Мужчины альфонсы и женщины, покупающие их...

Отношения полов.

#61  кикимора » Пт 27.05.2011, 8:18

не знаю как у кого, но по мне так умственный труд больше выматывает, чем физический...я прихожу с работы и просто валюсь без сил спать, последние полтора месяца на ужин сил нет, а когда я последний раз что-то готовила и вспомнить не могу...вагоны разгружать большего ума не надо, а ты попробуй выжить и действительно научиться зарабатывать в умственной сфере...тут конкуренция очень большая...и даже мелких ошибок эта конкуренция не прощает...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#62  Рыжий_Лис » Пт 27.05.2011, 9:05

кикимора а ты пробовала вагоны хоть раз разгружать?))) Большого ума не надо, но хорошую выносливость нужно иметь точно)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#63  Саныч » Пт 27.05.2011, 9:45

кикимора:не знаю как у кого, но по мне так умственный труд больше выматывает, чем физический...я прихожу с работы и просто валюсь без сил спать, последние полтора месяца на ужин сил нет, а когда я последний раз что-то готовила и вспомнить не могу...вагоны разгружать большего ума не надо, а ты попробуй выжить и действительно научиться зарабатывать в умственной сфере...тут конкуренция очень большая...и даже мелких ошибок эта конкуренция не прощает...

Кто про вагоны говорил? Не спорю, чтоб вагоны разгружать, не надо ума. А вот если дом под ключ сдавать. Когда ты и грузчик, ты и фундамент заливаешь, ты и кирпич кладешь (или брус) ты и электрику тянешь, ты и водопровод проводишь. В такой работе тоже не прощаются косяки.
Да и вообще, у Джанни Родари есть очень хорошее стихотворение по этому поводу.

Чем пахнут ремесла?

У каждого дела запах особый:
В булочной пахнет тестом и сдобой.
Мимо столярной идешь мастерской-
Стружкою пахнет и свежей доской.
Пахнет маляр скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик оконной замазкой.
Куртка шофера пахнет бензином.
Блуза рабочего - маслом машинным.

Пахнет кондитер орехом мускатным.
Доктор в халате -лекарством приятным.
Рыхлой землею, полем и лугом
Пахнет крестьянин, идущий за плугом.
Рыбой и морем пахнет рыбак.
Только безделье не пахнет никак.
Сколько ни душится лодырь богатый,
Очень неважно он пахнет, ребята!

Ну вот альфонсы неважно пахнут.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#64  Женька » Пт 27.05.2011, 9:49

отрыжка советского прошлого - ручной труд, это зае..ись, а вот ежели головой думаешь - ты сцуко неправильный. Гегемония рабочего класса ёптыть. Я нисколько не против ни той, ни другой стороны. Отношусь абсолютно ровно. Но когда мне начинают немытым пальцем тыкать "а чо, ты вот сидишь целый день, а я тут наё..ываю как лошадь таская кирпичи" я сразу предлагаю поменяться на один день местами и делать мою работу так я делаю её я, а я буду таскать кирпичи. Ни одного желающего не нашлось. Пи$деть все мастера, но надо помнить одну простую вещь - если ты "таскаешь кирпичи" значит ты осознанно шел к этому. Чувство зависти в себе всегда надо давить, но стремиться надо к лучшему, а не пускать все на самотек и жаловаться на ху..вую жизнь
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#65  HaTkA_irk » Пт 27.05.2011, 9:52

пришли мы тут как то девочками в бродвей, сидим пьем, кушаем и болтаем, по залу ходят аля "брутальные" мачо которые подсаживались практически за все столики где сидели одни девченки без сопровождения мужчин.... и к нам подсаживались несколько человек были успешно посланы.... но тем не менее нашли они себе спутниц которые их и накормили и напоили и домой к себе увезли....
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#66  Tunok » Пт 27.05.2011, 9:56

Ага, записал - "Бродвей"!

В песту кирпичи и тсемент
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#67  HaTkA_irk » Пт 27.05.2011, 10:18

Tunok:Ага, записал - "Бродвей"!

В песту кирпичи и тсемент

ток прежде чем туда идти) сходи в солярий пару раз))) а то в первую очередь там расхватывали загорелых подкаченых мальчиков
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#68  Умник » Пт 27.05.2011, 11:19

Интереснейшая дискуссия развернулась тут у Вас, ребята, и на такую простую, не стоящего выеденного яичка, тему....

Немножко разъяснений от меня.

Arina ---
причем тут внешность и торс рельефный! На моей памяти были такие случаи. Один - не красавец,


Вы забываете о такой немаловажной составляющей, как умение заниматься сексом и доставлять при этом женщине удовольствие.
Навряд ли смазливый мускулистый парень, у которого половой акт длится 30 секунд, станет альфонсом. Если только лизунчиком...
Но - дамы меня поймут - одно дело кунилингус, и совершенно иное - вагинально-пенисуальный секс.


Рыжий_Лис ---
Хотя бы потому, что они сами считают богатство своим достоинством...


Богатство, деньги - это всего лишь средство. Достоинствами человека могут быть лишь качества, как например: предприимчивость, развитость интуиции, умение убеждать, активная жизненная позиция.
Имея деньги, перед человеком расширяются рамки - он может позволить себе многое, не обращая внимания на цену, например - сделать свою жизнь (и своей пассии, либо своего альфонсика) - более комфортной, более безопасной.
Интуитивно - и женщины и мужчины в поисках своего партнёра или мужа - ищут такого, жизнь с которым была бы более комфортной!
И дело тут вовсе не в деньгах!
Деньги - это лишь средство.

Так получается в жизни, что лучшие представители человечества - как раз и являются в большинстве своём - обеспеченными финансово. Они лучшие, они умеют и могут заработать много денег, чтобы обеспечить себе комфортное существование. Они умнее, хитрее, сильнее. Именно поэтому они и являются - "богатеями". Потому что сумели "объегорить" других - работяг, рядовых сотрудников...
Они более приспособлены к жизни в этом сложном мире. Они - лидеры!

Тупы и недалёки те, кто любит их "за деньги". Это значит, что ничего кроме денег они в них не разглядели. Это значит, что они любят деньги. Денежный мешок. Кошелёк.

Спросите женщин, привлекателен ли для них сопляк и размазня на мерседесе.

кикимора ---
я именно про самоуважение...я не понимаю как можно продаваться...а если продался как потом с совестью жить...


ВСЕ люди - продаются.
Устраиваясь на работу менеджером по продажам - ты продаёшь себя на рынке труда. Чем лучше сумеешь себя продать, чем качественне товар - ТЫ - тем больше денег сможешь за себя просить. Это я о зарплате. Зарплата - это цена работника.

Просто одни люди продают своё "умение делать какую-то работу (кто-то умеет хорошо продавать квартиры, кто-то умеет выгодно закупать материалы у поставщиков, кто-то умеет организовывать подбор персонала) + здоровое тело", а другие люди продают своё "умение качественно заниматься сексом + здоровое тело".

Какая, по сути, разница?
Кто что умеет делать хорошо, тот то и продаёт.

кикимора --- ".
это как же надо отчаится в жизни чтобы покупать себе мужика...
"

Да что такого-то? Ну Вы, кикимора, ясно-понятно, привыкли мужиков брать бесплатно, нахаляву так сказать. Хоть и кикимора, но красивая, и сексуальная. Но не все ж такие!
Жизнь так устроена, что люди всегда продают то, чем сами богаты, чем могут поделиться с миром, и покупают то, чего им не хватает.
Ну - просто, кому-то не хватает мужика. Некрасивая, наверное, быть может толстая, или склочная женщина с отвратительным характером. Мужики на неё не клюют, а ей хочется мужика, и деньги у неё есть. Почему бы не купить-то?

Кстати.... вот среди мужчин покупать продажных женщин считается в порядке вещей. В сауну со шлюхами многие хоть раз да ездили. Да чего там! Многие девушки ищут "спонсоров" - мужиков, которые будут им снимать квартирку отдельную, иметь во всех позах, водить по ресторациям, покупать шмотки.

Наше общество построено на принципах товарообмена.



Бродяга сибирский --- "
Время щас такое,женщины успешнее мужиков в доходах.
"
Этто что ещё за дискриминация по половому признаку? Дело не в этом! Дело в конкретных людях. Не надо свою несостоятельность перекладывать на "время такое". Это всё отговорки, их можно легко расшифровать: "Я, дескать, сам-то мужик хоть куда, но просто время такое, что успешны лживые интриганы, а я не могу быть таким даже ради денег". Смешно.

"
не нужны просто сейчас мужики России...
" --- Вы мужик ради России только? Мне такая позиция сильно напоминает, как мы обсуждали оптимальное количество детей в семье. Оппонент мне говорил, что, дескать - России сейчас дети не нужны, многодетным семьям никакой помощи от государства, ТО да сё.
На что я возражал, что ДЕТИ - прежде всего нужны не государству, а родителям. Да. И мне начхать, что моему государству не нужны мои дети, потому что дети - это мои дети, наши, семья наша. Часть нашей ячейки общества. Они нужны сами себе. Нам нужны. На кого-то третьего, на это ущербное государство - начхать.
Разумеется, "начхать" имею в виду только его отношение к детям. При этом надо уметь пользоваться теми благами, которые оно может дать.

Не надо чувствовать себя тлёй, Бродяга. А то - тлёй и будете.

кикимора --- "
как-то вы очень примитивно мыслите.
."
О да. Примитивность суждений Бродяги бьёт в глаза.
"если конечно не в сфере строительства коттеджей и особняков"


Ха ха, три раза. Строить надо то, что можно выгодно и желательно быстро продать. Только идиот будет строить то, что продать можно лишь долго и дёшево.
Это я Вам, Бродяга, открыл один из фундаментальных законов бизнеса: Продавать надо то, что пользуется спросом.
Вот он, залог успеха. А рыбе зонтик даже самый хитрых продаван не продаст....
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#69  кикимора » Пт 27.05.2011, 11:35

Саныч, а для того чтобы построить дом и проложить в нем коммуникации надо поработать головой и сделать проект...и знаешь я согласна с Женькой...у меня иногда возникает желание махнуться с нашими монтажниками пойти на стройку тянуть кабель и прикручивать датчики...а вот с инженерами нет желание махнуться потому как пока настроишь на работу даже элементарную систему моСК будет вынесен напрочь...хАтишь за меня сутки в офисе посидеть?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#70  <Skymaster> » Пт 27.05.2011, 13:08

Вот вы все приводите в пример врачей, учителей, инженеров и т.д. Но сами то такими не являетесь. Вы привели ты профессии, кто действительно приносит пользу, а сами вы даже не говорите кто где работает. От сюда вывод-дармоеды!

Нет желания сидеть в офисе, потому что действительно взрывается мозг. Но не от работы, а от безделья. Даже у нас, как не зайдёшь, бабы постоянно пью чай, едят печеньки, обсуждают кто кому дал и какой у него размер члена. Ну ниразу не видел, что бы кто то там работал.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#71  Умник » Пт 27.05.2011, 14:00

вы все приводите в пример врачей, учителей, инженеров и т.д. Но сами то такими не являетесь. Вы привели ты профессии, кто действительно приносит пользу, а сами вы даже не говорите кто где работает. От сюда вывод-дармоеды!



А я могу рассказать о себе: Я занимаюсь художественными витражами. Это производство красивых витражей, радующих глаз своих владельцев и вызывающих зависть соседей.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#72  кикимора » Пт 27.05.2011, 14:04

а мы монтируем инженерные сети зданий...наши объекты пока называть не буду...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#73  Умник » Пт 27.05.2011, 14:53

Хм, кикимора любезно и ненавязчиво показала, что ответ, который дал я - это не ответ на вопрос.
Ясно же и ежу, что она сама не монтажница.

хм.
ладно.
Я занимаюсь конкретно: маркетингом, рекламой, кадрами, снабжением, дизайном, рисованием, редко делаю монтаж, а также общим руководством.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#74  Женька » Пт 27.05.2011, 15:23

инженер электросвязи ОАО "Ростелеком-Сибирь"
монтаж, настройка, обслуживание оборудования связи
в общем кагбэ "от бинта до ваты"
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#75  <Skymaster> » Пт 27.05.2011, 15:26

кикимора ты скажи чем конкретно занимаешься? Но я знаю, ты дармоедка.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#76  Tunok » Пт 27.05.2011, 15:35

<Skymaster> ну скай, ты уже доказал всем что ты еблан, чего ты еще то хочешь?


P.S.: продамся, недорого!
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#77  Немка » Пт 27.05.2011, 15:41

Рыжий_Лис , я отмазалась, я в декрете :fun:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#78  кикимора » Пт 27.05.2011, 15:45

занимаюсь электронными торгами, проверкой и составлением договоров, обсчитываю, сметную стоимость проекта...отсюда вытекает, что чертежи, проекты читать я умею и разбираюсь в техническом построении вопроса...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#79  Рыжий_Лис » Пт 27.05.2011, 21:46

Немка Хитришь однако:))))

А у меня работа... Как раз между-между. И за бумажками порой посижу, и попаяю, и тяжести потаскаю (недавно рабочего взяли, хоть попроще стало с этим, а то уже спина побаливает когда тяжести начинаешь перемещать...)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#80  ager » Сб 28.05.2011, 0:09

<Skymaster>:ager ой, много чего говорили, ничего не помогла :mrgreen:


Ты конкренто против такого общества и свои убеждения тут отстаиваешь, которые в хер не кому не обосрались и над тобою просто смеются, или же реально чего хочешь изменить, найти прекрасную девушку. По первому, это не ко мне, а если хочешь нормальных отношений с девушками, тогда обращайся.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор