Небритые мужчины - за или против?

Отношения полов.

#1  КотМурзик » Пн 14.04.2003, 7:35

Бриться или не бриться - вот в чём вопрос
Мне хоца иногда не брица
Хотелось бы узнать мнение девушек на этот счет, любят ли они Yojik'ов
Судя по теме безответная любовь - не любят
Аватара пользователя
КотМурзик
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн 14.04.2003, 6:21
Откуда: IrQtsk

#2  Лисичка » Вт 15.04.2003, 10:49

Незнаю как остальным, а мне нравятся мужчины с трех дневной щетиной, хотя это не всем идет, так что все индивидуально
Лисичка
 

#3  АНАБЕЛЬ » Вт 15.04.2003, 23:42


Всегда говорила..."Не люблю небритых мужчин"....
не всем это идёт....
ни все умеют носить эту щитинку....
эм..при антимностях колиЦЦа - не приятно....

Но ни так давно встретила человека.... и у этого парня почти всегда есть небольшая одно-двух дневня щитинка...оой такая прелесть.... просто я в восторге....: )
Но и бритый он тож хорош....
а вообще луччше брейтесь...: )
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#4  ЮПИТЕР » Ср 16.04.2003, 8:40

Парню нужно брить постоянно лицо,потому что женскую кожу при поцелуях сильно роздражает щитина.У девушки может даже после восполяться - ну всмясле щипить и красным быть
ИзображениеСпать - не могу, есть - не могу, пить... пить - могу...
Аватара пользователя
ЮПИТЕР
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 18:11
Откуда: Киев мать его .... ё

#5  jonny » Ср 16.04.2003, 8:47

Брится надо в любом случае... токо действительно... ломает каждый (!!) день это делать...
jonny
 

#6  Мультиплексор » Ср 16.04.2003, 9:42

так чо-та я обнаглел совсем... не брился уже дня три.. пойду побреюсь :)))
Мультиплексор
 

#7  jonny » Ср 16.04.2003, 9:52

Даа.. есть такое..тожа - домой после работы приходишь.. сразу спать, проснулся - и на работу... и когда же бриться? :?:
jonny
 

#8  Lena » Ср 16.04.2003, 13:47

Гладко выбритый мужчина приятней на ощуп и красивее
Lena
 

#9  Мультиплексор » Ср 16.04.2003, 14:42

на вкус и цвет )))
Мультиплексор
 

#10  Mao » Чт 17.04.2003, 0:53

девушки как правило случаются по вечерам и ночам, :lol: так что то тот кто на ночь бреется, на что нибудь надеется :wink:
хотя у французов к примеру есть поговорка - "мужчина должен бриться два раза в день - утром - для своего начальника и вечером для своей женщины". Вопрос - чем французы на работе с начальством занимаються?! 8)
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#11  Mao » Чт 17.04.2003, 0:58

Lena:Гладко выбритый мужчина приятней на ощуп и красивее
Гладко выбритого мужчину догнать труднее - у него улучшаються аэродинамические показатели, ветер в бороде не путается - и он быстрее сбегает по утрам :lol: А насчет красоты... закон не писан, и слава богу (последнее - это так, к религии никакого отношения не имеет :wink: )
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#12  АНАБЕЛЬ » Чт 17.04.2003, 1:21


Молодые люди...эм...ежели Вам лень брить всего лишь маленький участок Вашей кожи...
а каково нам?....нужно быть готовой в любой момент....по симу это происходит в принципе тоже каждый день (в зависимости от интенсивности роста волосяного покрова)......
так что все мучаюЦЦа...но зато сколько удовольствия: )

Дима, ни стоит на мииня досье заводить: )
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#13  Иришка » Чт 17.04.2003, 10:37

Не люблю я бородатых а тем более усатых :roll:
Иришка
 

#14  АНАБЕЛЬ » Пт 18.04.2003, 0:16

Иришка:Не люблю я бородатых а тем более усатых :roll:



Целоваться пративно, ага?
волосы лезут в рот...колют губки и щёчки.... бррр...
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#15  Wanderclock » Сб 26.04.2003, 0:30

Вопрос, конечно спорный... Но всё-таки! Нормальную женщину в мужчине всегда привлекают такие качества, как мужественность, уверенность в себе, постоянство. И здесь растительность на лице и на теле играет свою положительную роль. При наличии таких качеств у мужчины ( или при иллюзии таковых ), борода и усы становятся последней каплей в сомнениях женщины - тот мужчина или не тот! Я сужу по собственному опыту - у меня окладистая борода и соответственно усы, аля Николай II, и женским вниманием далеко не обделён.

P.S. Естественно, есть томящиеся студентки, следующие моде и напору СМИ, где процветает унисекс, и порой трудно различить где мальчик, а где девочка.
Wanderclock
 

#16  Мультиплексор » Вс 27.04.2003, 21:21

Да вообщем-то на самом деле думаю все здесь прекрасно понимают что какой бы не был человек - с бородой или без - всегда есть люди которым он понравится "такой какой есть".
Мультиплексор
 

#17  Илга » Вт 2.12.2003, 16:04

Бриться, мыться, заниматься спортом - для мужчины обязательно
Илга
 

#18  Томичка » Вт 2.12.2003, 18:33

Борода - всегда за. Усы - в общем - то тоже. Главное, чтобы это вам шло и было аккуратно оформлено (это, между прочим, стоит немалых денег).

А насчет тех, кому просто лень бриться по утрам, и они изо всех сил пытаются выдать это за какой-то супер модный стиль - это, извините, фи. Может, вам еще и умываться лень???

И вообще, по общему правилу, мужчина должен быть умыт, побрит и вкусно пахнуть!!!
НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЕМ - ВСЁ БУДЕТ КАК ПОПАЛО
Томичка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 26.11.2003, 15:12
Откуда: Томск

#19  Н » Вт 2.12.2003, 20:18

А насчет тех, кому просто лень бриться по утрам, и они изо всех сил пытаются выдать это за какой-то супер модный стиль - это, извините, фи.

Абсолютно верно, Я считаю ,что борода и усы идут не всем, так ,что посмотрите в зеркало если вы себе с бородой нравитесь, а окружающие от вас в испуге не шарахаются - ходите с бородой, но мне кажется за ней трудно ухаживать( например вы курите, ваша борода тогда будет вонять табоком фу). А двух дневная щетина мною не приветствуется, она колется и ранит мою нежную кожу.


И вообще, по общему правилу, мужчина должен быть умыт, побрит и вкусно пахнуть!!!
Присоединяюсь.

И еще вы не одни мужчины такие несчастные , женщины тоже бреются( ноги например) и зачастую не бритвой( безболезнено) , а депиляторами (машинки такие или воском), вам такое "неудобство" и не снилось
Н
 

#20  serg » Ср 3.12.2003, 2:24

Бриться, мыться, заниматься спортом - для мужчины обязательно


По моему для всех обязательно :wink:
serg
админ
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт 27.08.2002, 20:59
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор