Мистер Порт Иркутск - Скверный результат.

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#1  Shershavy » Пн 30.05.2005, 12:03

Начало тут: http://85.234.122.98/forum/viewtopic.php?p=51425
Итак, по-порядку:

2 B.G.C.
Вот на кого на кого, но на тебя бы даже и не подумал, Крокадайлыч !
Жму лапу !

2 Egorushka
На него не накидывался никто, посмотри сам как он реагирует на критику:
"кто не согласен со мной или с моей победой-выстраивается в колонну по двое и отправляются дружным шагом на...(ну далеко вообщем) "
И сообщения против него были удалены, ещё вчера :)
Я не против сектора, коль народ выбрал - так ему и быть. Я против того, как его выбрали, это не серьёзный подход к такому делу. я против той системы выборов которая была проведена.

2 B_E_A_U_T_Y
В том то и дело, что мы - мужики, и привыкли отстаивать свою точку зрения аргументировано и обосновано. попробуй оспорить хоть один из моих аргументов, если уж ты такая правильная, а не своди к женскому "ну случилось, да и ладно". :)

2 Виктор
===Не смог поучаствовать в 4-м и 5-м всвязи с тем, что сдавал зачёты и отмечал день рождение лучшего друга... ===
Представляешь, ситуацию: Председатель Центральной Избирательной Комиссии А. Вешняков отлично руководитпроведением презедентских выборов, а как дело доходит до второго тура он теряется, переложив всю ответственность на Васю Пупкина из Урюпинска. Позже он появляется с весомой отмазкой: у Друга День Рождения был, мы с ним маленько побухали, а потом неделя похмелья, так, что ну победил тот то да и ладно. Чо Вам ? Вот это кидалово и наплевательство в масштабах страны, в нашем случае - в масштабах сообщества.

===*ну по этим причинам Ира и не справилась, а ты нет чтобы поддержал, ещё и гнобишь*. ===
Вот за это и гноблю, что всё свалили на Иру.

===И между прочим я пришёл на встречу... где-то пол десятого...===
Это даже покруче женской логики =) Моя ржать.

===Легитимность выборов не оспаривается ! Победил Сектор и точка !===
И вот это демократия? Это честные выборы !!! Извини, но мой fuck в твою сторону за такой подход к делу. Я и как участник данного сообщества и как участник конкурса жаждю логов (фактов) хода голосования !

===Хотели видеть себя на пъедестале?===
я не себя хотел там видеть :)

===Блин... отвлекают тут своим негативом...===
Конечно, зачёты и дни рождения там, ну мы поняли!

П.с. Просьба сообщение не убивать, тему не закрывать.
Народ хочет знать.
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#2  Melkij » Пн 30.05.2005, 12:28

Еще и меня в негатифф запрягли=)

На будущее: Я согласен с Шуршавым, не во всем, но согласен!
Я не собираюсь ни с кем спориь, ничего делать, так как мне этого не нужно!
Если бы я хотел самоутвердиться за счет конкурса - я бы что то предпринимал!
Но я учавствовал - ради прикола! Постегать, развлечься.... что к сожалению не получилось! Поэтому я расстроен...

А так все клево, не надо меня писать ВОТ здесь:
-------vy Melkij Slayzer
ну..начилось..развели тут базар вокзал,--------
Человек - тварь нелогичная! (с)Михаил Веллер
Аватара пользователя
Melkij
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 22:42

#3  Slayzer » Пн 30.05.2005, 12:43

я вапче не участился в вашем конкурсе и не доволен результатом быть не могу)) ибо пофикк... знаю просто что сехтур никакой не мистер и фсЁ...

после драки не машут, витя, правда.. да только кто драку закончил то? ты чтоли своим: "легитимность не оспаривается?" да и насколько я понимаю недовольны в основном не результатом, а процессом.. отвечай теперь за затею...

по поводу предъяфф со стороны шуршавого фаусту, дык мне тожы па барабану... но как зевака могу выразить мнение: шуршавый правильно говорит

а если у тя витя сессия и тепя отвлекает этот жутьчайший негатифф, то не лазь ты вапче со своими закрытиями/открытиями... модероторофф то предостаточно...выкроил минутку из плотного сессионнго графика - отписался на форуме... фсе просто, зачем париться
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#4  Carmaggeddon » Пн 30.05.2005, 13:09

хм.. я как бы НЕ УЧАСТВОВАЛА. все таки конкурс чисто мужской но моя точка зрения остается прежней. НИКАКОЙ ОРГАНИЗОВАННОСТИ.
"организооованной талпой карооовы шлии на выдапой.. паить ваадыыы..... " ну и тэ дэ.

не про конкурс, но что то есть в этом пахожее.

Шуршавый ты праф.

to Виктор
а зачем удалять сообщения? и закрывать тему?
все в рамках. ёмаё.
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#5  Кармен » Пн 30.05.2005, 13:18

Я хочу видеть кто и за кого голосовал. Потому что не верю я, что народ мог голосовать за сектора.
Судьба желающих ведет, а нежелающих тащит за собой...
Аватара пользователя
Кармен
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 4.04.2005, 20:35

#6  Carmaggeddon » Пн 30.05.2005, 13:48

КАРМЕН
ето.. я полностью солгласная с тобой. тока грят там был шапочный разбор.. ну там фантики и все такое..
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#7  Анжелика » Пн 30.05.2005, 14:00

Арина Да выложи ты им все голосование как тебе в ЛС писали. Ники голосовавших, за кого голосовали, по какой причине. Тем более народ просит и не один раз уже.
Может быть тогда прекратятся возмущенные посты от Shershavy?!
Вон человек даже тему создал, страсть как хочется разобраться почему Сектор в мистерах сидит.

Shershavy

Да действительно, организация была не на высшем уровне.
Понятно, если бы люди сидели целыми днями дома, и вот только конкурсом и занимались, то все было бы отлично организовано, сделано, вам на радость. Проблема не в самих организаторах, а в нехватке времени.
Ты ни когда не задумывался, что у людей и работа есть в жизни, семья, учеба и т.д.?
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#8  B.G.C. » Пн 30.05.2005, 15:20

Ну, что ж, гаспада... Конкурс окончился. Итоги подведены. Результаты кого-то устраивают, кого-то нет. Это естественно вполне. Очень не хотелось бы устраивать свалку из ненужных упрёков и пустых обвинений. Поэтому, просьба ко всем: Если возникло желание обсудить итоги голосования, выразить согласие или несогласие с какими-то моментами - делайте это цивилизованно и без лишнего шуму. =)

От себя скажу:
Конкурс, по моему скромному мнению, не шибко удался. Слишком уж всё было скользко и невнятно. Удручает и тот момент, что организаторы не сделали практически ни каких выводов и выборы Мистера прошли почти по тому же сценарию что и выборы Мисс. Результатом стало недовольство широкой общественности, на которое Организатор и вновь избранный Мистер плювать хотели. Такая вот жопа. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#9  Ivan_83 » Пн 30.05.2005, 17:56

Насчёт колонн -
Димка правильно сказал, это был его ответ на провакацию, Тёмка, хватит эту проквакацию продолжать.
И вообще, что то не устраивает - проблемы ваши.
Дима реально стремился к победе не конкурсе, и сдержал свои предвыборные обещания.

А все претензии по поводу качества конкурса - к орагнизаторам, не будем смешивать победителя и организаторов.


Melkij -
Я тоже учавствовал радаи прикола и ради статистики относительно своей персоны.
Поразвлечься у меня получилось, восспоминания об этой встрече будут долго меня радовать, во всяком случае пока мне не удастся провести время ещё лучше :)


На будущее: предлагаю себя на роль ведущего всякиз мероприятий (разработка ваша ил совместная, я тока провожу, там связи с общественностью и тп).
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#10  АНАБЕЛЬ » Пн 30.05.2005, 18:22

мамичка мояя... я сейчас расплачусь.. бедный Фауст... у него сессия ..мешает ему жить, дни рожения сваливаются как снег среди ясного неба...
фак... слов нормальных найти не могу. "Взялся за грудь - говори что-нибудь"(с). Витя, ты взялся за конкурс, ты должен был (на опыте прошлого конкурса) всё продумать и временные рамки тоже, кстати. Продумать свои действия и вспомнить, что у тебя сессия и ДР друга, если ты этого не сделал - это твои траблы.
Сессия и ДР не были для тебя неожиданностью, а если ты взялся за дело, то должен его довести до конца.

Опять же таки.. чтоб не считали меня ***болкой. Шершавый подтвердит, что там же на чат ирк ру я проводила конкурс МИстера..-) и у меня было куча косяков, т.к. делала я вообще это практически одна и первый раз в жизни.
Была куча негатива КУЧА!!! но как же без него? а ты, солнышко, слушать не можешь совершенно. Ты не прав ..пойми это. Обсуди, как лучше и зачем, что и почему. Тебе же в будущем пригодится.

А вообще быть организатором это неблагодарное дело, уж я то знаю -) так что ты просто слушай, вникай, спорь, аргументируй. Принимай замечания и делай себе галочку о том, что что-то нужно исправить.
Не ссылайсЯ на детские отговорки.

У меня вот, например, диплом, но помимо него я кучу всего успеваю -)
так что.. желаю тебе стойкости .. критика ещё не закончилась.

СЕКТОР.. скажи мне это в лицо и получишь по своей физиономии. Куда ты там меня отправил? проводником будешь?
да я не довольна, что ты выйграл, т.к. были люди достойнее, но я не оспариваю твою победу. Ты просто должен знать, что нифига не для всех ты такой идеальный и положительный.
И прошу заметить, что не я одна недовольна. Задумайся над этим и быть может спесь с тебя сойдёт -)
но при этом я тебя поздравляю... порой сложно добиться хоть чего-то, но ты смог, каким образом я до сих пор не понимаю, но... это факт.

На счёт проведения конкурса.
второй тур - это нифига не второй тур. фигня.
хотя зачем об этом? Артём уже написал....
просто организаторы должны взять себе всё на заметку.

Аринка, Иришка... где там твой блокнотик??? давай результаты -)
я вот помню, что я голосовала за:
1. Декстер
2. Шершавый
3 не помню -)

так что просим результаты... и прочее прочее -)

З.Ы. чё вспомню - скажу -)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#11  ZAICHIK » Пн 30.05.2005, 21:27

Хм..
Странно, когда я порывался сделать голосование открытым, никакой там шуршавый и квампания меня не поддержали..
Чё тагда уважаемые щяс вопите? Дурацко как-то выглядит, когда многие в комментах отзывались фразами типа: "я за артёмку" и т.д. вопросов не было.. Щяс же их море.. У мя такое ощущение что в этой теме не справедливости добиваются.. Чего-то инова..

<Почикано Кракадилом.>

Юра, если почикаешь мой пост, пойму.. Админское покрывательство попрежнему актуально..
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#12  B.G.C. » Пн 30.05.2005, 21:49

<Легонько песданул Zайца по ушам.>
Здесь не про Виктора, а про неправильность и невнятность конкурса разговор.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#13  АНАБЕЛЬ » Пн 30.05.2005, 23:03

<Кракадил очень потихоньку убрал фразы, не относящиеся к теме и спрятался обратно под диван.>
Мы не за открытое голосование, а за обнородование голосов уже после.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#14  Arina » Вт 31.05.2005, 4:42

Модераторам данного форума сей Абзац посвящается!!!
Сей пост я сохранила у себя.. и уж коли из него будет что-то вырезано.. я не поленюсь и вставлю снова!!!

Писец... вож уж не думала что все свалят на меня... спасибо Витя нах.. буду знать что ты меня сделал не одним из организаторов, а козлом отпущения... видимо опыт мисс чата был слишком горьким.. не проще ли свалить все на другого? Ну так вот... я себя в обиду не дам никому!!!

Вот насчет организации конкурса я согласна с Шершавым. Особенно мне понравилось форма в который было высказано, конструктивная критика, чего не было от Виктора.
Шершавый
Пройдусь по пунктам:
1. сбор заявок и правда прошел оперативно, лучше чем в мисс чата.
2.
Оценка заданий: за отстутствие задания был штраф в неких "баллах", за наличие про баллы ничего не услыхал.

Баллы были сняты... в количестве 1 штука со Стерна, за невыполненное первое задание - эмблему.
О том как оценивалось первое задание спрашивай у голосовавших....
3. мне лично понравилась твоя эмблема. Поскольку она больше всего на нее похожа, надо было я так думаю Виктору все таки в задании написать что есть эмблема, поскольку участники поленились открыть словарь чтобы узнать что это такое.
4. Голосование.
Рещультаты певрого тура я не огласила... поскольку никто не просил, а попросили их после второго тура... Если так нужны результаты будут позже... т.е. ниже. Мне нет никакой выгоды скрывать результаты.
5. Второй тур.
Второй тур мне самой не понравился. Я вообще не думала что будет второй тур. О его существовании я узнала перед самым началом голосования. И еще больше удивилась как можно провести встречу и огласить победителя, когда еще второго тура не было. А оказалось оно вон как должно быть. Но выбирали только чатлане!!! Вообще первый тур, само голосование Виктор хотел назначить на выходные - всего 2 дня. Как и сколько уговаривала пписать здесь бесполезно... в результате голосование вообще началась позже обговоренного срока.
6 -7 Проведение награждения и Резюме:
Я несколько припоздал, пришёл не вовремя, оттого и не могу судить в полной мере о проведении награждения. Но я надеюсь, что всё было сделано на высшем уровне: Мистера поздравил _весь_ орг. комитет конкурса (а не одна Arina), вручили красивенный диплом подтверждающий его победу (ведь у нас отличный ежегодный, серьёзный конкурс, а не так задворочные "Кто сегодня молодец"). Ведь так !

Спешу разочаровать!!! Поздравила одна я ( и то тихо, потому как горло жаль было срывать) из огранизаторов и спонсоров. Поздравление должно быть со спонсора как и подарок. Но однака ни того ни другого не было.
VolFF'а я накануне долго уговаривала прийти и поздравить, на что он в ответ сослался на массу дел и пообещал подарок победителю вручить потом, однако ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ!!! Виктор сказал что времени у него мало и что придет только к 17:00 и пробудет до 19:00, потому что дальше он идет на день рождение (теперь я понимаю почему он сказал мне запастись ручками и бумажками, а я то дура сразу не догадалась!!!). Однако Виктор к назначенному времени не явился (Я же сама опоздала потому как доклеила дома обои отмылась от клея и бегом в Эфес).
Большой минус спонсору и организатору. Толку с них никакого, по крайней мере для меня. Интернет на конкурс я оплачивала из своего кармана, хотя и в мисс и мистере чата ругулярно опустошался чужой карман для этих целей. По поводу подарков и награждения. Я подарки делать люблю. Но уж извините если б знал где падать - соломку постелил. Точно говорят: хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Все следующие конкурсы либо возьму нафиг в свои руки: обойдемся и без споснсоров. Помнится в мисс чата тоже никто победителя не поздравил. Спасибо Диего за подарок, Aziel. Анабель верно заметила, лучче бы мы сами скинулись на подарок мисс чата... Посему на следующий конкурс так тому и быть!!! А Аyабель мы заберем как человека с опытом по этому делу.
Даже в форуме после победы VolFF не оставил поздравления, хотя в форум заявляется!!!
Точно говорят: хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Потому нефиг сваливать на меня все шишки.

Виктор:Всё что делалось до голосования на моей совести, далее я самоустранился, т.к. не получил поддержки по предложенным мною срокам проведения, а в новые я не укладывался *сессия и всё такое*. Поэтому я рулил только до 3-го этапа. Не смог поучаствовать в 4-м и 5-м всвязи с тем, что сдавал зачёты и отмечал день рождение лучшего друга... Вольфф отсутствовал тоже по уважительной причине *ну по этим причинам Ира и не справилась, а ты нет чтобы поддержал, ещё и гнобишь*. И между прочим я пришёл на встречу... где-то пол десятого...

Шершавый верно все заметил и я с ним согласна. А ты обещал прийти к 17 часам. Какой раз убеждаюсь что мужское слово недорого стоит.
Кроме того - просто свалил все на меня. Если тебе некогда, то и затевать незачем было. Насколько я помню делегирования полномочий не было. Потому с меня и спрос меньше. Ан нет.. Ты мужик упертый и спорить с тобой бесполезно если ты все решил сам. тогда на кой фиг тебе понадобился второй организатор? Просто все свалить? Увы не пройдет! Времени устраивать скандал как в мисс чата у меня не было, а на тебя только так и можно воздействовать. Нужно заранее расписывать свое время и форс мажор.
B.G.C.Юра, косяки были и в мисс чата, но почему в Мистере Виктор сделал тоже самое?
Ivan-83народ требует злеба и зрелищ? Ежели ты такой массовик затейник, то мог бы заранее предусмотреть такой вариант развития событий, почему не развлек народ? *это тебе для тренировки.. камушки в огород затейника*
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#15  Arina » Вт 31.05.2005, 5:10

Значит снят был один балл со Стерна за невыполненное задание. Если кому-то интересно или мне недоверяет могу сделать принтскрины с личных сообщений, за исключением последнего дня голосования - из-за перехода на новый сервер не сохранились не отправленные не полученные ЛС.

*открыла свой блонкотик*
По просьбе публикую результаты голосования. С сего момента снимаю с себя отвественность за грызню и другие феодальные войны в стиле "не отдал за меня голос - я тебя не знаю и видеть не хочу".

Количество голосов распределилось следующим образом.
sektor 17
Dexter 17
Stern 15 -1 балл=14
А.С.А.В. 13
Ivan_83 12
shershavy 11
Melkij 9
-_-Ligalaiz-_- 6
Kozan_ova. 5
P@SH@ 3
голый._пёс 2

А теперь откуда взялись эти данные (высказывания в адрес участников не указываются):

1 От: АНАБЕЛЬ
Добавлено: Чт 19.05.2005, 23:02
1.dexter
2.shershavy
3.Melkij
-----------
2 От: P@SH@
Кому: Arina
Добавлено: Чт 19.05.2005, 23:13
Тема: вот
1. P@SH@
2. Sektor
3. Melkij
------------
3 От: картинка
Добавлено: Пт 20.05.2005, 0:05
Тема: голосование
1).Kozan_ova
2).Ivan_83
3).Melkij
-------------
4 От: Иисус
Кому: Arina
Добавлено: Пт 20.05.2005, 0:19
Тема: голосую и прости что потерялся...
1-sektor
2-Melkij
3-Ivan_83
----------
5 От: Лея
Кому: Arina
Добавлено: Пт 20.05.2005, 1:27
Тема: Голосование
1. Dexter
2. Stern
3 Ivan_83
------------
6 От: ZAICHIK
Кому: Arina
Добавлено: Пт 20.05.2005, 5:56
Тема: Голосование
1. А.С.А.В
2. sektor
3. Stern
-----------
7 От: Nessi
Добавлено: Пт 20.05.2005, 10:43
Тема: голосование
1 sektor
2 Ivan_83
3 голый._пёс
----------
8 От: B_E_A_U_T_Y
Кому: Arina
Добавлено: Пт 20.05.2005, 11:21
Тема: мой голос
1- Sektor
2- Stern
3- Melkij
-----------
9 От: Рыжая Бестия
Кому: Arina
Добавлено: Пт 20.05.2005, 13:12
Тема: голосую
1. Шершавый
2. Сектор
3.Акаб.
----------
10 От: NeXi
Кому: Arina
Добавлено: Пт 20.05.2005, 13:52
Тема: Мои голоса
Привет, Ира!
1) Шуршавый (Артемка)
2) Декстер (Пашка)
3) Стерн (Женька)
--------
11 От: Ivan_83
Кому: Arina
Добавлено: Пт 20.05.2005, 17:05
Тема: Голосование
1. Ivan 83
2. Sector
3. P@SH@
--------
12 От: вилкаа
Кому: Arina
Добавлено: Пт 20.05.2005, 19:40
Тема: конкурс
1)мелкий(Андрей)
2)шершавый
3)лиголаз
---------
13 От: Гульнара
Добавлено: Сб 21.05.2005, 0:40
Тема: голосование
1-№11 Kozan_ova.
2-№10 -_-Ligalaiz-_-
3-№2 А.С.А.В.
-------------
14 От: ВКУСНЕНЬКАЯ!
Кому: Arina
Добавлено: Сб 21.05.2005, 2:26
Тема: Голосование!
1)А.С.А.В.
2)shershavy
3)sektor
------------
15 От: Мазай
Кому: Arina
Добавлено: Сб 21.05.2005, 3:29
Тема: Дядя *Я Ыркуцк!*
1. Ivan_83
2. Dexter
3. Melkij
--------------
16 Нехочуха
Кому: Arina
Добавлено: Сб 21.05.2005, 17:48
Тема: голосование
1. dexter
2. shershavy
3. sektor
-------------
17 МУЛЯНЬКА
Кому: Arina
Добавлено: Сб 21.05.2005, 22:20
Тема: Мистеры
1 - dexter
2 - -_-Ligalaiz-_-
3 - Ivan_83
-----------
18 Melkij
Кому: Arina
Добавлено: Сб 21.05.2005, 22:34
Тема: Голосование
1. А.С.А.В.
2. Иван_83
3. Шуршавый
---------------
19 Банан
Добавлено: Сб 21.05.2005, 22:38
Тема: Привет
голый._пёс
Ivan_83
sektor
------------
20 Kat
Добавлено: Сб 21.05.2005, 22:44
Тема: голосование
1. Stern
2.Melkij
3.P@SH@
-------------
21 И.О.Н.А
Кому: Arina
Добавлено: Вс 22.05.2005, 0:52
Тема: голосование
1sherhavy
2kazan_ova
3liagalaiz
----------------
22 sektor
Кому: Arina
Добавлено: Вс 22.05.2005, 1:23
Тема: голосование
1-sektor
2-ivan_83
3-голый пёс
------------------
23 Katerinka
Кому: Arina
Добавлено: Вс 22.05.2005, 14:09
Тема: голосую
1 A.c.a.b.
2 Ligaiz
3 Dexter
--------------
24 Кармен
Кому: Arina
Добавлено: Пн 23.05.2005, 10:30
Тема: Голосование
1. A.C.A.B.
2. Dexter
3. Stern
--------------
25 Kozan_ova
Кому: Arina
Добавлено: Вт 24.05.2005, 1:05
Тема: Голосование
1. Kozan_ova
2. Ligalaiz
3. A.C.A.B
------------------------------------------
26 Злобный гопник ДИМА
Кому: Arina
Добавлено: Вт 24.05.2005, 10:51
Тема: голосование

первый шуршавый
второй сектор
третий стерн
----------------
27 B.G.C.
Кому: Arina
Добавлено: Вт 24.05.2005, 23:03
Тема: Про мистеров, штоп они скисли.. =)

1. Шуршавый
2. А.С.А.В.
3. Dexter
---------------------
28 Immortal
Кому: Arina
Добавлено: Ср 25.05.2005, 7:43
Тема: Голосование
Привет!

1 Sektor
2 Stern
3 Dexter
-------------
29 Shershavy
Кому: Arina
Добавлено: Ср 25.05.2005, 9:29
Тема: Голосование
1. dexter
2. Stern
3. A.C.A.B.
----------------
30 Виктор
Кому: Arina
Добавлено: Ср 25.05.2005, 17:32
Тема: голосую...
1. Сектор
2. Декстер
3. Козанова
---------------
31 Злая_Карма
Кому: Arina
Добавлено: Ср 25.05.2005, 13:58
Тема: мой список
Ivan_83
Stern
A.C.A.B.
------------
32 Arina

Stern
Dexter
Sektor
-------------
33 Carmaggeddon
Кому: Arina
Добавлено: Чт 26.05.2005, 10:57
Тема: голосование
1.Стерн
2. шершавый
3. декстер?
-------------------------------
34 stingray
Кому: Arina
Добавлено: Чт 26.05.2005, 17:28
Тема: всё же решился...
1 Декстер
2 Сектор
3 АКАБ
-------------
35 Люся
Кому: Arina
Добавлено: Чт 26.05.2005, 17:34
Тема: мыстыр ыркутский порт
1 ваня 83
2 стэрн
3 мелкий
------------
36 VolFF
Кому: Arina
Добавлено: Чт 26.05.2005, 17:42
Тема: дарова ИркинГГ вот мои голосА
1. А.С.А.В
2. Dexter
3. Стерн
---------------
37 обитель зла
Кому: Arina
Добавлено: Чт 26.05.2005, 18:23
1. Dexter
2. Sektor
3. Stern
---------------
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#16  Иисус » Вт 31.05.2005, 5:23

Вот всё же правильно сделал я что не стал в этом конкурсе участвовать...вообще отношение к этому конкурсу имел только в голосование...и фсё...кстати голосовал именно за Сектора
Шуршувый конечно молодец, что всё так чётко распиал где что да как...только вот нельзя было обо всём этом говорить не после конкурса, а во время и не открыто, а в виде подсказки для Виктора и Иры...а так молодец по делу говоришь и всё главное поддерживают... смешно...ну да ладно...
На мой взгляд Димон победил честно...
Тем более что Ира результаты привела...
Вот в этом топике уважение появляется (изходя из его постов и поступков) только к B.G.C. ....
Надеюсь что со временем провидение таких конкурсов станет очень приятным действием а не грызнёй...
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#17  ZAICHIK » Вт 31.05.2005, 7:18

B.G.C.:<Легонько песданул Zайца по ушам.>
Здесь не про Виктора, а про неправильность и невнятность конкурса разговор.

Юр, а ты читал что я про Виктора писал? Или сразу как его имя увдел, песданул?
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#18  Shershavy » Вт 31.05.2005, 12:04

2 Анжелика
===Да выложи ты им все голосование как тебе в ЛС писали... Может быть тогда прекратятся возмущенные посты от Shershavy?!
Вон человек даже тему создал, страсть как хочется разобраться почему Сектор в мистерах сидит. ===
Гражданочка, давайте будем учиться читать !!! В первом посте: ответ некому Egorushka:
Я не против сектора, коль народ выбрал - так ему и быть. Я против того, как его выбрали, это не серьёзный подход к такому делу. я против той системы выборов которая была проведена.

И почему блондинкам приходиться всё 2 раза объяснять ???

===Проблема не в самих организаторах, а в нехватке времени.
Ты ни когда не задумывался, что у людей и работа есть в жизни, семья, учеба и т.д.?===
А я как раз думаю, что в самих организаторах, оттого, что были не в силах правильно спланировать своё личное время, затеяли движуху в сообществе. Поверь, я такой же человек, с 2мя работами, учёбой, семьёй и т.д. И при всём при этом, я с друзьями организовывал офигенные конкурсы и вечерины для такой же чатовской тусовки. Иван83 и Анабель подтвердят :)

2 B.G.C.

Респект, за справедливость и мудрость.

2 ZAICHIK
Нет, вот тут я не согласен маленько: для того, чтобы исключить накрутку, результаты голосования до объявления победителя(ей) должны быть закрытыми. Иначе будет так, Вася Пупкин вырвался в отрыв на 10 голосов, а те, кого он не прикалывают, начинают голосовать за его противника, дабы вывести его в лидеры. Или "голосование по подобию", типа, вон кракадайл проголосовал за Мелкого, ну и я за него пойду.

С закрытостью голосования во время ходя голосования - я согласен на 100%. Я просил лишь открытых результатов после окончания голосования.

2 Arina
=== Баллы были сняты... в количестве 1 штука со Стерна, за невыполненное первое задание - эмблему. ===
Вроде говорилось про 3 балла штрафа.
п.с. Я не противник Стерна, я - сторонник справедливости.

Вопрос про регулировку голосований: Отличались ли в балловом эквиваленте позиции претендентов при отдаче голоса ?
Т.е. за любую позицию = 1 голос ???
Т.е. если Вася Пупкин фигурировал 15 раз на 3-ей позиции, а Ваня Зелепупкин 14 раз но всегда на первой - Выиграет претендент Пупкин ?
Если так - то это не правильно, и опять же не продумано.
Сорри, за камень в огород :)

2 Иисус
===нельзя было обо всём этом говорить не после конкурса, а во время и не открыто, а в виде подсказки для Виктора и Иры...===
в тусовке ПортИркутска человек я новый, и старался со своим уставом в чужой монастырь не лезть. Не владел инфой о том, насколько способны организаторы на заявленое, поэтому с подсказками не лез, тем более, что весь ход голосования, до момента второго тура мне показался проведённым на должном уровне. А второй тур был срокотечен, так что. :)
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#19  Кармен » Вт 31.05.2005, 12:11

Полностью согласна с шуршавым
"Вопрос про регулировку голосований: Отличались ли в балловом эквиваленте позиции претендентов при отдаче голоса ?
Т.е. за любую позицию = 1 голос ???
Т.е. если Вася Пупкин фигурировал 15 раз на 3-ей позиции, а Ваня Зелепупкин 14 раз но всегда на первой - Выиграет претендент Пупкин ?
Если так - то это не правильно, и опять же не продумано.
Сорри, за камень в огород"
Судьба желающих ведет, а нежелающих тащит за собой...
Аватара пользователя
Кармен
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 4.04.2005, 20:35

#20  error_live » Вт 31.05.2005, 13:20

ИМХО, каждый человек должен голосовать ТОЛЬКО за одного претендента, ну никак не за трех сразу
и ещё.. конкурс придумали - это просто замечательная идея. Но продумать надо было всё до мелочей...
может следующий конкурс лучше будет? ;)
error_live
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 20.01.2005, 8:36

Аватара
спонсор



cron