Мужчины альфонсы и женщины, покупающие их...

Отношения полов.

#41  <Skymaster> » Вс 22.05.2011, 1:32

Tunok это взаимно. Пословица есть "Не мошь срать-не мучай жопу" :fun:

Arina:
<Skymaster>:Arina выгодно продаться? не смеши! :lol2: :lol2: :lol2: Кому я нужен? Я за бесплатно-то никому не нужен :lol2: :lol2: :lol2:


8) так ты сам в этом виноват 8)


Интересно как же?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#42  Arina » Вс 22.05.2011, 1:41

<Skymaster> мозгов нет и свои не поставишь. Лень потому что ты. Не нравится твоя фигура, а что мешает себя в тренажерный зал загнать. Тебе проще пиво жрать и пузо с грудью отращивать, как бегемот беременный. Твоим языком выражаясь - меньше жрать надо и больше двигаться. А не можешь срать, извините за прямоту, бросай приору и почаще пешком ходи, у водителей профессиональное - запоры и геморрой. У тебя там столько накопилось, что вместо мозгов спресованный к*л.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#43  <Skymaster> » Вс 22.05.2011, 1:44

Arina ок, встаю в 5 утра, а иногда и 3 ночи, прихожу выматаный в 8-9 вечера, а иногда и в час ночи. И гемороя у меня нет. Ну так в какое время мне ходить в спортзал, если мне ещё выспаться надо? Ты же умная, а.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#44  Tunok » Вс 22.05.2011, 1:44

Arina:<Skymaster> У тебя там столько накопилось, что вместо мозгов спресованный к*л.


И ты похоже вечерами и утрами его кропалишь и куришь!
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#45  Arina » Вс 22.05.2011, 1:46

Tunok:
Arina:<Skymaster> У тебя там столько накопилось, что вместо мозгов спресованный к*л.


И ты похоже вечерами и утрами его кропалишь и куришь!


хих-хиии *под столом :lol2: :lol2: :lol2:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#46  Tunok » Вс 22.05.2011, 1:47

<Skymaster>:Arina ок, встаю в 5 утра, а иногда и 3 ночи, прихожу выматаный в 8-9 вечера, а иногда и в час ночи. И гемороя у меня нет. Ну так в какое время мне ходить в спортзал, если мне ещё выспаться надо? Ты же умная, а.


http://fucking-great-advice.ru/advice/7668/

http://fucking-great-advice.ru/advice/6/

http://fucking-great-advice.ru/advice/728/

http://www.fucking-great-advice.ru/advice/7788/
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#47  Arina » Вс 22.05.2011, 1:50

<Skymaster>:Arina ок, встаю в 5 утра, а иногда и 3 ночи, прихожу выматаный в 8-9 вечера, а иногда и в час ночи. И гемороя у меня нет. Ну так в какое время мне ходить в спортзал, если мне ещё выспаться надо? Ты же умная, а.


Выходные, даже если график скользящий, или поздно вечером. Сейчас столько спорт. залов и график работы тоже на выбор. Тем более у тебя любимая женщина под задом - приора, она тебя в любую точку доставит. Кто хочет, тот ходит.
У Егорки на все отговорки. Что еще придумаешь?
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#48  <Skymaster> » Вс 22.05.2011, 1:53

Arina ты сама-то пробовала работать в таком графике. Именно работать, а не греть пизду в офисе?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#49  Arina » Вс 22.05.2011, 2:12

ДА! 8)
Еще какие отговорки будут? 8)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Tunok:
<Skymaster>:Arina ок, встаю в 5 утра, а иногда и 3 ночи, прихожу выматаный в 8-9 вечера, а иногда и в час ночи. И гемороя у меня нет. Ну так в какое время мне ходить в спортзал, если мне ещё выспаться надо? Ты же умная, а.


http://fucking-great-advice.ru/advice/7668/

http://fucking-great-advice.ru/advice/6/

http://fucking-great-advice.ru/advice/728/

http://www.fucking-great-advice.ru/advice/7788/


Дельные советы! И главное коротко, понятно и кррасноречиво! Снимаю шляпу 8)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

<Skymaster>:Arina ты сама-то пробовала работать в таком графике. Именно работать, а не греть пизду в офисе?


Вот и паши, как Папа Карло, раз продаться не можешь. Третьего тебе не дано.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#50  Саныч » Ср 25.05.2011, 21:10

<Skymaster>:Arina ок, встаю в 5 утра, а иногда и 3 ночи, прихожу выматаный в 8-9 вечера, а иногда и в час ночи. И гемороя у меня нет. Ну так в какое время мне ходить в спортзал, если мне ещё выспаться надо? Ты же умная, а.

Правильно Серега. Ты зарабатываешь сам себе на хлеб. Ты не висишь ни у кого на шее. Не важно какая работа. Пусть ты дворник, врач или водила. Важно, что ты не комнатное растение, отгламуренное до пидорастического блеска. Я сам работаю на тяжелой физической работе, день которой стоит недели в спортзале. Так что мы-то с тобой знаем, что такое таскать полеты кирпичей на высотки и тащить на своём хребте кули от 50-ти и выше кг. Но и знаем, что за такую работу, особенно в сезон, можно состричь столько купонов, что любому офисному планктону столько не снилось. Хер с мондавошками, которые принимают позу раком перед любым обладателем/обладательницей мерса. Наш учитель и наставник - жизнь.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#51  Arina » Чт 26.05.2011, 9:30

Саныч и Скай при этом ваши высказывания так и сквозят призывами " ну возьмите меня, возьмите!" Повыпендриваетесь для приличия " я мужчина приличный, сам своим горбом хлеб добываю" и все равно продадитесь. Скай точно. Саныч еще долго будет артачиться. Так об чем это я?! Дорогие, мужчины. Давно заметила за вами таку фишку, что когда физически вкалываете - орете на всю Иваносвкую, что потом и кровь свой хлеб заработали. Женщины же никогда не будут кричать направо и налево, что ей приходится много физически работать, и тем более гордиться этим, особенно когда много рядом типа мужиков орущих "какие они молодцы-удальцы негры", а она, как вы выразились, офисный планктон и ничтожество (с ваших слов), выполняет работу сравнимую по нагрузке с мужской. Вам скажи, вы же заклюете, как это ни странно. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Саныч по вашей логике получается, что тот кто не таскает кирпичи - огламуренное до пидарастического блеска существо. Выходит - программист от Бога, врач от Бога, руководитель компании в которой вы таскаете кирпичи тоже пидарастичекие существа только потому, что они их не таскают и троллейбус не водят? Кто для чего родился, там и пригодился.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#52  ager » Чт 26.05.2011, 14:06

<Skymaster>:Arina ты сама-то пробовала работать в таком графике. Именно работать, а не греть пизду в офисе?


Скай ты просто идиот, я тоже не из богатой семьи, тем не менее это не мешает хорошо зарабатывать и я совсем не красавец, карлик роста метр шестьдесят, давно в тренагу не хожу. Однако телки бегают. Все дело в мозгах и в еще паре вещей. Хочешь научу? За бабки, оно того стоит. Знания как и деньги вещь весьма материальная и всем подряд принадлежать не могут.
Хочешь быть дрочером, который боится показать эмоции миру, будь им.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#53  Женька » Чт 26.05.2011, 15:01

надо не ныть, а молча и целенаправленно идти к поставленной цели
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#54  <Skymaster> » Чт 26.05.2011, 15:38

Arina ты всех перечислила, но... ты сама то представителем кого являешься? Ты же просто жопу с пиздой в офисе греешь. От твоих перекладываний бумажек никакого толку нет. Шлабы пользу государству приносить, а не жрать буджетные деньги.

ager ой, много чего говорили, ничего не помогла :mrgreen:

Женька кто здесь ноет? Просто некоторые утверждают, что если ты не в офисе работаешь, то ты упырок и чмо. А вот если ты греешь жопу в офисе, то ты охуенный чел.

И да, хорошая песенка: Ленинград - Ты не такой как все,ты работаешь в офисе!
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#55  Немка » Чт 26.05.2011, 17:49

Саныч, боюсь ты заблуждаешься на счёт ская, все его высокопарные высказывания о тяжёлом труде и гавнюках в офисе вызваны завистью и собственной никчёмностью. Он у нас сам когда-то в офисе штаны протирал, но что-то у него там не заладилось, то ли выперли, то ли сам ушёл, не знаю утверждать не буду, в итоге Скай на весь форум орал, что все мы тут ушлёпки и прочее из его лексикона, потому что работаем на чужого дядю, кто на частника, кто на государство, но не на себя, а значит мы все неудачники)))) после чего Скай заявил, что теперь он будет работать на себя и организует своё дело, и на ближайшую чатовку прилетит на вертолёте собственном, но нас на этом самом собственном вертолёте катать не будет, ибо мы неудачники, работающие на чужого дядю. На чатовке он так и не появился. На счет вертолёта не знаю, может он у него в гараже рядом с приорой стоит. После этого Скай попал на своей приоре в такси, где какое-то время работал водителем. Правда нам всем он утверждал, что он некоторое время брата заменял в этой фирме. Стыдился выходит, хотя чего там стыдится я не понимаю, нормальная профессия. В такси у Ская опять чего-то не заладилось, что именно не знаю, может его приора не выдержала встречи с камазом, может самому Скаю там что-то не понравилось, но итог один, Скай там больше не работает. После этого Скаюшка увлёкся игрой в Форекс клубе, даже линеечку здесь себе на форуме прикрепил, показывающую сколько он в этом клубе заработал. Сам Скай в это время в своих постах нам всем опять говорил, что мы дураки и неудачники, непонимающие, как легко можно зарабатывать на разнице в стоимости валют. А он буквально скоро обогатится, не выходя из дома и будет плевать на нас всех неудачников таких. Через некоторое время линеечка Ская стала показывать огромадный минус, а потом и сама линеечка исчезла. Про форекс клуб от Ская больше никто не слышал, как и о громадных барышах, заработанных сидя на диване.
После этого Скай нас тут всех заманивал какой-то рекламой смс-рассылкой или чем-то подобным, я в подробности не вдавалась, интересно только было посмотреть на сколько его хватит на новой работе. По-моему и полгода не прошло и вуаля Скай работает водителем тролейбуса и кричит на всех опять, что мы все п--сы, а он один Дартаньян, занимающийся тяжёлым физическим трудом, и нам офисному планктону его рабочую душу не понять никогда)))) Единственное, что мне во всём этом интересно, он хотя бы год на новом месте работы продержится?
В общем, Скай не поборник тяжёлого труда и не противник офисного планктона, он неудачник, у которого не получается ни чего за что бы он не взялся, при этом неудачник с кучей апломба и амбиций. Неудачник, у которого всегда во все его несчастьях виноват кто-то, только не он сам. Итог один, судя по тому что он тут из года в год пишет, работать ему совсем и не хочется, хочется выгоды большой, желательно быстрой, желательно что бы не выходить из дома. да и кстати живёт наш Скай до сих пор с мамой и папой, подозреваю, что они то его и кормя в те периоды, когда он очередной раз теряет работу. Но это уже мои домыслы, утверждать я этого не могу.
Это всё собрано из собственных сообщений Ская о нём самом и о его деятельности, сколько там на самом деле мест работы и видов занятий он сменил, я уж не знаю.
P.S. Сейчас Скай начнёт орать что-то в мой адрес, называя меня дурой, блядью, сукой и прочим, передайте ему, если он до сих пор не понял, что я на его сообщения не реагирую и ему не отвечаю.
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#56  <Skymaster> » Чт 26.05.2011, 18:16

Немка я никогда не протирал штаны в офисе. Дальше можно не говорить, ибо дальше твои домыслы из того, что я как бы в офисе сидел. Да, у меня есть и сторонний доход. Никак не связанный с основным местом работы. И всё прекрасно работает.
Так что всё что ты написала бред.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#57  Саныч » Чт 26.05.2011, 21:03

Arina:Саныч по вашей логике получается, что тот кто не таскает кирпичи - огламуренное до пидарастического блеска существо. Выходит - программист от Бога, врач от Бога, руководитель компании в которой вы таскаете кирпичи тоже пидарастичекие существа только потому, что они их не таскают и троллейбус не водят? Кто для чего родился, там и пригодился.

Нет. Я не считаю так. Отгламуренным существом я назвал именно тех, кто стелится за бабки. Именно тех, кто предпочитает жить растением. Тема же этому посвящена, правильно? Мне без разницы, кто чем занимается. Я уважаю людей, которые честным трудом сами работают и сами зарабатывают.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Arina:Саныч и Скай при этом ваши высказывания так и сквозят призывами " ну возьмите меня, возьмите!" Повыпендриваетесь для приличия " я мужчина приличный, сам своим горбом хлеб добываю" и все равно продадитесь.
Вообще-то я не выпендриваюсь. Я говорю то, что есть. Я не считаю выпендрежем таскать на своем хребте цемент или кирпичи, а потом этот хребет вправлять. Это не выпендреж, а физический труд, который, к сожалению, в стране торгашей не ценится. Хотя вру. На моей работе очень даже ценится. Просто начальник хороший попался.
Что касается "возьмите меня!" Ну уж в Иркутске, да и в России в целом я точно никому этого не скажу. Просто со своими надо строить отношения и личную жизнь, а не с чужими. Но это уже другая тема.

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:

Немка:да и кстати живёт наш Скай до сих пор с мамой и папой,
Ну в этом ничего зазорного я не вижу. Многие живут с родителями, будучи взрослыми мужиками и женщинами. Это их выбор и он, ну ни как обсуждению не подлежит. Я бы сейчас всё отдал, чтобы опять испытать чувство жить с мамой и папой. Эххх! Взять бы на прокат машину времени и вернуться назад во времени лет на 20-ть.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#58  <Skymaster> » Чт 26.05.2011, 21:29

Немка кстати, я уже лет этак 12 не живу с родителями. Может ещё пофантазируем на тему "А вот Скай между прочим...". Ну я подожду от тебя новых фантазий.
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#59  Рыжий_Лис » Чт 26.05.2011, 21:52

Хе... Разнорабочие собрались)))

Arina Немка вы пытаетесь возразить??? У вас однозначно нет шансов. Так что руки в ноги и цемент на десятый этаж таскать!:)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#60  Hexus » Пт 27.05.2011, 3:34

:fun: эх хе хе ..печально смотреть на это все....
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

Аватара
спонсор



cron