Как отвязаться от навязчивого кавалера?

Отношения полов.

#41  shturman » Чт 16.06.2005, 13:07

Просто дать это глупо! лучше назначить встречу, кафешки,киношки, и т.д. Потом аккурат намекнуть что вечером сюрприз! Приводим его домой ну или к знакомым на "ночной сюрприз" .Далее дорогой я в ванную, а ты пока ложись в кроватку. если все по плану, то из соседней комнаты выходят хорошие друзья и в чем мать родила этого мозгонасильника на плошадку под белы рученьки. :twisted:
Если и это не помогло, то старый добрый метод, тазик с цементным расствором и плыви Титаник плыви!
we allways get back to the basic
Аватара пользователя
shturman
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 24.11.2004, 15:07
Откуда: там где жизнь теряет привычный смысл

#42  Верка-конфетка » Чт 16.06.2005, 14:15

Изверги. Да разве можно так с человеком.
Метод очень прост. Денег попроси. У меня срабатывает часто. Ну а если даст. Проси еще. Гарантия 100 %. Больше недели еще не один не выдерживал.
Но смотри осторожнее. К хорошему можно быстро привыкнуть. Потом сама не захочешь отпускать.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#43  Злобный гопник ДИМА » Чт 16.06.2005, 18:10

может сказать, что ты не гетеро ориентации и секс с мужчиной тебе не интересен..может так получится. а Бестия-поможет, поцалует прям там взасос))

Верка-Конфетка
ну способ. отпад.

з.ы. задумываешься. ахренеть сколько способов избавится от нас есть.
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#44  NeXi » Чт 16.06.2005, 23:30

Для тех, кто хочет разонравиться парню!

Парень даже не может себе представить, что его, такого классного, кто-то может не любить. Все твои вежливые и невежливые намеки он воспринимает как кокетство. На фразы типа: "Дорогой, я буду занята в эти выходные, в следующие и ещё три раза подряд", он говорит: "Ничего-ничего, мы увидимся в пятницу, а потом я могу помочь тебе сделать все твои дела в выходные". "Ладно", - устало соглашаешься ты и срочно начинаешь выдумывать себе срочные дела. Но так долго жить нельзя! Ты же живой человек и любишь, когда все идет по твоим раскладам! Так что приходится ухищраться и творить с собой всякие гадости-только бы отстал. Не сомневаюсь, что на гадости у тебя самой фантазии хватит, но основную установку я тебе всё же дам. Главный принцип в нашем нелегком деле-стать парню неприятной в физическом и моральном плане.
Для начала приведи в порядок свой внешний вид. Если ты правила макияжа знаешь лучше, чем таблицу умножения, да к тому же обладаешь врожденным вкусом в подборе одежды, то будет тебе тяжело. Так что запоминай…
Краситься надо не так, чтобы подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки. Наоборот, смело сочетай красные тени с оранжевой помадой, при этом, накрасив ресницы правого глаза синей тушью, а брови над левым выщипи полностью (знаю, больно-но что поделаешь). Щеки можно покрасить перламутровыми румянами с блестками. Не забудь про флакон лака для фиксации челки в строго вертикальном положении. Нет челки-отстриги, но лучше пусть это сделает твоя любимая подруга, влюбленная в того парня, ради которого ты стараешься. В уши вдень розовые сережки в горошек, которые носила твоя кукла во времена вашего счастливого детства. На шею намотай пять рядов искусственного жемчуга, восемь серебряных цепочек и три нитки бисера. Если колец на все пальцы рук у тебя не хватит, можешь скрутить что-нибудь сама из проволочек от телефона. Пальцы ног, так уж и быть, можешь ничем не украшать. Всё равно ты будешь в старых папиных кроссовках 46-го размера. Мыть их не обязательно, даже лучше перед встречей с этим парнем побольше поплясать в грязной луже. Пусть и на колготках грязь останется. Ты ведь решила от него избавиться? Так иди до последнего, и пусть окружающие смотрят на тебя с удивлением. Цель должна быть достигнута!
Что касается одежды, то желтая кофта с дыркой на плече и пятном на груди вполне может быть надета на вареную джинсовую куртку. Если куртки нет, то смело заменяй её футболкой с портретом Майкла Джексона или Леонардо ДиКаприо. К изображению последнего вполне можно приписать обычной шариковой ручкой (так грязнее получится) или фломастером фразу "Мой любимый" –это взбесит любого парня, и если он сразу не прибьет тебя, то очень обидится. На плечи накинь бабушкин полушалок, на голову (только не испорть прическу!) – пилотку из газеты. Вниз надень юбку. Оптимальный вариант – синяя, из тех, которые в былые годы носили старшеклассницы и железнодорожницы. Или фиолетовая в ярко-зеленую полоску с бантом спереди и сзади. Сумку можешь не брать вообще-вряд ли сейчас достанешь настоящую авоську. Наконец, последний штрих перед выходом на свидание с этим парнем (которое должно быть в людном месте, желательно в театре с последующей прогулкой по центру города) – духи. Смешай одеколон "Русский лес" с туалетной водой "Пупа", как следует побрызгайся ими –и вперед! Желательно болеть в это время насморком, чтобы самой не задохнуться. Едем дальше.
Как ты понимаешь, твой внешний вид – это только начало. Веди себя как можно неадекватнее в ситуации. Громко смейся в самый неподходящий момент – когда твой Ромео споткнется, например. Скажи ему, что выглядит он что-то неважно, все время говорит глупости и во-о-он тот блондин гораздо красивее. Ещё можешь говорить любые глупости в любой момент – главное, не вовремя. Вполне допускаются различные подарки с твоей стороны: пробки от бутылок, старые полиэтиленовые пакеты или брошюры "Разведение примул на вашем дачном участке". Делать это с самым серьезным видом и ужасно обижаться, если он не захочет подарок брать.
Над остальными гадостями думай сама, надеюсь, что принцип тебе ясен. Но всегда помни, что издеваясь над человеком, нельзя переходить границы. Нельзя затрагивать его семейную жизнь и что-либо говорить по поводу его родственников.
Ну а на счет советов…Если в процессе вы друг друга не угробите (а не хотелось бы) и не разойдетесь через одну-две встречи, то это судьба. Значит, надо смириться и подумать – как здорово, когда тебя так любят! Этим стоит гордиться!!! :wink:
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#45  Огненный Мотыль » Пт 17.06.2005, 8:11

NeXi, как я понимаю твой совет основан на личном опыте...=)...потому что так все детально описано... =)

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

...Не... я непонимаю таких прилипчивых парней...
Если бы меня "отшили" (Чего никогда небыло...и надеюсь небудет)...
то я бы ушел... сжал зубы и ушел... предварительно поинтересовавшись причиной...

И вообще как же так...если действительно её любишь, то неможешь причинить ей вред...не действием не бездействием... лучше просто уйти и постараться её забыть...

Насильно мил небудешь....
Аватара пользователя
Огненный Мотыль
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 8:01
Откуда: Иркутск

#46  Aziel » Пт 17.06.2005, 10:47

NeXi Ба-а-а... Машка... ты не устала писать? Чет я не пойму... Это все надо сделать что бы я отстал от девушки? А не проше мне сказать, что все, извени там... конец? Или вапще изменить и все, мне многа не надо, пару раз погулять с кем-нидь... и все... прощай родная + еще и помучиется у мя за измену... :twisted:
"ein Teilvon jener Kraft, die stets das Bose will und stets das Gute schafft"
Аватара пользователя
Aziel
постоялец
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 8:37
Откуда: from HELL

#47  Плохая » Пт 17.06.2005, 14:36

NeXi :lol: :lol: :lol: :lol: обязательно попробовать надо будет))))))
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
Аватара пользователя
Плохая
постоялец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт 18.05.2004, 19:54
Откуда: Иркутск

#48  NeXi » Пт 17.06.2005, 14:39

Огненный Мотыль Aziel а вы почитайте предыдущие посты. Там девушки жалуются, что никакие измены, никакие "Иди в сад!" и "Между нами ничего не может быть, ты мне не нужен!" не помогают. Вот и приходится идти на крайние меры. :twisted:
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#49  Рыжая Бестия » Пт 17.06.2005, 19:48

Злобный гопник ДИМА кого энто Бестия прям там поцелует??? эт чего такое - без меня меня женили??? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#50  3saint » Пн 27.06.2005, 13:59

Мне рассказывала мама, в молодости с ней произошел забавный случай:

Увязался за ней, красивой девушкой, мужик. И так и сяк, хочет познакомится, подружиться и все такое. В течении часа он ее мучал, она отшучивалась. Вскоре, он ее достал окончательно и она повернулась и послала его: "Да пошел ты на*уй!" И дальше "трехэтажными". (Мама моя вполне приличный человек. Это был крайний случай.)

Мужик: "Да понял, не дурак. Что же ты раньше не сказала?" и отстал.

Люди разные. ;-)
Аватара пользователя
3saint
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 22:28
Откуда: Усть-Илимск

#51  CLEOPATRA » Пт 18.11.2005, 2:29

Как мне от парня отделаться, достал уже, как банный лист приклеился, я ему популярно обяъснила, что у меня другой, что мне с ним не нравиться и т.д., нормальный бы ушел, а это прицепился! он мне 300 лет не нужен :fun: Че делать???
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#52  Без башки » Пт 18.11.2005, 8:40

Ну так скажи это своему парню пускай он ему обьяснит ...
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.
Аватара пользователя
Без башки
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 17.11.2005, 8:04

#53  кикимора » Пт 18.11.2005, 9:33

CLEOPATRA, объяснись ему в любви, сразу отстанет ....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#54  Фотограф » Пт 18.11.2005, 11:37

CLEOPATRA Нет такой светлой мысли, которую бы русский человек не выразил в грубой, матерной форме. Видимо ты ему вежливо объясняла. Попробуй НЕ вежливо.
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#55  Метелица » Пт 18.11.2005, 17:27

Потребуй от него похода в загс не позднее, чем через месяц и что ребёнок необходим не позднее, чем через год. Свадьбу хочешь шикарную с лимузином обязательно, на 100 персон гостей (это только с твоей стороны) Подарок на свадьбу -- шубу, путешествие -- круиз по Европе по 5 странам минимум. Чтоб сразу была квартира, где вам жить после свадьбы, обставленная полностью на твой вкус. И чтобы в доме была прислуга. Покажи, что ты корыстная стервочка, ничего не умеешь делать и не хочешь. Поматерись, поплюй на пол, как буд-то ты невоспитанная. Покажи себя в том виде, в котором ему явно не приятно будет тебя видеть. Прояви фантазию. Сам потом репу почешет и подумает, нужна ли ему такая девушка.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#56  CLEOPATRA » Сб 19.11.2005, 3:59

Ждать 300 лет

Мда не смешно, товарищ Цезарь...
Ну так скажи это своему парню пускай он ему обьяснит ...

Ууууу они поубивают друг друга, и не будет ни поклонника ни парня....
Потребуй от него похода в загс не позднее, чем через месяц

А если он согласиться (он может) и че я с ним делать потом буду?????
объяснись ему в любви, сразу отстанет ....

Нет такой светлой мысли, которую бы русский человек не выразил в грубой, матерной форме. Видимо ты ему вежливо объясняла. Попробуй НЕ вежливо.

Пробовала, не помогает!! :fun:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#57  CLEOPATRA » Сб 19.11.2005, 4:04

А знаете, что самое смешное в этой истории? это то, что ему мой номер телефона дола одноклассница бывшая (я ее потом, конечно повесила за такое дело). Когда мы с ним первый раз встретились, он мне не, мягко говоря, не понравился и я ему в корректной форме объяснила что и к чему....он вроде понял, а потом оказалось, что он жить без меня не может, для него 20 раз позвонить на мобильник - это цветочки, а его звонки в 3 часа ночи с ревнивыми заявлениями... кошмар просто, это уже не поклонник, это маньяк натуральный... :fun:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#58  Жень » Сб 19.11.2005, 5:39

CLEOPATRA Диагноз верный - маньячина, однозначно :twisted: :twisted:
С такими разговор простой - на все звонки или не отвечаешь или отвечают за тебя: "через неделю выходит за муж и уезжает в другой город".
Все контакты исключить. В друзьях не оставлять.
Полная ампутация.
Ему же лучше будет.
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#59  CLEOPATRA » Сб 19.11.2005, 6:11

Жень ну я так и сделала, а он не понимает, ни по-плахому ни по-хорошему. Хирурга надо хорошего :twisted: , только где взять???
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#60  Твист » Сб 19.11.2005, 14:04

Любит он тебя до маниакальности...идиот.
как я его понимаю :fun: у меня не до такой конеш степени
было,но было.я просто себя в прямом смысле потихоньку,но убивал.
а щаз понял,что девушки-куклы с глазами.они ногтя моего не стоят. :twisted:
лучше пусть они из за меня рвут волосы друг на друге. а я буду один,
меня это пока что устраивает.Любовь сделала меня бездушным.
вчера с бывшей разговаривал(мы с ней типа друзья)дак она в шоке,от того как я щаз мыслю.а я злорадствую :twisted: :twisted: :twisted:
какой же я уррроооодд
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron