Выборы мэра

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

Поддерживаете?

да
0
Голосов нет
нет
6
100%
 
Всего голосов : 6

#21  B_E_A_U_T_Y » Пт 7.10.2005, 13:52

на выборы не пойду, потому что не вижу смысла, ну придет другой человек к власти и что: станут дешевле сигареты-нет, пиво-нет, транспорт-нет, обучение-нет....и т.д. так что нифига лично для меня не изменится
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#22  Турбуляриус » Сб 8.10.2005, 0:12

кикимора Отвратительная , сходите, на перевыборы ещё стока же денег уйдёт из бюджета!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

И B_E_A_U_T_Y тоже.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Злой:Отвратительная, я против. Нарушение принципов демократии. Какой смысл был тогда отказываться от коммунизма?

Иди ты!!!!!! тогда лучше монархия! или конституционная монархия!
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#23  доцент » Сб 8.10.2005, 13:09

Якубовский - это просто уже не прилично. 8 лет его мэрства ничего хорошего Иркутску не принесли. Пора бы это самому понять и заняться более достойным для себя делом. Гендин не будет мэром, только потому, что не станет им никогда (Рожденный ползать летать не может). Козьмин тоже не мэр (он больше похож на депутат Государственной Думы - я уверен, что он им обязательно станет). Лучший для Иркутска сегодня вариант - это конечно Сергей Дубровин. Во всяком случае, городская инфраструктура воспримет только его (если горожане не впадут в транс и не переизберут Якубовского).
Аватара пользователя
доцент
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 2.11.2004, 2:07
Откуда: как бы из неоткуда

#24  Искушение смертью » Сб 8.10.2005, 19:53

лично мне пока что усё равно, я прямого влияния на сами выборы не имею, т.к. маненькая 8) ну а косвенно... я лично могу уговорить предков пойти голосовать и попросить проголосаовать за определённую кандидатуру, но мне всё равно, как писала B_E_A_U_T_Y на моём личном положении ето никак не отразиЦЦа.. Хотя все вокруг (взрослые) говорят, что хуже чем сейчас быть не может... хЗ
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#25  Рыжая Бестия » Сб 8.10.2005, 21:22

доцент соглашусь....пока... но вот Козьмин - чем не мэр будущего? молодой, деятельный, энергичный, не дурак....
хотя в общем - завтра все станет ясно... в трансе горожане или еще где...
моджем иметь все как и было
можем иметь массовые репрессии
можем иметь светлое будущее

гаспада. все от нас зависит
на выборы НУЖНО ходить и даже если вы уверены счто все уже решено - придите и проголосуйте. хотя бы "Против всех" хватит молчать - пора отстаивать свои позиции и заявлять о своих правах :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#26  Mad_Virpil » Сб 8.10.2005, 22:32

Голосуйте против всех!!! :wink:
Якубовский работает плохо - муниципальные автобусы все куда-то делись, Дубровин представляет интересы олигархата, остальные - вообще какие-то совершенно непонятные мутные типы. :evil:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#27  B_E_A_U_T_Y » Вс 9.10.2005, 3:06

вот у меня вчера состоялся спор с одним человеком по поводу нового мера: его доводы, что пусть остается Якубовский, потому что он наворовался ему больше не нада, а придут новые и начнут воровать занова.....мое мнение: ну Якубовский может и наворовался, так ведь чем больше у человека денег так ему больше еще хочется...так что воровать будут в любом случае....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#28  Mad_Virpil » Вс 9.10.2005, 12:40

А чего ему воровать??? :o И так денег полно, еще его брат автомобилями торгует! :mrgreen:

Добавлено спустя 1 час 11 минут 28 секунд:

Пришел!!! :wink:
Отметился!!! :)
Проголосовал Против Всех!!! :twisted: :twisted: :fun:
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#29  zaklinatel2 » Вс 9.10.2005, 21:54

Рыжая Бестия :

но вот Козьмин - чем не мэр будущего? молодой, деятельный, энергичный, не дурак....


и что? ))) нет я серьезно, и что?

гаспада. все от нас зависит
на выборы НУЖНО ходить и даже если вы уверены счто все уже решено - придите и проголосуйте. хотя бы "Против всех" хватит молчать - пора отстаивать свои позиции и заявлять о своих правах


а вот за это уважаю )) как и тов. Турбуляриус

доцент согласен, лучший из предложенных ето действительно дубровин

B_E_A_U_T_Y :

так что воровать будут в любом случае....


вот в этом не нужно сомневаться )) воруют все, но некоторые при этом еще и работают, в отличии от якубовича )))
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#30  Рыжая Бестия » Пн 10.10.2005, 2:54

представьте себе представьте себе
Выборы мэра города Иркутска
10 октября 2005 года 00.30 часов

Предварительные итоги

Число участковых избирательных комиссий образованных на территории г.Иркутска 219
Число обработанных протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 26

12 Бархатов Николай Леонидович 59 0,58%
13 Беляков Сергей Валерьевич 36 0,36%
14 Гендин Олег Дмитриевич 1456 14,41%
15 Дубровин Сергей Иннокентьевич 2396 23,72%
16 Козьмин Алексей Павлович 1411 13,97%
17 Оскирко Николай Николаевич 77 0,76%
18 Усов Сергей Леонидович 85 0,84%
19 Шестаков Григорий Геннадьевич 408 4,04%
20 Якубовский Владимир Викторович 2867 28,38%

21 Число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов 1192 11,80%

вот так то товарищи пока....будем ждать, может чего в лучшую сторону и изменится....
а пока - будем сидеть в гразном, застранном, обветшалом и разваливающемся городе!
УРА ТОВАРИЩИ! СПАСИБО ЗА "ВЫСОКУЮ" ЯВКУ НА ВЫБОРЫ
СПАСИБО ЗО ТО ЧТО ВЫ "ОТСТАИВАЕТЕ И РЕАЛИЗУЕТЕ "СВОИ ПРАВА
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЗА ВАС ПРОГОЛОСОВАЛИ ПОДСТАВНЫЕ ЛИЦА :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#31  Отвратительная » Пн 10.10.2005, 3:12

До меня тут слухи дошли интересные - если Гендин и Козьмин не пройдут, то они отдадут свои голоса Дубровину((
А скажи вот мне - а честно ли мой голос, который был предназначен одному кадидиту, отдавать другому (по договоренности), с которым бы я и на одном поле сидеть не стала, уж не говоря, что голосовать за него???
А еще есть старый хороший анекдот, который и на депутатов крупных городов распространяется:
Сидит ворона с сыром на дереве, мимо бежит лиса.
- Ворона, а ты за кого голосовать будешь за Путина или нет?
ворона молочит, лиса опять:
- Ворона, а ты за кого голосовать то будешь за Путина или нет?
ворона опять молчит, лиса опять:
- Ворона, а ну ты за кого голосовать то будешь или выборы не уважаешь?
Ворона: За Путина!!! Сыр выпал, лиса подобрала сыр и убежала, а ворона сидит и думает, а что бы изменилось, если бы НЕТ сказала?!
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#32  sektor » Пн 10.10.2005, 8:39

я тоже вчера думал до вечера,потом всё-таки дошёл до участка и проголосовал за Гендина...а явка избирателей была действительно самая низкая,но мне кажется всё это никак не из-за чёрного пиара,просто народ не верит в честные выборы...но как бы не было Якубовский вновь стал мэром,а вот хорошо это или плохо фиг знает...думаю,что ничего хорошего)))...третий срок-это уже слишком долго...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#33  Рыжая Бестия » Пн 10.10.2005, 12:05

sektor ты же на первой странице сам за него (якуба) голосовать собирался? неужели разуверился???
Отвратительная слухи слухи все слухи.. голоса ведь не ложка сахара -их так просто не передашь, ни целиком ни по крупинкам, снять кандидатуру и призвать проголосовать за другого можно, но, дажке при учете что большинство серы,глупы (что и показали эти выборы...подумать только - мэра выбрали 15% от всех избирателей), пассивны, можно предположить. что если кого то призовут голосовать за другого кандидата тот же гендин, то большинство из них просто проигнорирует выборы....хотя что ято я все в прошедшем времени...
гАспАдА и дАмы! ЧУДА НЕ СЛУЧИЛОСЬ, ибо про него только в детских сказках нарисовано, а вот у взрослых сказочки другие
-про то как бабушка пришла на участок а бюллетень ей оказывается уже выдали, знают сцуки, кого абижать, много таких было по городу - и что? кто нибудь из этих бабулек нажаловался? абидели старушек, а за что? им и так радостей мало осталось
- сказка про то как на участках выдавали бюллетени без подписей членов ИК и печати, какие неббюлетени даже..так..бумажки...
- про то как алкашей на такси к участкам подвозили
- про наблюдателей, которые поняли свою задачу как "не будет на участке нарушений - зарплату дадим, будут - не дадим" да, да, про тех которые сидели и молчали когда видели нарушения.. и про их кураторов, котрые все "замяли"
во ттакие та пирожки со скотятами.. интересно. что с БВ будет??? и с теми малыми предпринимателями кто не якуба поддержал? ВВ то говорят не злопамятный. но команда у него злая подобралась, мстить буит.. мачить неугодных в сартире...
:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#34  картинка » Пн 10.10.2005, 12:49

грят, что якубовский победил!этож пистес!!!!
НО! в связи с выборами мине седня корку рассказала одногрупница... она спрашивает вчера у своего брата: ты за кого голосовал?
брат: за себя!
она: как так?
брат: как, как, взял внизу написал свою фамилию и поставил галочку!!!!))) а какая фуй разница, все равно победит тот, у кого бабок больше!



а еще мы вчера с мамой ходили голосовать, стоим в соседних кабинках и переговариваемся... там первый в списке какойто мужик, так написано что он безработный,а интересно откуда же он нашел 1 миллион чтобы подписи не собирать)))) я тут же выдала свою версию гениальную: наверное пособие по безработице копил))
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#35  Mad_Virpil » Пн 10.10.2005, 14:08

Поактивней бы были - ИМХО, не выиграл бы никто. Большинство было бы против всех. :fun:
А так - как голосовали, то и получили, и нефих возмущаться. :x
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#36  картинка » Пн 10.10.2005, 14:31

Mad_Virpil извини меня!!!! я голосовала, а за тех кто не ходил почему МЫ должны страдать !?
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#37  Искушение смертью » Пн 10.10.2005, 14:46

картинка ну для каждого человека, получаеЦЦа, по мэру... это уж слишком... Молчать люди АднАзначнА не должны.... но а те, кто говорит... лучше б молчали? :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#38  картинка » Пн 10.10.2005, 14:48

Искушение смертью зачем по мэру!? по два!!(шутка) Зачем молчать!? выборы для того и есть чтоб ВЫБИРАЛИ,
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#39  Искушение смертью » Пн 10.10.2005, 14:51

картинка ну значит, судя по ещё не понятым результам голосований)), народ у нас такой, сам делает, сам жалуеЦЦа, ведь не только мэр город до такого состояния довёл... Люди же в городе живут, мэр лишь способствует...
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#40  картинка » Пн 10.10.2005, 15:00

Искушение смертью естестно... я с тобой согласна, но якубовскому уже пора на покой, тоесть на пенсию пущай валит! ты со мной не согласна?! я хуть мэром еще пока не была, но все таки предполагаю что это не легкая работа, а он уже засиделся
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron