могут ли девушки не испытывать оргазма?

Отношения полов.

#21  ЗАНОЗА » Вс 1.05.2005, 5:35

У Коэльо , в "Одиннадцати минутах" об этом здорово написано, мальчикам не помешало бы прочесть
Мое мнение, все зависит от партнера, с одним может и два раза получиться, с другим хоть ты тресни,,,,,,,
Женщина должна расслабиться, довериться, не стесняться своего тела, просто захотеть отдаться целиком, мужчина не должен изображать из себя наездника, не надо торопиться, медленно, глубоко, можно даже немного остановиться, а потом опять медленно и глубоко,
иногда оргазм зарождается как будто изнутри и тогда он дольше, она кричит, летит.......... Такой оргазм дольше и , если можно так выразиться, качественнее
а иногда снаружи- клиторальный, он немного короче

ой, простите, увлеклась :oops:
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ЭТАКОГО ............
Аватара пользователя
ЗАНОЗА
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 21:23

#22  Ivan_83 » Ср 4.05.2005, 16:32

ИМХО, все это расжёванно грамотными людьми на askme.ru
Лучше там читайте, там грамотных реально больше. Есть возможность подписатся на рассылку с вопросами и ответами. (правда после её прочтения у меня каждый раз настроение портится, поэтому больше не читаю :) )

PS:sektor - Димк, кончить это ещё не мужской оргазм.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#23  Uran » Чт 5.05.2005, 8:54

Многие из вас правы, видно что читаете, интересуетесь, больше русской классикой.
Про какую-то точку "G", по моему бред сивой кобылы!
Чтобы испытывать оргазм, многим женщинам дейсвительно нужны чувства. Половина женщин никогда не испытывает оргазм при обычном половом акте, особенно если она часто мастурбирует, а это делают почти все, особенно кто очень интересуется этой темой на форуме.
Физиология, строения тела тоже имеет большое значение. Я знаю женщин у которых клитор намного выше входа во влагалище, даже если член очень толстый и влагалище сильно растягивается в то время когда он входит внутрь, клитор всё равно не касается члена и в результате они не кончают. Мужчина должен помочь таким женщинам. Сначала нужно добиться чтобы партнёрша кончила несколько раз, а потом только вставлять и получать удовольствие самому. Добиться её оргазма любым путём - ласками, языком, пальцами и т.д. Ласкайте любимых женщин и вы найдёте что для любимой лучше.
А вам, девушки и женщины, советую вступать в близкие отношения только с любимыми, тогда всё нормально.
Uran
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 7.12.2004, 8:54

#24  ЗАНОЗА » Чт 5.05.2005, 22:40

Uran А вот я совершенно точно знаю, что точка G есть, я ведь женщина, а вы , судя по высказываниям, мужчина. Откуда ж вам знать? :oops:
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ЭТАКОГО ............
Аватара пользователя
ЗАНОЗА
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 21:23

#25  Uran » Вт 10.05.2005, 1:00

Вы можете объяснить что это за точка и где она находится?
Uran
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 7.12.2004, 8:54

#26  B_E_A_U_T_Y » Вт 10.05.2005, 9:44

Uran:Вы можете объяснить что это за точка и где она находится?
ну как мы тебе опишем словами так что ли "туда, потом направо, потом налево и прямо"? , это токо можно показать....или нащюпать....а словами это сложно описать...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#27  ЗАНОЗА » Пн 23.05.2005, 19:07

Uran Она внутри и где-то на задннее стенке влагалища, точнее не могу
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ЭТАКОГО ............
Аватара пользователя
ЗАНОЗА
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 21:23

Аватара
спонсор