А в сердце пустота...

Отношения полов.

#41  Kcekc » Пн 25.07.2005, 11:26

IRIS_she
чушь, о сексе думают ВСЕ, кто достиг почтенного подросткового возраста. Просто кто-то в этом признается, а кто-то считает что это неприлично :) О чистой и нежной любви девочки начинают мечтать, начитавшись любовных романов и насмотревшись слащавых мелодрам. И эти девочки действительно считают что если они переспят с мужчиной, то он влюбится.
Ничего, проходит, и живут нормально. Только уже не такие наивные )))
"Женщина не может быть гениальной, это - декоративный пол." (Оскар Уайлд)
----------------------------------------------------
Одиночество-когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.
Аватара пользователя
Kcekc
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 19.07.2005, 22:46
Откуда: Иркутск

#42  Sir Otmill » Пн 25.07.2005, 11:34

Что я понял по этой теме? их хи хи три вещщи.
1. Краткость сестра таланта
2. Бедная Игра с огнём
3. Таки Анжелика права, по крайней мере по первым абзацам )))

Kcekc О сексе думают все, согласен. но вот вкусы у всех разные. ))) и разные люди к нему по разному относятся не из за того что они тормоза или наивные, они просто другие вот и всё ))) и чуствуют по другому )))
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#43  Анжелика » Сб 6.08.2005, 16:15

Ну вот, дорогие мои, я и вернулась в заброшенную, но от этого не сколько не менее интересную для меня тему. Отвлекаясь от дел, которые в буквальном смысле заполонили собой мое расписания, я нашла таки время летним субботним деньком, что бы сдержать данное мной обещание
Kcekc
То что ты описала, для меня цветочки, я прошла через гораздо более худшее, и мне это еще долго будет аукаться.

Я думаю глупо будет сейчас перепираться и вызывать яростно и гордо у друг друга жалость. «А я ,а я я намного несчастнее тебя вот как у меня все…плохо»-не стоит.
Никаких чувств, никаких обязательств, все просто, как грабли. И мне этого достаточно. Дружеская услуга. Не больше.

Я понимаю, ты обожглась и может быть, когда у тебя появится тот человек, который будет тебя любить и ценить, ты будешь по-другому смотреть на мир. А сейчас ты обиженная загнала сама себя в угол, темный и холодный, атмосфера которого располагает к формированию такого мировоззрения
Политика кнута и пряника стара, как мир, но это работает только пока ты знаешь, что можешь в любой момент развернуться и уйти. Ты ведь не замужем. И детей у тебя нет. И ничего общего с человеком, кроме связывающих вас чувств тоже нет, ты уж прости такое высказывание. Но как только появится что-то - семья, ребенок, вот тогда мне интересно, как успешно будет работать такая политика.
Чтобы тебе не "попасть во власть и не стать рабыней никчемной и униженной" - тебе нужно не рожать детей, не выходить замуж и периодически посылать любтимого нафиг. Не думаю, что у тебя это получится.

Мой мужчина знает прекрасно, что если мне что- либо не устроит, то я развернусь и уйду. Он знает с самого начала, что меня невозможно будет ни чем удержать, ни ребенком и деньгами - ничем. Многие парни так и делают: женятся, она родит, и затем наглеют…Со мной такое не проканает. К тому же я не собираюсь рожать, до того как не встану на ноги сама и не буду в состоянии обеспечить и себя и ребенка должным образом. Пока не буду готова дать ему безбедную и достойную жизнь. Если я забеременею, я сделаю аборт. Он это прекрасно знает, хотя сам очень хочет ребенка от меня, и чтобы я вышла за него.

Arax
Тетя... Просто неожиданно. Ничего личного...

да моему племяннику 14 лет, второй племянник должен родиться в сентябре. :D
Как ты представляешь взаимные чувства без серьезных отношений? Ответь на это вопрос пожалуйста.

так и представляю:
А если мне элементарно сейчас не нужны серьезные отношения. Я действительно не нагулялся, хочу делать что хочу и ни перед кем не отчитываться.

Дело в том что я уже высказывалась по этому поводу только другими словами говоря о том что это, НОРМАЛЬНО только не с кем попала (такая оговорка имела место быть) :mrgreen:
Ты меня не поняла. Я имел ввиду, что она не будет с ним спать в первый же день, она захочет завязать с ним серьезные отношения и 2-3 месяца не будет допускать секса. Т.е. вести себя так же как ты сейчас. Ну и откуда он узнает как она вела себя до него?

По человеку видно… по его взглядам, по его мировоззрению. К тому же он наверняка спросит сколько и как у нее что с кем было, она может соврать, но это же будет видно … отношения уже не будут такими…. они сломаются через ту же пару месяцев :mrgreen:
Какой мужчина должен быть с такой - правильно - соответствующий, но таким парням в 25-30, а иногда и старше, не нужны серьезные отношения, у тех кто моложе обычно элементарно на тебя денег не хватит, не думаю что ты будешь встречаться с бедным студентом, каким бы хорошим он не был. Вот поэтому мужчины у тебя от 30 и выше. Кст., ты уверена, что все предыдущие к тебе действительно имели чувства, а не притворялись, что бы затащить тебя в постель?

Знаешь, я именно встречаюсь в бедным студентом, кроме того, часто приходится тащить на себе его занятость делами, работой, его «разногласия» с родителями которые по причине ревности загрузили его семейными делами, из-за которым мы значительно реже видимся и меньше проводим времени вместе. И я это терплю. Так как этот человек того стоит. На счет общения, ты прав мне интересно именно с 25-35 - летними мужчинами. Но как мне повезло! *радостно вскрикнув, она потянула к небу тонкие, грациозные ручки, как бы благодаря за это самого Господа Бога* встретить такого бедного студеньтика, который по развитию тянет именно на это возраст, который умен и более цивилизован, сдержан и рассудителен, чем многие из них.
На счет последнего вопроса, то да уверена.. .так как не дура и проверочки для прочности были длительными и изнуряющими :mrgreen:
Ты просто дорого себя продаешь. А они дарят, т.к. в замен не требуют чувств, что влечет за собой ухаживания, потом относительно серьезные отношения, ну и перспективу удачно выйти замуж. Тебе ведь это надо, для этого ты все и делаешь. Так что цели твои вполне меркантильны какими бы красивыми слова ты не говорила. Ты же не хочешь сказать, что вся эта любовь у тебя только для того что бы со спокойной душой заниматься сексом?)

Как раз за муж я не хочу даже если мой любимый разбогатеет и будет вертеть миллионами. Так как стоит перед Заксом пожить с человеком лет так с 5, а печать поставить всегда успеем. Тем более не считаю ее нужной, пока не будет нужна фамилия для ребенка, то есть когда ребенок, тогда следует будет узаконить отношения.
И Встречаюсь я с ним не для того, что бы «со спокойной душой заниматься сексом», а так как он мой единственны , самый лучший, и с этим человеком я смогу быть счастлива и обеспечена, пусть через пару лет. Но я сделаю его финансово обеспеченным, я сделаю его безумно счастливым! Очень многое зависит от того, какая женщина находится рядом :D
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#44  Ivan_83 » Вс 7.08.2005, 0:17

Игра с огнём -
А практически все чем то недовольны в этой жизни, просто уровень неудовлетворённости, по иерархии маслоу или тон по Хаббарду у всех разный: кто то недоволен жизнью потому что помирает от голода и болезней, а ктото недоволен жизнью потому что у него ПОКА нет эксклюзивного BMW последней верии.
Что страшнее даже и незнаю, но думаю что без последнего можно прожить, также как и без любимого, хотябы какоето время :)
Не убивайся ты, живи для себя, остальное приложится.


Анжелика -
И ты обожгёшься.
Гораздо ценнее не тот, кто любит, а тот кто друг.


"Многие парни так и делают: женятся, она родит, и затем наглеют…"-
Я всё больше знаю случаев неосторожной беременности.
Или часты случаи когда девушка специально залетает, чтобы женить на себе парня, особенно когда девка деревенская. Случай описанный вами встречается НАМНОГО реже, и вызван он скорее другим. После беременности женский организм изменяется, и ему требуется время на восстановление, вообщем это отрицательно сказывается на сексуальной жизни пары, я уже промолчу про воздержание во время беременности.


"Со мной такое не проканает. К тому же я не собираюсь рожать, до того как не встану на ноги сама и не буду в состоянии обеспечить и себя и ребенка должным образом. Пока не буду готова дать ему безбедную и достойную жизнь."-
Тогда ты никогда не родишь.

"Если я забеременею, я сделаю аборт."-
А так рискуешь стать вообще бесплодной.

Мадам, вы как всегда интересны во взглядах, и они у вас как всегда "уникальны" :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#45  Arax » Пн 8.08.2005, 10:23

Анжелика
Вот дядя Андрей выспится и вам ответит...
Но в принципе и так понятному - "сытый конному не пеший"... у нас разные точки зрения, а точка зрания как известно не может быть правильной или нет... так что вести дискуссию по этому поводу можно долго и это будет из разряда кому быстрее надоет...
Анжелика, не хочешь в реале встретиться?
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#46  Kcekc » Пн 8.08.2005, 10:51

Анжелика
препираться не будем ) Согласна. С этим.
А вот с утверждением насчет детей - категорически не согласна. Знаешь что тако материнский инстинкт? Он у тебя еще не просыпался? Как проснется да заявит о себе в полный голос - я на тебя посмотрю.
"Со мной такое не проканает. К тому же я не собираюсь рожать, до того как не встану на ноги сама и не буду в состоянии обеспечить и себя и ребенка должным образом. Пока не буду готова дать ему безбедную и достойную жизнь. " - абсолютно согласна с Иваном. В любом случае беременная женщина уязвима, обеспечена она или нет. И в любом случае в тот период, пока она не может работать, она зависима. Очень.
Аборт... а ты знаешь что это такое?
Хотелось бы мне с тобой поговорить в реале... Я ведь тоже когда-то так думала...
"Женщина не может быть гениальной, это - декоративный пол." (Оскар Уайлд)
----------------------------------------------------
Одиночество-когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.
Аватара пользователя
Kcekc
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 19.07.2005, 22:46
Откуда: Иркутск

#47  Анжелика » Пт 12.08.2005, 13:45

Ivan_83
Про беременность, есть в этой теме история о моей подруге, вот почитай. …А я говорила про себя. Так как меня не раз мой бывший парень этим пугал. Вот говорил сделаю так что ты забеременеешь, и ни куда ты от меня потом не денешься. Ну я все равно от него сбежала. :mrgreen: Так что мое мнение касаемо только меня.
"Со мной такое не проканает. К тому же я не собираюсь рожать, до того как не встану на ноги сама и не буду в состоянии обеспечить и себя и ребенка должным образом. Пока не буду готова дать ему безбедную и достойную жизнь."-
Тогда ты никогда не родишь.

Почему? лет так в 25-28 я думаю, я уже смогу достаточно заработать…
А тебе нужна жена которая будет на твоем полном содержании? Будешь ли ты в состоянии обеспечить себя ее и вашего ребенка И еще умудряться жить не с зарплаты на зарплату?

Kcekc
А вот с утверждением насчет детей - категорически не согласна. Знаешь что тако материнский инстинкт? Он у тебя еще не просыпался? Как проснется да заявит о себе в полный голос - я на тебя посмотрю.

Я в свою очередь очень старательно не даю ему проснуться, и, знаешь, …работает. :D
Вот интересно… как у тебя обстоят дела с этим всем? есть ли дети?
абсолютно согласна с Иваном. В любом случае беременная женщина уязвима, обеспечена она или нет. И в любом случае в тот период, пока она не может работать, она зависима. Очень.

Конечно, если я уже собралась рожать, то естественно меня на этот период будет содержать оберегать и заботиться обо мне мой мужчина. Я думаю если уже так . то я буду в нем на 100% уверена. А на случай если этот мужчина начнет наглеть, то можно всегда смыться к маме или сестре и прежде какие – нибудь сбережения в банке я думаю уже будут. Так что моя не пропадала и уже все продумала :mrgreen:

Dilemma
Я раньше придерживалась твоего взгляда на отношения и так вышло что мой Алан стал у меня первым...через 2 дня после знакомства. Знаешь что было потом?мы встречались 3 месяца, потом стали вместе жить, через 8 месяцев мы расписались и вполне счастливы

Я говорила, что такое возможно и это редкость, но судя , извини за язвительность, по тому какие темы ты создаешь и как сомневаешься в нем , и в том что дальше , быть ли с ним, и т.д. а фраза , «я подала на аннулирование» вообще повергла меня в некий шок. Ну если это «все хорошо», то пусть так)))

А за поддержку СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ты права, что таких девушек очень мало. И весьма приятно и восхитительно, если это оценивает твой молодой человек.)
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#48  кикимора » Пт 12.08.2005, 13:53

Dilemma:
не обобщайте девушка. Я познакомилась с пареем. Я раньше придерживалась твоего взгляда на отношения и так вышло что мой Алан стал у меня первым...через 2 дня после знакомства. Знаешь что было потом?мы встречались 3 месяца, потом стали вместе жить, через 8 месяцев мы расписались и вполне счастливы. Дело не в том шлюха-не шлюха. Дело в нравственности и личной зрелости девушки


Если вы так счастливы, что ж ты по всему форуму сопли, слюни и слезы распускаешь....что он изменяет и всё такое, девушка определитесь уже что есть счастье..
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#49  probass » Ср 17.08.2005, 0:06

Знаете у меня такая же истоия....... я полюбил причем с первого взгляда....... девушка - мечта. правда живет в мальте..... ну и лады. приезжаю я к ней встречаемся. (для справки мальта от иркутска 2 часа езды) видимся мы так раза 3 в неделю. третее свидание. берег реки. мы уже целовались. секса не было.( и до сих пор нет) я говорю что люблю ее. пауза в секунду. я тоже тебяч люблю. ладно. следующее утро. знаешь... я вчера наврала тебе...... я не мог8у влюбится за стол малый срок.... ( я офигеваю ну думаю ладно. подожду) неделя другая. гуляем. знакомимся с родителями. все ГУДДД проходит меся. я постоянно говорю что люблю ее. ни чего в ответ. последняя неделя. она едет на байкал в лагере. я еду с \друзьями тоже на байкал.... день второй и последняя встреча. она говорит что когда мнея рядом нет она не скучает. она обо мне редко вспоминает. она меня не любит. и вряд ли полюбит, но елси я хочу просто встречатся целоватся и обниматся то можно продолжить. я так офигеваю..... и провожаю в лагерб... все эти дни. пью...... не прерывно..... и что мне делать? дайте совет.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#50  кикимора » Ср 17.08.2005, 8:47

probass, бросить пить и найти другую девушку, которая оценит твои поступки и чувства, а в такой деревне как Мальта искать городс кому мальчику девушек не стоит, ибо понятия о жизни разные и воспитывались в разной среде...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#51  Игра с огнём » Ср 17.08.2005, 11:52

probass она тебя не полюбит!!!я сама была в такой ситуации и бросила парня и ни сколько не жалею...
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#52  кикимора » Ср 17.08.2005, 13:18

Игра с огнём:probass она тебя не полюбит!!!я сама была в такой ситуации и бросила парня и ни сколько не жалею...

Дорогая, для начала научись любить хотя бы себя, а потом уже будешь говорить о любви между мужчиной и женщиной.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

probass:Но в иркутске все избалованные жизнью... и хороших по пальцам пересчитать....

Неправда, просто ты где-то не там ищешь, в моем окружение все девушки очень хорошие и жизнью уж точно не избалованые, но при этом уже много достигли...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#53  Игра с огнём » Ср 17.08.2005, 13:51

кикимора форум это то место где мы высказываем своё мнение,не так ли?а не для того чтобы из-за моего возрастного барьера мне затыкали рот.
я говорю что думаю,и если любви нет то откуда ей взяться-хоть расшибись,а бросить парня не каждая девушка может вот и тянут до последнего момента...
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#54  кикимора » Ср 17.08.2005, 14:21

Игра с огнём:кикимора форум это то место где мы высказываем своё мнение,не так ли?а не для того чтобы из-за моего возрастного барьера мне затыкали рот.
я говорю что думаю,и если любви нет то откуда ей взяться-хоть расшибись,а бросить парня не каждая девушка может вот и тянут до последнего момента...

1. Рот я тебе не затыкаю. Сама имею в некоторых вопросах нестандартное мнение.
2. В данной теме вопрос твоего возраста не поднимался.
3. У мя вопрос возник: "А смысл тянуть до последнего? Что это дает исход все равно один и тот же."

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Игра с огнём:Верка-конфетка когда уже невозможно вымучивать из себя отношения

4. Зачем вообще отношения вымучивать? Нужно просто научиться ЛЮБИТЬ!!!!
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#55  Верка-конфетка » Ср 17.08.2005, 14:53

А зачем вообще говорить. Я обычно делаю ему такие условия что он сам рад от меня избавиться. Представляю как не хочется сказать человеку ну не люблю я тебя. Не я бы не смогла. Ну а мучить себя тоже особо не стоит. Мужики такие мелкие такие жалкие попадаются. Ты их дура жалеешь. Природа мать её. А они потом тебе еще "дадут прикурить". Так что в некоторых случаях наверно и надо быть посмелее.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

Аватара
спонсор