Нужен ли Украине «Майдан 2013-14»?

Новости со всего мира.

#1  Странник1 » Вс 26.01.2014, 15:34

Украина. «Майданное»* мнение 2013-14.» :shock:
* - площадное /укр/.

Главные площади городов Украины и, конечно, в первую очередь, - «Евромайдан» Киева, - вновь временно или постоянно забиты "бастующими" против Державного Правительства людьми.
Однако, в активных действиях на площадях и улицах городов Украины в поддержку оппозиции принимают участие суммарно за все дни не более 2-3% трудоспособного населения. Это действо - не есть выражение воли Народа! Причем контингент на площадях остается одним и тем же и регулярно меняет друг друга для отдыха и «стояния». Сознательно же поддерживают оппозицию и митингуют в том же направлении в десятки и сотни раз меньше людей, чем стоят на площадях. Большинство граждан занимают выжидательную позицию с ярко выраженными мнениями о симпатиях к политической стабильности и недоумением к Властям в плане того, как были дозволены эти безобразия оппозиции? Простые люди крайне слабо разбираются в большой политике и многие все же считают, что вопросы "интеграции" – «туда» или «сюда» - должны решать легитимные избранники Народа на основе тщательного экономического и политического анализа ситуации в стране и в Мире в целом - на профессиональном уровне!
"Майдан" фактически не только реально препятствует решению экономических и политических проблем Украинской Державы, но и создает повышенный риск для здоровья и самоей жизни - как для участников «Майдана» и силовых структур, так и для других граждан, которые просто случайно могут оказаться физически близко к этим событиям.


2. Евромайдан сегодня.

В 2014 году ситуация, считаю, с "Майданом" такова: :!:

Не секрет, что оппозиция своих сторонников на Майдане однозначно оплачивает "за борьбу" и просто "стояние". Совершенно очевидно, что в последние недели "майданники" вышли из полного контроля оппозиции. Больше того, на Майдане сегодня пребывают далеко не одиночные группы лиц, контролируемых /читай - оплачиваемых/ третьими лицами..
Поэтому, судя по всему, оппозиция, которая сама давно в испуге не прочь завершить это майданное шоу, боится, что полностью "загасить" майдан элементарным прекращением его "финансирования" ей не удастся, а далее /после попытки "загасить"/ можно спрогнозировать неконтролируемую криминогенную ситуацию в Киеве с непредсказуемыми последствиями... Следующий решительный ход в этой партии, где фигурами являются простые люди, - должно сделать Правительство, которое просто обязано разрулить ситуацию в сторону немедленного аннулирования "Майдан-Шоу"!
Владимир Озерянко
Странник1
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 18.11.2013, 14:36

#2  Brikki » Вс 26.01.2014, 23:21

http://grani.ru/Politics/World/Europe/U ... 23755.html
В Киеве боец "Беркута" перешел на сторону оппозиции (144) В Киеве один из бойцов спецподразделения "Беркут" вышел из строя, снял с себя обмундирование и перешел на сторону протестующих.

Изображение
Cпермотоксикоз наверное у бедняги был. :wink:

Изображение фротман-тягнибок на идише мошенник
слава бандерлогам

http://glagol.in.ua/2013/12/19/skoraya- ... -paranoyi/
Скорая госпитализировала участника Евромайдана с приступом паранойи

Изображение

Изображение
http://www.ua-today.com/modules/myartic ... 56251.html
Ua-today.com | Новости Украины
Городской совет Львова повысил доплаты к пенсиям ветеранам Украинской повстанческой армии с 500 грн до 1 тыс. грн в месяц.
По-нашему это около 5 000 рублей в месяц.
Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#3  pythons » Пн 27.01.2014, 8:42

Я бы подумал несколько о другом, например о судьбе Чаушеску, тоже был выдающийся политический деятель.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#4  Brikki » Пн 27.01.2014, 13:44

pythons:Я бы подумал несколько о другом, например о судьбе Чаушеску, тоже был выдающийся политический деятель.
Завидуешь? :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#5  pythons » Пн 27.01.2014, 15:34

Ага, как Гаддафи. Маккейн ведь предупреждал Dear Vlad, The #ArabSpring is coming to a neighborhood near you https://twitter.com/SenJohnMcCain/statu ... 9975799809 так что завидовать нечему, а жалеть глупо.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#6  Brikki » Пн 27.01.2014, 16:47

pythons:Маккейн ведь предупреждал Dear Vlad,
Ха, :wink: организация Аль-Кайды профинансирована именно американцами. Так что - что там "проблеял" козёл Маккейн - не интересно. :wink:
http://bert-s.livejournal.com/908609.html 25.10.12
... никого не смущает происходящее в Афганистане? Все напоминает ситуацию, когда мыши плачут, колются, но продолжают есть кактус. Только вчера я разместил сводку. Сбит вертолет - семеро американцев погибли, смертник взорвал командование четвертой дивизии - четверо погибли, афганский полицейский открыл огонь в спину советникам - двое погибли.

В стране идет тихая оккупация Талибаном, американцам за десять лет войны не удалось создать никакой мало-мальски значимой социальной базы. Представьте себе американского военного советника (а с начала года афганские силовики убили тридцать девять советников) - он сидит на отдаленной базе и знает, что любой из афганцев может расстрелять его в спину на операции или во время тренировок....
еще советские геологи вскрыли там огромные запасы природных ресурсов, а в Северном Афганистане, вероятно, есть нефть - никто даже не пытается начать добывать это, все ограничивается вялыми презентациями для инвесторов, которые при слове «Афганистан» вжимают голову в плечи...

Источником прибыли для ведущих войну в Афганистане является не Афганистан и его природные ресурсы - а американский госбюджет - именно его они грабят и собираются грабить дальше....

Двое орлов, которым поручили восстановление Ирака - Джей Гарднер и Пол Бремер - были назначены чтобы «отбить» вложенное. В советниках у них были Лешек Бальцерович, Егор Гайдар и возможно - до сих пор связанный с Гарвардом Анатолий Чубайс. Первое, что они сделали в Ираке - наладили схему хищения денег, выделяемых на восстановление.


...Комиссия Конгресса впоследствии установила, что из шестидесяти миллиардов, выделенных на восстановление - двенадцать пропали вообще без следа, то есть даже нет документов, подтверждающих их расход.


... Британский парламент - впоследствии тоже установил пропажу восьми миллиардов фунтов - это половина из выделенного Британией.


http://lenta.ru/news/2012/11/11/fromrussia/

Россия направит в Нью-Йорк гуманитарную помощь
Интересно, когда у нас были катастрофы в Приморье и Краснодаре - американцы нам помогали? :wink:

http://maxfux.livejournal.com/454525.html
Исламисты и боевики едут охранять майдан
November 29th 2013, 14:18
Поздравляю укроинтеграторов! Тех, кто любит представлять Россию, как кавказско-угорскую империю. Дескать, ТС - это все даги в гости к нам. __________
Вчера - Дамаск, сегодня - Киев
Сотни крымских татар отправились в столицу Украины, чтобы оказать «боевую помощь» охране Евромайдана

...Костяк крымчан, прибывших на Евромайдан – закаленные боевики, срочно вернувшиеся из Сирии, где единоверцы продолжают сражаться против режима Башара Асада. Их последняя акция – 10 медиков, зарезанных в христианском городе Дейр-Атыйя под Дамаском за отказ от сотрудничества с бандформированиями.
Домой добирались через Турцию. Теперь боевой опыт крымчан пригодится в так называемой «службе безпеки» - охране массовых мероприятий оппозиции на улицах украинской столицы. Информация о сирийских «ветеранах» первой пришла от совета атаманов Крымского казачества. Потом ее подтвердили на условиях конфиденциальности источники из республиканского главка СБУ....

Сейчас многие вспоминают знаковую фразу оранжевого президента Ющенко: «Единственные настоящие украинцы в Крыму – крымские татары…»

По данным источников из Духовного управления мусульман Крыма, к нынешнему походу на Киев присоединились активисты радикального движения «Хизб-ут-Тахрир» - сторонники построения нового Халифата. Эта организация признана террористической и запрещена во многих странах мира, однако свободно действует на Украине.
Армянского нацика кстати, там недавно прибили. И армяне на Украине пообещали 100 000 если кто укажет имя убийцы.
http://sandra-nova.livejournal.com/768582.html
Мирные кавказские демонстранты уже на майдане...
22 янв, 2014
... ИХ сценарий уже в принципе хорошо изучен, и потому с моей точки зрения куда интереснее взглянуть на личность убиённого.
Вот он, некий Сергей Нигоян, явно армянский националист.
Список их "геройств" можно посмотреть тут. В 1977 году они совершили три теракта в Москве.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%9B%D0%90


http://zanuda2.livejournal.com/958455.html ...
Все не-украинцы в селе Куты подлежали уничтожению.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#7  pythons » Пн 27.01.2014, 21:30

А польские товарищи не рассказывали по дороге как они уделали 3 миллиона немцев? Понятно, хвастаться особенно нечем. Немцы утёрлись, проблемы были и посложнее, но теперь польских товарищей взяли за яйца. Украину за яйца пытаются взять какие-то странные люди в Кремле, которых держат за яйца другие странные люди.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#8  Brikki » Вт 28.01.2014, 14:41

Изображение
http://urb-a.livejournal.com/5565326.html
По факту на Украине сейчас два Майдана. Один - рассерженные граждане с кастрюлями на голове, другой - ультрас Правого сектора. ..
Для Юга и Востока Украины (Новороссия, Крым, Слободанщина, Донбасс и Запорожье, возможно и для Сиверщины) ультрас совершенно неприемлемы.... Правый сектор - один из элементов Майдана, активный участник сопротивления. Поэтому для Юга и Востока Украины врагом становится не только Правый сектор, но и Майдан в целом....
... черно-красный флаг УПА. И под этим флагом вы хотите получить успех на Юге и Востоке? Вам дадут люлей не потому что Восток за Януковича, а потому что для Одессы и Севастополя Андреевский флаг - родной, а флаг УПА - совершенно чужой.


Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#9  pythons » Сб 22.02.2014, 22:04

Изображение\\

Не сомневаюсь, что в то время тоже были странные люди, которые мололи глупость про власть Великой Орды и мудрость Мамая:) Однако и Орде можно навалять.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#10  alina.kosina.82 » Вс 23.02.2014, 2:04

я с вами полностью согласна - что есть выражение воли народа - революция, кровавая бойня - кому она нужна?
alina.kosina.82
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 17.11.2013, 0:42

#11  Brikki » Вс 23.02.2014, 8:54

http://papasha-mueller.livejournal.com/2290450.html 212-14
я полагаю, что жизнь ОДНОГО нашего спецназовца куда дороже жизней ВСЕГО миллионного хохлобыдла...
Они, партайгеноссе,- просрали себя САМИ. Они, я повторюсь,- ДВАДЦАТЬ С ЛИШКОМ лет смотрели из-за забора на Европу, мечтали, как бы к ним оттуда полетели галушки, разрабатывали теории о том, что Иисус был украинцем и плясали боевой гопак. На баррикадах - молодое поколение, родившееся ВНЕ СССР, для которого "дружба братских народов" - пустой звук, которое про Великую отечественную знает, что выиграли ее американцы при поддержке УПА, и что москаль опять зъив все сало - уже с молоком матери впитало.

Несогласным я могу напомнить Кравчука. Чем он отличился, помните? Потом, как улицы называли именами Джохара Дудаева? Как мы Керченский пролив делили? Вспомнили? Как мову внедряли путем закрытия русских школ? Как открывали памятники Бандере? Как в "три восьмерки" помогали Сакашвили? На украине НИКОГДА НЕ БЫЛО "пророссийского" президента. Были укромудаки (на подбор) - плюс один муж сотрудницы госдепартамента, впрочем, тоже призовой идиот. Просто последний мудак, "из донецких" оказался показательно-выдающимся, как и положено этой нации, и просрал буквально все, что можно. Он весь последний год показательно вел свои партию и страну путем "евроинтеграции"...

и украинские шлюхи в Европе, в общем-то, уже не редкость, и бандюки - только масштабы изменятся, да и пойдут они все через гостеприимную Польшу....

Надо бы ввести новый олимпийский вид спорта - хождение по граблям, и пока украинской команде конкурентов я не вижу....
власть которая вам не нравится, сменит власть другая, которая вам тоже разонравится - но изберете ее вы, опять же, сами. Как делали все эти двадцать с лишком лет.
Бо ни Кравчука, ни Кучму, ни прочих вам никто не навязывал. И конституцию, и Думу, в смысле, Раду.
А теперь ты кидаешь камни в полицию...

Ты в курсе, как с такими кидальщиками поступают в Европе?
Не обрадуется Европа и твоим призывам перебить жидов и москалей.
Первых там уважают, а вторых боятся.
К тому же - они это уже пробовали и пока еще помнят, чем все кончилось.


Тебе придется многое в себе менять, если хочешь "чтобы тут - как там".
Но ты ж на это неспособен, потому что мудак, потому что даже власть себе выбрать толком не можешь.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#12  pythons » Вс 23.02.2014, 9:37

Не переживай, тебе останутся любимые многонацыоналы и любимый солнцеликий вождь. Ну и путинка с закуской в виде святого сапога и распиленных на металлолом БЖРК в качестве бонуса.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#13  Brikki » Пн 24.02.2014, 13:59

http://www.utro.ru/news/2014/02/22/1177542.shtml
Россия возмущена обстрелом автобуса на Украине (202) Москва возмущена обстрелом автобуса на Украине и ранением россиянина и требует от украинских органов власти обеспечить безопасность мирных граждан. Об этом говорится в комментарии департамента информации и печати МИД РФ. "В России возмущены провокацией, которая произошла 21 февраля в Ровенской области

http://landeshe.livejournal.com/522161.html 102-14

Скепсис украинской власти в отношении Таможенного союза объясняют многими причинами. Однако из рассмотрения часто упускается важный фактор: присоединение Украины к Таможенному союзу перекроет многие коррупционные схемы, которые, как считается, являются источником личного обогащения высших должностных лиц государства.

http://paidiev.livejournal.com/507145.html

Про Украину я давно всё сказал.


Сама Украина весьма сомнительное приобретение....

территория разорена до тла. При этом там США реализуют серьёзный проект, по созданию контролируемого хаоса, дабы контролировать Европу. Повторяется история с Сирией, с теми же целями: контроль над транзитом в ЕЭС. А ломать не строить. Так что лучше не ввязываться и не связываться, целее будешь....

То, за что сегодня критикуют Алексея Кудрина, - всего лишь следствие государственной экономической политики, начатой еще до Ельцина.


... каждой стране оказывается выгодней специализироваться на том товаре, относительные затраты на производство которого меньше относительных затрат на производство аналога в другой. При этом обе получают прибыль от внешнеторгового обмена.

... прямая выгода сегодня оборачивается консервацией отсталости и проигрышем завтра. Именно на это обратил внимание родоначальник теории "национальной экономики" Ф. Лист, идеи которого легли в основу Германского таможенного союза. Лист первый вносит в экономическую науку идею, что любое экономическое решение должно рассматриваться не только с точки зрения сегодняшней эффективности, но и с точки зрения его длительных и косвенных последствий....

свобода торговли консервирует сложившееся положение вещей - индустриальное лидерство одних и отсталость других. Цель же Листа заключается в том, чтобы вывести Германию из отсталости. А значит он - противник свободы торговли».(с).

Но такая политика требует не просто союза государств, а создания единого государства. Именно поэтому Бисмарк объединил лоскутное одеяло немецких феодов в единое целое. Иначе богатым регионам непонятно, почему они должны кормить чужаков. Именно поэтому и понадобился национализм «мы единый народ. Один Народ, Одно Государство». А вот свободная торговля, Всемирная торговая организация, - это распад единой страны, толерантность и сепаратизм.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#14  pythons » Пн 24.02.2014, 20:20



Слава Героям!
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#15  AKM74 » Вт 25.02.2014, 3:06

Поживи на Украине, после всего этого беспредела!!! А потом я посмотрю, как ты будешь славить этих "Героев"!!!! :( :( :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#16  pythons » Вт 25.02.2014, 9:58

Зачем, мне и тут хорошо. Всё идёт по писанному, как Берман сказал:



Сейчас разыгрывается Украинская карта, РФия будет пытаться притянуть население востока ибо русские перестали размножаться, потом пойдет Дальний Восток и Сибирь.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#17  Brikki » Вт 25.02.2014, 13:33

pythons:РФия будет пытаться притянуть население востока .
Брехня. В России нет людей, которые бы в правительстве этим занимались. Русские Востока Украины и Крым сами организуются.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#18  pythons » Вт 25.02.2014, 13:39

Может и так, в Крыму начинают раздавать паспорта РФ.



Интересно много ли долбо@бов найдет жирик для защиты Харькова.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#19  Brikki » Вт 25.02.2014, 19:36

pythons:Интересно много ли долбо@бов найдет жирик для защиты Харькова.
На месте нанять можно. Там их больше. Так как уровень жизни и зарплат поменьше. Тамошние дешевле обойдутся. :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#20  pythons » Вт 25.02.2014, 21:45

Brikki:
pythons:Интересно много ли долбо@бов найдет жирик для защиты Харькова.
На месте нанять можно. Там их больше. Так как уровень жизни и зарплат поменьше. Тамошние дешевле обойдутся. :lol:


Неа, даже идиоту понятно что враги русских сидят не в Львове или Киеве, а в Москве. Даже страшные и ужасные титушки без поддержки милиции ничего сделать не могут, а "бунтовщики" лезут на снайпера, умирают, но лезут. Вот в этом и есть вся разница.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

Аватара
спонсор



cron