Путина и Медведева вместе с...

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Чт 22.09.2011, 14:02

Демографов, чиновников, лжи патриотов и все структуры органов власти всех уровней в России и во всем мире надо всех их силой отправить в пустыню, где нет ни воды ни растений. Пусть они все научаться жить по законам матушки Природы. Так можно спасти матушку - Природу. Армия, МВД, КГБ-ФСБ, ГША, КС, ВС, ГП, МИД, МЮ и многие другие структур были и есть против народа, а служили, служат интересам преступных чиновничьих группировок и преступной элиты. Сегодня в России и во всем мире зомбированная часть населения уже столь велика, что практически предопределяет исход грядущих депутатских, президентских и так далее. Взгляд халявщиков, никогда не бывает устремлён в завтрашний день, это полная деградация. Катастрофа и катаклизмы повсюду. Элита и их сторонники во всём Мире думают, что живут на другом планете, поэтому они так нагло разрушают Природу. Здравомыслящие люди обеспокоены вырубкой растительности и добычи угля, руды, соли, нефти, газа и так далее: И этого экологического бедствия, токсичные вещества проливаются на Землю, попадают воду, почву, воздух. Токсичные ядовитые вещества, которые попадают внутрь организма через органы дыхания, пищеварения и через кожу: Вызывает различные болезни и раковы заболевания. Я обращаюсь ко всему человечеству, чтобы всем миром остановиться и
представить себе такую картину, что дышать нечем, жажду утолить нечем, стоит жара или холод , наводнения или засуха. Тогда всем будет конец, поэтому надо своевременно отказаться от всего пагубного. Творения рук человечество привела к отравлению и разрушению Земного Шара. Изменение климата к худшему это последствия добычи угля руды, соли, нефти, газа и многое другое, на лицо таяние айсбергов, ледовитого океана и горные ледники, ураганы, наводнения, засуха, землетрясения, обмеление и высыхание рек и озер. Удушающая жара и пронизывающий холод, Канцерогены и кислотные дожди и снега, вся Земля, атмосфера и воды по всему Земному шару отравлено. Мы все дышим одним отравленным воздухом, пьем отравленную воду. От этого мы не живем, а мучаемся и
медленно и мучительно погибаем. Пока не поздно нам всем миром срочно надо прекратить навсегда добычу грунта, гравия, песка, камня, угля, руды, соли, нефти, газа и многое другое. Так, сможем предотвратить Всемирную Экологическую Катастрофу. У человечества хватает наглости свалить всю свою вину на беззащитных и безвинных мышей, крыс, коров, свиней, птиц, насекомых и растений. Все пожары во всем мире происходит по вине человечества а не Природы. Нам всем миром надо взяться за ум и отказаться от всего пагубного и жить по законам матушки Природы. Между нами и животным и растительным миром нет ни какой разницы, так как мы все дети Земли. Жизнь на свете одна, это матушка – Земля, которая создала нас и других животных и растения и мы все вместе есть одна семья. Когда - то я и другие животные жили по законам матушки - Природы свободно, мирно, равноправно со всеми окружающими и без слов понимали друг друга, и никто никого не эксплуатировал и никто ни над кем, не господствовал. Никому в голову не приходило ничего плохого, и никто
никого не обижал. Жилища строили из веток деревьев и сухой травы, в этих жилищах находились мы зимой, и нам мороз был нипочем. Мы вообще огнем не пользовались, питались всякими растениями, которые росли кругом и повсюду. Мы смерти не боялись, если кто-то умирал, то это не было трагедией ни для кого. А тело умершего относили вдаль от жилища и там оставляли, а хищники пожирали его, так ничего не оставалось для разложения. Никто не думал о мертвых, все думали только обо всем живом и разумно относились ко всем окружающим. Мы не подозревали, что где-то в мире есть животные по названию человечество, которые возвысили себя до небес, господствуя над матерью Землей и над всеми. Они нашли нас и нарушили мирный покой и сказали, что мы должны покинуть эти места и нас проводят туда, где мы будем жить. Так нас силой лишили места обитания и разумного поведения и приучили ко всему пагубному. Но я не старался, не стараюсь приучиться ко всему плохому, поэтому у меня очень мало друзей по всему миру. Урбанизация и индустриализация ведет к всемирной экологической катастрофе, от которой никто не сможет спастись. Пока не поздно нам всем миром надо опомниться и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и многое другое. Так сможем предотвратить Всемирную Экологическую Катастрофу. Вот факти вмешательство человека в Природу: Смотреть видео Экологические проблемы Земли http://www.youtube.com/watch?v=1pe-KV6J-uE&sns=fb
Последний раз редактировалось Назар Вт 29.01.2013, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

#2  LMsd » Чт 22.09.2011, 14:10

Греция для греков! Хусхом для хусхомовцев, африка для мирыча! вон из страны твари дрожжжжащие! да да да! даёшь революцию! :fun:
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#3  кикимора » Пт 23.09.2011, 8:46

кто не умеет работать - пытается устроить революцию...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#4  edro-vpirod » Пт 23.09.2011, 15:47

вово. те, кто делом занят такими предложениями не бредят.
edro-vpirod
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 21.09.2011, 18:22
Откуда: Иркутск

#5  StasyLi » Ср 5.10.2011, 17:33

"кто не умеет работать - пытается устроить революцию..."


Я бы еще по другому сказала - пытаются устроить революцию те, у кого это является работой по найму!
StasyLi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 5.10.2011, 17:26
Откуда: Ирк

#6  Tunok » Чт 6.10.2011, 12:58

есть такая фраза - "видеть дальше своего носа" советую расширить свое мировоззрение, эгоцентризм есть зло...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#7  Саныч » Сб 15.10.2011, 14:28

Какая отставка? Им минимум смертная казнь грозит. За одни только реформы их на костре надо сжечь.
кикимора Ты, как из той пословицы, где "сытый голодного не понимает".
Пытаются устроить революцию те, кому не дают работать, те, чью судьбу смешали с дерьмом, те, кто трезвым взглядом смотрит на вещи, а не живёт по принципу "моя хата с краю".
Не зарекайся от сумы и тюрьмы. Сегодня ты можешь иметь работу в виде уютного офиса и мечтать о покупке машины, критиковать всех в тунеядстве, а завтра можешь оказаться на улице и пополнить собой ряды тех людей, которых ты совсем недавно критиковала.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#8  bublik » Сб 15.10.2011, 15:43

пЕДРОсню к стенке.....

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

и нашистов тоже к ЕбЕням!!!!!
я был там...
я видел это...
bublik
постоялец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср 17.10.2007, 1:57
Откуда: иркутск

#9  s-e-r-g » Сб 15.10.2011, 16:26

прекращайте заниматься политикой, ездить на авто дающих выхлоп, питаться жареным, идите в экопоселения, или создавайте их и может быть спасетесь :roll:
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#10  pythons » Вс 16.10.2011, 0:57

s-e-r-g:прекращайте заниматься политикой, ездить на авто дающих выхлоп, питаться жареным, идите в экопоселения, или создавайте их и может быть спасетесь :roll:


Вообще даже и не дышите. Не знаю правда или нет, но тут уже налог на воздух маячит:

http://shturmnovosti.com/view.php?id=29673
Здравствуйте, хочу поделиться одной новостью которую я узнал недавно.
Я живу в Забайкальске. Это город в Забайкальском крае. Город на границе с Китаем. Таможенный городок. Здесь как нигде видна дикая разница между Китаем и нашей несчастной страной. Разница в цене на электроэнергию, бензин и жилье в разы меньше в Маньчжурии - городе который видно из окна через границу.Слышал что в Благовещенске пенсионеры сдают квартиры, а сами уезжают на ту сторону Амура в Китай - выжить легче. Но это я так вспомнил. Но последний случай меня просто убил. Тут в Маньчжурии степь и у нас в Забайкальске степь, ветра постоянные. И Китай продает ветряки для выработки электроэнергии, сами китайцы на той стороне тыкают их везде эти ветряки. Так вот и наш городок потихоньку помаленьку начал обрастать, как раньше спутниковыми тарелками, теперь - ветряками. И что вы думаете? Через некоторое время всех заставили штрафами и угрозами чиновники их убрать - потаму что нет ни у кого лицензии на выработку электрической энергии. Ветер это природный ресурс и что бы его добывать и использовать нужна лицензия. - официальная претензия власти. Как вам это?
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#11  mohax » Вс 16.10.2011, 20:35

о, обиженные... то есть несогласные заблеяли :fun: чувствую, что вам свою песню придется теперь петь не один год, вот так и пройдет никчемная жизнь униженных и оскорбленных, в говне, в окопах, на митингах, на кухнях... а мне и не жаль вас, были бы хоть чуточку неординарными и трудолюбивыми смогли бы жизнь себе наладить, ну или свалили бы из поганой рашки, но удел неудачников другой - нытье переходящее в забвение.
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#12  Саныч » Вс 16.10.2011, 21:24

mohax У каждого своя судьба. Кто-то в окопах будет гнить, имея при этом своё мнение. А кто-то не заимеет своего мнения и самоуважения, а тупо будет рядовой портянкой у вышестоящих чинов.
Обычно такие особи не имеют своего мнения и являются тупыми исполнителями чужой воли, а следовательно - будут приспосабливаться к любой власти, главное, чтоб поближе к жопе начальника быть, чтоб вовремя успеть лизнуть.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#13  bublik » Вс 16.10.2011, 21:28

Саныча полностью поддерживаю !!!!
я был там...
я видел это...
bublik
постоялец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср 17.10.2007, 1:57
Откуда: иркутск

#14  mohax » Вс 16.10.2011, 22:09

Саныч не суди по себе о других. сам то держишь нос по ветру?
bublik возьмитесь за руки с Саныч и с pythons чтоб не пропасть по одиночке!
вот тут акция идет occupy wall street, ну наверно все видели какая у буржуинов толпа народа уже вышла на улицы, и не только в США, но и в европах, а вотполюбуйтесь на наших санычей, питонов и прочих бубликов: http://www.occupystreams.org/item/occupy-moscow, что еще раз подтверждает - маргинальная демшиза в нашей стране никогда ничего не добьется.
А тут еще и выборы во Франции намечаются, Марин ле-Пен наверно порвет шаблоны у либералов окончательно, да и вообще время либералов прошло, не до жира. С Ливией обосрались, революции себе же на жопу раздули.
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#15  pythons » Вс 16.10.2011, 23:31

mohax:Саныч не суди по себе о других. сам то держишь нос по ветру?
bublik возьмитесь за руки с Саныч и с pythons чтоб не пропасть по одиночке!
вот тут акция идет occupy wall street, ну наверно все видели какая у буржуинов толпа народа уже вышла на улицы, и не только в США, но и в европах, а вотполюбуйтесь на наших санычей, питонов и прочих бубликов: http://www.occupystreams.org/item/occupy-moscow, что еще раз подтверждает - маргинальная демшиза в нашей стране никогда ничего не добьется.
А тут еще и выборы во Франции намечаются, Марин ле-Пен наверно порвет шаблоны у либералов окончательно, да и вообще время либералов прошло, не до жира. С Ливией обосрались, революции себе же на жопу раздули.


Ничего против Лепенов не имею, левизна самому надоела. Путин вообще наш освободитель, кросавчег фаревар.

http://www.apn-spb.ru/publications/article9460.htm

Вот, говорят, ВВП уничтожил демократию. Но разве не для этого его назначили преемником Бориса Ельцина в 1999-м? Разве не для того был нужен человек, умеющий изображать закоренелого кагэбэшника, чтобы покончить с политическим хаосом девяностых и защитить тем самым первичные результаты «большой приватизации»? Путин сделал именно то, что ему поручили. И я не понимаю, почему его за это нужно критиковать.

Да и врагом демократии я бы Владимира Владимировича ни в коем случае не назвал. Просто он — как и 99% представителей нашей правящей элиты — не верит в само существование демократии. По его (и всех их) мнению, демократия — это такая разводка для лохов, которая призвана легитимировать власть больших денег и сидящих на них групп влияния. Согласно этой доктрине, в которую верят почти все, кого в современной РФ причисляют к элите, простой американец, француз или немец точно так же ни на что в своей стране не влияет, как и русский. Просто на Западе лучше умеют вводить свои народы в заблуждение, т.е. у них, как в анекдоте про крысу и хомячка, пиар лучше. Должны ли мы осуждать Путина за то, что он был и остается плотью от плоти тех, кто выдвинул его во власть?

Либералы привыкли жаловаться, что ВВП отодвинул их от власти и похоронил их идеи. Позвольте с этим решительно не согласиться.

Разве люди, которые все последние 12 лет определяли путинскую экономическую политику — Алексей Кудрин, Герман Греф, Эльвира Набиуллина и иже с ними, — не классические статусные либералы? Разве не Путин дал возможность главному либералу РФ Анатолию Чубайсу завершить реформу энергетики (чем она завершилась — разговор отдельный), а потом переползти на освоение нанотехнологий в форме закупки устаревших британских компьютеров для маленьких детей? Разве не идеологи современного либерализма Владимир Мау (Академия народного хозяйства и госслужбы) и Ярослав Кузьминов (Высшая школа экономики) сделали для Путина программу-2020? На что жалуетесь, ребята?

А вот еще говорят, Путин переделил собственность и всё у всех забрал. Это совершеннейшая клевета.

Высший генералитет приватизации 1990-х — вспомним, к примеру, Романа Абрамовича, Олега Дерипаску, Михаила Фридмана, Владимира Потанина, Михаила Прохорова, Виктора Вексельберга, Вагита Алекперова и еще десяток похожих имен — при Путине продолжают богатеть, расцветать и укрепляться. Пострадали только те, кого было решено убрать еще при Ельцине (Гусинский, Березовский). И есть одно исключение, которое подтверждает правило, — Ходорковский. Он стал путинской жертвой в чистом виде, без примесей. Но ведь должно же было у нацлидера быть какое-то окно для психологической разрядки, чтобы не обалдеть от тяжести исторической ноши!

В остальном Путин и те друзья, которых он привел с собой из Питера, брали то, что плохо лежит. «Газпром», где безо всяких системных оснований царила команда Черномырдина—Вяхирева. «Роснефть», в которой до Путина неформально властвовал чеченский нефтяник Зия Бажаев. «Сургутнефтегаз», где окопался «красный директор» Владимир Богданов. Подвинули тех, перед кем у системы не было твердых обязательств. А как вы хотели? Чтобы пришел новый президент, на котором вся смертельная ответственность за судьбу страны, и не получил за свой галерный труд никакой отчетливой компенсации? Вот это было бы уже совсем несправедливо.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#16  Мамонтенок » Пн 17.10.2011, 0:35

Назар автор ты достал своими призывами отказаться от потребления природных ископаемых и тд. Если такой умный предложи другой источник энергии для нашей цывылизации, йопт. Даже пля хваленые зеленые технологии основаны и используют энергию и продукты из природных ископаемых. че ты раз за разом одно и то же спамишь? аргументируй хоть как нибудь свой призыв.

"спасти матушку природу от паразитов" <<< ты дурак тебя посадют) таким как ты первым в образовавшейся анархии под ребро кулак сунут або что то поострее.

достали наивные люди считающие что если всех чиновников и силовиков кончить, то будет всемирное счастье или классический коммунизм.

При медвепутах хотя бы все стабильно - если инфляции то стабильная, если хреново все - то стабильно, нет резких рывков и мгновенных переходов от состояния хреново к состоянию спасайся кто может. хотя бы за это спс им скажите) Чего ждать можно от этих либералов и правозащитников? они же сдадут всех нах. ничего толкового я от них не слышал. Одни слова что демократия в опасности да защиты тех же бандосов и воров от "произвола властей"))
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#17  Саныч » Пн 17.10.2011, 12:36

Мамонтенок Не понял. Ты при какой власти живёшь? Какая стабильность? К "состоянию спасайся, кто может" страна лет десять как перешла. Вот и спасаются, что третье место в мире эрэфия по числу беженцев занимает. Сейчас как раз и нет стабильности. Инфляция херачит, что такого даже при Ельцине не было. На одни цены на бензин посмотри. Посмотри на цены на ЖКХ. Так что давно нестабильная твоя стабильность.
mohax от твоего гнилого базара у меня монитор запател. Сам-то не замечаешь, что ты стал полностью зависим от Америки. Это что у тебя за ненависть такая к Штатам и Европе, что ты их чуть ли не в каждом своем посте нам в пример ставишь? Ты поставь лучше в пример российское, а не западное. А то как-то не поцреотично с твоей стороны получается.
Вам нашистам реально на Селигере мозги промыли. Умного сказать ничего не можете, факты преподнести не можете, только троллите.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#18  mohax » Пн 17.10.2011, 13:42

Саныч базар то как раз у тебя гнилой, и про том одно по одному, нагнетаешь страсти а твою дешевую демагогию по моему уже все раскусили и послали куда подальше, общаться можешь теперь только с питоном да вон бублик изредка поддакнет. бред который ты несешь можно было бы хоть как-то воспринимать, если бы народ выходил на улицы, и не по 15 человек а тысячами, как в европах и америках.
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#19  pythons » Пн 17.10.2011, 14:09

mohax:Саныч базар то как раз у тебя гнилой, и про том одно по одному, нагнетаешь страсти а твою дешевую демагогию по моему уже все раскусили и послали куда подальше, общаться можешь теперь только с питоном да вон бублик изредка поддакнет. бред который ты несешь можно было бы хоть как-то воспринимать, если бы народ выходил на улицы, и не по 15 человек а тысячами, как в европах и америках.


От выхода на улицу ничего не изменится. Ни у американцев, ни у европейцев. Хоть пусть завыходятся. Греки выходили, ну и что, ничего не изменится. Будут их стричь. У нас всё уже дострижено, зачищено и натыкано провокаторов. Зачем выходить, какой профит? Возможно удастся решить какой-либо частный вопрос, например посадить убийц, но систему толпа не сможет поменять. Диалог с толпой довольно сложен, потому вопрос решается на другом уровне, в головах, а с головами кое у кого пока проблемы.

Кстати рекомендую шокирующие фото из центра американской столицы: http://vakhnenko.livejournal.com/59313.html
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#20  Саныч » Вт 18.10.2011, 8:14

pythons На счёт твоей ссылки. Спасибо. Поржал от полученного шока.
mohax Что с тебя взять, продукт сурковской пропаганды. Ты как ребёнок, на любую дезу ведёшься, ещё других на неё пытаешься подсадить. Не пихай США и Европу. У тебя прямо какая-то наркотическая зависимость от них.
Чтобы предоставлять инфу, то вначале перепроверь её. Это же касается об инфе о ситуации в США и Европе, которую ты впихиваешь. Здравомыслящие люди давно уже просекли, что очередная новость из зарубежных стран - продукт сурковской пропаганды, на которую только путлерюгенд вроде тебя ведутся.
Что касается акций протеста в России. Youtube и Грани-ТВ. ru тебе в помощь. Там уж точно гнилой сурковской дезы не найдешь, которую ты так любишь хавать.
P.S.Продолжай отрабатывать путёвку на Селигер.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron