Премия2010. Ответы. Голосование

Конкурсы сайта и партнеров.

#1  Доминика » Ср 29.12.2010, 10:42

Номинация «Аватар»
Задание было следующим - Я ищу себе новую аватарку.. Товарищи с лучшими авами по мнению форумчан, нарисуйте мне ее пжалста…

Miker Изображение

Вождь Изображение

B.G.C.Изображение
(Юрий, второе Ваше творение вставить у меня не получается, все черным черно, сможете вставьте пжлста...)

Номинация «Я-легенда»
Задание было следующим - Сочинить легенду/сказку/басню языком Эллочки Людоедочки. Как известно у сей мадамы в запасе было всего 30 слов.

B.G.C
Карабас и трансформатор
(басня)

Раз, Крокодилу Бог послал «Кагора»,
Тот, сев на лавку около забора, решил распить.
На ту беду, шел близко Карабас
Он винный дух учувствовал тот час.

Хитрец вина отведывать любил.
А тут «Кагор». «Кагор» его пленил.
И вот, он начал: ”Ба! Какой носок!
Уж, верно, ангельский быть должен голосок…”

Но Крокодил привстал без разговора
И, отломав штакетник от забора,
Сработал в челюсть… После же, без слов
Обратно сел и с этим был таков.

Вдаль по небу скользили облака.
Мораль у этой басни коротка:
Когда Зелёный тихо-мирно пьёт,
Он трансформатор. Не влезай – убъёт.

Номинация «Аффтар жжот»
Задание было представить себя режиссером. Какой фильм/спектакль/сказку вы бы поставили /сняли и кто из форумчан получил бы какую в нем роль?

Малинина
http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?t=23787

Номинация «Прорыв года»
Задание - Проявил себя-закрепи! Предложите свой вариант развития форума/ страны/отдельной отрасли. Так сказать чего людям для полного счастья то не хватает?

SONПри таком отношении к новичкам конец форума неизбежен… Может взять пример с активно развивающихся автофорумов? Я общаюсь на двух. В чём их секрет?
С моей точки зрения успешность форума зависит прежде всего:
1. От общей доброжелательности форумчан.
2. От открытости форума. На тех двух автомобильных все вопросы обсуждаются в ветках, топиках, темах. Чем больше ответов в ветке тем живее форум, в живых форумах число ответов за сутки достигает 300 и более. На некоторых форумах обсуждение в мыле, в ЛС и вовсе относится к mauvais ton, т.к. обсуждение вне форума ведёт к его медленному, но верному угасанию…
3. Отдать модераторство людям, способным на мгновенную реакцию. В прошлую пятницу один небезызвестный ( в том числе и здесь) персонаж создал тему с уровнем «ниже плинтуса» на автофоруме, её закрыли в течение часа. Кроме того, справедливый модер должен банить (раздавать горчичники), так сказать, не взирая на лица, а по заслугам.
4. От количества интересных темы, которые хочется обсуждать.

P.S. Людям для полного счастья не хватает разного- каждому своего.

А.С.А.В.
На самом деле – для полного счастья людям не хватает доброты…в наше время – само время летит стремительно, хайфай, вайфай и другие хаи, ваи и т.даи ))) все очень быстро течет…даже – бежит, так будет правильнее…и за всеми этими новшествами, пафасами и понтами уже, практически, не осталось, как говорят «ничо святова»…действительно, вы подумайте и вспомните – когда Вы в последний раз говорили своим родным просто обыкновенное «спасибо», когда поели и встали из-за стола, спросили ли вы, как у ваших родных дела и здоровье, вне праздника их или общего… когда вы, в последний раз просто выключили телефон, интернет и телевизор, чтобы пойти погулять в лес (опять же – без алкоголя), просто пойти, пройтись, посидеть послушать природу и самого себя. Мы настолько привязались к своим мобильным игрушкам, что сами стали их заложниками и рабами своих желаний. Всё чаще можно слышать вместа «на» « ДаЙ!». Дети…посмотрите на это поколение «Пепси». Ведь им уже, тоже, ничего не надо…у них и так есть всё то, чего нам не хватало, НО мы-то жили, выжили и живем…у нас же были цели добиться всего этого, а у них цель – это просто все иметь уже в их возрасте и на чувства им глобоко…пофиг… а ведь они потом сами станут нами, кем они будут? Какими? Хорошими или плохими…? Стоит ли давать им сейчас всё то, чего раньше не было у нас или дать этим детям самим развиваться, стараться и стремиться?
Получается так, что все чувства, которые в нас есть – мы же сами и убиваем, как прямо, так и косвенно.
Хотя задание было про развитие форума, страны, отрасли, но вопрос стоял в том, - чего не хватает людям для полного счастья… Так вот, не хватает доброты…люди – будьте добрее друг к другу и жизнь станет светлее, при чем за свет не надо будет платить! ;)

Номинация "Глас Народа"

А.С.А.В.На счет митинга возле администрации в поддержку пьянства и разврата – хм =))) интересно! В целом, если быть довольно гуманным – то это не совсем правильный, такой, митинг ))) но было би интересно, если бы мы, возвращаясь с чатовки так и остановились возле администрации, не засыпая разбили лагерь в сквере и засели ) хотя…как-то скучно ) тем более – несанкционированно, а значит не законно, а значит – разгонят. А чтобы такой пикет пойти и попросить – это надо жить в моей стране, которую я сам придумал ))) точнее – на моем острове! Приезжайте, я вам разрешу устроить в отдельно выбранной деревне сей разврат, дебош и пьянку-гулянку ))) А в реальности – сие мероприятие будет похоронено заживо и запрещено за ненадобностью =)))

Номинация «Железный человек»
Задание было придумать себе страну, станьте «у руля» и какой же она будет? Какой первый закон вы примите?

A.C.A.B.
Что бы такого придумать? Страну Неверландию или Небывалию, в которой всем моим друзьям и знакомым, родственникам и просто гостям было бы хорошо? Хм…вроде бы и не сложно, но не хотелось бы быть пустословом и из раза в раз повторять, возможно, мысли других людей, но…!
В целом, если вспомнить, однажды тест-опрос, который проводил Сбербанк на «Одно»м сайте ;) то мне выпал дом-коттедж, где-то за городом… Я вообще не люблю суету…раньше – да, это движение везде и всюду, даже, иногда, наперед зная, что дело пахнет горелым – совался =) но на то она и бурная юность, чтобы во взрослость постараться вынести побольше набитых шишек…дабы не так было потом больно и обидно. Так вот, к чему это я, а да! Наверное, это была бы не страна, а отдельный остров…правда остров этот был бы не для всех, а для тех, кого бы я хотел пускать ))) гг =) но я не диктатор, а вполне демократичный молодой человек, так что – гостей бы было много, и было бы всегда интересно выслушать людей с их новыми идеями, по внесению чего-то интересного в мой остров, давал бы им полномочия в том, чем им было бы интересно заниматься и жестко бы боролся со всеми, кто начинал бы лениться…поскольку лень – вещь заразная и весьма опасна для разложения общества, но это в целом, а конкретнее – одному – всегда сложно, грустно и не интересно, особенно, если у тебя всё есть. Сразу вспоминается сказка про волшебные спички.
А вообще, хотелось бы мне жить в разные времена, например веке в 16м, 18м… периодически брал бы и менял шаблон острова, на какой-нибудь другой, где хотелось бы жить в данный момент ;) Сегодня ты граф, а завтра средневековый рыцарь, ведь интересно же!!!
Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни Вам петь, и вином угощать ))) А вообще – хотелось бы, чтобы всем было хорошо, чтобы не было голода, бездомных и войн... «…чтобы с кисточкой колпак…»…что-то аж взгрустнулось от таких глобальных мыслей… вот представьте, хотелось бы Вам сейчас оказаться в старом замке, у большого камина в кресле-качалке с бокалом виски, чтобы верный пес положил вам голову на колени, а под ногами была огромная шкура…свет приглушен, горят свечи…и при этом Вам не одиноко…Вам просто хорошо….

Немка«…Земли новые - табула раса.
Расселю там новую расу.
Третий мир без деньги и петли ...
Ни республики, ни короны!
Где земли золотое лоно
Как по золоту пишут иконы
Будут лики людей светлы!..»
Всем известные строчки, не нуждаются в представлении.
Утопично, конечно, но так хочется вот во что-то такое верить ….

Номинация «Есть женщины в русских селеньях…»
Задание было – Если бы у вас была возможность поменяться телами с любым человеком на одну неделю, кто бы это был и что бы вы делали эту неделю?

Немка Долго думала, а хочу ли я занимать чьё-то место, пусть даже на неделю, и если хочу, то всё таки на чьём месте хотелось бы оказаться. Кого только не перебирала, и известных личностей, и литературных персонажей. А потом, вдруг поняла, а зачем далеко ходить. Наверное, человек, на чьём месте хотелось бы побывать, это наша Ананасик. И всю отведённую мне неделю я бы с превеликим удовольствием училась её оптимистичному отношению к жизни, её умению так искренне и по настоящему радоваться жизни, получать удовольствие от всего и вся, так стойко переживать неприятности, её умению не зацикливаться, не останавливаться на плохом, идти вперёд, с улыбкой и не теряя веры в хорошее, не теряя оптимизма, не впадая в отчаянье.

SON
С кем бы я хотела поменяться телами? Со своим любимым разумеется. С моей кипучей энергией я решила бы за неделю кучу проблем. Но тут вспомнила фильм «Любовь-морковь, первые две части… Ничем хорошим обычно смена тел не кончается. Кроме того, что узнаёшь чужие очень-очень личные секреты, ещё и отчётливо понимаешь, что заменить профессионала «человеку с улицы» невозможно. И потом своего мужчину я люблю именно за то, что он такой как есть… Зачем влезать в чужую «шкуру»?? Я и в своём теле добьюсь всего, что захочу. Если коротко «Я знаю пароль, я вижу ориентир, Я верю только в это, любовь спасет мир».

Номинации «Палочка-выручалочка»
Задание было – Порассуждайте на тему женской и мужской дружбы. Что это такое и с чем это едят.

Немка
Честно говоря, не знаю о чём тут рассуждать. Для меня дружба не имеет половых ограничений, я одинаково строю свои отношения с друзьями как с мужчинами, так и с женщинами и разницы в отношениях от того какого пола мой друг не вижу.

Miker
http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?t=3841

Картинка!
Дружбы видимо вообще что-ли не бывает... Вот сегодня поделилась с подругой новостью. Ждала от нее бурной реакции, там типа: ой, как здорово!!!(Подруга, привет) А в итоге (подруга извини, но прямо копирую твою фразу) :ты че мать с ума сошла???????
*вздохнула*
А может именно это и есть дружба.. Самая настоящая..
Но я, если человек мне важен, всегда ему помогу, чем смогу. А если не дорог, то.... ну это не дружба... это другая песня. А если все же друг, то и не задумаешься над тем, что нужно помоч, а порой даже обидно, что попросили не у тебя или вообще ни у кого не попросили.
А дружба с мужчинами.... ну, есть у меня "друзья" мужчинки... и что?! Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что дружба им по-большей части не нужна моя.. точнее, не дружба им нужна. Вот вспоминаю своего последнего ох.... какого друга. Ира, я к тебе так хорошо отношусь. Я тебе лишь добра желаю... Какой итог? Да лучше не знать.. Он сделал все для того, чтоб я осталась одна и прибежала к нему в жилетку плакать... Жилетку не отрастил еще ))) так, что я не побежала...))))
*задумалась*
Хотя! Есть у меня один ДРУГ! Он хоть и делает намеки всякие разные, а порой и прямо говорит (без этого видимо вообще ни как) )))))) Однако, он ДРУГ!!! он всегда поддержит, всегда выслушает, я его так же...НО он такой один...
Если у вас есть друг, берегите его, как вымирающий вид. Его нужно холить и лелеять, в морозы укутывать, носки теплые с кофтами одевать.... Главное , чтоб благодарным он был и, когда тебе понадобится теплая кофта, не сказал: извини, но у меня она одна...

A.C.A.B.
Итак. Начнем с того, что дружба, это вообще вещь, довольно, интересная. Наверное, есть три типа дружбы: М и М, Ж и Ж, М и Ж.
Начнем с мужской дружбы,…возможно, кто-то скажет, что это сомнительный факт. Я, со своей стороны, могу сказать, что она есть. Про это могу писать много и долго. Даже, более того, моя писанина может вызвать у кого-то кучу эмоций, бурю возмущений, и огромное количество негодований, а может быть и наоборот. Всё будет весьма положительно, не знаю. Но постараюсь описать все в более сжатом виде.
Если взять параллель о дружбе между собой мужского и женского пола, допустим с садика до взрослой, самостоятельной жизни, то я могу сказать так, (возьму и буду судить по себе) что в садике дружат, наверное, все в меру одинаково. Да. Есть те, кто дружит более или менее тесно, но в целом – практически одинаково. Потом идет начальная школа, скажем так класса до 5го. Появляются первые лидеры, первые нравится и не нравится, даже, какая-то первая любовь (скорее от девушек, чем от мальчиков). Здесь дружба идет относительно бурно. Скажем так – складываются первые дружеские отношения (мы же с первого класса вместе, Бригада…=) и т.д. далее, скажем так, после 5го класса, когда все друг другу начинают дарить валентинки, на 14 февраля, провожать из школы…пацаны здесь уже вовсю гоняют футбол во дворе, дерутся с формальными и неформальными лидерами в кассе, первые разбитые носы, дергания за косички еще не прошли, но уже перерастают в записки, которые передаются на уроках, сейчас это уже проще и не так интересно, т.к. всё идет через смс и никто, почти никто не знает, кто, а главное – кому? Пишет. Девочки же уже дружат кучками, иной раз, высмеивая кого-нибудь,…начинается период полового созревания, начинают появляться выпуклости =) не, не выпуклости, как-то вульгарно, лучше так – девочки начинают обретать формы, вот. Мальчики, соответственно, начинают на всё это реагировать и, снова, драться ))) потом, скажем так, класса до 9го дружба складывается по-разному, есть разногласия, между первыми ,вторыми и третьими. Начинаются школьные, и не только, дискотеки, медленные танцы, первые поцелуи, и не только =) в общем – начинает жизнь бить ключом, везде всё хочется попробовать, успеть, узнать. Девочки и мальчики начинают видеть себя уже совсем с другой стороны, начинают или продолжают заниматься какими-нибудь спортивными мероприятиями, увлекаться компьютерами и т.д. но гулять, после школы с понравившейся девочкой еще никто не отменял, хотя в этом возрасте, если подобраться ближе к классу 9-11 – девочки, которые «просто без ума сами от себя» как говорит мой коллега на работе, начинают гулять с молодыми людьми, а то и дяденьками много старше себя. Потому, что у них в это время уже есть всё, а девушкам в этом возрасте, уже хочется это самое «всё» иметь. Я бы не сказал, что это дружба, так – скорее взаимовыгодное сотрудничество, но мне оно не нравится. Даже как-то противно от таких встреч, т.к., ИМХО, более 80% таких встреч ни к чему хорошему не приводит. Ну, да ладно, поедем дальше. Школа заканчивается – народ разбредается, кто в универ, кто в техникум, кто в армию ) помимо этого случается так, что люди еще и переезжают в другие города…слезы, расставанья, обещания звонить-писать-приехать…да, если меня спросят, я скажу, что это очень сложно, но можно еще сделать так, чтобы всё было хорошо и, какие-то дружеско-любовные отношения сохранились, я даже в это верю, на в наше время, все так стремительно летит, что многие, с виду серьезные дружеские отношения просто трескаются…конечно, их намного легче поддерживать, когда ты рядом, но вот если уже такие отношения не разрушить – это будут САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, так сказать – фундамент или, даже, бункер железобетонный ))) и вот, начинается, скажем так, жизнь молодая – это там, где кончилась школа, а вот взрослость еще не наступила. Мальчики ушли в армию – их там делают мужчинами, закаляют, они приходят…хотя, что-то я заговорился – сейчас, год службы. Честно сказать – ничему их там обучить не успевают, так что – какими ушли, такими и возвращаются. Но, зато! Там обретается иная дружба – настоящая мужская дружба ,когда ты один или когда вас несколько. Когда тебя притесняют и ты не можешь дать отпор или когда ты сам за кого-то встал стеной. Здесь очень много нюансов, но, сколько я не разговаривал со своими солдатами – никто не пожалел. Что отслужил 2, 1,5 или год…в университете в это время течет свя жизнь…первая сетка, первая стипендия, общага, гулянки – в общем, весело =) снова или не снова – первая любовь, уже, практически, без стеснений…у девушек всё то же, но их уже называют «папиками» или «папинькиными сынками», всё зависит от возраста. Хотя есть, конечно же, и исключения. Девчонки дружат уже чуть меньшими кучками, чем в школе, а дружба мальчиков перетекает в то, что легче назвать – коллеги…вот так и пролетают 5 лет универа, обычно к диплому часть девушек уже, практически или не практически, а уже, мамы. А наши коллеги готовятся к взрослой жизни =) и вот сейчас я могу сказать о дружбе одно, это ОГРОМНАЯ редкость, скажем так – птица, которую очень сложно поймать и, еще сложнее, удержать во всех трех направлениях дружбы. Друг он должен быть один или два. Но не более…подруги у девушек – там, наверное, чуть больше…дружба М и Ж – она бывает и есть, проверено на себе! Среди моих друзей есть девушки, мои бывшие, в т.ч., которые мне стали если не самыми хорошими друзьями, но отличными знакомими, хорошими товарищами, которые так же как и парни могут выручить, что-то посоветовать и т.д. Поэтому – дружите люди наздоровье!!! И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! =) (я не смотрю дом2 =)))

Номинация «Ухтыёклмн»
Задание – Ну тут все просто. Премия за достижения года..вот о них и расскажите...

НемкаНу тут совсем всё просто. В эту номинацию, судя по всему, попала из-за официального замужества и ожидания долгожданного материнства. Но всё это не мои достижения. Это достижения в первую очередь моего мужа - VolFFa. Всё это стало возможным только благодаря его любви, его терпению, настойчивости и его уверенности в то, что всё возможно.

Общее задание - поздравить форумчан с Новым Годом.

Немка
С Новым Годом, ПортИркутск !!!

Картинка
Всех с новым годом! Девушкам в новом году желаю быть белыми и пушистыми крольчихами))) а Мужчинам.... а мужчинам желаю быть всегда Мужчинами!! И оберегать своих крольчих белых и пушистых))))

A.C.A.B.
http://www.sharemania.ru/0251646 -жмем, скачиваем, наслаждаемся творчеством.

Спасибо Всем участникам, кто нашел время и желание поучаствовать :)

Голосуем до 03.01.2011. Есс-но только в тех номинациях где больше одного участника. Голосуем здесь в теме.
И в теме по НГ отписываемся, товарищи. Стоит ли нам с Максом суетится по сему поводу или нет.
и про приз Зрительских симпатий (Приз от Маалининой) не забудьте!
На Приз зрительских симпатий претендуют: Рыжий_Лис
Маф
SON
Carmaggeddon
Последний раз редактировалось Доминика Вт 4.01.2011, 16:35, всего редактировалось 8 раз(а).
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#2  картинка » Ср 29.12.2010, 14:23

Аватар: Крокодил
Железный человек, Есть женщины в русских селеньях,Палочка-выручалочка, Ухтыёклмн : немка однозначно)))

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Приз зрительных симпатий : КАрмагедон
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#3  brunetka » Ср 29.12.2010, 18:21

мда уж...номиманты в этом году подкачали *стыдно*. Выбор не большой, но приятный!
Аватар - Вождь (мне кажется очень очень подходит Доминики - истинная леди такая))

Есть женщины в русских селенья - Немка! (и Волка на скаку остановит, и т.д.)
Палочка-выручалочка - Картинка (хоть мы и порой обижаемся друг на друга, но ближе нет у меня друга!)

Приз зрительских: Кармагедон! (Полосатая женщина))

в остальных номинациях смысла голосовать не вижу! Победитель определен уже!



Еще раз спасибо кто номинировал меня, и простите. что не оправдала ваших надежд(((((*ушла биться об стену*
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#4  axiS-D » Ср 29.12.2010, 19:52

:fun:

Номинация «Аватар» - Вождь

Номинация «Есть женщины в русских селеньях…» - SON

Номинация «Палочка-выручалочка» - Картинка

На Приз зрительских симпатий - Carmaggeddon

вроде усе :fun:
Теплые носки и аскорбинка спасут человечество!©
Изображение
Аватара пользователя
axiS-D
постоялец
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Чт 19.02.2009, 3:48
Откуда: Иркутск

#5  Мамонтенок » Ср 29.12.2010, 22:13

номинация аватар: B.G.C. (жизнерадостная картинка в стиле к/ф Звонок);
афтор жжет: Малинина (смущает только наличие стольких нагих женских тел);
Номинации «Палочка-выручалочка»: Картинка! (друзей мало, друзя противоположного пола вымирают - их в красную книгу);
Номинация «Ухтыёклмн»: Немка (ухты!вау!черт!рад за Вовку!всем расскажу!йхха!так держать);
Приз зрительских симпатий: Рыжий_Лис)

Вопрос к Картинке))) поздравление и пожелание "желаю быть белыми и пушистыми крольчихами"... не хочется искать скрытый смысл, но все таки, вы из Единой России и за демографию?:)) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: хотел бы чтобы моя девушка, жена стала бы мягкой, пушистой, ласковой, всегда урчащей при мне кисой))) ну где то так) :fun:
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#6  B.G.C. » Чт 30.12.2010, 0:48

Доминика:(Юрий, второе Ваше творение вставить у меня не получается, все черным черно, сможете вставьте пжлста...)
Взаправду признаться, то была в большей мере хулиганская выходка, чем претензия на выполнение задания. (-:

Изображение

Доминика:Голосуем до 03.2011
До марта?
В таком разе, с голосованием торопиться не будем. 8)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#7  Малинина » Чт 30.12.2010, 11:23

Картинка беременна да?
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#8  Доминика » Чт 30.12.2010, 12:03

B.G.C. исправила...до 03 января конечно же...
на 5 же Вам предлагали встретится...но видать не судьба
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#9  Рыжая Бестия » Чт 30.12.2010, 12:06

Аватар - Вождь
Автор жжет - Малинина
«Есть женщины в русских селеньях…» - SON
Палочка-выручалочка - Картинка!
На Приз зрительских симпатий - Carmaggeddonзебраполосатая!
Ну и где по 1 конкурсному заданию там и так все понятно)


Зы. Странно, так быстро время прошло когда надо было отправлять конкурсные задания ((( Спасибо тем кто выдвинул, извиняюсь, надежд оправдать была не в состоянии (
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#10  Доминика » Чт 30.12.2010, 12:16

Товарищи, скоро добавлю еще ответы Макса ( A.C.A.B. который), он конечно опаздун, но с нашим "огромным" колличеством участников, думаю я могу себе это позволить. Тем более как отказать военному красивому и здоровенному :roll: Вобчем оцените и его творчество.
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#11  S.O.N. » Чт 30.12.2010, 15:24

номинация «Аватар»: Вождь
Выбор основан на максимальном соответствии ника аватару
номинация «Я-легенда» : Hexus
Про это человека ходит немало легенд…Или это всё правда?
номинация «Аффтар жжот»: Малинина, Корвин
Не могу разорваться между этими двумя людьми.
Сказка Малининой настолько замечательна, что её хоть сейчас в журналах Playboy или Maxim можно публиковать!
Корвин со своими темами о снеге и такси просто неподражаем.
А может ещё одну номинацию сделать? Хочется наградить и девушку, и мужчину…
номинация «Прорыв года»: Конфетка
Она своими постами просто взорвала этот форум
номинация «Глас народа»: B.G.C.
Ну, за справедливость!
номинация «У него большой»: Terminus
no comment
номинация «Железный человек»: Рыжая Бестия
За отстаивание позиции до полной капитуляции собеседника
номинация «Есть женщины в русских селеньях…»: Ananasik
Даже всеми уважаемая Немка хочет быть Анансиком!!!:D
номинация «Палочка-выручалочка»: Jeronimo
Хотя очень удивила Картинка своим философским опусом. Просто нет слов…аплодисменты.
номинация «Двойной капец»: Конфетка
За вынос мозга
номинация «Ухтыёклмн»: Немка
В связи с изменившимся во всех смыслах положением девушка из пессимистки превратилась в оптимистку.
Приз зрительских симпатий: Carmaggeddon
Ну что тут скажешь? Приз зрительских симпатий в студию! :wink:
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#12  Ananasik » Чт 30.12.2010, 16:27

Номинация «Аватар» - дядя Вождь (предложенный аватар и правда для Марии, хотя если судить об аватарах, то меня безумно возбуждает аватар Mikerа)
Номинация «Я-легенда» - Кикимора! (тут уж ничего не скажешь, дева-легенда).
Номинация «Аффтар жжот» - Малинина! (Инна, снимаю шляпу!!!)
Номинация «Прорыв года» - SON
Номинация «Есть женщины в русских селеньях…» - Немка
Номинация «Глас народа» - B.G.C. (без возражений!)
Номинация «У него большой» - Terminus (согласна, no comment)
Номинация «Железный человек» - Рыжая Бестия
Номинации «Палочка-выручалочка» - Немка
Номинация «Ухтыёклмн» - Немка!
Приз зрительских симпатий - Рыжий_Лис


Простите меня, грешницу, не выполнила нонче ни одного задания... Каюсь, просто сейчас так хочется быть счастливой беременной и совсем не хочется это с чем-то мешать :roll: ... Спасибо, что меня помните.
Натали, тебе отдельное слово. Тронуло... до глубины души... Слёзы не спрашивают, можно ли им быть, но лились сами... Спасибо! Ты знаешь, что частичка моего сердца уж давным давно принадлежит тебе!

И всем всем всем. Желаю, чтоб новый год Белого Кролика (Кота) и правда был под эгидой хорошего секса и размножения, ласки и нежности! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#13  A.C.A.B. » Чт 30.12.2010, 17:17

прошу прощения, Уважаемые форумчане и чатовцы, уезжал в командировку, совсем в непредвиденную и совершенно не имел возможности отписаться по номинациям...поэтому, если Вам интересно все то, что я от всей душе в преддверии Нового Года наваял - оцените, нет - так и пропустите мимо...спасибо...

Голоса свои я отдаю следующим образом
Номинация Аватар - b.g.c. (Йурий - да в тебе родился художнег! ))) :lol:
Номинация Я-легенда - bgc!!! =) (И, СНОВА, ЙУРИЙ!!! агния, ты, наша, барТО! =) :lol:
Номинация Аффтар жжот - малинина (я-то и белоснежка? ))) :lol: :shock: :D
Номинация Есть женщины в русских селениях - немка
Номинация Палочка выручалочка - картинка (молодчина, Ирец! :!: )
Номинация Ухтыёклмн - немка
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#14  VolFF » Чт 30.12.2010, 18:28

Логично да будет если я за жЫну во всех номинациях проголосую в которых она выставлена???
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#15  Мамонтенок » Пн 3.01.2011, 1:13

VolFF Вова тебе еще 18 нет) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#16  Пухлый » Пн 3.01.2011, 1:48

Номинация Аватар - B.G.C
Номинация Я-легенда -B.G.C
Номинация Аффтар жжот - Малинина
Номинация Есть женщины в русских селениях - Немка
Номинация Палочка выручалочка - A.C.A.B.
Номинация Ухтыёклмн - Немка
Номинация «Прорыв года»-A.C.A.B.
Приз зрительских симпатий: Carmaggeddon
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Пухлый
постоялец
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 23.02.2010, 21:21
Откуда: Санкт-Петербург

#17  Немка » Пн 3.01.2011, 22:46

прошу прощения, если ещё голоса принимаются, то выкладываю, очень трудно в интернет прорваться из-за всех этих ремонтов дома творящихся :

Номинация «Аватар»

Вождь

Номинация «Я-легенда»

Хексус

Номинация «Аффтар жжот»

Малинина

Номинация «Прорыв года»

SON

Номинация "Глас Народа"

B.G.C

В номинации «У него большой»

Jeronimo

Номинация «Железный человек»

Рыжая Бестия

Номинация «Есть женщины в русских селеньях…»

Ананасик.

Номинации «Палочка-выручалочка»

Картинка!

В номинации «Двойной капец»

Skymaster

Номинация «Ухтыёклмн»

Кикимора

Приз зрительских симпатий

Рыжий_Лис
Carmaggeddon
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#18  кикимора » Вт 4.01.2011, 12:53

Немка Ananasik, девочки очень приятно, что вы за мя голосуете, но я в этом году не участвую...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#19  Доминика » Вт 4.01.2011, 16:30

Все голоса приняты, но только за тех участников кто учавствовал, задания выполнял.
Итоги в первом посте -Ник победителя выделен цветом.

Поздравляю победителей! Спасибо товарищи за новую аватару, сейчас ее поставлю...

Спасибо тем, кто принял участие.И тем кто сделал это из за любви к исскуству, и тем кто еще раз показал свои таланты и даже тем кто принял участие из за уважения к Ананасику...
Премия себя изжила, как показал этот раз и больше проводится не будет...
За сим откланяюсь, ваша Доминика
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#20  Мамонтенок » Пт 7.01.2011, 3:24

эээ нет... Доминика просьба отдельной мессагой назвать победителей... и когда будет награждение)))))
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron