Становление личности; Рождение своей индивидуальности

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#21  mixtus » Ср 6.05.2009, 5:41

Где родится личность, там взрастет цветок надежды глуботы познания мироощущения, где прозреет индивидуальность, там рассеиваться будет туман негодования своей свободы и борьбы, уйдем же быстро не оглядываясь в сущности живущие на них, давайте темпераментно закинем голову за плечи и руки поднимать... Дышать и думать, вкушать и тратить, сказать и больше не болеть...
Моя точка зрения - это практически все что у меня есть на сегодняшний момент.
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

#22  Barton » Вт 12.05.2009, 11:21

Я о сути.
mixtus:Многие из окружающих являются представителями программируемых машин. На мой взгляд , уже рождаются люди без индивидуальных черт нематериальных ценностей.


Обратное также разрушительно. Ну думает человек о духовном, а кто содержать его будет? Жена и родные? Личность многогранна. Надо найти место в жизни, достичь социальной адыкватности. А в награду тебе и на духновность время.

Что вы хотите от общества или от этого поста? Люди и так думают о духновном. В этом мире каждому по делам его. Многим нужно действовать, чтобы не быть обузой. От сюда материальное начинает доминировать. А вы как хотели?
Аватара пользователя
Barton
постоялец
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 5.07.2007, 13:39
Откуда: Иркутск

#23  mixtus » Вт 12.05.2009, 16:41

Barton это точно, все должно быть в гармонии, а так как мы люди подвержены материальным потребностям, получается что к духовности можно придти не отрицая материальное
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

Аватара
спонсор