Дискриминация на автостраде

#21  Отвратительная » Сб 3.09.2005, 4:31

Лично я драйвер с детства и тачку вожу получше многих менов - гоняю там, где мены тормозят, а я и не собираюсь, так вот, теперь по существу, меня действительно раздражают за рулем бабы (не все, но процентов 95 точно) - их сразу видно - сидят кукушки и кукуют, но и мужиков идиотов мне встречается тоже много, может процентов 70 - далее идут те 30%, с кем на дороге ездить приятно))))
Вывод: научитесь ездить сами и научите свою ПрЫнцессу, а не вздыхайте и не говорите -вот она такая ....(((((

Добавлено спустя 24 минуты 50 секунд:

Особенно, у кого нет АБС (зимой пригодиться) запомните наизусть - тормозить надо рывками, а не прижав педаль тормоза до отказа - это может довести и вас и вашу тачку до конца :evil:
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#22  Caesar » Вс 4.09.2005, 3:31

B_E_A_U_T_Y
"а посигналить сложно было? или фары включить, что б тя заметили?" - Солнце, ты сама понимаешь что говоришь? Может теперь новое правило выдумать?
"ВНИМАНИЕ! КОГДА ВИДЕТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА РУЛЁМ, ПРОСЬБА ВКЛЮЧАТЬ ФАРЫ. ДАЖЕ ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ. А ТО ВИДИТЕ ЛИ У НИХ ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ!" :evil:
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#23  Arax » Пн 5.09.2005, 11:20

Бля, беру свои слова про женщин за рулем назад.
У них помеха с права - это видимо правое полушарие.
Они правила вообще учат интересно?
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#24  Жень » Пн 3.10.2005, 8:04

B_E_A_U_T_Y Ага, вас не заметишь На дороге женщину за рулем сразу видно по манере езды.
Гудок от тепловоза на машину надо поставить, чтобы женщина услышала Мысли у вас не тем заняты на дороге
_________________
А я все равно буду водить свой обожаемый раздолбаный микрачик на механике, хрен знает какого года и цвета (из-за царапин не определяется), продавленой дверью (ну люблю я бездорожье) и с двумя маленикими детьми на заднем седенье. Потомучто машина для женщины это в первую очередь некоторая степень свободы, и только потом необходимость.
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#25  GERMES » Пн 3.10.2005, 10:00

Кстата, не согласен, что внешний вид у авто, которые водят дамы, лучше, чем у мужских авто!
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#26  Эхо » Пн 3.10.2005, 10:35

по статистике пропорция кол-ва водителей к кол-ву аварий явно не в пользу мужчин. 8)
Жизнь состоит не из дней, которые прожиты, а из дней, которые запомнились.
Эхо
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 16.09.2005, 13:33
Откуда: г. Иркутск

#27  Отвратительная » Вт 4.10.2005, 2:34

Ребята, я езжу на авто уже давно - ХВАТИТ спорить кто лучше, а кто хуже - может просто научимся пропускать даму тогда, когда сплошняком идут машины?? Я хоть и бывалая гонщица (и могу выехать везде, пусть даже к стенке прижмут под расстрел)))), НО, как приятно, когда тебя на абсолютно фиговом перекрестке пропускают (например выезд со стоянки в Байкальском на ул. Байкальскую) (самой так приятно, когда такое бывает -всегда либо фарами сигналю, либо кивком даю понять -спасибо!!! )

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

А еще, ребята и девчата - давайте не будем забывать про ментов с радаром и будем друг другу мигать фарками)))
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#28  Эхо » Вт 4.10.2005, 11:11

Фотограф
подсказываю: открываешь (к примеру) www.ya.ru
пишешь "статистика ДТП женщины" или там "статистика женщины за рулем"
все и увидишь :)
Жизнь состоит не из дней, которые прожиты, а из дней, которые запомнились.
Эхо
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 16.09.2005, 13:33
Откуда: г. Иркутск

#29  Фотограф » Вт 4.10.2005, 11:39

Эхо :lol2:

Кстати, статистика автомобильных аварий выявила вот такую закономерность: женщины за рулем чаще попадают в аварию, но с менее тяжкими последствиями ...

А статистика говорит, что процент попаданий женщин в аварии выше чем у мужчин, просто женщин за рулём мало ещё.

Вообще не хочу обидеть женщин за рулем,но существует статистика в которой неплохой процент аварий происходит по вине женщин.

:D

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

..

или это: И ту байку, что женщина за рулём аккуратнее мужчины, - давно развеяли статистики! :D

Эхо не занимайся бездоказательным словоблудием :D
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#30  Эхо » Вт 4.10.2005, 15:24

Фотограф
:) сколько мною найдено было в интернете замечаний по поводу этой статистики, везде говорят что мужчины совершают больше нарушений и последствия у них тоже серьезней. Может ты меня просвятишь, где же утверждают обратное? :?:
Жизнь состоит не из дней, которые прожиты, а из дней, которые запомнились.
Эхо
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт 16.09.2005, 13:33
Откуда: г. Иркутск

#31  Фотограф » Вт 4.10.2005, 15:57

Эхо милое эхо))))) Не я ссылался на статистику, а вы :!: Так что Вам и приводить примеры :wink: Я цифр статистики не видел.

P.S. Нельзя сравнивать количество ДТП совершенных М и Ж. т.к. количество этих М и Ж на дороге разное :) Кстати, если Вы думаете, что я против женщин за рулем, то вы ошибаетесь :wink:
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#32  Alex.W » Вт 4.10.2005, 17:52

Мужчины исторически заточены под охоту и погони, по-этому не в состоянии навести такой уют в машине, как женщины))) Однако что касаемо реакции, способности видеть в ночное время суток... тут увы....) У женщин лучше развита фантазия, и использовать ее в своих мечтаниях они могут непосредственно во время управления авто... сие тоже факт, как и то, что степень концентрации и сосредоточенности на достижении цели лучше у мужчин... никто не виноват, ибо результат эволюции)))
Мерить все общими категориями и чесать всех под одну гребенку, безусловно, не корректно, ибо все индивидуальны и из каждого правила есть исключения, однако общая тенденция на лицо...)
Девушки, я Вас всех обожаю, и готов признать, что существуют тысячи сфер жизни, в которых мужчины не годятся Вам и в подметки!... но это точно не касается вопроса вождения. Феминизм не должен доходить до маразмирующих вершин, эпогеем которых является всенародная гордость за женщин трактористов, трудящихся наравне с мужчинами))) Зачем?)) Порвав попу, это возможно, но я рекомендую трезво оценивать свои возможности, без фанатизма)))
P.S. отдельное спасибо B_E_A_U_T_Y , за удачную "шутку" по поводу интеллектуальных способностей сотрудников ГИБДД в первом ее сообщении)))
Присоединяюсь к Отвратительной в объединяющей идее быть взаимно внимательными и терпимыми на дороге, вне зависимости от половой принадлежности!)))
Удачи Всем на дорогах!)
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

#33  Rusichka » Пт 23.04.2010, 0:01

Привет....за рулем недолго...начала ездить в небольшом городке.....через год переехала в киев...все мои знакомые мужчины сказали.....не сможешь....езжу по Киеву уже год....по статистеке не одной аварии по вине женьщин....а мужики мрут как мухи...то гонки на скорости 200 по проспекту Победы...то на крещатике как сумасшедшии...я вас боюсь уже киевские мужчины за рулем....я часто езжу с ребенком и понимаю свою ответственность...за мажорных кукушек я не в ответе...
ps. Объехала на своей Ляле пол Украины...))))))
Изображение
Аватара пользователя
Rusichka
постоялец
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср 22.03.2006, 17:35
Откуда: Киев

#34  Totenkopf » Пн 26.04.2010, 10:49

известно, что Мужчины чисто физиологически приспособленны к вождению, потому как у них от природы ГОРАЗДО быстрей реакция, гораздо лучше координация рук (я не говорю о координации пальцев, а именно рук) при этом мужчина в 90% случаев более адекватно оценивает ситуацию на дороге, я не против того что бы женщины ездили за рулём но перед автошколой я думаю им необходимо проходить курс упражнений на реакцию и координацию, после чего сдавать по ним норматив, а норматив должен быть быть равен этим характеристикам у хотя бы нетренированного мужчины

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Rusichka:...по статистеке не одной аварии по вине женьщин....а мужики мрут как мухи...

ну то у вас, у нас тут Барышни и пешеходов давят и бьются, и вобще производят бесчинства
<a>
Изображение
</a>
Аватара пользователя
Totenkopf
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009, 21:58
Откуда: Иркутск

#35  Rusichka » Вт 27.04.2010, 5:12

Один мой знакомый водила сказал.....женьщины попадают в аварии из за неуверенности...а мужчины з-за излишней самоуверенности))))))
Изображение
Аватара пользователя
Rusichka
постоялец
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср 22.03.2006, 17:35
Откуда: Киев

Аватара
спонсор