Небритые мужчины - за или против?

Отношения полов.

#41  вилкаа » Вс 10.07.2005, 9:58

да , конечно приятнее когда у парня побрито под мышками, однако человек от этого факта не меняется . Но мне больше нравится когда побрито!
Dein ganzes Leben sei von der Liebe umgeben
Аватара пользователя
вилкаа
постоялец
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт 4.11.2004, 16:29

#42  Arax » Вт 12.07.2005, 11:26

Брить, однозначно, а что б не было запаха пользоваться дезодорантом.
Кст., в других местах мужчинам тоже стоит брить ;)

Я конечно не девушка, просто захотел высказаться :) мне тоже волосы подмышками у парней не нравятся :)
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#43  ivan100 » Вт 12.07.2005, 11:35

Вы чо ваще!!! Подмышки только педерасты бреют и дезодорантами пользуются тоже они У настоящего "мужика" все должно быть "естественно", то есть цвести и воня.. . , пардон "пахнуть"
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#44  Dilemma » Вт 12.07.2005, 12:34

ivan100 Вот это я думаю перебор ваапще!!! :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

sektor

Мой милый тоже не приучен брить, потому что тоже говорит что бреют только педики. Думаю, точнее нет, УВЕРЕНА, что брить подмышки - необязательно. Потом раздражение будет и всё такое. При чём волоски потом ещё жёстче и быстрее будут расти. Просто под футболки и безрукавки следует подстригать волосы....ну чтобы так откровенно не торчали и девушек не шокировали. А что касаемо запаха...Вот за год отношений я ни разу не почувствовала чтобы от НЕГО пахло потом. Просто надо чаще мыться.... Это моё мнение. :roll:
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#45  кикимора » Вт 12.07.2005, 14:15

Arax:Кст., в других местах мужчинам тоже стоит брить ;)


Вот тока в других не надо...постоянно вы это делать не будете, а вот зато когда они отрастают противно колятся, испробовала на своей шкуре, и на нашей нежной женской коже появляется раздражение...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#46  Рыжая Бестия » Вт 12.07.2005, 15:15

Ага..мужчина должен быть груб, вонюч. колюч и волосат....жуть какая.. не мужчина а пещерный человек....
ИМХО- Брить! тщательно.часто.аккуратно.
Хотя как кому нравится...но если я лично против волосатых ног не возражаю, то подмышки-обязательно...
И вообще- что за мировая несправедливость - если девушка не бреется - то она за собой не следит а если мужчинка отростил все и вся, то он ковбой? Выдайте ему пистолет, лошадь и большую шоколадную медаль??? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#48  VolFF » Вт 12.07.2005, 17:35

ivan100:Вы чо ваще!!! Подмышки только педерасты бреют и дезодорантами пользуются тоже они У настоящего "мужика" все должно быть "естественно", то есть цвести и воня.. . , пардон "пахнуть"


БуГаГа наХХ... запомни друХХ и усе почЫтайте:

"Мужчина не долженпахнуть хорошо, мужчина должен НЕ ПАХНУТЬ!!"

... ну разве что лёгкий коньячное амбре... :twisted: :twisted:

А уж как он этого добЪётся - его проблемы... :twisted: :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#49  Ёлочка » Вт 12.07.2005, 22:40

Одназначно БРИТЬ!!! Ненавижу небритые подмышки!!! Грудь, ноги, всё что угодно может быть покрыто растительностью, но подмышки должны быть выбриты
Хочу выучиться на палача и фрилансить...
Аватара пользователя
Ёлочка
постоялец
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс 17.04.2005, 23:41
Откуда: Иркутск

#50  Sir Otmill » Ср 13.07.2005, 2:00

ivan100:Вы чо ваще!!! Подмышки только педерасты бреют и дезодорантами пользуются тоже они У настоящего "мужика" все должно быть "естественно", то есть цвести и воня.. . , пардон "пахнуть"


У кого-то однозначно комплекс. :twisted:

Иван. Покрась волосы в заподмышками в синий, накрути эрокез пивом, повесь цепь от унитаза на шею, из вонючей портянки зделай повязку на руку, пей водку И будешь ПАНКОМ - РЕАЛЬНЫМ ПАНКОМ!

и девушки на тебя смотреть не будут :twisted: Зато каким ты будешь МУЖИКОМ. :twisted:
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#51  Искушение смертью » Сб 16.07.2005, 22:26

воть я, например, считаю, что ето сугубо личное дело каждого, но всё должно быть в меру, например, у меня когда-то был и есть знакомый, который не брил подмышки, но немного подстригал там волосы, т.к. и об эстетике также нужно заботиться, ведь когда ты идёшь с девушкой и поднимаешь руку, а у тебя там густой лес из волос, мягко говоря, девушке становится неприятно, так что решайте сами
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#52  Uran » Вт 19.07.2005, 8:57

Не обязательно брить, особенно если появляется раздражение кожи. Можно подстригать покороче, но самое главное ПОЧАЩЕ МЫТЬСЯ! Принимать душь каждое утро, а можно и вечером, особенно если ложишься в постель к жене или любимой девушке. Ни в коем случае не пользуйтесь дезодорантами! Они только увеличивают противный запах. Мойтесь чаще! От этого хуже не будет.
Uran
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 7.12.2004, 8:54

#53  ivan100 » Вт 19.07.2005, 16:18

Uran:Не обязательно брить, особенно если появляется раздражение кожи. Можно подстригать покороче, но самое главное ПОЧАЩЕ МЫТЬСЯ! Принимать душь каждое утро, а можно и вечером, особенно если ложишься в постель к жене или любимой девушке. Ни в коем случае не пользуйтесь дезодорантами! Они только увеличивают противный запах. Мойтесь чаще! От этого хуже не будет.


Я бы так сказал что дезодоратны-антиперспиранты ничего не усиливают. Просто надо наносить их на чистое тело. А то идиоты сначалоа вспотеют что мама не горюй, а потом еще дезиком набрызгаютсся, так что мухи за 10 метров дохнут прямо на лету.
А раздражение появляется не от бритья а от грязи, так что довод не состоятелен. А мне то вообще похрен бреют мужики там чо-то или нет, я то с ними не сплю... А вот бабам может есть до этого какое дело, а мне нет. Вот если баба не бреет, так это ваабще писец как выглядит. Я таких чуханками считаю и презираю даже, а в близи стараюсь не дышать....
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

Аватара
спонсор