Вечная женская проблема

#1  Maniachka » Сб 3.09.2011, 4:43

Хочу пожаловаться на своего мужа. Он вечно меня пилит на счет одежды. Говорит я слишком много ее покупаю и половину даже не ношу. Я сама признаю что люблю когда у меня есть куча одежды, есть выбор (хотя по сути его нет). Но и женская проблема "нечего одеть" у меня тоже не исчезает. Я просто покупаю то что мне нравится, а оно бывает не сочетается с остальной одеждой и поэтому лежит у меня в шкафу. Муж действительно прав? Или всё таки есть те кто на моей стороне?
Аватара пользователя
Maniachka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010, 4:58
Откуда: Иркутск

#2  Рыжий_Лис » Сб 3.09.2011, 9:19

Maniachka если моей жене что-то из одежды очень понравилось, то она сразу прикидывает с чем ей это можно одеть. И если не с чем, то одежду не покупает. Или если получается так что всё же купила, а вещь не сочетается ни с чем, то она её продаёт. Поэтому я её не "пилю" за одежду. Хотя несколько раз пытался, но после того, как она мне всё грамотно раскинула, я больше этим не занимаюсь.

То есть я знаю, что семейный бюджет не страдает и всё ок.:)

У вас с мужем единый бюджет или у каждого своё? Я так понимаю единый, иначе бы он не пилил:)

Зы. Вот свадебное платье не знаем куда деть)))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#3  кикимора » Сб 3.09.2011, 10:57

у мя такой проблемы нет, всегда прикидываю с чем, понравившуюся вещь можно носить, если не с чем нах её...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#4  Рыжий_Лис » Сб 3.09.2011, 11:57

Maniachka а если вещь очень понравилась, то она покупается, а потом покупаются к ней шмотки, которые с ней сочетаются...:)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#5  ботаник » Сб 3.09.2011, 12:46

Рыжий_Лис:Maniachka а если вещь очень понравилась, то она покупается, а потом покупаются к ней шмотки, которые с ней сочетаются...:)

Да пусть покупает. Главное, не ходить с ней по магазинам. Очень большая потеря времени.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#6  Рыжий_Лис » Сб 3.09.2011, 13:00

ботаник Не пусть) Место в доме ограничено так-то:) А мы время от времени вместе ходим. Просто и мне вещи смотрим и ей. Но редко. Чаще она в сп берёт.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#7  любаня » Сб 3.09.2011, 13:40

Да пусть покупает. Главное, не ходить с ней по магазинам. Очень большая потеря времени.

времени, и нервов ))

Муж действительно прав? Или всё таки есть те кто на моей стороне?

Ну конечно, что он не прав :) Я тебя поддержу! Сама такая : ) Но на всякий хочу показать одну штуку..
Тут вот девушки интересный эксперимент проводят. Они взяли одно платье, и с помощью аксессуаров делали разные наряды. Это все длилось 3 месяца, там как раз конец эксперимента. Вот можешь поучится у них, как можно не покупать одежду, и быть всегда в новом :)
Кстати, кто вам больше всего нравится с девушек ? Мне например Анна, у нее очень красивые наряды получились.
любаня
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб 19.03.2011, 23:30
Откуда: Николаев

#8  Рыжий_Лис » Сб 3.09.2011, 13:49

любаня А мне Елена... Но дело не в наряде :oops: :fun:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#9  Лис Рыжик » Сб 3.09.2011, 14:00

Рыжий_Лис а ты нисколько не изменился
С уважением Лис.
Аватара пользователя
Лис Рыжик
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 20.12.2005, 2:02

#10  Tunok » Сб 3.09.2011, 16:22

Maniachka:Хочу пожаловаться на своего мужа. Он вечно меня пилит на счет одежды. Говорит я слишком много ее покупаю и половину даже не ношу.



а почему пилит-то не написала? Из-за места в доме (в шкафу) из-за денег, завидует что у него меньше, или может он хочет на тебя попи*деть, так он и без одежды найдет повод, напиши нормально...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#11  Рыжий_Лис » Сб 3.09.2011, 23:44

Tunok явно из-за семейного бюджета)

любаня прав или нет решать должны они сами, а не человек из Николаева.

Maniachka Тут можно понять мужа... Некоторые женщины вообще границ не видят в этом плане. Их может остановить только одно - отсутствие денег.

Но с другой стороны, некоторые мужчины вообще жёнам запрещают что-либо покупать. Их жёны носят что попало (даже не понимаю почему женщины от них не уходят).

Две противоположности... Нужна золотая середина. То бишь покупки должны быть разумными! Нет сапог на зиму - купи, но купи такие, чтобы подходили к зимней одежде! И сразу до похода в магазин в голову вбей себе, что ищешь определённые сапоги.

Лис Рыжик :?:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#12  Немка » Вс 4.09.2011, 0:16

а мне муж говорит, покупай если нравится, ты же женщина, у тебя много одежды должно быть, только я сама магазины по магазинам ходить не люблю, поэтому покупаю редко :roll:
а вообще у женщины должно быть столько одежды, что бы ни один любовник не смог уместиться в шкафу (с)
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#13  Arina » Вс 4.09.2011, 1:20

Немка:а вообще у женщины должно быть столько одежды, что бы ни один любовник не смог уместиться в шкафу (с)

хорошо сказала :lol2:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#14  Рыжий_Лис » Вс 4.09.2011, 9:47

Немка насчёт покупай, если нравится... Вот вы пойдёте в супермаркет, чтобы купить зелёный горошек) Всё обошли и его там не оказалось! Можете ли вы быть уверены в том, что выйдете оттуда с пустыми руками?;)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#15  Maniachka » Ср 7.09.2011, 1:41

Рыжий_Лис бюджет общий. Был бы отдельно у каждого вопрос про цену и количество одежды даже не стоял) Всё покупала за свои деньги.

любаня прикольный эксперимент. Как по мне Джамалия лучше)
Правда я бы хотела так красиво сочетать аксессуары, но увы, не умею) Но надо поучиться)
Аватара пользователя
Maniachka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 15.10.2010, 4:58
Откуда: Иркутск

#16  ботаник » Ср 7.09.2011, 2:04

Maniachka:Рыжий_Лис бюджет общий. Был бы отдельно у каждого вопрос про цену и количество одежды даже не стоял) Всё покупала за свои деньги.

любаня прикольный эксперимент. Как по мне Джамалия лучше)
Правда я бы хотела так красиво сочетать аксессуары, но увы, не умею) Но надо поучиться)

Насчет женщин и одежды. Это не мое. Вначале говорит мужчина:"Я хочу увидеть весь мир. Путешествовать. Все места хочу увидеть, типа Парижа, Стоунхенжа." Потом говорит женщина:"Я тебе хочу показать несколько мест, которых ты никогда не увидишь."
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#17  ♥N@d@y&#982 » Ср 7.09.2011, 18:31

Если какая-то вещь не с чем не сочетается, я стараюсь подобрать к ней что-нибудь, т.е сходить в магазин и купить.)
♥N@d@y&#982
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 31.08.2011, 22:04
Откуда: Иркутск

#18  Немка » Пт 9.09.2011, 8:58

Рыжий_Лис, да и не раз такое было уже
:D у меня муж хитрый, он просто знает, что я до жути не люблю ходить по магазинам с тряпками и не смотрю на них даже если попадаем в такие магазины, поэтому что-то нравится мне крайне редко, ещё реже мне подходит по размеру, то что мне понравилось, ну соответственно и покупаются вещи ну очень редко, это не обременяет семейный бюджет, главное меня не подпускать к магазинам с нижним бельём, книгами и с детской одеждой.
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#19  ботаник » Пт 9.09.2011, 9:23

Немка:Рыжий_Лис, да и не раз такое было уже
:D у меня муж хитрый, он просто знает, что я до жути не люблю ходить по магазинам с тряпками и не смотрю на них даже если попадаем в такие магазины, поэтому что-то нравится мне крайне редко, ещё реже мне подходит по размеру, то что мне понравилось, ну соответственно и покупаются вещи ну очень редко, это не обременяет семейный бюджет, главное меня не подпускать к магазинам с нижним бельём, книгами и с детской одеждой.

А, Немка... Ну, хорошо... Насчет Вашего быта и евреев. Им не нужно мировое господство. Я их немного знаю. Он Вас уделает. Он будет делать это медленно и постепенно. А может в этом и заключается жизнь женщины? Но ты не сдавайся, Брунгильда!
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#20  Немка » Пт 9.09.2011, 22:37

простите, а в каком смысле уделает?
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron