Предлагаю добавить раздел.

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#41  Tier ND » Пт 29.09.2006, 0:05

derredsos1, права у других коренных народов все не исчезнут. А народы, которые состовляют большинство населения в своих республиках, если их республика граничит с другими государствами, и если они сильно хотят независимости - получат независимость. Но таких народов очень мало, и проживают они на небольшой территории. В первую очередь стоит упоминуть чеченский народ, так как жить с ними в одном государстве спокойно невозможно, у многих чеченцев есть погибшие на войне родственники, у них очень высокое национальное самосознание, и при всём этом ещё и высокая рождаемость. Потенциальные сепаратисты - это братья чеченцев ингуши, и возможно тувинцы.
Коренным народам будет разрешенно, за свой счёт, строить и мечети (или буддийские храмы), и музей, и факультативно свой язык в школах изучать, и т.п.

А национализм - не утопия. По крайней мере еврейский, албанский, китайский, арабский, турецкий, азейбарджанский, чеченский, и т.п. Почему не затихает русско-чеченская война? Да потому, что никогда чеченский народ не был поражён ядом интернационализма и либерализма, даже во время второй мировой, они воевали против нас.
Аватара пользователя
Tier ND
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 18.06.2006, 22:02
Откуда: Иркутск

#42  derredsos1 » Пт 29.09.2006, 10:13

Tier ND
Коренным народам будет разрешенно, за свой счёт, строить и мечети (или буддийские храмы), и музей, и факультативно свой язык в школах изучать, и т.п.

:D А церквы с маковками на радость Церквии "Всея Руси" - как оне себя называютъ, - понавтыкаем за госсчет?

А не боитесь ли, что так и все Россею потеряете, с тако-то политикой: чечня - самосознание, да... обосрались.. Путь гуляют.... Завтра, к примеру, Бурятия войну устроет. Опять, "да, товарисчи, бурятское самосознание, обосрались....". А ведь Бурятия вклинивается в Россию - А это повод для независимости Читинской области, Иркутской, Республики Саха... - ведь граничат с иностранным госудасрством теперь и ОНИ!!! Так и распродадите Россею до уровня третьего транспортного кольца золотоглавой.... "Да, самосознание.... обосрались..."
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#43  BUD » Пт 29.09.2006, 21:07

Tier ND - во мне намешано несколько кровей, против кого мне дружить, то есть национализироваться с кем??
"..80% граждан России русские.." - в советские времена старались ВСЕМ писать в паспорт - русский(ая) - на севере России, в забайкалье, на юге СССР(географически - союзные республики), на востоке России - с кем им дружить, если в паспорте одно, а на лице другое?!
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#44  Miker » Пт 29.09.2006, 21:24

BUD Проще мочи всех, чтобы часом не ошибится)..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#45  Tier ND » Пт 29.09.2006, 22:35

derredsos1, бурятии отделиться мы не дадим, под предлогом сохранения целостности Российского государства. Так же мы не потеряем Татарстан, он не имеет границы с Казахстаном. На Чукотке русских больше чем представителей остальных национальностей, в Калиниградской области тоже самое. Никакого развала России быть не может, так как в почти всех областях, республиках, округах русских большинство.
BUD, национальность русский писали представителям полувымерших народов России, которые сейчас представляют из себя пару сотен человек, живущих в соседних деревнях. А про 80% русских говорит не советский паспорт, а новая перепись населения.
Аватара пользователя
Tier ND
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 18.06.2006, 22:02
Откуда: Иркутск

#46  Miker » Сб 30.09.2006, 0:07

Tier ND Эээ, ара, а буряты то об этом знают?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#47  derredsos1 » Пн 2.10.2006, 10:42

Tier ND
А про 80% русских говорит не советский паспорт, а новая перепись населения.

:D Эх, товарищь! По новым же законам, нет необходимости указыватьсвою национальную пренадлежность. ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. (Так во всех официальных документах для РОВД, ФМС и т.д. - графы "национальность", "вероисповедание" - ("УКАЗЫВАЮТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ") - подпись снизу строки. Т.е., если я напишу что я негроид, меня будут считать таковых, несмотря на то, что и Африки в глаза не видел, и никто из родни в двух коленьях.)
бурятии отделиться мы не дадим, под предлогом сохранения целостности Российского государства.

:arrow: Так нельзя создавать таких прицендентов вообще! Будь то чечня или татария! А то я уж говорил, что "обосретесь" :twisted: .
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#48  Tier ND » Чт 5.10.2006, 12:27

derredsos1, ты при перепеси мог указать в графе национальность что угодно, но какой смысл буряту писать, что он якут, якуту, что он карел, карел, что он венгр? Все писали в графе нацилональность, ту к которой сами себя относят, то есть 80% населения отнесли себя к Русским, и только один процент не определился.
А преценденты нужны, так как нам не нужен народ с огромной рождаемостью, каждый представитель которого потенцеальный сепаратист, у половины которых на войне от наших рук погиб какой-нибудь родственник. Нам не нужен народ у которого дети рисуют в школах чеченских рэмбо с десятками трупов русских солдат. Чечня - самая ненужная нам территория, точнее нам не нужен её народ, который уже в приличном кол-ве проживает за пределами Чечни.

Miker, не говори им :D
Аватара пользователя
Tier ND
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 18.06.2006, 22:02
Откуда: Иркутск

#49  derredsos1 » Чт 5.10.2006, 14:49

Tier ND Правильно, когда государство толерантно ко всем нациям, мне нет смысла скрывать свои зулусские корни. А когда правят националисты, я буду это делать - что бы не лишаться определенных прав.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#50  Tier ND » Чт 5.10.2006, 18:40

derredsos1, только если например окажеться, что в советских паспортах твоих родителей ни у кого не было написано в графе национальность русский, то ты не докажешь, что ты русский. А ты кстати хоть представитель какого-нибудь коренного народа России?
Аватара пользователя
Tier ND
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 18.06.2006, 22:02
Откуда: Иркутск

#51  Miker » Чт 5.10.2006, 20:12

Tier ND а если, положим, по паспорту в 7 поколениях - русски, а по шнобелю - ну чистый.. не русский? Или наоборот.

Тогда как?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#52  derredsos1 » Пт 6.10.2006, 15:48

Tier ND А говорил, что никто зулусскую кровь искать не будет! :fun:

Miker Пристрелить для верности! :lol:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#53  Tier ND » Ср 11.10.2006, 2:49

Miker, большинство русских похожи на русских, то есть дети будут иметь примерно ту же внешность. Исключения довольно редки, допустим у отца светлые волосы, но карие глаза, мать - голубоглазая брюнетка. В таком случае (если у отца нет гена отвечающего за голубо-серо-зелёно глазость) и у дочери и у сына будут карие глаза, и тёмные волосы. Так как гены отвечающие за кареглазость и тёмноволосость доминантные. Хотя обычно у кареглазых русских есть рецесивный ген отвечающий за светлые глаза (серые, голубые, зелёные).

derredsos1, я тебя спросил кто ты по национальности, причём тут зулусская кровь? Мы всё таки не можем допустить, что бы русскими считались китайцы, немцы, американцы, японцы и т.п. Потому родословная человека и должна влиять на его статус в русском национальном государстве. Если он представитель коренных народов, то это одно дело, а если он китаец, то другое дело. Дак кто ты, derredsos1, по национальности? А то мне интересно, почему ты боишься русских? Может ты представитель некоренного народа России?
Аватара пользователя
Tier ND
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 18.06.2006, 22:02
Откуда: Иркутск

#54  derredsos1 » Ср 11.10.2006, 9:06

Tier ND
Может ты представитель некоренного народа России?

Я представитель древнего племени Биби. Типа, хомо бибианс.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#55  Tier ND » Ср 11.10.2006, 13:01

derredsos1, в общем не так важно, кто ты по национальности, но видимо твоя особо тяжёлая форма русофобии связана именно с тем, что ты представитель некоренного народа (относительно России).
Аватара пользователя
Tier ND
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 18.06.2006, 22:02
Откуда: Иркутск

#56  derredsos1 » Ср 11.10.2006, 13:48

Tier ND
тяжёлая форма русофобии

:lol2: Ласкай меня, ласкай!
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#57  Турбуляриус » Ср 11.10.2006, 16:24

ээээ а я думал тут новый раздел обсуждают, а тут всё тоже :lol2:

А никто не предлагал раздел "флуд" добавить что б без ножниц, но .. ладно уж .. с матерной цензурой ) :?: :!:
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#58  derredsos1 » Ср 11.10.2006, 16:33

Турбуляриус Опаздали , батенька, раздел обсуждался УЖЕ, и тема как-то вылилась на национальную почву. Ибо, не перевелись есчо имбицилы типа Tier NDа...ИМХО.
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#59  Турбуляриус » Ср 11.10.2006, 17:21

derredsos1 ну .. обсуждалось и чиго? и ето ... ты что, человека игнорить не можешь?
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#60  Tier ND » Чт 12.10.2006, 4:39

derredsos1, и не перевились бедные вьетнамские (или ещё какие-нибудь) ученики средней школы, паталогически боящиеся русских. Почему они нас бояться? А чёрт тебя знает, тебя наверное в детстве русские обидели, вот и злишься по сей день.
Аватара пользователя
Tier ND
постоялец
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 18.06.2006, 22:02
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron