Врет или нет?

Отношения полов.

#1  Лишний » Пт 12.11.2010, 0:34

Встречаюсь с девушкой год, и все бы хорошо,только вот с недавнего времени появилось недоверие, раньше и дня без меня не могла,и секс был постоянный а теперь говорит что и без него нормально,вообщем в душе появились сомнения, не знаю что делать, доверять доверяю,но себя не обманишь =( ... подскожите что делать?
Аватара пользователя
Лишний
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 12.11.2010, 0:26
Откуда: из Сна

#2  Palladin » Пт 12.11.2010, 3:47

я бы рекомендовал проконтролировать ее.
посмотреть стала ли смски часто строчить... попробуй звонить в неожиданные моменты - пусть говорит где находится.
Да и скажи ей что с друзьями уезжаешь куда-нибудь... а сам не едь и проконтролируй куда она ходит и кто к ней ходит :)
Palladin
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс 17.08.2008, 1:37
Откуда: Иркутск

#3  Рыжий_Лис » Пт 12.11.2010, 9:47

Лишний говорить с девушкой... Говорить и ещё раз говорить. Скажи ей всё что ты думаешь. Возможно, что и вправду не "зацикленная на сексе") В таком случае, либо онанизм, либо поиск другой девушки... Такое бывает, даж когда люди женятся... И живут вместе несколько лет.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#4  местный хакер » Пт 12.11.2010, 10:07

Как кролики.
местный хакер
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 1.06.2010, 2:30
Откуда: Иркутск

#5  Конфетка » Пт 12.11.2010, 10:07

вывези её на какой нибудь курорт на неделю. Либо это легко всплывёт, либо ваши отношения станут крепче.

или - сделай ей какой нибудь хороший подарок, просто так либо придумай дату. Серёжки там золотые или кольцо.
Если что есть у нее тайное - всплывёт тоже.
Конфетка
постоялец
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 24.10.2010, 12:44
Откуда: Иркутск

#6  Рыжий_Лис » Пт 12.11.2010, 10:26

Конфетка вывези на курорт... Своди в бульдог... Какая "золотая" девушка... Мне, слава тебе господи, не по корману :fun:

Если отношения и так на ровном месте сыпятся, то никакой курорт не спасёт. Ну разве что на короткий срок.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#7  S.O.N. » Пт 12.11.2010, 10:36

Рыжий_Лис:вывези на курорт... Своди в бульдог... Какая "золотая" девушка... Мне, слава тебе господи, не по корману :fun:

Зато у тебя возрастное преимущество, тебе не 52 года, Слава Богу...

По теме: может у неё обострение осенней депрессии? А поговорить с ней не пробовал?
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#8  ager » Пт 12.11.2010, 10:44

Лишний:Встречаюсь с девушкой год, и все бы хорошо,только вот с недавнего времени появилось недоверие, раньше и дня без меня не могла,и секс был постоянный а теперь говорит что и без него нормально,вообщем в душе появились сомнения, не знаю что делать, доверять доверяю,но себя не обманишь =( ... подскожите что делать?


ну а если она тебе изменяет, что тогда с тобой случится. ты уверен что хзочешь знать? пераое напрерво девушкам нужны эмоции. Обыденность может ей наскучить, вот тебе и измена. Если ты эти эмоции не в состоянии дать измена неизбежна. для начала поставь службу ИССА и пароль через ее телефон, полюбому у нее бвк, там что бы заходить и тарификацию звонков смотреть и смс. Только без палева. А потом смотри уже по ситуации, или на хуй отправить, что ты вряд ли сможешь как я понял, или тоже ей изменять по тихой пробывать.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#9  Tunok » Пт 12.11.2010, 10:50

Проведи анализ из-за чего это начало происходить, и не указан возраст, как у вас - встречаетесь/живете вместе, работа/учеба? Гадалки и читатели мыслей готовятся к сессии все...

Ревновать не стоит - повода не было, да если и был не стоит, а сам ты себе можешь придумать горы бреда, чем свое мужское - рациональное поведение, переведешь на поле девушки - эмоциональное
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#10  Jeronimo » Пт 12.11.2010, 10:51

Конфетка:вывези её на какой нибудь курорт на неделю. Либо это легко всплывёт, либо ваши отношения станут крепче.

или - сделай ей какой нибудь хороший подарок, просто так либо придумай дату. Серёжки там золотые или кольцо.
Если что есть у нее тайное - всплывёт тоже.

ну не п...ц ли!!?? ))))

чета мне кажется что сие уже троллинг...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#11  Максим757 » Пт 12.11.2010, 10:58

Как нас учили в университете на конфликтологии, лучший способ решения конфликта - сотрудничество. Т.е. в данном случае откровенный разговор. Посмотри на её реакцию. Про анализируй события и вывод придёт сам.
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#12  Tunok » Пт 12.11.2010, 11:06

Максим757:Как нас учили в университете на конфликтологии, лучший способ решения конфликта - сотрудничество. Т.е. в данном случае откровенный разговор. Посмотри на её реакцию. Про анализируй события и вывод придёт сам.


Да бред это - ОТКРОВЕННЫЙ разговор, а если она просто пытается манипулировать, он сразу даст понять что схавал наживку, в следующий раз повторится в геометрической прогрессии, или у неё осеннее обострение - подумает что ты помешан на ней (раз сразу солько мыслей) что не в + тебе, максимум - диалог, т.е. общение, НИКАКИХ откровенных разговоров!!! АНАЛИЗ!!!
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#13  ager » Пт 12.11.2010, 11:54

каждый кулик свое болото хвалит, давайте послушаем и других)
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#14  Defender » Пт 12.11.2010, 12:14

проявляй внимательность,замечай все странности.например при тебе ей кто-то звонит,а она не берет трубку или сбрасывает.Если ты спрашиваешь кто типа звонил,она че то невнятное говорит,но ты не настаивай,типа ты лопух и ничего не замечаешь.не говорит да и ладно.Несколько подобных случаев произошло,выходи на серьезный разговор с ней по поводу них.Желательно не предупреждать об этом,а неожиданно начать обсуждение.
Из разговора по ее поведению и ответам сразу станет ясно,что к чему.Бросай ее сразу если она тебе изменяет,зачем тебе такая б..ять.
Если совсем все очевидно,не надо даже разговаривать,расставайся без разговоров
Defender
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 5.09.2010, 13:18
Откуда: Иркутск

#15  Конфетка » Пт 12.11.2010, 12:34

Ага, большой жирный зелёный ТРОЛЛИНГ

Да какой там откровенный разговор, что вы?
Судя по всему - либо вашим отношениям нужна встряска, либо уже ничто им не поможет.
А вывезти из города - это всё-таки идеальный вариант. И если вам не по карману нормальные курорты - везите её хоть на выходные в Аршан, что-ли. Там чистый горный воздух, шашлыки, бузы, романтика! Шаманы всякие шляются! Лошади и верблюды!

Ну - это то, что мне бы понравилось.
Вот скажи, атвор. Где вы с ней бывали на пике ваших отношений?
Лучше бы тебе пойти на консультацию реальную к психологу, чем так. Но если соображаешь малость, я тебе подскажу:
- Дёргай за старые положительные "якори".
- Калибруй реакцию.
- Телефон, как она относится в своему телефону - обязатено в сравнении с ранешним отношением к нему. Усилила ли контроль?
- Определись сам, чего ты хочешь. Или ты хочешь ежедневного секса. Или ты хочешь именно эту женщину в качестве своей спутницы.
Конфетка
постоялец
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 24.10.2010, 12:44
Откуда: Иркутск

#16  Немка » Пт 12.11.2010, 13:25

хренею с мужиков, почти все советуют начни контролировать телефон, читать смски, что за бред, если когда нибудь узнаю, что меня так контролируют, уйду раз и на всегда, не веришь мне, не надо, свободен можешь искать того, кому будешь верить
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#17  Рыжий_Лис » Пт 12.11.2010, 13:54

Немка +1

Откровенный разговор. Если он не поможет, то конец отношениям. Следить совсем не нужно. Она свободный человек как и вы. Может жить так как ей хочется... Если вы не входите в его планы, то зачем такой человек нужен вам? А если входите, то почему себя она так ведёт? Нужно выяснять. Можно даже подчеркнуть в беседе, что секс очень важная составляющая отношений... И что если она лишает вас его, то... :roll:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#18  S.O.N. » Пт 12.11.2010, 14:31

Конфетка:Ага, большой жирный зелёный ТРОЛЛИНГ

Ну вот номинация "Троллинг" в конкурсе ПортИркутска за 2010г. занята...
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#19  Рыжий_Лис » Пт 12.11.2010, 15:31

SON:
Рыжий_Лис:вывези на курорт... Своди в бульдог... Какая "золотая" девушка... Мне, слава тебе господи, не по корману :fun:

Зато у тебя возрастное преимущество, тебе не 52 года, Слава Богу...

По теме: может у неё обострение осенней депрессии? А поговорить с ней не пробовал?


Ваша правда. Люди в возрасте тоже хотят иметь какие-то отношения... Так что каждому своё.

Есть и мужчины которые "любят подарки" есть и жен... "конфетки" которые тоже любят подарки... Дорогие подарки:))) Есть и те, которые согласны их дарить.

Почему бы не сделать бабушке приятно за n-ую сумму денег :lol: :lol: :lol: :roll:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#20  bogomaus » Пт 12.11.2010, 17:14

Действительно,мало инфы..А может всё банальней?не удовлетворяет?или женщину в ней не смог разбудить и секс стал ей не интересен?
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор