Дружба между мужчиной и женщиной

Отношения полов.

#1  Miker » Сб 4.12.2004, 1:59

Эхехехехехехе... дела.. сразу скажу, что там, уверен что не может быть дружбы между разнополми).. Точно - в моём понимании её, дружбы ту бишь.. всё остальное - ваш выбор) И, таки, зачем это нужно всё.. ->

Есть мнение внутри меня (однако-сс)), вернее, дже не мнение, а некое количество толерантности, что ли).. Эта толерантность - работает при виде любви между (мы всё таки демократичны и вмеру отвлеченв- и далее буду использовать "разнополые")).. разнополыми).. Даже и - "ладно, хрен с вами", между однополыми)... но вот - отношения дружбы между разнополыми людями ну никак не укладываются).. Сразу создам ловушку для оппонентов - "А ДРУЖБА МЕЖДУ НИМИ - ЭТО КАК, В ЧЁМ ВЫРАЖАЕТСЯ?))".. Большими буквами - чтобы не приведи аллах-акбар не проглядели ловушку то, значитъ))..

Но таки - и я, конечно, приведу свой больной пример.. за тем и полез в час ночи)).. Таки - что делать?) Не могу привыкнуть что у моей невесты - и .. много- не много, но в принципе .. так вернее: в моей системе оценок может быть знакомый человек, приближающийся к хорошо знакомому, позиционируется как друг.. не могу, что таки поделать?? Признаться, немного перегревает это - знать что, иногда, может полчасика свободно и ни о чём вдруг поболтать с кем то другим, часов в 10 вечера позвонившим... что - может просто пойти на полдня поиграть к "другу, мы с ним давно знакомы", в шахматы всмысле поиграть..) Знаю что ничего.. вернее.. верне и ничего не случится с ней и не позволит она ничего, потому что действительно любит, потому что и сам люблю.. доверие есть, пониание есть.. всё есть вроде.. но вот - что ж поделать - всё одно - перегревает где й то внутри))..

Нет, нет веры в такую дружбу).. хорошо ведь я знаю себя.. хорошо и других) Таки - и добавочек - ЧТО ЖЕ ЕСТЬ ДРУЖБА тогда?).. неужели это?).. впрочем, пойду ка я, кулера повинчу)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#2  Ласковая » Сб 4.12.2004, 11:47

Miker а может это ревность??? заведи себе такую же подружку(если тебя это раздражает), Но всё таки за своей девушкой лучше не сводить глаз, кто знает что они там делают, Будь на страже! :!:
Аватара пользователя
Ласковая
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 24.05.2004, 19:34

#3  sektor » Сб 4.12.2004, 17:57

Я считаю,что между парнем и девушкой не может быть дружбы,один человек скорее всего испытывает любовь к другому,а другой не воспринимает эту любовь и просто дружит с ним,чаще всего такие дружбы либо умирают окончательно и бесповоротно,либо перерастают в серьёзные отношения...есть конечно ещё и состояние невесомости-но это не объяснить,в такое надо самому попасть...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#4  Sexy » Вс 5.12.2004, 1:41

Да естественно может быть!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#5  Рыжая Бестия » Пн 6.12.2004, 3:05

Грустно товарищи.. видать друзей-то у вас настоящих не было и нет совсем.. ни своего ни чужого пола...
юношеский максимализм... обидно... а какая собственно разница какого пола твой друг? своего или чужого? важна дружба сама по себе а не те половые признаки котрыми обладает тот или иной человек...
с детства дружила с мальчишками и никто никогда никаких признаков влюбленности не проявлял... почему бы нам не сходить поиграть в бильярд, в футбол (да было и такое), поплавать в бассейне или просто потрепаться по телефону??? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#6  Miker » Пн 6.12.2004, 8:27

ладно)).. понял свою техническую ощибку).. испавляем корявку - делаем поправку на то что для девушек самих то - для них всё может быть))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#7  creat » Пн 6.12.2004, 14:06

да какая разница скем дружить
главное как начале поведешь

другом конечно не останусь
а вот сразу без всяких там "присунуть" могу стать :)
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#8  Uran » Ср 8.12.2004, 7:40

:D Прав товарищ :evil: Сектор, кто-то из них неровно дышит. Чаще такое бывает у бывших любовников. Но поскольку, как я понимаю, на этом форуме все малолетки, то скорей всего их отношения как тов. :evil: Сектор охарактеризовал, например он ей нравиться но лох, а перепихнутся они потом, когда она уже будет замужем за товарищем заварившим всю эту кашу на форуме.
хватит,а???
Uran
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 7.12.2004, 8:54

#9  Ard » Вс 12.06.2005, 14:22

Состояние дурацкое. У девушки, с которой мы были "просто друзья", появился парень. А мне что-то не по себе. Что это? Мужской эгоизм? не могу понять у кого нибудь было подобное?
Аватара пользователя
Ard
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 31.12.2004, 4:01
Откуда: Иркутск

#10  NeXi » Вс 12.06.2005, 14:49

Ard я хоть и не парень, но могу сказать, что скорей всего это ревность. Мысль о том, что у неё теперь есть молодой человек, и большую часть времени она будет проводить с ним, а не с тобой, не дает тебе покоя! Не исключено, что ты в ней видел не просто девушку-друга, а даже испытывал какие-то более сильные чувства. И только сейчас это начинаешь осознавать! Ведь правильно говорят: парень понимает, как дорогА ему девушка только тогда, когда увидит её с другим! Подумай, может ты её любишь не как друга, а как женщину?! Изображение
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#11  Куколка » Вс 12.06.2005, 15:11

Ard ты ещё спрашиваешь? Некоторые мужчины[мальчики] испытывают ревность даже к матери :wink:
Что говорить тогда о девушке?
Ich bin - die, wer dir nötig!
Аватара пользователя
Куколка
постоялец
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн 25.04.2005, 16:25
Откуда: Иркутск

#12  Умник » Вс 12.06.2005, 15:26

Значит, не совсем вы были "просто" друзья. Возможно, подсознательно ты рассчитывал на появление чувств к тебе. Она же тебе нравится, ведь так?
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#13  Miker » Вс 12.06.2005, 16:38

Ard Эгоизьм, он самый)).. Таки - лучши й выбор - уже сначала определяться - искть ли девушку - друга или - любовь)).. Тогда все вопросы снимаются)

P.S.: для дэвушек: если что - то в тайне каждый мол.чел., если он с вами встречается постоянно, питает иллюзии о сексе)).. И ессно обидно когда они разрушаются)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#14  B_E_A_U_T_Y » Вс 12.06.2005, 16:52

Ard это мужское собственичество, ведь вас ничего не связывало кроме дружбы, т.к. расслабся......ведб она твоим другом осталась...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#16  Ivan_83 » Вт 14.06.2005, 1:50

b]Ard[/b] -
Это хитрое состояние.
Тебя раздражает то, что ей без тебя лучше, чем тебе без неё.
Или: раздражает то что тебе хуже без неё, а ей без тебя хорошо.
Впринципе это ревность.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#17  Ard » Чт 16.06.2005, 2:35

Ivan_83

Вероятно ты прав.
Аватара пользователя
Ard
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 31.12.2004, 4:01
Откуда: Иркутск

#18  Sir Otmill » Ср 20.07.2005, 17:28

Существует ли любовь? есть ли на жтом свете дружба Между разнополыми.?


что такое любовь, а что такое дружба. хотелось бы знать ваше мнение.
Последний раз редактировалось Sir Otmill Ср 20.07.2005, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#19  кикимора » Ср 20.07.2005, 17:58

я так понимаю ты имеешь ввиду дружбу между разнополыми?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#20  Di » Ср 20.07.2005, 18:14

Знаешь, понятия схожи
и там и там присутствует взаимопомощь и самопожертвование

но у любви есть какая-то необъяснимая внутренняя привязанность, хотя нечто подобное я испытывал и к друзьям (друзьям-девушкам, естественно)
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

Аватара
спонсор



cron