Выборы мэра

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

Поддерживаете?

да
0
Голосов нет
нет
6
100%
 
Всего голосов : 6

#41  Злой » Вт 11.10.2005, 10:38

Мертвые души и апатичные избиратели (те, кто просто не пошел на выборы и за них проголосовали) избрали своим мэром Владимира Якубовского, человека, который будет еще четыре года усиленно наводить порядок в Иркутске. Так, как он его наводил восемь лет до сегодняшнего дня. Результатми его труда можно насладиться в любую минуту - достаточно выйти на улицу.

Единственное, что остается сделать в этой ситуации - это только улыбаться. Улыбаться апатии, улыбаться простому нежеланию ничего менять. Психология сонной мухи: лишь бы не трогали, лишь бы не сгоняли с дивана.

Лишь бы не отрывались от любимого сериала и хронически присосавшиеся к бутылке пива губки продолжали сосать пиво. Идиллия: пиво и пиявки.

26%

Это показатель заинтересованности в жизни. Что ж, выборы прошли. Теперь беспокоить еще долго не будут. Ну пошумят немножко в судах, да и успокоятся. Возвращайтесь к телевизору. Жрите телевизионные помои дальше. Приятного аппетита! :fun:

Добавлено спустя 19 часов 21 минуту 54 секунды:

zaklinatel2, твой флуд уже достал. Продолжишь в том же духе - удалят аккаунт. Считай это официальным предупреждением.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Зря смеешься. Я серьезно.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#42  Mad_Virpil » Вт 11.10.2005, 13:35

картинка, Да просто же большинство не голосовало! 74%!!! :shock: Вот в каком смысле я говорю - как голосовали - то и получили. И теперь не надо этим 74% возмущаться, что дороги хреновые, а автобусов муниципальных нет. :evil:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#43  CLEOPATRA » Ср 12.10.2005, 0:46

А че кулаками после драки махать?! :lol2: все равно ничего не сделаешь, мне кажется что результаты подтасовали это явно, и Якубовского этого на 3 срок - это уж слишком, Новый губернатор - новый мэр! я так считаю :fun:
Последний раз редактировалось CLEOPATRA Ср 12.10.2005, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#44  Arina » Ср 12.10.2005, 1:23

После драки, так прастите какого хрена дома то вся мододежь сопливая сидела? Лень было зад оторвать от дивана, а теперь сидим возмущаемся зачем нам Якуб? На выборы перлись одни старики и старухи и голосовали за Якуба по пинципу - наворовался он, а другие придут и будут воровать снова. Нарушений было дохринища, причем грубых, а акты о них председатель участковой комиссии не принимал - не считаем мол серьезным нарушением. В штаб о нарушениях сообщали и хрен знат где лазили ваши юристы - срали они на все это, в том числе и Дубровинские и Козьминские. Так что нехрен орать теперь. Наблюдатели сидели в конце и понять не могли откуда у комиссии выдано на 15-20 бюллетеней больше?
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#45  Виктория » Ср 12.10.2005, 13:19

честно говоря, когда я услышала что по предварительным результатам лидирует Якубовский, я надеялась что это ошибка.ну не может этот человек быть мэром.по-моему город опустился так, что в скором времени от него вообще ничего хорошего не останется. ну как, как этот человек мог победить?!
Виктория
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт 3.03.2005, 15:14

#46  Mad_Virpil » Ср 12.10.2005, 15:53

Просто Якубовский - это чиновник, которому все пофиг. Та же самая "психология сонной мухи". :evil: Сонные мухи, сидевшие дома, проголосовали за то, чтобы другую сонную муху не сгоняли с куска сахара. (т.е с кресла мэра).
Да и другие, ИМХО, не сильно лучше. Проголосовали бы против всех, и пусть бы власть бы себя хоть об стену убила со своими перевыборами. :fun: Не сочтите за назойливость, но я считаю, что достойных кандидатов не было вообще. :?
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#47  kaaslane » Ср 12.10.2005, 21:47


Хе, многие полит работники так рьяно говорят, что типо нужно молодёжь как-то привлечь на выборы, типо засиделись они, тв смотрят, в игры играют, в сети сидят часами, ну так и предоставьте иркутской молодёжи тогда голосование через интернет в котором многие проводят много времени....
Зашёл в сеть, попутно читая новости и проверяя почту заглянул на страницу голосования и отдал свой голос....
Все рады, и молодёжь и политики....
А вообще, хе, приглашают же зарубежных тренеров и игроков в российский спорт, может таки настало время пригласить Западных полит-специалистов если сами не можете справиться ))))....



Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#48  CLEOPATRA » Ср 12.10.2005, 23:37

честно говоря, когда я услышала что по предварительным результатам лидирует Якубовский, я надеялась что это ошибка.ну не может этот человек быть мэром.по-моему город опустился так, что в скором времени от него вообще ничего хорошего не останется. ну как, как этот человек мог победить?!


Виктория я с тобой полностью согласна, у меня точно такие же очучения были! это кошмар просто какой-то, мда так город в развалином состоянии останется :? а так хотелось на лудшее надеяться :(
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#49  Отвратительная » Чт 13.10.2005, 0:27

Якубовского на мыло!!!
Млин, сидел 7 лет на жопнице и протирал свои потненькие штанишки до дырок, а год назад, перед выборами, засуетился гад, ЖЭУ дрюкать стал, городки детские устанавливать, урны поставил и все ради третьего срока((( А что же он за те 7 лет сделал???
Млин, ну, положено по закону 2 срока, так зачем же третий делать???
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#50  Рыжая Бестия » Чт 13.10.2005, 0:57

Отвратительная а на мэров ограничения по срокам не распространяются.... это только Прежидент 2мя подряд ограничен..хотя истории известны случаи. когда президент занимал свой пост большее количество сроков подряд, но не у нас это было.. да и давно очень.... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#51  Отвратительная » Чт 13.10.2005, 1:50

И давно это так про мэров? А то придется закон просматривать, а мне, как всегда лень)))
Последний раз редактировалось Отвратительная Чт 13.10.2005, 1:56, всего редактировалось 1 раз.
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#52  Рыжая Бестия » Чт 13.10.2005, 1:53

Отвратительная да их никогда не ограничивали, губернаторов впрочем тоже... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#53  Отвратительная » Чт 13.10.2005, 1:58

Ладно, не поленюсь, загляну в закон))) Хотя, если это даже так, то это бред - нельзя так много делать, особенно, когда у нас все схвачено, за все заплачено!!!
А губернаторов теперь ограничили назначаемостью :twisted: :twisted: :twisted:
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#54  metrix » Ср 26.10.2005, 13:29

Вот и выбрали "нового мэра", а вам он нравиття?
metrix
постоялец
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 17.03.2005, 13:23

Аватара
спонсор