Бьет - значит любит???

Отношения полов.

#181  Рыжий_Лис » Пн 4.01.2010, 21:57

ager вот и пример... Вроде за правое дело, а если бы ментяры поймали, то оказался бы не прав... Да уж всё относительно. Только в сказках для детей зло и добро чётко разделяются) В реальности же каждое доброе намерение, можно рассмотреть как что-то не хорошее... Так же и злое) Так что виноватых нет... Точнее виноваты все)))

Кстати, недавно узнал, что в Японии в ДТП виноваты все участники... Там вообще какая-то мутная система. То бишь ещё не факт, что если ты не виновен (по сути), то ты получишь выплату на восстановление авто...
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#182  ager » Пн 4.01.2010, 22:46

Рыжий_Лис:ager вот и пример... Вроде за правое дело, а если бы ментяры поймали, то оказался бы не прав... Да уж всё относительно. Только в сказках для детей зло и добро чётко разделяются) В реальности же каждое доброе намерение, можно рассмотреть как что-то не хорошее... Так же и злое) Так что виноватых нет... Точнее виноваты все)))

Кстати, недавно узнал, что в Японии в ДТП виноваты все участники... Там вообще какая-то мутная система. То бишь ещё не факт, что если ты не виновен (по сути), то ты получишь выплату на восстановление авто...


Япония сильно отличается менталитетом, у них есть такое понятие здесь и сейчас, язык да и более круче у них слияние с природой. Хотя к теме бьет значити любит, это не относится.
А законы и мораль нашего государства явно для рабов написыны, особенно как поступают с обычными гражданами менты, а особенно какую ментам жалкую зарплату платят, их попросту идают, можно сказать работадатель, как они не бунтуют.
если уж коммунисты 70 лет всего протянули, а у них была очень сильная власть, круче нынешнего племя, то пуитни компания больше 10 не протянут.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#183  Рыжий_Лис » Пн 4.01.2010, 23:42

Из всего выше сказанного, можно прийти к выводу, что лучше не бить... Ибо милиция и пр... Но в жизни есть исключения... Если у вас жена/муж мазохист, то тогда бить можно и даже нужно! Это лишь улучшит ваши чувства и взбодрит, а в некоторых случаях даже улучшит вам настроение!!! :lol:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#184  <Skymaster> » Пн 4.01.2010, 23:56

ager:если уж коммунисты 70 лет всего протянули, а у них была очень сильная власть, круче нынешнего племя, то пуитни компания больше 10 не протянут.


Йо тупик, уже протянули. Уже скоро как 11 лет буду у власти. А ты говоришь про каких-то 10. И советская власть насаживалась войной, а тут всё мирно-тихо. Так что не говорил бы ты глупостей. А если тебе здесь плохо, езжай на укроину или в прибалтику дуй. Говорят там нынче очень шикарно живут. Каждый приезжий получает по 10-ти этажному коттеджу, по два мерса, по два крузака, личный самолёт и яхту, и десять помощников и охранников. А мы тут в гавне гниём :lol: Видишь как даже прибалты с хохлами живут :lol:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#185  Саныч » Вт 5.01.2010, 1:09

<Skymaster>:Йо тупик, уже протянули. Уже скоро как 11 лет буду у власти. А ты говоришь про каких-то 10. И советская власть насаживалась войной, а тут всё мирно-тихо. Так что не говорил бы ты глупостей. А если тебе здесь плохо, езжай на укроину или в прибалтику дуй. Говорят там нынче очень шикарно живут. Каждый приезжий получает по 10-ти этажному коттеджу, по два мерса, по два крузака, личный самолёт и яхту, и десять помощников и охранников. А мы тут в гавне гниём :lol: Видишь как даже прибалты с хохлами живут :lol:

Скаюшко! А ты не состоишь в организации нашистов или молодой гвардии, ну или в каком-нить высерише от Единой России? Только там так могут рассуждать - никакой логики, последовательности, только ненависть, злоба и рычание в ответ на любое иное мнение, которое расходится в интересах с правлением нынешнего вождя и его партии.
P.S. Теперь понятно, откуда в тебе столько агрессии.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#186  <Skymaster> » Вт 5.01.2010, 1:29

Саныч ты мне ответь, чего тогда не уедешь, если там ждут миллионы, только руку протяни. Или не всё так хорошо, как ты представляешь ушлёпок кефирный?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#187  Саныч » Вт 5.01.2010, 1:38

<Skymaster>:Саныч ты мне ответь, чего тогда не уедешь, если там ждут миллионы, только руку протяни. Или не всё так хорошо, как ты представляешь ушлёпок кефирный?

Какой же ты урод. Я тебе про миллионы писал где-нить? Я писал, что везде хорошо? Хотя ты сам подтвердил один из моих критериев, почему здесь жить херово. Да потому, что такие как ты здесь живут.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#188  <Skymaster> » Вт 5.01.2010, 1:40

Саныч и какие такие как мы? И где херово? Мне хорошо. А ты тупой просто, раз денег не можешь заработать позорник.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#189  Саныч » Вт 5.01.2010, 1:46

<Skymaster>:Саныч и какие такие как мы? И где херово? Мне хорошо. А ты тупой просто, раз денег не можешь заработать позорник.

Мудозвонище ты. Ты откуда взял, что я деньги заработать не могу? С чего ты взял, что все вертится вокруг денег? Если ты неудачник по жизни, то не значит, что все такие. Скорее, я раньше заработаю миллион, чем тебе успеет дать какая-нить баба.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#190  ботаник » Вс 26.12.2010, 10:55

Саныч:
<Skymaster>:Саныч и какие такие как мы? И где херово? Мне хорошо. А ты тупой просто, раз денег не можешь заработать позорник.

Мудозвонище ты. Ты откуда взял, что я деньги заработать не могу? С чего ты взял, что все вертится вокруг денег? Если ты неудачник по жизни, то не значит, что все такие. Скорее, я раньше заработаю миллион, чем тебе успеет дать какая-нить баба.



Спасибо, ребята. Если мне грустно, читаю "Похождения бравого солдата Швейка", смотрю"Криминальное чтиво" или читаю этот пост.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#191  bogomaus » Пн 3.01.2011, 17:09

чёт про милицию и др. насчёт денег наезжают. а почему??про дворников,инженеров и др.70% населения молчок....
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#192  Mariisa » Чт 3.02.2011, 4:00

Бьет - значит не любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что и тот кто бьет не мужик а посмешище морально деградировавшие, так что если тебя любит такой мужичишка по особому кулаками значит достойна сама такой любви. Мужчина никогда не поднимет руку на женщину, как бы не вывела.
Аватара пользователя
Mariisa
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 3.02.2011, 3:34
Откуда: Иркутск

#193  LMsd » Чт 3.02.2011, 11:07

ща другая поговорка актуальна: троллит - значит любит
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#194  Малинина » Чт 3.02.2011, 12:19

Mariisa:Бьет - значит не любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что и тот кто бьет не мужик а посмешище морально деградировавшие, так что если тебя любит такой мужичишка по особому кулаками значит достойна сама такой любви. Мужчина никогда не поднимет руку на женщину, как бы не вывела.


Что за глупасти!!!
Надо наказывать но пределах разумного, не перигебая палку, бывает да выведет йобну один раз по рылу, и не сильно. И дальше люблю.
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#195  Dinka » Чт 3.02.2011, 13:55

Mariisa:Бьет - значит не любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что и тот кто бьет не мужик а посмешище морально деградировавшие, так что если тебя любит такой мужичишка по особому кулаками значит достойна сама такой любви. Мужчина никогда не поднимет руку на женщину, как бы не вывела.


поддерживаю! раз поднял - будет и второй... :(

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Малинина ты точно девушка? :shock:
Жизнь длинная - успеет наладиться
Аватара пользователя
Dinka
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 26.01.2011, 11:37
Откуда: Иркутск

#196  ботаник » Сб 5.02.2011, 1:24

Малинина:
Mariisa:Что за глупасти!!!
Надо наказывать но пределах разумного, не перигебая палку, бывает да выведет йобну один раз по рылу, и не сильно. И дальше люблю.



Ага. Тут немного расширили вопрос: может ли женщина бить мужчину? Ответ положительный. Например, идет она вся такая, а навстречу знакомый с противной рожей, значит в морду ему. Или в новом прикиде дефилирует, а сотрудник по работе вместо слов восхищения морду скривил - получи по полной. А мужа бить вообще положено для профилактики, чтобы любил лучше. Пока еще не каждая женщина на это способна, но процент подобных феминисток растет, ведь демократия набирает обороты. И не дай Бог, если мужчина попытается ответить. В тюрьму этого подонка и негодяя, посмевшего поднять руку на женщину!
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#197  Малинина » Сб 5.02.2011, 1:34

Ботаник один дибил или есть еще сочувствующие?(Динку вщёт не берем)
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#198  Tejsintaj » Сб 5.02.2011, 2:38

Было пару раз......
1 раз: Мне просто пытались глаза выцарапать, успел рукой закрыться, шрамы так и остались, только после пощечины угомонилась.И что интересно ведь прикрасно знала что я сильнее и отвечу...
2 раз: Летели в меня тарелки, потом кастрюли, потом сковородки.Стоял уворачивался.А вот когда полетел первый нож (ну очень они у меня остро наточены) пришлось подойти и опять успокоить пощечиной.
Как говориться на суд общественности......Но лично я считаю что был прав.Какя бы любовь не была а такую женскую истерику можно прекратить только так.

И еще, если женщина позволяет себе поднять руку на своего мужчину то кто запрещает мужчине на нее в ответ поднять???ВЗАИМНОСТЬ ОДНАКО!!!
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
- Мне все равно.
- Тогда все равно, куда и идти...
Аватара пользователя
Tejsintaj
постоялец
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 5:21
Откуда: Хатинохе

#199  Woolfier » Сб 5.02.2011, 10:30

Нафига жить с человеком, которого хочется ударить???
Или я не в теме и тут уже про другое :roll:
Я рожден в несуществующей стране...
Аватара пользователя
Woolfier
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт 12.03.2009, 18:31
Откуда: Иркутск

#200  Немка » Сб 5.02.2011, 12:08

ой, бедный VolFF луплю его нещадно, а он меня любит и всё прощает :fun:
а вот мужчин, которые могли бы меня ударить в моей жизни как-то не встречалось, мне вообще с мужчинами везёт по жизни :fun:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron