Бритье лобка приводит женщин к бесплодию, ожирению.

#61  Рыжий_Лис » Вт 2.11.2010, 23:32

местный хакер во-первых тут разговор про женские промежности)) Во-вторых почему это мужчины бреющие лобок сразу педофилы и пи****сы? Вы знаете кто такие педофилы? Знаете кто такие п****сы? Каким образом они связаны с побритым лобком? :lol: Имхо не нужно зацикливаться на такой ерунде. Захотел чел сбрить все волосы на теле - его дело и не нужно это обсуждать! Думайте о себе и своём имидже. Что касается женского тела... Когда дело доходит до куни... С волосами вообще нет желания контактировать...

Мужчин не так много, которые лобок бреют... Так что это исключение нежели правило. У женщин же наоборот...

helpme:
местный хакер:Вот так общество и деградирует, одураченная масса добивает остатки интеллигенции.


и будет у тебя баба заросшая и ванючая!!!


Зачем такие крайности? Не все девушки и женщины берют лобок и части тела вообще... И что? Они после этого не женщины что ли? Есть такие мужчины как Местный хакер, которых больше возбуждают женщины с не бритым лобком. И это нормально.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#62  helpme » Вт 2.11.2010, 23:44

Рыжий_Лис:местный хакер во-первых тут разговор про женские промежности)) Во-вторых почему это мужчины бреющие лобок сразу педофилы и пи****сы? Вы знаете кто такие педофилы? Знаете кто такие п****сы? Каким образом они связаны с побритым лобком? :lol: Имхо не нужно зацикливаться на такой ерунде. Захотел чел сбрить все волосы на теле - его дело и не нужно это обсуждать! Думайте о себе и своём имидже. Что касается женского тела... Когда дело доходит до куни... С волосами вообще нет желания контактировать...

Мужчин не так много, которые лобок бреют... Так что это исключение нежели правило. У женщин же наоборот...

helpme:
местный хакер:Вот так общество и деградирует, одураченная масса добивает остатки интеллигенции.


и будет у тебя баба заросшая и ванючая!!!


Зачем такие крайности? Не все девушки и женщины берют лобок и части тела вообще... И что? Они после этого не женщины что ли? Есть такие мужчины как Местный хакер, которых больше возбуждают женщины с не бритым лобком. И это нормально.



как то отдыхали семьей, на пляжу загорали!!! и тут увидел женщину мне чуть плохо не стало там!!! из трусилей купальных волоса торчат такая лохматость ноги как у оругутанга!!! бе короче!!! :P
Аватара пользователя
helpme
постоялец
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт 2.12.2008, 16:38
Откуда: Иркутск

#63  Рыжий_Лис » Ср 3.11.2010, 0:03

helpme тебе "бе", а кто-то обкончается в конвульсиях от этого)))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#64  местный хакер » Ср 3.11.2010, 0:04

"Не все девушки и женщины берют лобок" то есть все бреют а какая то часть не бреет, отшельники такие.
Уверен, если спросить у гинеколога сколько женщин он принимал с бритыми лобками, на 100% это будет 1-2 из 100.
Вот оно - тонкое психологическое воздействие, которым наполнено любое молодежное да и взрослое, уже и до детской литературы добрались, издание - "все делают так, все такие и только ты ни такой как все" и не важно как обстоят дела на самом деле.

"Есть такие мужчины как Местный хакер, которых больше возбуждают женщины с не бритым лобком" я вообще как то не озабочен тем, чтобы женщина была похожа на девочку в период полового созревания. Бритые лобки я встречал только у шлюх когда отдыхал с друзьями или за границей.

Чувствую сейчас начнется протест любителей незрелых тел.
местный хакер
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 1.06.2010, 2:30
Откуда: Иркутск

#65  Рыжий_Лис » Ср 3.11.2010, 0:12

местный хакер По-вашему зрелое тело это тело с не бритым лобком? А вы заметили, что нет тенденции к уменьшению груди... А это значит, что женщины не пытаются превратиться в девочек с помощью бритвенного станка. Просто хотят быть гладкими - вот и всё. Кто-то полностью сбривает, кто-то не полностью... Дело вкуса)

Кстати под женщинами я имел ввиду молодых женщин, которых тут большинство, а среди них многие бреют ТАМ.

Что касается того времени, когда мало кто брил... То могу добавить, что и куни было зазорно делать в то время. Был случай, пара развелась, только потому что парень решил у девушки сделать куни, а ей стало настолько стыдно, что она решила развестись...
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#66  местный хакер » Ср 3.11.2010, 0:18

Большинство из тех молодых кто ТУТ, возможно, в целом тенденция удовлетворять туловищем а не интеллектом.

Ей не стыдно стало, ей стало не приятно быть телом для извращений.
местный хакер
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 1.06.2010, 2:30
Откуда: Иркутск

#67  Рыжий_Лис » Ср 3.11.2010, 0:27

местный хакер и да и нет... Интеллектом удовлетворяешь, когда метко и в тему шутишь, говоришь на интересные для обоих темы, когда думаешь за двоих и делаешь для двоих... Партнёру нравится это и он удовлетворён.

А что касается секса... Тело и животная страсть...

Но то что сексуальные отношения ставят на первое место... Это да... Тенденция такая есть...

По поводу тела для извращений... Это одно и тоже. Она стыдилась этого.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#68  местный хакер » Ср 3.11.2010, 0:37

Она уважала себя и наверное уважает, если это не плод твоего воображения или рассказ из плейбоя. А тенденция простая - сделать общество потребителей - "ты нам поле вспахаеш, мы тебе еду и зрелищ".
местный хакер
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 1.06.2010, 2:30
Откуда: Иркутск

#69  DorG » Ср 3.11.2010, 0:51

местный хакер
Боюсь спросить...
У тебя как, подмышками свисает волосня?
Ну лобок ладно... открою секрет, женщины еще и подмышками бреют, делать ли им это или местный хакер считает что это зря?
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#70  Рыжий_Лис » Ср 3.11.2010, 1:10

местный хакер я плейбой не читаю, а откуда эту историю взял не помню. Кто-то рассказывал про свою знакомую. Там ещё был выпад такой:
...
- А ты что?
- Ха! Развелась, естественно!

А что касается еды и зрелищ... Знаешь... Общество потребителей... В нашей стране богатым можно стать в большинстве случаев только не честным способом. То есть человек мечтающий стать богатым и не захочет вкалывать... Потому что это не приведёт к богатству. Поэтому люди, мечтающие о хорошей жизни поступают как умеют. Кто-то телом торгует, кто-то богатого мужа (жену) ищет, кто-то обманывает людей, кто-то государство...

Я подмышки начал брить уже, когда в универе стал учиться... Когда в школе был - эт зазорно было. А потом уже пофигу стало. Стал делать как мне удобней, а не как думает общество.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#71  Конфетка » Ср 3.11.2010, 2:02

Хуйня полная, беспросветная. полный гон. автору - пепсиколы с ментосом в анус. 2 литра. а потом монтажной пены тудыть...
Конфетка
постоялец
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 24.10.2010, 12:44
Откуда: Иркутск

#72  DorG » Ср 3.11.2010, 2:19

Конфетка
Ах-ха-ха... =) Как я солидарен.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#73  местный хакер » Ср 3.11.2010, 8:46

Как обычно - одно мнение на всех.
"Да, местный хакер говорит о целомудрие и моральных ценностях, он не такой как мы, автоботы - режим обсерания вперед..."
местный хакер
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 1.06.2010, 2:30
Откуда: Иркутск

#74  Ananasik » Ср 3.11.2010, 10:25

Терпеть не могу волосы у мужиков подмышками :evil:
Очень люблю мужчин с бритым лобком, к ним прижиматься приятнее :roll:
Для меня всегда почему-то казалось, что гладкий лобок (ну или с чуть-чуть наличием лёгкой пушистости в форме причёски) - это так же, как почищенные зубы, вымытая голова, подстриженные чистые ногти, стиранная одежда, глаженные брюки и чистая обувь . Порядок то должен быть во всём, и уход тем более. А чем же вам в этом плане помежность не угодила?
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#75  Рыжий_Лис » Ср 3.11.2010, 11:04

Конфетка как не красиво...

местный хакер не на всех. Я не считаю что ты не прав) И понимаю твою позицию. Но не разделяю её.

Ananasik любишь мужчин с бритым лобком... Хм :? Значит помимо мужа с кем-то мутишь... :roll:

Открытый человек, всё чётко и ясно:) И... Сравнение с подстриганием ногтей весьма кстати. Так что +1
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#76  Ananasik » Ср 3.11.2010, 11:08

Рыжий_Лис, а разве муж - это не мужчина? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#77  Малинина » Ср 3.11.2010, 11:10

Ananasik
Подразумевалось, что у мужей там лохмато , а брито,то только у немужей.
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#78  Ananasik » Ср 3.11.2010, 11:14

Малинина :fun: ё маё... И типа если у женчинки брито - значит полюбому изменяет.. мда... :|
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#79  Малинина » Ср 3.11.2010, 11:16

Так и есть...Встречаешься-сунул в штаны-юбку руку-брито?-есть шанс, копна- полюбасу не даст. Всё просто.
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#80  Рыжий_Лис » Ср 3.11.2010, 12:45

Ananasik муж это мужчина... Муж это не мужчинЫ;)

Малинина:Так и есть...Встречаешься-сунул в штаны-юбку руку-брито?-есть шанс, копна- полюбасу не даст. Всё просто.


Малинина :mrgreen: всегда как что-нить скажешь... Так скажешь... :mrgreen:

Ananasik:Малинина :fun: ё маё... И типа если у женчинки брито - значит полюбому изменяет.. мда... :|


Не знаю как у вас... Я такое не имел ввиду и даже не на виду не имел :roll: Я прикопался только к слову МужчинЫ :roll: Тупо придрался к слову, так что не парься!!!
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор