Врет или нет?

Отношения полов.

#21  Лишний » Сб 13.11.2010, 17:55

ager:
Лишний:Встречаюсь с девушкой год, и все бы хорошо,только вот с недавнего времени появилось недоверие, раньше и дня без меня не могла,и секс был постоянный а теперь говорит что и без него нормально,вообщем в душе появились сомнения, не знаю что делать, доверять доверяю,но себя не обманишь =( ... подскожите что делать?


ну а если она тебе изменяет, что тогда с тобой случится. ты уверен что хзочешь знать? пераое напрерво девушкам нужны эмоции. Обыденность может ей наскучить, вот тебе и измена. Если ты эти эмоции не в состоянии дать измена неизбежна. для начала поставь службу ИССА и пароль через ее телефон, полюбому у нее бвк, там что бы заходить и тарификацию звонков смотреть и смс. Только без палева. А потом смотри уже по ситуации, или на хуй отправить, что ты вряд ли сможешь как я понял, или тоже ей изменять по тихой пробывать.


У нее не бвк,если она мне изменяет то отношениям конец,я в полне симпотичный человек,и найти новую девушку не составит труда,просто я ее люблю,правда люблю,превый раз такое... не легко будет =( поэтому бось =(
Кто много думает, тот мало говорит, стараясь втиснуть, возможно, больше мыслей в немногие слова.
Аватара пользователя
Лишний
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 12.11.2010, 0:26
Откуда: из Сна

#22  Рыжий_Лис » Сб 13.11.2010, 18:37

Лишний любовь зла полюбишь и козла? Любовь - это когда взаимно... А когда не взаимно, то это влюблённость. А влюблённость это хня... Думай больше о себе, а не о ней, к тому же если ты видишь, что она к тебе как-то странно относится. Зачем тратить средства и нервы на том человеке с которым всё равно не будешь вместе? Лучше найди в себе силы снять розовые очки, понять что это не твой человек (если это так) и искать другую девушку. (хотя безусловно у тебя это не получится)

То что ты "вполне симпатичный" ни о чём не говорит. Ну и клюнет на твою внешность такая же тётя-мотя и что? Опять годик потусуетесь, и тоже самое в результате получится. Если нужны серьёзные отношения и надолго, то нужно искать тщательно и главное знать то что тебе нужно.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#23  ботаник » Сб 13.11.2010, 23:24

Лишний:Встречаюсь с девушкой год, и все бы хорошо,только вот с недавнего времени появилось недоверие, раньше и дня без меня не могла,и секс был постоянный а теперь говорит что и без него нормально,вообщем в душе появились сомнения, не знаю что делать, доверять доверяю,но себя не обманишь =( ... подскожите что делать?




А венерические болезни у нее исключаются?
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#24  owl » Вс 14.11.2010, 0:30

Лишнийскорее всего, Вы слишком поздно спохватились(если Вам нужна именно эта женщина). В любом случае слежка не улучшит ваших отношений.
Аватара пользователя
owl
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 14.11.2010, 0:08
Откуда: Иркутск

#25  lipu4ka » Вс 14.11.2010, 17:04

Рыжий_Лис:Лишний любовь зла полюбишь и козла? Любовь - это когда взаимно... А когда не взаимно, то это влюблённость. А влюблённость это хня...

Вот не правда. Когда не взаимно эт может и засесть в подкорке мозговой. "Не добитая цель" и все такое.

А касательно темы - мало инфы что бы что-то понять. Тебе самый лучший вариант - разговор, может поможет. Ну а вообще вариантов море, от измены до вполне банальной штуки - дама твоя решила что ты уже весь ее и расслабилась
Аватара пользователя
lipu4ka
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср 27.10.2010, 8:21
Откуда: Иркутск

#26  bogomaus » Вс 14.11.2010, 19:44

ма твоя решила что ты уже весь ее и расслабилась

С кем расслабилась?С другим?)) Почему с ним то перестала спать?
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#27  Рыжий_Лис » Вс 14.11.2010, 20:48

lipu4ka:
Рыжий_Лис:Лишний любовь зла полюбишь и козла? Любовь - это когда взаимно... А когда не взаимно, то это влюблённость. А влюблённость это хня...

Вот не правда. Когда не взаимно эт может и засесть в подкорке мозговой. "Не добитая цель" и все такое.


Что не правда? Не вижу в ваших предложениях противоречия :lol:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#28  bogomaus » Вс 14.11.2010, 22:33

Рыжий_Лис
То что можно и любить до безумия с одной стороны и так же испытывать влюблённость.Хотя с точки зрения философии и банальной эрудиции ты может быть и прав)) :lol2:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#29  Рыжий_Лис » Вс 14.11.2010, 22:57

bogomaus взаимная влюблённость перерастает в любовь, ненависть... "Дружбу"...

Не взаимная может засесть... Да. Не добитая цель... Согласен. Каждый раз думаешь, а может всё-таки эта "цель" думает о тебе... Ценишь эту цель больше всех остальных... Обожествляешь её. Можешь дойти до предела страсти. Ведь страстные отношения больше там, где меньше знаешь... Что творится в голове у твоего партнёра. Где ты не уверен в его чувствах к тебе до конца... Где есть ревность... Всё это раззадоривает больше, чем в семьях где жена перед мужем как перед Богом и муж перед женой тоже... Они друг друга знают досконально... Но у них любовь по большей части - это дружба.

Мне всё же больше по душе второй вариант. Меньше страсти, зато больше уверенности в своей половинке.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#30  bogomaus » Вс 14.11.2010, 23:15

Рыжий_Лис
А разжечь костёр не охота?Ведь мы всегда так делаем чтоб согреться или чтоб он не потух..
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#31  Рыжий_Лис » Пн 15.11.2010, 0:21

bogomaus костёр раздора? :)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#32  bogomaus » Пн 15.11.2010, 0:30

Рыжий_Лис
Меньше страсти, зато больше уверенности в своей половинке.

..неа..ни раздора,а именно страсти)
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#33  Рыжий_Лис » Пн 15.11.2010, 1:01

bogomaus хм... Спроси у любой пары... Как они после ссоры... Сначала не общаются даже... А потом... Когда помиряться... Страсть!

Это не пустые слова. Из ничего не сделаешь ничего. Что-то типа законов сохранения энергии.... :roll:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#34  Вождь » Пн 15.11.2010, 1:03

Может у девушки кончились таблетки противозачаточные, потому и не спит.
А купить денег нет. Я к тому, что иногда причина весьма банальна...
Изображение
Аватара пользователя
Вождь
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср 23.11.2005, 18:22
Откуда: Иркутск

#35  bogomaus » Пн 15.11.2010, 1:11

Рыжий_Лис
Чем дольше пары вместе,тем режи страсти после ссор..О,как.. :fun:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#36  Рыжий_Лис » Пн 15.11.2010, 1:16

bogomaus Возмножно:) У нас ссоры проходят более гладко, поэтому тут с тобой спорить не могу:) А страсть... Был я как-то в командировке (полях) три месяца. А когда приехал... Вот это была страсть :roll:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#37  Slayzer » Вс 12.12.2010, 1:26

секс стал не регулярным?.. твоя жопа стала толще?.. ахахаха.. теперь вы приелись друг другу))). осталось одно): скорби!.. скорбите оба!)).. у меня один рецепт меняй девушку))
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#38  pachuli » Вт 14.12.2010, 17:48

По-моему, топикпастер куда-то слился.
Но в общем, пофиг, конечно. Можно и без него повысказываться.
Итак, лично я считаю, что раз нет доверия - нет нормальных отношений. Можете смело расставаться со своей барышней - ничего не потеряете.

Вождь:Может у девушки кончились таблетки противозачаточные, потому и не спит.
А купить денег нет. Я к тому, что иногда причина весьма банальна...


Кстати! Отличная мысль!
Я бы не отказалась, если бы мне мой парень покупал бы таблетки.
А то они, дорогие, заразы. И чем лучше и безвреднее - тем дороже.
А нужны-то они ведь не только мне, но ему тоже. Ему, может даже нужнее...
Аватара пользователя
pachuli
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 7.12.2010, 22:45
Откуда: Отец городов русских

#39  Carmaggeddon » Вт 14.12.2010, 19:14

писец.. ))
"контроль", "смотри детализацию", и еще раз "контроль".. шизануться...
может девушке просто хочется разнообразия в сексе, но она боится в этом признаться, может у нее проблемы, и она лечится, и также боится признаться..))

контроль.. тьфу блин. :?
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#40  lipu4ka » Чт 16.12.2010, 11:26

Рыжий_Лис:
lipu4ka:
Рыжий_Лис:Лишний любовь зла полюбишь и козла? Любовь - это когда взаимно... А когда не взаимно, то это влюблённость. А влюблённость это хня...

Вот не правда. Когда не взаимно эт может и засесть в подкорке мозговой. "Не добитая цель" и все такое.


Что не правда? Не вижу в ваших предложениях противоречия :lol:

:))) Ладна, эта "хня" от безответного кааак засядет в мозк, что хней и не покажется
Аватара пользователя
lipu4ka
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср 27.10.2010, 8:21
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор