Как вести себя с бывшими?!...

Отношения полов.

#21  ЛиСиЧкA.RU » Чт 24.08.2006, 12:56

Помнят самое лучшее из того что было... Счастливые моменты проведенные с любимым человеком очень трудно забыть... Жалеют ли? Хм, зависит от того какие отношения были и как они закончились... Сравнивают? Конечно да))) Куда без этого)))
В каких отношениях? Со мной остались в нормальных отношениях... Не общаемся, но если встречаемся, то можем спокойно поболтать, посмеяться, как простые знакомые)))

АлЁнКа
Изображение
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#22  Неточка » Чт 24.08.2006, 13:50

Наверное, многое зависит от того, как вы расстались и какие чувства вы испытывали друг к другу. Я предпочитаю сохранять дружеские или приятельские отношения. Но вот с одним парнем мы расстались полтора года назад ( в чем, кстати, сама была виновата), но все равно вспоминаю его, не могу забыть... Но говорят - время лечит! Надеюсь на это.
Аватара пользователя
Неточка
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт 20.04.2004, 19:18
Откуда: Иркутск

#23  Lugner » Чт 24.08.2006, 13:56

Baikalочка внатуре сказала в десяточку...
---
bogomaus согласен - коротко и ясно
---
ЛиСиЧкA.RU Лисичка у нас романтическая!!! ))) *хвалю...* :wink:
---
Отвратительная вспоминаю и сравниваю как было с той или другой когда-то... вспоминаю какие-нить приятные моменты, смешное что-нить, хотя как-то знаете лимногое забываешь и вообще какой то "format С" короче! ))
Советский ЦИРК умеет делать чудеса!!!..
Аватара пользователя
Lugner
постоялец
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 27.08.2004, 20:27
Откуда: born in Africa

#24  Antolog » Пт 25.08.2006, 2:18

я тож предпочитаю сохранять хорошие отношения, а то так с приятным тебе человеком и не захочется углублять отношения, в опасении, что когда все закончится - закончится совсем и потом с ним даже не поговришь нормально.
а кроме того, в любом случае, как бы чего не было, всегда благодарен за то, что было хорошего (про себя правда больше) и за приобретенный обыт (тем более про себя), благодаря которому дальше будет лучше
а что до сравнивать, так все познается в сравнении и от этого не деться, оно ж все на автомате сравнивается. вот только озвучивать результаты сравнения - низзя
Antolog
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 0:11

Аватара
спонсор



cron