Как вести себя с бывшими?!...

Отношения полов.

#1  любимая... » Ср 13.04.2005, 17:05

Так уж получилось, что мне пришлось бросить молодого человека. Не буду вдаваться в подробности и описывать всю ситуацию, так как это все очень сложно и долго. Он сейчас названивает мне, приходит, говорит что все еще любит, что такую как я не возможно найти более. Я ему в лицо "я тебя не люблю, отпусти меня!", а он : "Я не могу так просто тебя отпустить, потому что сильно люблю и все равно буду добиваться". После каждого такого разговора мне становится плохо, пол дня хожу сама не своя.
Подскажите, пожалуйста, может существуют какие-то отвороты? Что ему говорить я уже и не знаю. Быть с ним я не могу и не хочу. Но здесь наверное срабатывает мое чувство жалости, иначе я бы и не переживала... Да, мне его жалко. Было бы намного лучше (для нас обоих), если бы он спокойно отпустил меня и постепенно забыл бы.
Помогите, пожалуйста! :cry:
любимая...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 16:57

#2  sektor » Ср 13.04.2005, 21:49

Любовь из жалости сущий отстой-объясни это ему...а потом забей на него-не говори с ним,смотри на него высокомерно(да,жестоко,но думаю зато сработает)...а вообще если ты по пол дня потом ходишь как не своя после его визита-может всё-таки есть какие-то чувства,сначала полностью разберись в себе....
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#3  Ivan_83 » Ср 13.04.2005, 22:02

любимая... -
Раньше то чем думала? )
Наверное молодой человек младше 20.
1. Свали на лето куданибуть по дальше, чтобы достать не мог, иначе никак не отделаешься.
2. Сосватай ему своих подруг (найди себе замену).
Для молодёжи больше ничего цивилизованного на ум не приходит.

Если человек по старше (там уже появляся разум и самоуважение, почти у всех), то поговори с ним, только не по телефону, а где нибуть в людном месте, обьясни всё. Но если он почувствует что ты не уверена в том что говоришь, то разговор возымеет результат обратный ожидаемому тобой и будет воспринят типа как свидание.

Вообще, как ты описала, похоже что молодой человек просто зациклился на тебе, в голове у него ты, дом и ваши дети) и всё что ты говоришь он вопринимает избирательно и думает, что эти типа испытание и всё ещё обойдётся если он будет проявлять настойчивость.
Жалеть его не нужно. Если он будет видеть что ты его жалеешь, то может начать угражать суецидом и тп, вообщем всё только усугубится.
Лучше всего найди ему замену, а потом свали куданибуть на лето, хотябы на недельку. Если решишься на разговор, то не показывай жалости и вообще эмоций.
Вообще дуратская ситуация, никому бы не пожелал, особенно девушкам в такой ситуции трудно.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#4  Отвратительная » Ср 9.08.2006, 6:34

Смотрела сегодня сериал "Отчаянные домохозяйки" и гляда на одну из героинь, а точнее Сьюзан, где она встретилась с мужем после того, как он ее бросил и после того, как пожил с двумя девушками - и потом попытался вернуться к бывшей жене с намеринеем опять воссоединиться (после того, что его очередная выгнала из-за того, что под подушкой он хранил фото с бывшей супрогой) возник вопрос!
Так вот вопрос - а что же все таки думают о нас наши бывшие друзья ( мужья) , которые уже пожили с другими девушками (женами)? С кем они нас сравнивают??? Жалеют или нет, что ушли??? Хотят ли вернуться обратно??? Вообщем, расскажите честно всё!!! Мужчины, вопрос к вам!!!
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#5  probass » Ср 9.08.2006, 7:54

хм... я вот думаю о бывших так: "не она мое счастье, повторятся не буду"
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#6  шалунья » Ср 9.08.2006, 8:14

хих...не могу не промолчать...
Да конечно они сравнивают! Чего тут думать!
ВСЕ ОНИ СРАВНИВАЮТ!!!
Иногда даже в глаза говорят...( ты лучше всех...или у меня была знакомая ...так она была ...) Вторую сравнивают с первой..., третью - с двумя первыми и т.д.!!!
Не все, но основная масса жалеет о прошлом.....кто - то находит силы вернуться к прошлому..., а кто-то просто всю жизнь потом страдает...што не сделал верный шаг!!! Не хватило решимости в действиях...
А кто то просто забивает на все...и живет своей вольной жизнью..нио4ем не сожалея...
ВСЕ зависит от глубины чувст...
ВОТЬ... :roll: ето мае мнение...ВЫ можете не согласиться...
шалунья
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 26.01.2006, 20:10

#7  Baikalочка » Ср 9.08.2006, 8:19

Тоже не могу промолчать.
Я бы предпочла с бывшими оставаться в ровно-приятельских отношениях, т.е. не общаться специально и постоянно, но и не шарахаться друг от друга при встрече.
А получается так что помнят, некоторые даже надоедают (говорят забыть не могут и все тут), что очень меня напрягает...
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#8  Juran » Ср 9.08.2006, 8:46

Помним-помним, чего скрывать. :wink:

Кого-то больше, кого-то меньше, кого-то почти не помним, кто-то очень долго в памяти и т.п. Иногда с сожалением, иногда наоборот. Иногда хочется что-то вернуть, иногда нет. И не всегда причиной этого является сама девушка.

Насчет сравнения - лично я не сравниваю. Почему? Не знаю, просто как то в голову не приходит. Да и что сравнивать? Все вы в целом одинковые по сути :fun:
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#9  кикимора » Ср 9.08.2006, 9:14

Juran: Да и что сравнивать? Все вы в целом одинковые по сути :fun:

Правильно все хотим любви неземной, ласки, нежности, заботы и понимания....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#10  B_E_A_U_T_Y » Ср 9.08.2006, 10:17

мне кажется все зависит от того как расстались и почему, возможно они и сравнивают своих бывших с новыми пассиями, но не всю же жизнь, всеравно со временем забывается все, а что думают после расстования скорее всего плохое, впрочем как и мы женщины, а потом злоба, обиды проходят ...........
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#11  Baikalочка » Ср 9.08.2006, 10:52

Запустила вопрос в аську...

Первый отклик: "я женщин друг с другом не сравниваю. я их соотношу с тем, что мне нужно. нет, никогда не жалею. все идет своим чередом, девушки приходят и уходят..."
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#12  Весеннее СоЛнЫшКо » Ср 9.08.2006, 13:11

Да, я думаю сравнивают, вот только не признаются... мы ведь сравниваем... о чем-то жалеем, а отделавшись от парня с его "жуткими" радуемся и с улыбкой вспоминает какой он не "такой".
Так же и они сравнивают, что они не люди что ли? А всё ведь познаётся в сравнении! Это моё мнение... Может парни и мыслят по-другому...
В этом мире нет ни добра, ни зла... всё - жизнь...
Весеннее СоЛнЫшКо
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс 14.05.2006, 2:34
Откуда: Иркутск

#13  bogomaus » Ср 9.08.2006, 21:00

..в основном вспоминаем всё,что было положительного и самые счастливые моменты....ну и сравниваем естевственно.. :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#14  SH(OO)TER » Чт 10.08.2006, 0:10

Baikalочка
the BEST) пока читал начала темы, хотел написать пачти тоже самое)) но опоздал))

шалунья
вот уж ни правда) ни все)) я вот ни сравниваю?! зачем?!
Нууу... и отношусь к тем, кто ни жалеет) наверна)

НУ а типер па теме))
ЧТо думаем!? да ничего ни думаем)) кто старое памянет, таму глаз вон ))
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#15  Злая » Чт 10.08.2006, 0:25

Baikalочка точно! девушки приходят и уходят...а кушать хочееццо всегда! :lol2:
мдя....мне бы не хотельсь знать мнение обо мне...бывшего....ибо оно мне уже не важно...
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Готфрид Лейбниц.
Аватара пользователя
Злая
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн 6.03.2006, 13:11
Откуда: Иркутск

#16  Немка » Чт 10.08.2006, 0:41

SH(OO)TER писал: НУ а типер па теме))
ЧТо думаем!? да ничего ни думаем)) кто старое памянет, таму глаз вон ))[/quote]


А кто забудет - оба...
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#17  SH(OO)TER » Чт 10.08.2006, 0:54

Немка
Объяснитесь)
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#18  кикимора » Чт 10.08.2006, 10:20

Злая:Baikalочка [color=orange]точно! девушки приходят и уходят...а кушать хочееццо всегда! :lol2:

нееее нитак ...девушки приходят и уходят, а СЕКСа хочется всегда...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#19  Отвратительная » Чт 24.08.2006, 5:58

Млин, высказались в основном дамы и несколько мужчин, а есть еще те мужчины, кто ответить может?
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#20  Juran » Чт 24.08.2006, 8:55

А больше то и нету......... :fun:
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

Аватара
спонсор



cron