Бритье лобка приводит женщин к бесплодию, ожирению.

#1  Верка-конфетка » Ср 21.09.2005, 10:49

Женский лобок не только предмет мужского вожделения, но и полигон кропотливого женского труда. Его бреют и щиплют, натирают сахаром и воском, а иногда даже опаляют огнем. От этого лобок становится гладким и шелковистым. А сами женщины толстеют и, болеют и стареют. Такое открытие сделали физиологи Университета Гарварда.
Удаление волос - это нарушение целостности кожного покрова. Бритва срезает верхний слой клеток эпидермиса. На месте опустошенных волосяных луковиц остаются ранки. Организм не оставляет это вторжение без внимания. А последствия зависят прежде всего от того, где именно удаляется растительность.
Женщины, обривающие лишь неэстетично выступающие за линию купальника волоски, ничем не рискуют, cообщает "FederalPost.Ru".
Те, кто бреет, выщипывает или уничтожает с помощью фотоэпиляции волосы на лобке, набирают килограммы. Причина - женское тело имеет тройную защиту половых органов - лобковые кости, жировая подушка лобка и растительность. Волосы предохраняют интимную зону от трения об одежду, являясь своего рода амортизатором. Когдва лобок обривают, он трется об одежду и организм бьет тревогу: защита недостаточна. Далее наш мозг принимает решение: если уж трения не избежать, то хотя бы смягчить его, а значит, надо увеличить жировую подушку. Поступает сигнал перестроить обмен веществ, и по всему телу начинает откладываться жир - расширяется талия, тяжелеют бедра.
Удаление волос с больших половых губ приводит к усилению либидо. Но в то же время это чревато тем, что фигура становится мужеподобной. Специфические жесткие вьющиеся волосы, которыми покрыты большие половые губы, служат своего рода фрикционным покрытием, облегчающим трение. Во время ходьбы губы трутся друг о друга, а волосы позволяют им скользить, не натирая кожу. Обритые губы лишаются защиты. И тут банальным накоплением жира ситуацию уже не исправить, наоборот: чрезмерно толстые половые губы трутся еще сильнее. Поэтому организм пускает в ход тяжелую артиллерию - выбрасывает в кровь большие порции андрогенов - мужских половых гормонов, стимулирующих рост волос. И женщина с удивлением обнаруживает, что в волосы на лобке (а также на голенях и в подмышках) отрастают быстрее обычного. А еще резко усиливается либидо - ведь его сила также зависит от концентрации в крови мужских половых гормонов.
Так что это периодическое сбривание волос на половых губах оказывает весьма положительное воздействие. Но если удалять их постоянно, горманальный фон постепенно перестраивается по мужскому типу. Появляется растительность на спине и вокруг сосков. А для молодой женщины (до 25 лет) это чревато еще и изменением фигуры: плечи становятся шире, а ягодицы - уже.
Полное удаление волос приводит к перебоям месячных, бесплодию и ускорению наступления климакса. Включаются сразу оба механизма - перестраивается обмен веществ и гормональный фон. Женщина набирает вес, становится мужеподобной, организм стареет.
Постоянное и кардинальное бритье специалисты данного исследования не советуют делать. А вот периодическое удаление волос - например только летом - вполне допустимо.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#2  кикимора » Ср 21.09.2005, 13:09

Вот теперь я знаю истинную причину моего лишнего веса....пля Вера и где ты только эту статью нашла...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#3  Верка-конфетка » Ср 21.09.2005, 13:18

Мне кажется писатьв женском клубе, тоже самое, что ходить писать в женский туалет.

Девочки ну как вы думаете есть в этом доля правды...или полный бред? Если честно я задумалась.....наверно все таки буду я толстеть...
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#4  Нехочуха » Ср 21.09.2005, 14:41

Верка-конфетка
с точки зрения физиологии всё вроди б прально. Но если забыть об этой статье и продолжать самозабвенно удалять лишнюю растительность, то можно всё валить на шоколадки и пиво по субботам! :lol2:
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#5  кикимора » Ср 21.09.2005, 14:53

Нехочуха: то можно всё валить на шоколадки и пиво по субботам! :lol2:

Вся проблема в том, что по субботам мы пьем воТку...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#6  Kcekc » Ср 21.09.2005, 15:04

Верка-конфетка
знаешь, если исходить из того, что написано в этой статье, волосы на ногах и подмышками тоже брить нежелательно.
По моему это чепуха, написанная толстыми тетками из Гарварда, чтобы оправдать себя ))
Я в марте весила 85 кг, волосы на лобке не брила оочень долго время)))
сейчас я 55 кг, волосы везде, кроме головы уничтожаются с регулярностью )
моя мамочка те волосы бреет лет с 18, сейчас ей... ну короче не девочка уже давно. Лишних килограммов не наблюдается.
Просто нужно следить за собой, не жрать в три горла, побольше заниматься всякими полезными вещами и не обращать внимания на такие вот открытия.
"Женщина не может быть гениальной, это - декоративный пол." (Оскар Уайлд)
----------------------------------------------------
Одиночество-когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.
Аватара пользователя
Kcekc
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 19.07.2005, 22:46
Откуда: Иркутск

#7  Нехочуха » Ср 21.09.2005, 15:16

кикимора: Вся проблема в том, что по субботам мы пьем воТку...

эх.. воТка исчо калорийнИЯ.. 70 Ккал. Ну, деФачки значиЦа не злоупотреблЯть..

:roll: Или лучче валасатыми хадить?
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#8  Arax » Чт 22.09.2005, 9:46

Большей чуши еще не читал.
Вес завист от множества факторов (предрасположенность, нагрущзки физические и психические, питание), но никак ни от того бреют там или нет :)
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#9  sektor » Чт 22.09.2005, 14:20

брейте волосы,занимайтесь спортом и лишнего веса не будет...я теперь знаю,что скажут "пышки",вроде О боже бля@ь я вешу 100 кг из-за брития лобка=)...З.Ы.:теперь при виде девушки с маленькой попкой и широченными плечищами я буду знать,что волосов на лобке у неё нету :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#10  Иисус » Чт 22.09.2005, 16:25

Чтож, очень занимательная статейка... особенно кто занимается физиологией... вот чисто моё мнение... статья лживая, единственное что в ней правда так это базовые знания, а выводы, увы, несправедливы... Попробую доказать с точки зрения тоей же самой физиологии...
Итак, как было сказано организм имеет несколько степеней защиты, тем более органы регенирации. и волосяной покров принимает в этом непосредственное участие. Брови защищают глаза от пота, волосы в подмышечной впадине-от трения кожных покровов, что приводит к раздражению (сразу оговарюсь, что со времинем разражение проходит и в редких случаях появляется, так сказать "привычка"). Но также волосы на некоторых других частях тела можно рассматривать и как рудименты, то есть орган, ткань, систему, доставшиеся нам по эволюционной лестнице. Поэтому вывод о том, что бритьё ног и, скажем, подмышек или лобка равнозначны неверен... Едем дальше...
Кожный покров интимных уголочков, тем более женского тела, очень чувствительный, но бритьё в основном раздражает только верхний слой кожи, т.е. эпидермис (мёртвые клетки). Он то и выполняет в основном защитную функцию. Конечно, неаккуратность использование бритвинных станков может привести к парезамкожи, т.е. нарушение собственно дермы или подкожно жировой клетчатки, но это вмешательство включит в организме лишь 12ти ступенчатую систему тромбообразованя и всё. Процесс увеличение жировой "подушечки" лобка включается из-за других факторов и редко приводит к ожирению всего организма, т.к., ещё раз повторюсь, половые органы являются очень важной частью любого организма, а из этого следует, что и регуляция их защиты будет высоко организована и специфична. Даже такие органы как сердце, головной и спинной мозг имеют более примитивную с точки зреня эволюции систему собственной защиты.
Теперь о выщипывание... В данном случаем уже точно нарушаются более нижние слои кожи, точне те, которые содержат волосянную сумку. Но и это вмешательство приводит в основном к покраснениям. Сразу поставлю себя на место. Физиологических процессов, этому способствующих (имеется ввиду покраснения при выщипываниях), я на данный момент не знаю, поэтому более подробного описания здесь привести не могу.
И под конец, вопрос автору: " Взоголовке сказано, что бритьё лобков женщинами приводит к их бесплодию. Вопрос как?"
Это были чисто мои знания и рассуждения, так что прислушиваться и соглашаться с ними не обязательно... ведь курс физиологии у меня ещё не кончился и я много не знаю :oops:
Нехочуха
Водка ещё каллориенее чем пиво :shock: С каких неорганика стала энергобогаче чем органические соединения... Спирт всегда,по-моему, наоборот расщеплял жиры... :?
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#11  B_E_A_U_T_Y » Чт 29.09.2005, 13:44

ну статья эта бред....личная гигиена, красота, причем здесь бесплодие, может еще и геморрой сюда припишем для страхоты....вот прикол будет..хоть отммазка будет перед мужиками " милый извини, у меня там сеня аля 80-тые, потому что не хочу потом страдать бесплодием"....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#12  Alex.W » Чт 29.09.2005, 14:04

Уход за интимными местами (особенно у женщин), в т.ч. бритье и выщипывание, действительно серьезно влияет на бесплодие... это не хиханьки-хаханьки, все серьезно) только напротив, бесплодием (вследствии отсуствия половых контактов) будут страдать те, кто не следит за собой)))) Может, конечно, я зря за всех говорю, но лично у меня ни разу не возникало желание поразмножаться с неследящей за собой девушкой)))
Резюме: следите за гигиеной, выглядите эстетично, и проблема бесплодия Вас не коснется))))
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

#13  Arina » Чт 29.09.2005, 14:07

Черт, читала и хохотала как фиг знает кто! :lol2: Ж.. простите бедра как были так и остались... нифига не уже и не шире... аналогично с плечами. А что сроки то толстения и расширения плеч не указали? Наконец то я знаю как потолстеть :lol2:
sektor :mrgreen:
Иисус вот нафига ты это все опроверг а? Тут половина наверно уже собралась всю жисть ходить воллосатыми, а другая толстыми! Такой цирк обломал :lol2:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#14  Иисус » Чт 29.09.2005, 20:48

Arina
Ну прости, солнце, карёбить просто начало ложь физиологическая, моё же это-организм человеческий :mrgreen:
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#15  DolceVita » Сб 1.10.2005, 16:47

«Сенсационное открытие сделали ученые научно-исследовательской лаборатории Британского института развития человека. Они проводили исследования влияния мастурбации на подростковый организм. В частности, наблюдались изменения в работе организма у мальчиков пубертатного возраста, которые показали, что волосяной покров рук действительно зависит от частоты занятий «рукоблудством».
Попытки взрослых остановить столь бурное влечение подростков к онанизму угрозами - «Ладошки станут волосатыми» - небеспочвенны. Дело в том, что усиленное трение на верхние слои эпидермиса ладони приводит к закономерной реакции организма: он вырабатывает защиту в виде появления волосяных луковиц, дабы уменьшить разрушительный контакт кожи друг о друга, создавая некое подобие амортизации.
«Частота занятий онанизмом, - говорит профессор Левинсон, занимающийся этим вопросом уже более 20 лет, - действительно становится заметна окружающим. И все тайное становится явным. Густота и жесткость амортизирующих волос напрямую зависит от степени травмы верхних слоев кожи, следовательно, от частоты и интенсивности занятий онанизмом. Думаю, что подобное открытие будет одним из главных козырей в борьбе родителей за нормальное половое развитие своего ребенка.»


Клева даж придумала?*) Немножко доработать и в газету, спасать мальчишек от бушующих гармонов. Побольше терминов, ссылок и несуществующих фамилий и все, дети напуганы и вообще не будут дотрагиваться до своих первичных половых признаков.)))
DolceVita
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн 7.02.2005, 14:19

#16  гулящая » Вс 2.10.2005, 21:25

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ой не могу :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
блин и чтож теперь волосатыми ходить.......???
нет уж я лучше буду ходить с узкими бёдрами и широкой спиной......
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
"Надежда умирает последней", - сказала Любовь убивая Веру!!!
Аватара пользователя
гулящая
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 22:19
Откуда: иркутск

#17  defochk_a » Пт 21.10.2005, 19:23

А вам не кажеться что мы все почему то пропустили в теме слово БЕСПЛОДИЕ :?: ... ведь это означает не иметь своего продолжения, будующего. :!:
И почему же так, неужто все такие эгоисты? :shock:
У человека голова находится сверху, чтобы он не ходил вверх ногами.
Аватара пользователя
defochk_a
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб 21.05.2005, 3:44
Откуда: сами мы не местные

#18  руслана » Вс 27.06.2010, 19:36

мне мой гинеколог сказала что волосы там нужны чтобы от инфекции защищалось там все
руслана
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 27.06.2010, 19:14
Откуда: Иркутск

#19  KomoX » Вс 27.06.2010, 19:39

тема жесть :lol:
секс.наркотики.рок-н-ролл
Аватара пользователя
KomoX
постоялец
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Чт 3.12.2009, 22:53
Откуда: Иркутск

#20  Рыжий_Лис » Ср 28.07.2010, 8:35

Стройные девушки!!! Теперь я знаю ваш секрет!!!))))) :lol2:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор