати соседняя 24 тоже гавном стала, с приходом прекрасной женщины Гнездиловой Зои Юрьевны в 2001 году. Когда я в 10 училсяона своего друга пидофила устроила преподом по информатике, через месяц работы он чуть в кабинете не изнасиловал девку, директриса все уладила, пообщав помощь помощь в учебе))), моему другу за телевизор был исправлен троешный аттестат, а щас там прямо в школе охранников кумарят на ее глазах , кто не верит могу выложить видео)))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#33  Mad_Virpil » Ср 7.02.2007, 2:24

Мда... Чудные дела у вас в Академе творятся! А я вот теперь завидую ученикам 64-ой школы - там 3 человека далеко не последних перешли из нашего лицея №2. :roll: Галина Ивановна Газенкампф - теперь там директор (до того в лицее завучем была), Людмила Алексеевна Гительман - завуч(до того у нас в лицее - учитель литературы), Юрий Аркадьевич Чигрин - учитель физики (звание сохранено)... :wink: Людмила Алексеевна у нас в лицее классной руководительницей была, она нам всем стала как вторая мать, ей-богу... :roll:
Вообще - где бы я не учился (до лицея - школа №71) про преподов могу сказать только хорошее. Вот учебный коллектив не очень, но в целом терпимо.
Хотя нет, было пару раз - как-то нам в лицей пристроили учительницу алгебры Аллу Александровну Рахматулину. Но она там только год и продержалась... :twisted:
И дискачи были приличные - спирту никто не перебирал. :wink:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#34  Miker » Ср 7.02.2007, 2:56

Работаю сейчас в 19 школе - и скажу, приличное это место. Школьники могут по традиции сколько угодно выть про то как плохи учителя, и что мало им "слобОды", но факт - приличное это место - 19 школа. В 24 год назад практиковался - про какого это учителя информатики тут речь идёт? Д.А., кой там был есть и будет, на него мало похож, а других ИМХО и не было.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#35  Маф » Ср 7.02.2007, 11:46

В 24 год назад практиковался - про какого это учителя информатики тут речь идёт?

Его естественно сразу же уволили.
а других ИМХО и не было.

То есть это святой дух домогался до одноклассницы моей сестры да? :mrgreen:
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#36  Miker » Ср 7.02.2007, 11:53

Называли бы ви конкретно Ф.И.О.. Или "боимся"? Насильник - друг провайдера? Не отрицаю, что с человеком со стороны такой факт был бы возможен, но указав лишь на должность, это наводить тень на людей, которые её честно занимают и по сей день.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#37  Маф » Ср 7.02.2007, 12:01

Это было 6 лет назад, проработал он всего с месяц, непосредственно у меня он ничего не вел, думаешь я помню??? Могу у сестры узнать, от меня не убудет.
Не отрицаю, что с человеком со стороны такой факт был бы возможен, но указав лишь на должность, это наводить тень на людей, которые её честно занимают и по сей день.

Написано же, что этот человек не работает сейчас в школе. Тень мои сообщения наводят лишь на одного человека...)))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#38  Miker » Ср 7.02.2007, 12:16

Маф 6 лет? А ты об этом заявляешь сейчас под видом "свежачка"? Не смешите мои тапки.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#39  Маф » Ср 7.02.2007, 12:24

Майкер, в моем первом сообщении все же написано про даты и прочее, если бы ты прочитал, то понял бы что ни на какой свежак я не претендую, просто обидно когда очень хорошую школу (твою школу) в одночасье превращают в гавно. Что тебе еще неясно???
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#40  Mariann » Ср 7.02.2007, 20:32

anka:А я еще слышала, что там какая-то учительница умерла..... Хорошая была, говорят.....

Дробышевская Раиса Георгиевна. Прекрасный педагог! А уж человек какой был... :cry:

Сама заканчивала эту школу. Закончила в 2003. в 2000 году в школе началось что-то невообразимое: учителя стали увольняться, ученики массово разбегаться по лицеям и гимназиям. А все из-за того, что сместили Парыгина. Что до сегоднешнего директора школы - мымра еще та. Может это просто детская ненависть, но мне кажется, часть вины за смерть Викотра Леонидовича Парыгина лежит на ней. Он вложил душу в 19 школу... Кстати, так и не поняла, с какой радости его сместили.. Хрень какую-то придумали....
Учителей там прекрасных много! Якшина Фаина Михайловна, Петшик Алла Алексеевна, еще не помню фамилии.. Тамара Михайловна (химия), Лидия Даниловна (физика)...
Отдельный привет Анатолию Филипповичу (физкультура), Людмила Максимовна(химия).
Все это прекрасные учителя, которых в большинстве растеряла 19 школа. Не говорю, что сейчас это отвратительное учебное заведение, все ж-таки доучилась я до 11 класса. Но уровень образования стал намного ниже со сменой руководителя (в период моей учебы по крайней мере точно).

Есть там личности, которые ни за что не позволят индивидуальности ребенка развиваться... Есть... Не будем тыкать пальцем, но они там были, есть и будут... и хрен их оттуда кто выгонит... :evil:
Аватара пользователя
Mariann
постоялец
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт 18.11.2005, 23:52
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron