А в сердце пустота...

Отношения полов.

#21  sektor » Пн 4.07.2005, 12:13

HELLY_in_HELL
нет,не от секса...но мне кажется,что любовь без секса как пиво без водки :twisted: ...через секс можно многое понять....
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#22  Arina » Вт 5.07.2005, 5:10

Ну не хочет дите спать с молодым человеком, так нечево ее к нему в кровать пихать. Потерпите, пообщайтесь, а там будет видно что к чему. Впрлне возможно что когда разойдетесь его будет очень нехватать.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#23  Анжелика » Ср 13.07.2005, 15:43

Ну, народ, вы и даете! Они неделю общаются , а вы уже попробуй с ним переспать…Ну . может тут для половины форума это и нормальный срок. Но я считаю, что это вообще неприемлемо. Может только месяца через 2-3 и то..., если все ништяк и есть реальные серьезные чувства и отношения.
Может, я слишком старомодна? Может отстала от современных взглядов? Но нравы для меня такие неприемлемы.
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#24  Игра с огнём » Ср 13.07.2005, 15:53

Анжелика ты не старомодна,я с тобой полностью согласна.
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#25  Arax » Чт 14.07.2005, 10:08

Анжелика
Игра с огнём
Вы не старомодны. Вам просто не попадались парни с которым хотелось бы переспать в первый же день.
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#26  Анжелика » Чт 14.07.2005, 13:48

Arax а модет . просто парода у нас другая? Мне мног раз попадались такие парни..ух. но извените, я не могу сразу к нему в постель прыгнуть. Ну не такая я. Просто ценю себя гораздо выше...
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#27  Infa » Пт 15.07.2005, 21:26

Скажу про себя встретил недавно девушку действительно из того разряда что аж ух. Душа развернулась и свернулась. А после на утро такая пустота была у обоих как в песне Mr.Credo - Медляк когда на утро навсегда расстались... И что прикажете делать... Я так скажу секс без чувств тоже самое что и пиво безалкагольное и лёгкие сигареты. Хм...как в рекламе вкус есть а мяса нет... Кто нибудь возразит или скажет что я не прав? Наверное никто...
Infa
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 21:29
Откуда: Ангарск

#28  Arax » Сб 16.07.2005, 10:07

Анжелика
Значит тебе секс не особо и нужен ) вот и все. Если б ты хотела - ты бы его трахнула, а разговоры про "ценю себя гораздо выше..." только прикрытие низкого либидо
хотя конечно может быть еще и воспитание... нео это только если тебе 16 лет )

Infa
А что ты подразумеваешь под чувствами? Понятно дело что не может быть чувств если только повстречались, но это опять же все зависит от того для чего вы это делали. Если по пьянке кого-то снял, а утром проснулся и "е мое, что ж я сделал", то конечно будет пустота, а если девушка тебе действительно нравится и ты целеноправленно шел к этому - то откуда будет пустота?
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#29  Infa » Сб 16.07.2005, 13:52

Arax
Нет что самое интересное были трезвые, не накуренные и т.д. и т.п.
Просто как выяснилось позже мы с ней оказались романтиками (знаю взучит как интиквариат - я свободно говорю про себя).
А захотелось экстрима (спонтанных часов вместе), не вышло...
Была нежность, страсть, секс, удовлетворение...а душа выла.....
Infa
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 21:29
Откуда: Ангарск

#30  Анжелика » Сб 16.07.2005, 20:25

Arax
Очень жаль, что у большинства нашей молодежи вот такие низкие взгляды на постель , как у тебя.
Я просто мечу выше, друг мой.
А теперь постараюсь объяснить тебе мою позиции, но наврятли ты меня поймешь.
Были у меня мужчины, которые ух, и на внешность, и сексуальные, и умные, интересные, состоявшиеся, а каковы они в предварительных ласках...Ой. даже не буду вспоминать... супер . Я сильно хотела, но просто не позволяла, хотя видела как он бедный мучается, да и мне тоже плохо было...
Просто ...ну вот тебе живой пример Infa ну и ? Вот может быть он смог бы завязать с ней серьезные отношения, а постель только все испортила.
Вот такие отношения, когда сразу в постель - это на вечер и не хочется потом видеть и встречать этого человека, так как стыдно, что мы так низки были, что предались лишь животному желанию...противно. Я, правда, не была в подобной ситуации, так как не допускала до таких ситуации, за которые мне потом было бы стыдно или неприятно, противно может быть… - Это один из принципов по жизни… и это правильно.
Человек пишет, что душа у его выла. Ну, вот погляди. Но что им сейчас делать? А ничего! Это тухлое чувство и неприязнь от содеянного, останутся между ними. А ведь могла получиться прекрасная пара.
Бывают, конечно, случаи что люди встречаются, сразу спят, а потом женится и любят сильно друг друга – но это редкость. В основном все происходит так как у Infa.. И.. .то…, парень, видимо, порядочный, так как ему не насрать , как многим , а он тоже переживает. Парень романтики хотел, любви, нежности, а тут такая прекрасная девушка… и так вышло… Обидно? Не правда ли?
Кроме того, чаше всего сразу после первых свиданий спят только шлюхи. И к таким потом мальчики сам знаешь, как относятся. Только на пару раз и никакого уважения, отношение как к подстилке. Ну и какая приличная девушка захочет, и главное позволит так к себе относиться?
Я хочу, прежде всего, быть интересной человеку, чтобы он смотрел на меня не как на сексуальный объект, а как на интересную личность.
Может, знаешь, что я весьма симпатичная, и с такой внешностью еще вести себя, так как ты это «приемлешь», мне совсем не стоит. Так как даже ведя себя очень прилично и почти по монашески…, про меня такие слухи ходили...ой я аж сама узнала, чуть не офигела, думаю: « ну фантазия у людей!» думаю что и сейчас тоже они есть.
Просто личность я такая … так всегда было, да и будет, наверное. Не хочу ровняться или сравнивать. Просто пример приведу. Вот Ксения Собчак - девушка положительная видная, симпатичная многого добилась в свои годы, но слухов грязных про нее куча …и она от этого страдает. Хотя сама весьма приличная и скоро замуж выходит.
Я знаю о ней не больше чем все. Но я ей верю, так как ее понимаю. Так как у меня со слухами такая же ситуация и я правду про себя знаю…
Теперь обратно к разговору:
Понимаешь, я такой человек, что я хочу лишь для одного раскрыться, лишь для одного хочу быть в постели тигрицей и очень виртуозной и изобретательной, и уж, поверь, таковой являюсь...
Я не хочу размениваться на каждого… зачем? я себя потом не буду уважать...
У меня очень много сексуальной энергетики, которую я хочу отдавать только одному человеку, с которым с я могу раскрыться вся, такая, какая есть.
Может, ты и не поверишь, но меня сейчас в постели даже очень хороший любовник возможно не переплюнет. А мой избранник именно такой. Я говорю ему, «ты должен быть более страстным и переплюнуть меня»- он, пучит глаза и говорит вопросительно: «ТЕбя? Ну…это будет непросто...
Я хочу сделать одного мужчину счастливым. Я хочу лишь для одного мужнины что-то делать. Я хочу только одному мужчине говорить, что он лучший и самый умный и красивый, даже когда у него что – то не ладится, или он не правильно поступил и оступился. Поддерживать его Я хочу только одного боготворить и восхищаться только одним им. Я хочу только одного мужчину сделать "настоящим мужчиной, что бы у него было все: и внимание, и ласки, и забота, и шикарные занятия любовью, что бы он в личной жизни чувствовал себя на все сто. И все только для него. Вот он тогда будет чувствовать себя королем И все это благодаря мне. Вот так я хочу. Я думаю, что ни один не откажется от такого. А прочитавшие , только позавидуют моему избраннику. Ибо только истинная женщина сможет быть верной, всегда интересной и привлекательной, сможет привносит свежие струи в отношения, и только истинная женщина сможет сохранить свое достоинство , свою гордость, и устоять перед соблазнами секса с кем попало(а не будет размениваться на секс ради секса. Такие обычно вообще не занимаются сексом. Такие занимаются любовью. И получают не только физическое удовольствие, но и духовное. Весь комплект ощущений. И, кстати, занятия любовью гораздо приятнее и по ощущениям, чем просто банальны секс). Вот такую женщину думаю, стоит уважать и любить хотя бы за ее жизненную позицию и принципы. Я думаю, такой должна быть настоящая женщина.

И …а еще ответик - лет мне 18.Знаешь, в свои довольно молодые годы, я уже достаточно повзрослела и устоялась. Подобных взглядов, я думаю, придерживаются женщины лет 25-30. Возможно, тебе легче сейчас жить со своей правдой. Так как у каждого она своя. Но я думаю, что ты повзрослеешь , а с возрастом придет и мудрость, и выдержанность, и тогда ты поймешь, что хочешь именно такую женщину, с подобными взглядами. А не девочку на ночь с очередной вечерины.
Кроме того, достойный мужчина никогда не станет размениваться ради секса на ночь, просто что бы переспать с очередной легкомысленной девушкой, которая наверняка уже чрез себя ого- го-й сколько парней пропустила, если позволяет все, и почти сразу.

Только достойные мужнины получают достойных женщин, счастливую линую жизнь в придачу. Делай выводы.
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#31  Infa » Пн 18.07.2005, 11:49

Анжелика
Привет, даже и не ожидал такого понимания хоть одной девушки.
А тут просто написала ты и как бальзам на душу, чесс слово!!!
Знаешь...может это синтементальность или ещё что-нибудь в этом роде, но всё таки, жизнь длинная штука; если у тебя что то не сложится - то дай мне знать. Ты мне очень симпотична как личность!!! :wink:
Infa
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 21:29
Откуда: Ангарск

#32  Arax » Вт 19.07.2005, 9:43

Infa
Понятно, но ничего, это проходит, я тоже когда-то был романтиком, но больше так мучатся при расставании я не хочу, мне двух раз хватило, когда не мог не есть не спать, отвратительное чувство... бррр.... лучше уж я буду наглым циником, чем красивым романтиком
Не хочу я больше никого любить, ждать, переживать и т.д. т.п... если кому-то надо - пусть меня любят, а я просто буду хорошо относиться и уважать, но любовь и чувства буду гасить в зародыше.
Зачем это все надо? Эти чувства, они же обманывают человека, тебе говорят, что ты лучший, никого кроме тебя не надо и никому тебя не отдадут, а потом все равно уходят, вот тогда действительно остается боль и пустота, а вы, после секса...

Анжелика
Очень интересно, для 18 лет ты действительно рассуждаешь правильно, но меня это не удивляет, т.к. согласен с утверждением, что если хочешь узнать психологический возраст парня - отними 5 лет, если хочешь узнать возраст девушки - прибавь 5. Но все-таки розовые очки я тебе немного просветлю. ;)

Во первых, почему ты утверждаешь, что такие взгляды низкие? Кто устанавливает планку взглядов и морали? Общество? Но тогда доходит до абсурда. Ты знаешь, что шариат запрещает девушкам брить волосы (в т.ч. и на лобке) до замужества, и девушки перед первой брачной ночью их выщипывают, я думаю ты представляешь, что это ужас или ходят в шортах с кудрями из под них, т.е. шорты носить уже можно, а брить еще нельзя, представляешь это зрелище...
Планку устанавливает каждый для себя, и оскорблять человека (типа как вы низко пали) только потому, что ты придерживаешься других взглядов - не очень красиво как минимум.

Теперь про Infa. А какова вероятность, что у них, что-то было б если б они не переспали? А может они не жили бы долго и счастливо, а наоборот, его душевные муки из-за нее были бы на порядок сильнее, чем после быстрого секса. Никто не скажет. А если б он не попробовал - он никогда б не узнал, что он чувствует после такого секса, зато теперь он знает и больше так не поступит. А другому бы наоборот понравилось бы, а он бы из-за внушения общества, что после этого плохо - никогда бы этого не узнал. Такие вещи лучше познавать на собственном опыте, т.к. чужая душа - потемки.

Про то что после первых свиданий спят только шлюхи... :) это ты вообще загнула. Возможно ты не то подразумеваешь под этим словом. По Далю шлюха - это женщина неряха, одетая кой-как, небрежно, грязно, в моем представлении это девушка которая спит за деньги... кто-то скажет, что это та которая спит со всеми подрят... но все равно все эти определения будут неправильными. И всегда оскорбительными. Не думаю, что большинство девушек согласится с тобой в этом определении (переспала в первый день с парне - шлюха). Но мы еще к этому вернемся...

Про сексуальную энергетику... ))) если у тебя ее так много - так садись сверху и вперед, но столько же сколько мужчина ты не продержишься, устанешь физически и все равно предпочтешь по большей части быть в пассивной позиции, а потом говорить, что мужчины по большей части менее страстные чем я, а если просто лежать на спине и тихо балдеть - так можно вообще сутками сексом заниматься, а такого конечно ни один мужчина без капельницы и виагры не сможет (я не говорю, что ты именно так себя ведешь).

Ты все время говоришь, "один мужчина, одному мужчине" и т.п.. Т.е.ты хочешь сказать, что у тебя за все жизнь был только один мужчина с которым ты занималась сексом, он сейчас с тобой и всю жизнь ты проживешь с ним, а если вы расстанетесь, то это либо не возможно либо с другими у тебя секса не будет. Если это так, то это диагноз, но ничего, жизнь вылечит. Но все таки я думаю, что ты нормальная :) Тогда вернемся к разговору о "шлюхах". Кто сказал, что они тщательно не выбирали тех с кем они переспали в первые дни. У всех разные запросы, кому-то нафиг не нужны длительные отношения, им просто хочется легкого флирта и ничем не обязующих отношений. А разве для это нужно два-три месяца только общаться? Глупость какая. Вот когда они захотят замутить, что-то серьезное... тогда и будут тщательно искать одного единственного.

Про достойных мужчин: знаешь откуда они берутся - либо воспитание, но тогда не жди классного секса, откуда, если у него нет практики, у тебя, кст., тоже, ведь он же у тебя первый... представляешь картину... два неопытных в постели... либо им просто уже надоели доступные девушки ) поздравляю, ты нашла свое счастье, но такие мужчины (плюс все требования которые вы предъявляете) редкость и лет им должно быть 30-40 что б можно было более-менее спокойно за них замуж выходить.

По твоему хоть одна девушка будучи в здравом уме скажет, что она спала с кем-то в первый же день?))) нет, так откуда этот достойный это узнает? у вас же кто не первый тот всегда второй )

Так что достоинство девушки не теряется если она пару раз переспала с достойным мужчиной просто потому, что ей этого захотелось.

Добавлено спустя 21 час 49 минут 45 секунд:

Infa
Хочешь я тебя познакомлю с такой девушкой?
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#33  Kcekc » Ср 20.07.2005, 10:44

Да... знаешь, Анжелика мне тоже когда-то было 18 и бы могла сказать точно так же. И гордо произнести - я не трахаюсь, я занимаюсь любовью. Но это было давно. Не в смысле времени, нет, я еще не настолько стара, просто жизнь мне преподала пару уроков. Теперь я считаю, что я была ой как наивна.
Если тебе повезет, и твой мужчина будет в состоянии оценить все то, что ты для него делаешь - я может даже поверю в зеленых человечков )) Потому что я не знаю таких мужчин, которые не начинали бы воспринимать подобное поведение как должное. Пусть не сразу, но все равно.
Я лучше буду трахаться и получать удовольствие от секса как такового, но не буду создавать рай для кого-то. Мне это не нужно. Я в это больше не верю :)
"Женщина не может быть гениальной, это - декоративный пол." (Оскар Уайлд)
----------------------------------------------------
Одиночество-когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.
Аватара пользователя
Kcekc
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 19.07.2005, 22:46
Откуда: Иркутск

#34  Анжелика » Ср 20.07.2005, 13:16

Arax ну-с , сударь, позвольте По-порядочку-мс...
Значится так:
т.к. согласен с утверждением, что если хочешь узнать психологический возраст парня - отними 5 лет, если хочешь узнать возраст девушки - прибавь 5.

даже по проводу этого у тебя недостоверная информация. Правильный твет-2 года, либо прибавить, либо отнять. 5 лет – это ты загнул…свои мысли . полазив по нету. Я подтвердила не один раз. Это на случай что бы все по честному. Если исправлять человека то следует быть уверенной в своей правоте. Ведь так?
Раз уж ты сам заговорил про психологический портрет и грозился *просветлить мне розовые очки* , то давай немножечко расскажу тебе о твоей разочарованности, и почему ты смотришь на жизнь сквозь *черную шифоновую повязку*.
Розовые очки…(отсутствие которых я уже давно замечаю от чего жить, поверь не легче…ну это другая тема) …хм… Кстати, такое ярое желание их просветлить не увенчалось успехом, увы, друг мой, увы.
Понятно, но ничего, это проходит, я тоже когда-то был романтиком, но больше так мучатся при расставании я не хочу, мне двух раз хватило, когда не мог не есть не спать, отвратительное чувство... бррр.... лучше уж я буду наглым циником, чем красивым романтиком
Не хочу я больше никого любить, ждать, переживать и т.д. т.п... если кому-то надо - пусть меня любят, а я просто буду хорошо относиться и уважать, но любовь и чувства буду гасить в зародыше.
Зачем это все надо? Эти чувства, они же обманывают человека, тебе говорят, что ты лучший, никого кроме тебя не надо и никому тебя не отдадут, а потом все равно уходят, вот тогда действительно остается боль и пустота, а вы, после секса...

Диагноз поставлен самим автором, и комментировать приведенный выше текст не имеет смысла. Но я все же обещала поясню…
Разочаровавшись в любви, в тех красиво описанных и волшебно сыгранных многими блестящими актерами чувствах, пережив их не так как подобает, ты выбрал позицию отнюдь не самую лучшую. Ты закрылся, заполз в раковинку, скорлупу и из нее выглядываешь на мир. Теперь ты сможешь делать с другими людьми что пожелаешь, так как твои чувства они не заденут.
«Пусть меня любят, а я не буду…» теперь сердце твое под замком. А тело желает и приемлет не самого лучшего поведения. Сейчас тебе не важно будешь ли ты уважать себя, переспав с кем попало на первом свидании, (с кем попало, так как только так можно назвать человека который позволяет все и сразу: открывает тело, не открывая души, продает тело за просто *потусить, а потом рассказать подругам , что в моем списке еще один, и у меня уже на два больше чем у них* -как это назвать? Опять повторюсь: редкость что обоюдное желание переспать чисто с обоих сторон, такое обычно перерастает в отношения. Вот Infa пишет: «А захотелось экстрима (спонтанных часов вместе)»-просто использование для : « а вот как у меня однажды было…» и не важно расскажут они об этом или нет. Они будут это вспоминать. Я думаю, подвернулся другой бы «принц» и с ним было бы тоже… Так что говоря что все это низко, я права. Так как не выбираешь партнера/партнершу, как это должно быть, а выбираешь себе член, или если хотите более туманно и расплывчато -то секс. Но первое определение выбора вернее.
Ну вот, отвлеклась от темы…
Так вот: я уверена, когда ты полюбишь, ты поймешь, как ты нехорошо считал, и позволял себе считать и думать, а главное делать.
Вот пройдут года, и тебе станет противно, «грязно», тухло как-то за то, что ты спал на первых свиданиях, просто что - бы спать с кем-нибудь. А не с девушкой, не с конкретным человеком.
Я не призываю, всех заниматься любовью. Но и занимаясь сексом нужно с достойным человеком.. Можно встречаться с этим человеком ради секса. Но по - любому это будет не мальчик с Юности или дискотеки, и не девочка, которую подцепил в баре и, угостив ее пивом - она была согласна на все уже тогда... А это будет, ну по крайней мерее у меня , достойный человек , который будет интересен, умен, воспитан и приятен.
Никогда не было у тебя такого чувства, когда под утро возвращаешься с очередной вечеринки, где все пили, а в соседней комнате трахались по очереди…Испытываешь, чувство душевной усталости, понимаешь, что это все мерзко и грязно, и что как хорошо снова оказаться дома в чистой не прокуренной и не проспиртованной квартире. Принять душ, и отчиститься хотя бы телом от этого, забыть хотя бы на время эту ночь?
Не было? Если нет, то я за тебя рада.
Но вскоре, я думаю, ты поймешь,- надо лишь время , для осмысления и понимания разницы, и что она громадна и отнюдь не приветствуется тот выбор который приемлешь для тебя.
Теперь про Infa. А какова вероятность, что у них, что-то было б если б они не переспали? А может они не жили бы долго и счастливо, а наоборот, его душевные муки из-за нее были бы на порядок сильнее, чем после быстрого секса

Опять четко видна твоя боязнь к привязанности, из- за которой ты приемлешь такие отношения, которых не уважаю и не приемлю я.
Кто сказал, что они тщательно не выбирали тех с кем они переспали в первые дни. У всех разные запросы, кому-то нафиг не нужны длительные отношения, им просто хочется легкого флирта и ничем не обязующих отношений

Вот об этом я уже говорила…откуда они могли тщательно выбрать, если они знакомы пару часов? Да , я вот к примеру, хорошо разбираюсь в людях, и могу пообщавшись сказать о человеке многое почти сразу. Редко ошибаюсь. Но не все такие. И к тому же надо привыкнуть человеку , что бы допустить его к себе, к своим интимным местам. А те которые для каждого открыты , тех по другому и не назовешь -девушки легкого поведения. Опять же нормально выбранный мужчина не согласиться так…а они, девушки и не выбирают. Они просто спят с тем, кто попадется. О чем я говорила выше.
Даже легкий флирт и секс, даже на одну ночь должен быть с нормальным человеком, а не просто с сексуальным объектом.
Неужели люди так себя не уважают, или просто перестали себя уважать!? Свобода нравов может быть, и ничего против я не имею. Но она должна быть про меньшей мерее не давить на самолюбие и на гордость. Если для кого-то это приемлемо и нормально, то это просто такие люди, и опять же достойными их не назвать, они себя так низко ценят ..ну это уже было все…
По твоему хоть одна девушка будучи в здравом уме скажет, что она спала с кем-то в первый же день?))) нет, так откуда этот достойный это узнает? у вас же кто не первый тот всегда второй )

*ну почему мужики так часто недооценивают свой пол? Или просто проявляют неземную глупость?*
Объясняю: если она переспала с ним на первом же свидании он уж наверное догадывается, что таких «первых свиданий» у нее было ой- е – й - ой сколько. Но бывают исключения, но это опять же редкость, ик тому же они не важны, ведь мы говорим про массы? Ведь так?.
Так что достоинство девушки не теряется если она пару раз переспала с достойным мужчиной просто потому, что ей этого захотелось.

Про это было сказано, достаточно и было вполне доступно опровергнуто выше.
Теперь, про меня: почему то тебе жутко интересно первый он у меня или нет.
Ты составил обо мне не правильное мнение. Может тебе облегчать несколько слов обо мне, помогут составить правильное мнение.
Нет не первый и даже не третий. И если мы расстанемся, я буду встречаться с другими, и встречаться полноценно, только такого уже наврятли найду. Тем более чтобы так относился, так боготворил - тоже сложно будет вызвать такие чувства даже у самого заурядного мужичка.
Потом ко мне не подходя знакомиться мальчики лет так 20-25, старше намного у меня поклонники. И это говорит о многом, в первую очередь о манерах, о внешности, и умению податься себя, ведь взрослые и умные мужчины, явно умеют разбираться в людях.
И знаешь, они не ради секса со мной общаются, хотя он им необходим…им просто интересно и приятно со мной находиться. Вот интересно почему с девочками на ночь они так не обращаются, если это нормально? Видно же пароду. Этим сказано многое. Разжевывать смысла не имеет. Сам пойми. Я ведь родилась в обычной семье, простой. Сама выбрала принципы в жизни, для себя и манеру повеления. И поняла что для меня верно, а что нет. Тем девочкам сейчас будет трудно достичь должного уровня… , с такими принципами это невероятно.
Я получаю пользу от себя, а они? Получают? Что: Унижение, и косые взгляды друзей и соседей. Стыдно маме в глаза взглянуть, наверное?
А у меня лучший мужчина. Действительно, я много с кем встречалась (просто) и общалась и отношения много с кем у меня были(просто) короче опыта в общении с людьми полно, был много поклонников, о такого не встречала. И это действительно удача и огромное счастье . что мы сумели найти друг друга, и мы стоим друг друга. Ото обычно так бывает, что …все наоборот …в общем

Знаешь. Я думаю, что ты просо еще мало что попробовал и не нагулялся. Как только все попробуешь, станешь придерживаться мнения подобного моему. Просто некоторые так до этого доходят, как, по-видимому, суждено тебя. А некоторые просто сразу это все понимают. И потом нечего скрывать, и потом душа поет и чувствует себя гораздо легче, и счастливее себя ощущаешь. Нет груза.
Затем ты не станешь стесняться содеянного, ты просто попытаешься не думать или оправдать себя, что у тебя очень хорошо выйдет, так как, так легче. Но будешь понимать, возможно, вспомнишь этот наш с тобой разговор, и скажешь: « Как же эта глупышка тогда была права…»
Почему же ответь мне чурки, приезжающие к нам в страну, так обращаются с нашими девушками? Почему у себя на родине со своими женщинами, они не позволяют себя так вести? Наши девочки позволяют к себя такое отношение. И поэтому уже стало нормой такое поведение. Все привыкли и ты отстаивая ту позицию, считаешь. что это норма. Просто привыкли к худшему. Задумайся.

У меня нет желания заставит тебя делать как я хочу, или переубеждать тебя в чем то – это твоя дорога и тебе на ней, оглянувшись, придется споткнуться не один раз. Просо хотела показать тебе разницу. И поэтому часто отвлекалась от тематики, приводя различные примеры…
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#35  Анжелика » Ср 20.07.2005, 13:50

Kcekc Да главное с «Раем» не переборщить. Я чередую "поцелуи и пощечины" и научилась, как нужно и дарить счастье и одновременно делать так , что бы оно не пресытилось. Я в свои 18 много чего успела пережить и разных людей повидать, но тактика и ум помогли мне не допустить ошибок и не попасть во власть, не сделаться рабыней никчемной и униженной. Нужно уметь дарить счастье, именно нужно уметь.
Кроме того, все мои молодые люди бывшие и сам настоящий, прекрасно знают, что меня ничем удержать нельзя, если мне что-либо не понравиться - я уйду. Я заставила их так думать, так что мы оба дорожим и прыгаем на задних лапках перед друг другом. Я делаю это реже его, поэтому он это ценит. А если перестанет, то устрою ему «сладенькую жизнь», тогда только в сравнии поймет как и что …

А теперь история грустная про «удержать» У мня подруга есть, мы учимся вместе. Ну во за ей парень ухаживал… так красиво…. Любил ее сильно. А она такой человек, что ради семьи на все пойдет и все вытерпит. Он это понял и сделал так что бы она забеременела....И еще до этого сидели мы в ресторане и он такую фразу обронил, что « она все равно будет моей женой я сделаю так что она забеременеет и никуда не денется» это было за несколько месяцев до самого факта. Я тогда значения не предала, думала пошутил, но зная ее ей сказала, что бы она была по аккуратнее. Ну вот вышла она значит за него замуж, сейчас на 7 –ом месяце, на свадьбу он вообще поехал в спортивном костюме, сказал, что так ему удобнее, кольцо как только из загса вышел снял, а как только из зала вышел вообще нет бы с невестой рядом идти, он за свидетелем побежал с криком « Слава- подожди» и по лестнице словно пуля, потом поехали кататься до Лествянки доехали он вышел из машины и пешком пошел домой, мы его уговаривали, а он….. ну его парни потом силой в машину запихали, и вообще весь вечер выпендривался не уважительно относился к ней, с ей ее вообще редко рядом замечали, все где-то со свидетелем тусил, два раза уезжал во свадьбы - его парни возвращали ездили, по городу его искали. Она беременна, а он при ней с друзьями и родственниками всей толпой курит в квартире, она в дальнюю комнату уходит, бедняжка. Вот тебе и любовь. И как вот семейная жизнь на свадьбе у них началась так она и идет. Наплевательское отношение и неуважение с его стороны. А она терпит. Говори, что хочет , чтобы у ребенка отец был. Вот так вот бывает…хотя до свадьбы и ее мама говорил вообще не пискнул ни разу, хотел жениться . сам хлопотал все делал и вообще пай мальчиком был. Можно, конечно все списать на волнение, но уж поверьте, это не было волнение-это было издевательство. Она делает вид . что все хорошо.
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#36  Kcekc » Ср 20.07.2005, 14:12

Анжелика: Я в свои 18 много чего успела пережить и разных людей повидать, но тактика и ум помогли мне не допустить ошибок и не попасть во власть, не сделаться рабыней никчемной и униженной. Нужно уметь дарить счастье, именно нужно уметь.
Кроме того, все мои молодые люди бывшие и сам настоящий, прекрасно знают, что меня ничем удержать нельзя, если мне что-либо не понравиться - я уйду. Я заставила их так думать, так что мы оба дорожим и прыгаем на задних лапках перед друг другом. Я делаю это реже его, поэтому он это ценит. А если перестанет, то устрою ему «сладенькую жизнь», тогда только в сравнии поймет как и что …

Анжелика я бы тебе многое могла рассказать про семейную жизнь, но, это слишком для меня лично. То что ты описала, для меня цветочки, я прошла через гораздо более худшее, и мне это еще долго будет аукаться.
Сейчас я уверена, что мне, именно мне, гораздо проще выбрать себе обьект, только для того, чтобы с ним/с ней трахаться. И все. Никаких чувств, никаких обязательств, все просто, как грабли. И мне этого достаточно. Дружеская услуга. Не больше.
Политика кнута и пряника стара, как мир, но это работает только пока ты знаешь, что можешь в любой момент развернуться и уйти. Ты ведь не замужем. И детей у тебя нет. И ничего общего с человеком, кроме связывающих вас чувств тоже нет, ты уж прости такое высказывание. Но как только появится что-то - семья, ребенок, вот тогда мне интересно, как успешно будет работать такая политика.
Чтобы тебе не "попасть во власть и не стать рабыней никчемной и униженной" - тебе нужно не рожать детей, не выходить замуж и периодически посылать любтимого нафиг. Не думаю, что у тебя это получится.
"Женщина не может быть гениальной, это - декоративный пол." (Оскар Уайлд)
----------------------------------------------------
Одиночество-когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.
Аватара пользователя
Kcekc
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 19.07.2005, 22:46
Откуда: Иркутск

#37  Arax » Ср 20.07.2005, 15:25

Анжелика
Привет.
Очень интересно и занятно тебя читать, хотя удивляет, что ты кое-где объясняешь мне точто я тебе сказал до этого... :) Но об этом позже. А пока по порядку.
даже по проводу этого у тебя недостоверная информация. Правильный твет-2 года, либо прибавить, либо отнять. 5 лет – это ты загнул…свои мысли . полазив по нету. Я подтвердила не один раз. Это на случай что бы все по честному. Если исправлять человека то следует быть уверенной в своей правоте. Ведь так?

Давай на эту тему не будем спорить, т.к. это все равно все образно, исследований не проводилось и возраст в частных случаях может варьироваться вообще в обратную сторону. Хотя кинь ссылку где ты прочитала по 2 года.

Теперь в отношении меня. Ты и права и не совсем. В раковину я не прятался. Я открыт для людей. В 18 лет я был таким же как ты сейчас и у меня были только серьезные отношения, причем достаточно продолжительные по 1-2 года. А то что я сейчас не хочу влюбляться вполне обосновано. Потому, что по твоему суждению получается, что что бы люди могли заниматься любовью у них должны быть чувства. А если мне элементарно сейчас не нужны серьезные отношения. Я действительно не нагулялся, хочу делать что хочу и ни перед кем не отчитываться. Как ты представляешь взаимные чувства без серьезных отношений? Ответь на это вопрос пожалуйста.

Еще мне интересно по какой шкале ты оцениваешь "низость" подобных поступков? Ладно, если переспали на первом свидании - это низко, а если на втором, а если до этого виртуально общались? Что тогда? Где та грань? Через сколько по твоему человек способен понять, что вот этот достоин того что бы с ним спать?

Опять четко видна твоя боязнь к привязанности, из- за которой ты приемлешь такие отношения, которых не уважаю и не приемлю я.

Это не боязнь, просто я показал, что варианты могут быть совершенно противоположными.

Объясняю: если она переспала с ним на первом же свидании он уж наверное догадывается, что таких «первых свиданий» у нее было ой- е – й - ой сколько. Но бывают исключения, но это опять же редкость, ик тому же они не важны, ведь мы говорим про массы? Ведь так?.

Ты меня не поняла. Я имел ввиду, что она не будет с ним спать в первый же день, она захочет завязать с ним серьезные отношения и 2-3 месяца не будет допускать секса. Т.е. вести себя так же как ты сейчас. Ну и откуда он узнает как она вела себя до него?

Теперь на счет тебя. Ты элементарно научилась пользоваться тем что тебе дано. Ты судя по всему не заурядная личность, к тому же очень красива. И ты решила быть совершенством, умная, красивая, правильная. Какой мужчина должен быть с такой - правильно - соответствующий, но таким парням в 25-30, а иногда и старше, не нужны серьезные отношения, у тех кто моложе обычно элементарно на тебя денег не хватит, не думаю что ты будешь встречаться с бедным студентом, каким бы хорошим он не был. Вот поэтому мужчины у тебя от 30 и выше. Кст., ты уверена, что все предыдущие к тебе действительно имели чувства, а не притворялись, что бы затащить тебя в постель?

Я получаю пользу от себя

Ты просто дорого себя продаешь. А они дарят, т.к. в замен не требуют чувств, что влечет за собой ухаживания, потом относительно серьезные отношения, ну и перспективу удачно выйти замуж. Тебе ведь это надо, для этого ты все и делаешь. Так что цели твои вполне меркантильны какими бы красивыми слова ты не говорила. Ты же не хочешь сказать, что вся эта любовь у тебя только для того что бы со спокойной душой заниматься сексом?)

Как только все попробуешь, станешь придерживаться мнения подобного моему. Просто некоторые так до этого доходят, как, по-видимому, суждено тебя.

Ты говоришь истину которую я тебе сказал в своем предыдущем посте:
Про достойных мужчин: знаешь откуда они берутся - им просто уже надоели доступные девушки

Так что вполне возможно, что я когда-нибудь буду парнем похожим на твоего и встречаться с девушкой похожей на тебя (имеется ввиду принципами).

Infa
Стукни в аську - скажу.
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#38  HELLY_in_HELL » Чт 21.07.2005, 2:28

sektor отношения без секса невозможны - любовь возможна! :wink: поверь мне :roll:
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#39  Kcekc » Пт 22.07.2005, 11:22

Фотограф
все события и люди в твоей жизни существуют там лишь потому, что ты их сам туда привел, и то, что будет дальше, зависит только от тебя. За точность цитаты не ручаюсь, но суть такая. Поэтому по большому счету я сама во всем виновата. Захотела семью нормальную и крепкую - и получила по полной программе.
Поэтому и считаю теперь, что моя позиция на данный момент оптимальна. Так проще. И интереснее :)
"Женщина не может быть гениальной, это - декоративный пол." (Оскар Уайлд)
----------------------------------------------------
Одиночество-когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.
Аватара пользователя
Kcekc
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт 19.07.2005, 22:46
Откуда: Иркутск

#40  IRIS_she » Сб 23.07.2005, 14:10

Девочки и даже девушки действительно мечтают о чистой и нежной любви, и то что они думают о сексе это бред! молодым людям нужно только одно от девушек, они делают вид что любят! Но как только получат свое сразу брасают девушек (девочек)! А как им жить дальше? :roll:
IRIS_she
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 23.07.2005, 14:02
Откуда: irkutsk

Аватара
спонсор