Дети в современных условиях как средство:

Отношения полов.

#1  sergeyL » Сб 21.08.2010, 5:40

Мне интересно:
Ни кого не заботит тот факт, что политика страны в области демографии направлена на переиначивание материнства в профессию??
За детей платят деньги, и это приводит к тому, что появляется много незамужних матерей, которые окончив школу спешат решить квартирно-финансовые вопросы. И их особо то не заботит, что дети растут без отца!
Доказано ведь, что часть отцовского воспитания просто необходима.
Конечно же зачем делиться материнским наваром с кем попало; Зато можно еще и алименты сдирать с папашки!! АГА?
Грамотная политика!
Почему??
Да потому что так наши поколения со временем превращаются в зомбированных размазней без идей и стремлений, ждущих подачек сверху, и не умеющих прожить самостоятельно (мамсиков)!!!
Аватара пользователя
sergeyL
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 16.03.2010, 10:50
Откуда: Межгорье

#2  местный хакер » Сб 21.08.2010, 7:22

Думаю ты прав, добавить к материнскому капиталу ипотечную кабалу до самой пенсии, так оно и получается.
местный хакер
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 1.06.2010, 2:30
Откуда: Иркутск

#3  Твист » Сб 21.08.2010, 16:06

sergeyL каким мозгом можно прийти к такому выводу. ппц.
тобишь тебя не устраивают действия государства по поддержке рождаемости? ты сам то откуда вышел такой умный? родил\воспитал дите? тема идиотизм

не мысли шаблонно. если одна бичиха решила навариться на ребенке,это не значит, что остальные 10 нормальных девушек рожают детей ради выгоды.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#4  baxmetova » Сб 21.08.2010, 18:32

Ни кого не заботит тот факт, что политика страны в области демографии направлена на переиначивание материнства в профессию??

Не надо путать причину и следствие.http://www.sma4no.net/ Много незамужних матерей появилось в результате того, что их бросили, а не потому что им за это платит государство.
Аватара пользователя
baxmetova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 21.08.2010, 18:02
Откуда: Иркутск

#5  sergeyL » Вс 22.08.2010, 2:11

baxmetova:
Ни кого не заботит тот факт, что политика страны в области демографии направлена на переиначивание материнства в профессию??

Не надо путать причину и следствие.http://www.sma4no.net/ Много незамужних матерей появилось в результате того, что их бросили, а не потому что им за это платит государство.

Мое высказывание это прямые слова политиков по ТВ: мать как профессия!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Твист:sergeyL если одна бичиха решила навариться на ребенке,это не значит, что остальные 10 нормальных девушек рожают детей ради выгоды.

В нашем городе нет бичих, у нас безработные лишаются попуска!! А матерей таких я знаю кучу и не только тут!!
Аватара пользователя
sergeyL
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 16.03.2010, 10:50
Откуда: Межгорье

#6  Kalisto » Ср 25.08.2010, 19:31

Бред воспаленного мозга.
При среднемесячной зп 15 тыс руб, доход за 19 мес которые нужно просидеть дома, если работать составит: 285000 руб, которые можно потратить только на себя.
Просидев с ребенком неработающая нигде ранее мама получит: 11000 руб -единовременное пособие по рождению ребенка в 2010. 300 руб за постановку на учет в ранние сроки.Пособие на ребенка до 1,5 лет - 4200 руб/мес. Итого: 82700
Размер материнского капитала в 2010 составил с 1 января 2010 года 343 278 рубля из которых только 12 000 рублей можно потратить на любые нужды. Сумма материнского капитала будет предоставляться лишь по достижению ребенком 3-летнего возраста. Исключением является погашение ипотеки по договорам, заключеным до конца 2010 года. В этих случаях средства материнского капитала можно тратить уже через два месяца после подачи заявления.
Итого: на себя и ребенка неработающая мама-одиночка может потратить за 1,5 года: 94700 руб/19мес = 4984 руб /мес
При этом у нее на руках будет бумажка, по которой она может взять ипотеку с первоначальным взносом 342 тыс руб.
Скажите мне теперь: как мама с двумя детьми может прожить на эти деньги, и кто даст ей кредит на жилье при таких доходах?

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

хммм..простите, не правильно сказала: сертификат на материнский капитал не принимается в качестве первоначального взноса. Он только дает право погасить ипотеку. А чтобы ее взять -надо минимум 10% от стоимости жилья иметь.
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#7  кикимора » Чт 26.08.2010, 8:24

sergeyL, вы вообще в курсе цен на жилье? мне кажется на материнский капитал даже туалет не купишь...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#8  sergeyL » Чт 26.08.2010, 13:12

Вчера узнал, что одна такая мама, с двумя детьми, сделала на эти деньги в ЧЕЛЯБИНСКЕ евроремонт в квартире, и не копья не потратила на детей, даже на мороженку (ну еси ни считать ч то детство они проведут в уюте)) :wink: :wink:
Аватара пользователя
sergeyL
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 16.03.2010, 10:50
Откуда: Межгорье

#9  Твист » Чт 26.08.2010, 18:35

епт, а что плохого, что дети проведут время в уюте))? может там ппц,конюшки были, непригодные для проживания?

непонимаю, почему вас этот вопрос так беспокоит)) на вас решили заработать?)
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#10  sergeyL » Пт 27.08.2010, 5:40

В том, в первую очередь, что ее не заботит отцовское воспитание детей; В том что она умышленно стремилась поскорее применить этот капитал.
Стереотипы материнства искажаются, вот что!!
С уважением!!!
Аватара пользователя
sergeyL
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 16.03.2010, 10:50
Откуда: Межгорье

#11  Твист » Пт 27.08.2010, 11:27

вот у меня есть одна знакомая,ее муж просто бросил,когда она была беременной. и я вам скажу, сергей,это ппц, тяжко, одной воспитывать двойню. никакие ковришки не захочешь. она сейчас,(им уже год) ПРОСТО МЕЧТАЕТ об отце для ее детей.
я считаю, что женщины,наживающиеся на материнском капитале недальновидны и глупы,еси такие все таки находятся,в чем я сомневаюсь.

С уважением!
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#12  HaTkA_irk » Пт 27.08.2010, 12:02

baxmetova:
Ни кого не заботит тот факт, что политика страны в области демографии направлена на переиначивание материнства в профессию??

Не надо путать причину и следствие.http://www.sma4no.net/ Много незамужних матерей появилось в результате того, что их бросили, а не потому что им за это платит государство.

это точно

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

sergeyL:В том, в первую очередь, что ее не заботит отцовское воспитание детей; В том что она умышленно стремилась поскорее применить этот капитал.

а что плохого в том что мать решила улучшить жилищные условия своих детей?!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

ТС видать бросила жена и не дает общаться с ребенком... вот его и таращит
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#13  mohax » Пт 27.08.2010, 13:42

sergeyL У вас в профиле написано правозащитник. Вы правозащитник или это хобби?
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#14  sergeyL » Сб 28.08.2010, 0:38

mohax:sergeyL У вас в профиле написано правозащитник. Вы правозащитник или это хобби?

Это образ жизни!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Твист:вот у меня есть одна знакомая,ее муж просто бросил,когда она была беременной. и я вам скажу, сергей,это ппц, тяжко, одной воспитывать двойню. никакие ковришки не захочешь. она сейчас,(им уже год) ПРОСТО МЕЧТАЕТ об отце для ее детей.
я считаю, что женщины,наживающиеся на материнском капитале недальновидны и глупы,еси такие все таки находятся,в чем я сомневаюсь.

С уважением!

Виноваты оба, и мать и отец, они просто безответственны и всё!!
Это тоже проблемма, но она класическая, а к ней в предачу еще и безграмотное распределение материнского капитала.
Одно другое обостряет и дополняет!!!!
Аватара пользователя
sergeyL
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 16.03.2010, 10:50
Откуда: Межгорье

#15  norilsk » Сб 28.08.2010, 3:06

sergeyL:к ней в предачу еще и безграмотное распределение материнского капитала.
как по вашему мнению стоит грамотно распредилять средства?
Аватара пользователя
norilsk
постоялец
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 4:02
Откуда: Иркутск

#16  sergeyL » Сб 28.08.2010, 6:53

norilsk:
sergeyL:к ней в предачу еще и безграмотное распределение материнского капитала.
как по вашему мнению стоит грамотно распредилять средства?

С умом :roll: , это в первую очередь, думая о всех последствиях своих действий, и не преследуя негативных факторов только во благо себя!!
Аватара пользователя
sergeyL
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 16.03.2010, 10:50
Откуда: Межгорье

#17  norilsk » Сб 28.08.2010, 9:22

sergeyL:С умом :roll: , это в первую очередь, думая о всех последствиях своих действий, и не преследуя негативных факторов только во благо себя!!
кому и посколько получается?
Аватара пользователя
norilsk
постоялец
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 4:02
Откуда: Иркутск

#18  sergeyL » Сб 28.08.2010, 9:41

norilsk:
sergeyL:С умом :roll: , это в первую очередь, думая о всех последствиях своих действий, и не преследуя негативных факторов только во благо себя!!
кому и посколько получается?

:shock: :?:
Аватара пользователя
sergeyL
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 16.03.2010, 10:50
Откуда: Межгорье

#19  Немка » Сб 28.08.2010, 15:16

sergeyL, а что по вашему с умом? вот это: и не копья не потратила на детей, даже на мороженку? то есть надо все деньги на мороженки деткам было потратить?

Вы обвиняете мать двоих детей в том: В том что она умышленно стремилась поскорее применить этот капитал.
Так это синдром всех советских и постсоветских людей, ведь неизвестно что будет дальше с этим капиталом, да и будет ли он, сегодня государство даёт возможность матерям получить материнский капитал, завтра объявить дефолт, само понятие материнского капитала исчезнет, просто люди не верят государству и поэтому даже не пытаются строить с этим государством долгосрочные финансовые отношения, если есть возможность сегодня получить и реализовать деньги, люди, в том числе и матери это делают, не потому что пытаются заработать на своём материнстве, а потому что не верят в то, что завтра государство будет предоставлять те же возможности, а не обдерет их и их детей как липку вот и всё, вы же из глобального недоверия людей нашему государству, которое имеет место быть по всей стране, делаете какие-то совсем несуразные и неадекватные выводы
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#20  sergeyL » Сб 28.08.2010, 20:11

Немка:sergeyL, а что по вашему с умом? вот это: и не копья не потратила на детей, даже на мороженку? то есть надо все деньги на мороженки деткам было потратить?

Вы обвиняете мать двоих детей в том: В том что она умышленно стремилась поскорее применить этот капитал.
Так это синдром всех советских и постсоветских людей, ведь неизвестно что будет дальше с этим капиталом, да и будет ли он, сегодня государство даёт возможность матерям получить материнский капитал, завтра объявить дефолт, само понятие материнского капитала исчезнет, просто люди не верят государству и поэтому даже не пытаются строить с этим государством долгосрочные финансовые отношения, если есть возможность сегодня получить и реализовать деньги, люди, в том числе и матери это делают, не потому что пытаются заработать на своём материнстве, а потому что не верят в то, что завтра государство будет предоставлять те же возможности, а не обдерет их и их детей как липку вот и всё, вы же из глобального недоверия людей нашему государству, которое имеет место быть по всей стране, делаете какие-то совсем несуразные и неадекватные выводы

Круче несуразицу с дефолтами я просто не от кого до этого не слышал, вы превзошли все барьеры несуразици.
Просто плохо вы знаете русских женщин: Они просто "прут" всегда вперёт и всё.
И пишу о том, что их (мать его) не заботит отцовское воспитание детей.
Что вы все к этому капиталу в большей степени приципились??
Ваши посты и есть доказательство, что вас больше беспокоит этот капитал. чем правильное воспитание детей!!!!!!
Аватара пользователя
sergeyL
постоялец
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт 16.03.2010, 10:50
Откуда: Межгорье

Аватара
спонсор