Ка вы относитесь к анальному сексу?

Отношения полов.

#141  Nataxa » Ср 7.05.2008, 0:41

Млин, во пропиарились то, да, и год мы рот не берём, и танцы на перилах вдвоём с Картинкой у нас были!!! Завидуйте!!!


есче кое че забыла.. ну ладно.... промолчу... А то точно убьешь :twisted:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nataxa
постоялец
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн 7.01.2008, 17:31
Откуда: Где придется))

#142  ParaZIђ » Ср 7.05.2008, 1:03

КАЛИТЕСЬ ЧОУЖ ТАМ :D
ParaZIђ
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 9:50
Откуда: c Рабочего

#143  ager » Ср 7.05.2008, 11:07

Ann-Ka:не пробовала. и нет такого желания. предожений тоже не поступало. к счастью ))


Вот тебе первое предложение. Давай займемся анальным сексом.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#144  Gad » Чт 8.05.2008, 0:35

Инструкцию можно пажалста? по анальному то)))
...
Аватара пользователя
Gad
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 4:36
Откуда: Иркутск

#145  Ananasik » Чт 8.05.2008, 10:04

FAQ по анальному сексу. Отрывок. :D

" 10 ЗАПОВЕДЕЙ АНАЛЬНОГО СЕКСА
Секс - одна из тех вещей, о которых ваше тело может позаботиться само, без вмешательства разума. Однако наши "правила" помогут сделать первые шаги начинающим, да и умудрённые опытом здесь также смогут открыть для себя несколько маленьких секретов. Публикация по материалам зарубежных источников.
1. Наилучший партнёр для первого раза будет тот, кто уже имеет подобный опыт. Если вам предстоит впервые почувствовать мужчину в себе, то лучше, если у вашего партнёра будет длинный и тонкий пенис. Длина облегчит его ведение, а небольшой диаметр уменьшит возможность болевых ощущений. Романтический и неторопливый подход человека, которого вы знаете, а ещё лучше, которого любите, сработает гораздо лучше.
2. До тех пор пока не решена проблема СПИДа, всегда пользуйтесь пре зервативом. Всего лишь один случай незащищенного секса может на всю жизнь познакомить вас с лекарствами. Помните, что презервативы, произведённые более года назад, могут вас подвести.
3. Обильно используйте смазывающие вещества на водяной основе. Масла и вазелин уменьшают защитную прочность презерватива. Вы можете применить смазывающее вещество как снаружи, так и внутри презерватива. Но помните, что внутрь презерватива смазку следует наносить лишь на головку. В противном случае презерватив может легко соскользнуть, оставив вас незащищенным, причем почувствовать это, будучи внутри партнера, вам не удастся.
4. Не торопитесь! Первоначальное вхождение - самое важное. Начните с одного пальца, обрабатывая анус смазкой. Дождитесь, пока анус вашего партнёра сможет принять два пальца, прежде чем пробовать ввести свой член. Когда вы пустили его в дело, продвигайтесь вглубь возвратно-поступательно, медленно, миллиметр за миллиметром. Именно ваш партнёр должен сообщать вам, когда возможно продолжить дальнейшее продвижение вглубь.
5. Используйте удобную позу, а также позиции, которые позволят вашему партнёру легко прервать анальный акт, если вы вдруг начали проявлять излишнюю амбициозность.
6. Если введённый в вас член начинает причинять боль, вашей естественной реакцией будет желание плотно сжать вход в анус. Это действие не верно, так как оно напряжёт сфинктер и усилит боль. Вместо этого расслабьте ягодицы, постарайтесь с силой вытолкнуть пенис из себя, как бы тужась, и одновременно всем телом подайтесь вперёд, как бы "снимаясь" с члена. Слишком быстрая ретировка также не доставит вам ничего приятного.
Поэтому выждите несколько секунды, прежде чем рассоединиться с вашим другом.
7. Некоторые любят максимальное давление на введённый пенис и вы можете доставить большее удовольствие партнёру, сжимая анус. Другие предпочитают минимальное давление, тогда следует полностью расслабиться, позволяя проникать как можно глубже. Третьи получают удовольствие, если
вы тужась, как бы стараетесь вытолкнуть член партнера наружу. Чтобы узнать, что больше всего заводит вашего друга, попробуйте все три подхода.
8. Если вы уже попали внутрь и всё расслаблено разумным образом, вы можете работать с таким неистовством, которое вам подходит. Секс прекрасен, когда тело берёт над вами верх и начинает двигаться в своём природном ритме. Не пугайтесь, когда это произойдёт - просто наслаждайтесь безумной скачкой!
9. Меньше разговаривайте о технологиях! Пусть даже сигналы "быстрее/медленнее" будут отдаваться на языке тела. Ничто так быстро не уничтожает сексуального наслаждения, как нервные инструкции. Действуйте, шумите, но только не произносите связанных предложений. Позвольте помолчать вашему всезнающему разуму, а телу - полностью овладеть вами. Всё, что вы понимаете, это эмоциональное наполнение, которое не отвлекает вас своим литературным содержанием. Пошлая болтовня может полностью отбить охоту к чему бы то ни было. Избегайте этого хотя бы в первое время.
10. Рекомендуется, чтобы первым испытывал оргазм активный партнер. Если же первым закончит пассивный партнер, то дальнейшие фрикции могут быть для него болезненными, так как после разрядки анус самопроизвольно сжимается. После того, как активный партнер кончит, ему не нужно вынимать член из ануса, а следует дополнительно простимулировать член пассивного партнера рукой, пока и тот не будет доведен до оргазма.
И в заключении хотелось бы заметить, что желание получать каждый раз всё более и более крупный член - не такая уж и прекрасная мысль. Основная причина в том, что не так уж и много мужчин с большими членами, которые захотят попробовать вас. Ну а если вы все-таки встретили парня с огромным пенисом, помните: вы ведь можете просто лопнуть! :-) " ...
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#146  Hexus » Чт 8.05.2008, 10:12

это пособие для педикоФФ :lol2: :lol2:
10. Рекомендуется, чтобы первым испытывал оргазм активный партнер. Если же первым закончит пассивный партнер, то дальнейшие фрикции могут быть для него болезненными, так как после разрядки анус самопроизвольно сжимается. После того, как активный партнер кончит, ему не нужно вынимать член из ануса, а следует дополнительно простимулировать член пассивного партнера рукой, пока и тот не будет доведен до оргазма.
:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#147  Ananasik » Чт 8.05.2008, 10:22

так в теме нет указания половой принадлежности портнёров по анальному сексу 8)
вот вы всё о женщинах и анале...
да это только для гомодрилов занятие...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#148  Hexus » Чт 8.05.2008, 10:24

сорь ежели что не так :fun:
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#149  Немка » Чт 8.05.2008, 12:17

Ananasik ты прелесть
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#150  Картинка! » Пт 9.05.2008, 0:10

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: меняЮ ник на форуме срочно!))))
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#151  Pozi » Пт 9.05.2008, 0:34

Разврат.
Pozi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 4.03.2008, 22:19

#152  Немка » Пт 9.05.2008, 1:20

Nataxa, а точно мы с Брюней заняли соответственно первое и втрое место в конкурсе на самый разработанный рот :lol2: :lol2: :lol2:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#153  destine » Пт 9.05.2008, 8:17

кабачок:
от анального перешли к оральному...

ну это вообще уже извращение :)

destine, ты ж по инфе женщина... как так вышло что получилось пробовать с "разными красавицами"?


Техники - есть, но не скажу :wink:
Русский - не мой родной язык.
"Красота спасёт мир?"
Умом, волей, сочувствием, юмором ... может быть.
Если нет. Ну ж то ж :)
destine
постоялец
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007, 0:39
Откуда: Равновенодвиженевск

#154  Marcus » Пт 9.05.2008, 12:24

ОТРИЦАТЕЛЬНО :fun:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

2 Ananasik Красиво сказала. ЗачёТ :wink:
Аватара пользователя
Marcus
постоялец
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс 6.11.2005, 15:05
Откуда: Иркутск

#155  Немка » Сб 10.05.2008, 2:10

destine, а чо так, поделились бы со словянами ну и не словянами, вдруг и правда понравится
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#156  destine » Сб 10.05.2008, 6:54

Немка:destine, а чо так, поделились бы со словянами ну и не словянами, вдруг и правда понравится


У меня польские, русские, украинские, французские, бельгийские, немецкие, тциганские предоки ... Так что выбрай что ты хочешь ... Я сам знаю кого меня воспитал :) И почему я сам себя считаю славянинином.:)
Всего доброго.
Русский - не мой родной язык.
"Красота спасёт мир?"
Умом, волей, сочувствием, юмором ... может быть.
Если нет. Ну ж то ж :)
destine
постоялец
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007, 0:39
Откуда: Равновенодвиженевск

#157  Немка » Сб 10.05.2008, 10:06

та мне както пофигуна вашу национальность, я вообще о другом спрашивала :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#158  destine » Сб 10.05.2008, 12:32

Немка:та мне както пофигуна вашу национальность, я вообще о другом спрашивала :roll:


Спасибо за пофигуну ... но я на дете :) Извините ...О чём вы?
Русский - не мой родной язык.
"Красота спасёт мир?"
Умом, волей, сочувствием, юмором ... может быть.
Если нет. Ну ж то ж :)
destine
постоялец
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 26.09.2007, 0:39
Откуда: Равновенодвиженевск

#159  bogomaus » Сб 10.05.2008, 13:14

Супер..инструкцию на спину партнёру)) :fun:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#160  Ananasik » Пн 12.05.2008, 9:28

я абсолютно не консервативна, люблю разнообразие, но вот анал совершенно не понимаю...
на мой взгляд это совершенное педарастичное желание, потыкать в зад...
не спорю, есть люди (и мужчины, и женщины) которым это доставляет удовольствие... но некоторым и кнуты/плётки/побои так же приносят наслаждение, кому бутылки в тот же зад забивают, кому руку по локоть... тут уж кому что :?
ну вот объясните, зачем тыкать в туда, если у нас, женщин, есть замечательная дырочка, которая намного приятнее и которая намного сильнее вас, мужчин, обласкает? :roll:
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

Аватара
спонсор



cron