Ох уж эта "Синюшина Гора!"

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#61  Annabel » Чт 22.09.2011, 14:52

Ты че, совсем рехнулась? Я написала данное обращение конкретно к тебе. С нормальными людьми я общаюсь на хорошем английском. А с неадекватами как ты только так. С чего ты взяла, что я ничего не знаю, когда я лучшая в группе была. Дура ты и все тут.
Annabel
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 26.11.2010, 21:44
Откуда: Иркутск

#62  Малинина » Чт 22.09.2011, 14:53

ну так то да... та же Мила Шарунова... чему может она научить вообще??...ей тройки ставили в школе заради того, что сидела тихо и не мешала-в инязе теперь к.ф.н....папа на кафедре психологии всю жизнь проработал, естественно куда еще его дуру можно было пристроить...
Катя Дубровина... у этой фамилия сама за себя говорит... подъебалась с Тупициным...у него мать зав кафедрой в инязе... где Катя теперь работает??... угадайте...
кризис образования... да такой шопиздец... вуд ю би соу кайнд... :cry:
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#63  Annabel » Чт 22.09.2011, 15:01

И вобще не тебе судить о моем образовании. Ты вобще, видимо, без образования.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Слушай, ты про какую кафедру то говоришь? Я вобще таких людей не знаю. Я училась на другой видимо. Кто такая Шарунова? У меня были преподы другие. Вот Мину знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

И откуда тебе-то знать?!!! Ты что училась с ними?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Да думай что ты хочешь своим ограниченным умишкой. Мне все равно.
Annabel
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 26.11.2010, 21:44
Откуда: Иркутск

#64  Grunt » Чт 22.09.2011, 17:12

А вроде бы так все безобидно начиналось...:)
Аватара пользователя
Grunt
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 8.10.2010, 8:47
Откуда: Иркутск

#65  Annabel » Чт 22.09.2011, 18:59

Начиналось-то все безобидно. Я не понимаю, что у вас тут за хамовитая мадам Малинина. Я просмотрела некоторые темы, и она там всем хамит да еще так нецензурно! Ее бы по-хорошему удалить отсюда, чтобы настроение людям не портила.
Annabel
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 26.11.2010, 21:44
Откуда: Иркутск

#66  LMsd » Чт 22.09.2011, 19:15

Annabel Нееее! Малинина такая же достопримечательность, как <Skymaster> и ager :)
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#67  Малинина » Чт 22.09.2011, 19:28

пришла к нам ДАМА , пукнула по русски с оттягом....вуд ю би соу кайнд...и всех удалить.... :smoke:
..а еще чтоб с Синюхи на маршрутках ездить с европейским комфортом...и чтоб за 5 минут
..и чтоб получать не стандартные 12т. а 786т. и чтоб в чате весь день сидеть



...и это все по-хорошему, для поднятия настроения Ане

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

Анечка...ну ёмана..запости ту же тему на сайте, что я тебе рекомедовала .
Пару-тройку дней слезливых речей ты получишь как минимум... всетебя будут жалеть-гладить-поддерживать... ты этого же отчаянно желаешь...
Там вспомнят и о зайчиках и о кошечках и обо всех ужасах этого мира.
Здесь было и будет так всегда....или адекват или -пашла нахуй.
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#68  axiS-D » Чт 22.09.2011, 19:39

:fun: херассе ты ее затроллила, Инна))))
Теплые носки и аскорбинка спасут человечество!©
Изображение
Аватара пользователя
axiS-D
постоялец
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Чт 19.02.2009, 3:48
Откуда: Иркутск

#69  Малинина » Чт 22.09.2011, 19:45

профессионализм...его ж не пропьешь..))) *ржот
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#70  Tunok » Чт 22.09.2011, 23:38

Езди с Димой, не робей, на Малину ты забей! :fun:

P.S.: какая-то ты очень впечатлительная мадам))) и раз уж ты новенькая ФВК plz!!!
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#71  Немка » Пт 23.09.2011, 11:53

Малинина , Инка, так будешь в Иркутске в гости заезжай, телефон тот же, адрес другой, мы теперь на М.Конева обитаем, у нас тут правда транспорт общественный плохо ходит и ремонт никак закончить не могут, но я тропки знаю, по которым объехать можно :)
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#72  Annabel » Пт 23.09.2011, 18:55

Вот честно, уроды!

Добавлено спустя 34 минуты 30 секунд:

А знаешь, МАлина, я останусь на форуме и буду тебя раздражать! :twisted:
Annabel
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 26.11.2010, 21:44
Откуда: Иркутск

#73  CARCASS » Пт 23.09.2011, 21:22

Вообще, по существу вопроса я могу сказать следующее: да, со строительством подземных переходов на Синюшке и укладкой асфальта - это полный дурдом, но лично я отношусь к этому с пониманием: все-таки, в кои-то веки, этак к октябрю на районе будут переходы и, может быть, улучшится ситуация с пробками - когда всё закончат.

А вот то, что уже построенный переход на выезде с Синюшки уже весь внутри "украсили" баллоном - это очень грустно. Могли бы уж камер там понатыкать, что ли..

И вообще, эти повсеместные дебильные баллонные надписи на каждой стене, каждом столбе в нашем городе меня просто бесят. Что движет этими, с позволения сказать, "художниками", я не понимаю... хоть бы рисовали что-то креативное в стиле лучших традиций граффити, так ведь нет... на каждой доступной и малодоступной поверхности эта школота рисует только свои дебильные кликухи :evil: Свиньи малолетние.
...and Death smiled....
Аватара пользователя
CARCASS
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 25.09.2003, 13:08
Откуда: Иркутск

#74  ботаник » Пт 23.09.2011, 23:01

Немка:Малинина , Инка, так будешь в Иркутске в гости заезжай, телефон тот же, адрес другой, мы теперь на М.Конева обитаем, у нас тут правда транспорт общественный плохо ходит и ремонт никак закончить не могут, но я тропки знаю, по которым объехать можно :)

Парадокс. Малинина скоро поедет на раскритикованную ею Синюшку. Согласно женской логике это правильно. Возможно, будет саркастически хмыкать, глядя на дорогу и сам микрорайон. Но поедет. По Натальке соскучилась. А в общем, все правильно: весь мир бардак, Синюшка не исключение.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#75  Рыжая Бестия » Ср 28.09.2011, 23:13

блин, я мало говорю по английски, но даже мне понятно над чем смеется Инна...

топикстартеру: на Синюшке всю жизнь проблемы с транспортом были, сколько я себя помню. чтобы с центра на каю попасть надо или прийти на остановку в удачное время или проморозиться час-другой, 23го ожидая.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#76  Annabel » Пт 11.11.2011, 16:58

Послушайте, я не знаю, что вы там нашли смешного в этой фразе, но , чтобы вы знали, у меня всегда были круглые пятерки и отлично не только по английскому и даже по немецкому языкам. Эта фраза, что вам двоим не понравилась, сочинена была исключительно по-русски и написана по-английски. Что смешного и "ржачного" тут не понимаю. Может быть, вы, впрочем как и Малинина, немного ограничены в шутках, не пошлых, и в знании иностранного языка вообще. (Я не собираюсь тут писать на высокограмотном и высококультурном английском языке, так как понимаю, что ни Малинина, ни вы этого не оцените и не поймете.)
Мне вас двоих искренне жаль. Культурой тут и не пахнет. Я заметила, что Малинина тут звезда и кумир. Что ж веселитесь, если умной себя считаете.
Мне же просто обидно, что столкнулась с уровнем быдлятинским на неплохом форуме. Удачи вам с Малининой.
Annabel
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт 26.11.2010, 21:44
Откуда: Иркутск

#77  s-e-r-g » Сб 12.11.2011, 12:13

у меня вышка и я "семи пядей во лбу", занимаю руководятловскую должность
и хочу тоже сказать Annabel с академическим уклоном психо-эмоционального состяния- будь попроще и люди к тебе потянуться.
а Малинина рулезная деваха с необычным подходом.
тебе просто надо понять

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

топикастеру и всем соболезнующим:
если хотите подвижек, обращайтесь в органы соответствующие, полномочным лицам и т.п. Вода камень точит, так же и вы будете упорствовать и глядишь гора придет к вам.
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

Аватара
спонсор