могут ли девушки не испытывать оргазма?

Отношения полов.

#1  ParaZit » Сб 22.01.2005, 1:43

у меня была девушка которая не могла испытать оргазм,и дело тут даже не во мне, а в ее физиологии(по ее словам). По статистике таких 2%, но возможно ли это? :?:
Аватара пользователя
ParaZit
постоялец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт 6.01.2005, 1:26
Откуда: Мадагаскар

#2  B_E_A_U_T_Y » Сб 22.01.2005, 2:20

ParaZit, ну что-то ты помелочился по поводу 2% их намного больше....
а то что твоя девушка не испытывала оргазм, так это извини уж твой косяк...просто возможно боялась тебя обидеть вот и скинула всё на свою физиологию....
а вообще в том что девушки не испытывают оргаз, на мой взгляд, виноваты не какие-то физиологичекие отклонения, а плохие партнеры!
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#3  ParaZit » Сб 22.01.2005, 3:12

B_E_A_U_T_Y
я подчеркиваю еще раз, это не мой косяк, я делал все что мог.
можно говорить такое чтоб не обидеть 1 ну 2 раза , но постоянно нет.
С уважением ParaZit
Аватара пользователя
ParaZit
постоялец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт 6.01.2005, 1:26
Откуда: Мадагаскар

#4  sektor » Сб 22.01.2005, 3:21

ParaZit
всяко возможно:может быть твоя вина как плохого любовника...может быть у неё действительно физиологические проблемы(я читал,что 30%девушек не могут ипытывать оргазм)...P.S.:ех...ребята нам проще намного...никогда не слышал про парня не испытывающего оргазм...а как бы не был хорош секс,разумное завершение всё же должно быть...поэтому мне очень жалко таких девушек...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#5  Arina » Сб 22.01.2005, 7:41

Причиной того что девушка или женщина не испытывает оргазм может быть ее партнер длительное время практикующий преванный половой акт. В тот самый момент когда стенки влагалища плотно обхватывают половой член, который с усердием вынимают срывается у девушек, женщин кольцо... название не помню... в итоге со временем оргазм отсутствуют. Но это не значит что их никогда не будет. Будут, но очень редко... С другим партнером у нее будет оргазм... сначала редко, или может вообще не быть. Потом все восстанавливается, но очень долго...
Проблема может быть и психологическая, например девушка боится заберемень, заразиться ЗПП, ей может мешать скрипящая кровать, диван, родители или знакломые за стенкой или дверью, боязнь что их услышат, или кто-то войдет в самый интересный момент. Причиной может быть и то что мама или кто-то еще сказал, что это нехорошо...
Просто поговорит с девушкой, что мешает ей расслабиться и страните причину дискомфорта.
P.S. не люблю например скрипучую мебель, отвлекает... хотя если сильно увлечься... не до скрипов
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#6  Умник » Сб 22.01.2005, 19:45

Бывает.
Некоторые девушки способны испытывать оргазм только с любимым человеком. Т.е. просто симпатии мало. Тут уже устроить девушке оргазм почти невозможно. Психологический тип такой, что ли.
А если она тебя любит, то - пытайся. способов же и метод много
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#7  Злобный гопник ДИМА » Вс 23.01.2005, 12:06

могут
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#8  Arina » Вт 25.01.2005, 3:55

Умник бывает и человек любимый, а все равно.. словно стоп кран стоит.... Устранить психологическую причину можно, но главное знать ее, и не навредить еще больше. Застаивание крови в области таза... тоже ничего хорошего не сулит...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#9  Liter » Вт 25.01.2005, 3:55

Не могут испытывать оргазм около 2% женщин, а не испытывают, хотя могут, почти половина... Угадай, кто виноват? Несколько моих девушек раньше не испытывали оргазм, и когда они наконец-то узнали что это такое нужно было видеть их лица. Попробуй разные способы: орально, петтинг, некоторые кончают анально, любой способ хорош. Возможно потребуется некоторое время и терпение, но это того стоит. Пока я не встречал женщин с аноргазмией.
Жизнь прожить не в поле наложить
Аватара пользователя
Liter
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 3:34

#10  Liter » Вт 25.01.2005, 4:03

Arina Судя по моему скромному опыту, не испытывают оргазм девушки, которым достался неграмотный "дефлоратор". Не любимый, не опытный, и т.д. Потом приходится исправлять ошибки других
Жизнь прожить не в поле наложить
Аватара пользователя
Liter
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 3:34

#11  Нехочуха » Чт 3.02.2005, 19:52

Все девушки, АБСОЛЮТНО все могут испытать оргазм, если воздействовать на точку G (она находится на передней стенке влагалища см. так 3-4 от входа). :lol: Ещё очень помогает, когда партнер одновременно ласкает клитор... :oops: Ну и главное же, это предварительные ласки...Надо очень нежно обследовать эрогенные зоны девушки, нужно достичь такого состояния, при котором бы она уже ничего не стеснялась, не думала о постороннем, и только жарко и возбужденно шепптала на ушко:"хочу...хочу" :oops:
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#12  ГОРЯЧЕНЬКАЯ!!! » Чт 3.02.2005, 23:27

есть два ответа на этот вопрос: либо ты плохо старался или же старался, но только для себя, либо она фригидна!
Одни говорят: "Она - Бес!", другие говорят: "Она - Ангел!!!" Для одних Она умрёт, других оставит под своими ногами умирать, Она имеет много разных лиц, но при этом она остаётся самой собой...
Аватара пользователя
ГОРЯЧЕНЬКАЯ!!!
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт 2.07.2004, 10:13
Откуда: ИЗ АДА

#13  Злобный гопник ДИМА » Пт 4.02.2005, 0:25

Нехочуха
при котором бы она уже ничего не стеснялась, не думала о постороннем

во-во правильно говоришь, главное морально расслабиться!....иначе хоть за*рахайся, ничего не получится у девушки)))
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#14  ParaZit » Пт 4.02.2005, 3:31

[quote="Нехочуха"]Все девушки, АБСОЛЮТНО все могут испытать оргазм, если воздействовать на точку G.

Нехочуха
Почему ты так в этом уверена???? :shock:
Я же просто хочу разобраться, неужели я столкнулся именно с таким человеком.
Вопрос для тебя, и тебе подобным, без воздействия на точку G возможно достичь этого используя только эрогенные зоны?
Аватара пользователя
ParaZit
постоялец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт 6.01.2005, 1:26
Откуда: Мадагаскар

#15  sektor » Пт 4.02.2005, 4:11

ParaZit
конечно возможно...НО каждому своё...не забывай это...главное разнообразие любовных ласк и игр,ведь часто человек сам не знает от чего он больше всего получает удовольствие...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#16  Liter » Пт 4.02.2005, 20:26

Нехочуха По твоему ответу можно сделать вывод, что у тебя либо еще вообще никого не было, либо было один или два раза... Познания у тебя в этом вопросе - чистая теория. Хватит читать литературу про это, надо и практикой тоже заниматься :wink:
Жизнь прожить не в поле наложить
Аватара пользователя
Liter
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 3:34

#17  Arina » Вс 6.02.2005, 5:30

:mrgreen: :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Млин товарищи, весь форум Порт иркутска можнос смело отнести к разряду ЮМОР. То у нас мужчины решают нравится ли девушкам анальный секс, затем девочки-девственницы говорят что можно найти подругу для занятий оральным сексом и что это дело совсем не грязное и приятное, потом мы мусолим сколько бактерий передается при французском поцелуе и Грязное ли это дело.
В этом топике я вижу то же самое.
Нехочуха ты вообще хоть раз оргазм испытала? А то книжки начиталась млин. Если уж ты больше любишь получать знания теоретически методом прочтения книжек нежели проходить на практике, то читай и другие книжки. Там ты найдешь и такую информацию: как указано было выше оргазм бывает вагинальный, клиторальный, ну и выделим анальный. Одни могут испытывать вагинальнывй оргазм, другие клиторальный. И мужик хоть в лепешку расшибется сотрет себе нафик член, но никакого оргазма его подруга не испытает только потому, что:
1. он забыл про клитор. Кроме всего прочего эта самая пождружка способна только на клиторальные оргазмы или же вагинальный настолько мал и скромен, что она его не замечает.
2. это самый член не достает до этой точки G, соответственно нужно менять позу... Наример, поза женщина сверху.
И даже если подружка
достигла такого состояния, при котором бы она уже ничего не стеснялась, не думала о постороннем, и только жарко и возбужденно шепптала на ушко:"хочу...хочу"
, то оргазма все равно не будет, если не воздействуете на эту самую точку G или клитор. Девушка просто будет на взводе и возможна рассержена, что про нее забыли :twisted:

КТО ЕЩЕ ЧТО БРЯКНЕТ В СТИЛЕ "ЗАДОРНОВ ОТДЫХАЕТ"? :MRGREEN:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#18  Нехочуха » Вт 8.02.2005, 21:41

Arina ты что такое умное залепила, что я даже три раза перечитала!
:mrgreen:
А про книжки....хм....у меня дома такой литературы и нет вовсе! А жаль... Про точку G узнала из Cosmopolitan. Запомнилась информация, и все....тут тема зашла, я её и вспомнила.... :roll:
Если судить по мне, то я наверное год прожила безэтих самых оргазмов, и думала, что же это такое, или со мной что то не так? Или партнер дурак?! Потом же я встретила очень опытного в этом вопросе человека, и он помог мне испытать оргазм... Я уж не знаю как он этого добился, но я поняла, что дело вообще не во мне, а в том, насколько старается партнер :roll:
Я так считаю... :D
Кстати спасибо тебе за информацию о разных оргазмах.... Не знала что они бывают разные....Клиторальный я никогда не испытывала...
А до точки G можно достать в позе "раком", уж извините за пошлость, не знаю ей научного определения! :lol:
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#19  Katerinka » Вт 15.02.2005, 18:51

И такое случается....... :cry:
Аватара пользователя
Katerinka
постоялец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс 25.04.2004, 17:17
Откуда: Иркутск

#20  julka » Сб 30.04.2005, 23:11

ну блин соглашусь с Arinoi одни про анальный секс другие про девственность и т.п,ну да ладно раз есть такой вопрос значит и должно быть мнение,мое мнение таково оргазм девушки зависит от одевушки(фригидная она или нет?),от обстановки порой даже скрип какой-то может все испортить,так что нужно очень хорошо подойти к этому ну и во многом от парня ...необходимы ласки и нужно изучить каждый участок ее тела,понять что девушка хочет нравится ли ей это или нет,ну вообщем в этом вроде.оргазм это вам еще та штука,усилия нужны,но оно того стоит.. :lol: .после того как девушка получила оргазм она меняется в прямом смысле слова..(мой меня вообще не узнает :D ,но ему нравится).а парень то как чувствует себя на высоте,от того что он смог это сделать...блин
:idea: ОБРАЩАЮСЬ К "НЕХОЧУХА" нам басни из книжек не нужны нам нужны факты и вообще не доказано существует ли точка G или нет,спорный это вопрос...ИСПЫТАЙ ДЛЯ НАЧАЛА ОРГАЗМ А ПОТОМ УЖ И КРИЧИ,ну а про то что для этого нужны ласки ты хоть в этом права,соглашусь с тобой...
julka
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 28.04.2005, 0:07

Аватара
спонсор