Натяжные потолки: кто ставил? Ваши отзывы.

#1  Кика » Пн 5.07.2010, 21:03

Собственно все в теме. В какую фирму обращались? Ценник на это удовольствие? Плюсы и минусы таких потолков. Буду рада любой информации.
Изображение
Аватара пользователя
Кика
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 25.06.2007, 15:40
Откуда: Тулун

#2  Рыжая Бестия » Ср 7.07.2010, 14:48

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#3  Olushka » Пн 26.07.2010, 13:09

Где делают, сколько стОят, какие лучше глянцевые или матовые?

Говорят, если соседи затопят, то вода сквозь них не просочится, правда ли это? И сколько стОит обслуживание таких потолков?
Olushka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 26.07.2010, 13:05
Откуда: Иркутск

#4  Ная » Ср 28.07.2010, 12:23

Какие лучше - это все субъективно :) на мой взгляд глянцевые (лаковые) смотрятся эффектнее, но и стоят обычно дороже матовых.
Вода не просочится, а скопится на потолочной пленке. Единственное, что сами вы ее слить не сможете - чтобы это сделать, нужно будет вызвать мастера. Сама не сталкивалась, но, насколько я знаю, потолок частично демонтируется, а потом заново устанавливается.
Мы сами заказывали потолок в "Новеле". Что сколько стоит можно прикинуть здесь: http://nouvel.ru/calc
Ная
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 28.07.2010, 12:06
Откуда: Иркутск

#5  ager » Ср 28.07.2010, 13:03

Ная:Какие лучше - это все субъективно :) на мой взгляд глянцевые (лаковые) смотрятся эффектнее, но и стоят обычно дороже матовых.
Вода не просочится, а скопится на потолочной пленке. Единственное, что сами вы ее слить не сможете - чтобы это сделать, нужно будет вызвать мастера. Сама не сталкивалась, но, насколько я знаю, потолок частично демонтируется, а потом заново устанавливается.
Мы сами заказывали потолок в "Новеле". Что сколько стоит можно прикинуть здесь: http://nouvel.ru/calc


у вас дороговато фотопечать ценник ломите. да и работа. короче мы когда помещение купили для студии делали с знакомым мастером за бутылку коньяка дорого.

если хватит мозгов из тайваня заказать пвх тогда хорошо, если нет, то плохо. потому что из тайваня можно хаказывать от сублимационной краски сиди дисков за 1,5р до спектрофатометра.
в яндексе и погугли. если мозгов хватит найти хорошего мастера и найти пвх пленку
http://www.plen-ka.ru/price/price.xls

По всей длине комнаты к потолку щерачится гарпун такая пластина для крепления. Потом закрепляется направляющая. На основном потолке где нужно ставить элементы освещения, крепятся стойки для светильников. Потом пленку нагреваем с помощью тепловой пушки до температуры 65°С, пленка становится мягкой, натягиваешь фиксируешь гарпун в багет при помощи инструментов. И потолок с фотопечатью готов.
могу фотки показать, как шрека доделаю.
ценник примерно вышел 6500 руб. за три потолок со светом.

http://nouvel.ru/calc по прайсу новел такой потолок вышел в 50510 рублей. если деньги есть то лучше в фирме заказачть чем самим ебать мозги, потому что все эту залупу делали мы три недели.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#6  AleSv » Пт 21.12.2012, 15:00

Осторожно "Седьмое небо"
Будьте внимательны при подписании Договора с компанией "Седьмое небо"
Все обещания хороши только подписанные на бумаге.
Обещали монтаж на за 1-2 дня. В итоге без предупреждений о задержке к работе приступили на 1.5 дня позже.
Бригада отработала с 14-00 до 20-00. Подготовила 2 помещения (из 6), в одной комнате натянули потолок. В 19-30 приехал директор господин Фортунатов В.В. и бригадир, и объявили, что бригаду на 4 дня они отправляют на другой объект (видимо Заказчик поинтереснее). Даже извините не сказали.
Вот такой чудесный сервис.
Канун Нового года.
Ждем. Младший ребенок даже стал интересоваться, а будет у НАС новый год.
Хочется, чтобы на этот вопрос ответил господин директор компании, которая 19.12. должна была закончить монтаж.
Т.к. срок договорных отношений еще не вышел, то это видимо достойный повод заставлять людей жить в хаосе.
Это компания, которая обещает на сайте Новогоднюю сказку от Деда Мороза и пишет о себе: "компания предприняла серию мер для повышения качества, скорости предоставления услуг. В этом году было приобретено новое современное оборудование для изготовления натяжных потолков, что позволяет увеличить объем производства, качество, удовлетворить потребности большего числа заказчиков. Подбор сотрудников осуществляется очень тщательно. Это гарантирует высокую скорость, качество проводимых монтажных работ. Обратившись в компанию «Седьмое небо», заказчик гарантированно получает высокое качество монтажа, потолков, выполнение работ в кратчайшие сроки, последующую сервисную поддержку."
Хоть бы постеснялись писать о себе такое. Вместо рекламы лучше бы занимались грамотным составлением графика работ и изучали литературу об умении вести переговоры.

Будьте осторожны!!!!
AleSv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 20.12.2012, 16:18

#7  BARRAKYDA » Чт 25.07.2013, 12:29

Я обсчитывала потолок в нескольких компаниях и остановилась на компании ЭнергоИнтенсив, дали самые хорошие цены и еще у них огромный выбор светильников, поэтому теперь всем рекомендую эту компанию
BARRAKYDA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 25.07.2013, 12:22

#8  Ricci » Вт 30.07.2013, 22:06

У нас глянцевые потолки. Во-первых, они отражают свет и помещение визуально становится больше, во-вторых, они просто красивее :)
Ricci
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 28.08.2011, 23:18
Откуда: Иркутск

#9  PirsLi » Сб 3.08.2013, 17:20

Мы ставили в Skyline (727273). Была проблема - стык на потолке замучились маскировать :( Заказали белые матовые потолки - в принципе смотрится как обычный беленый потолок.
По срокам сделали дня через 3-4 кажется после заявки. Все понравилось, ребята аккуратные, русские :) :) :) (бабушка сильно переживала, что будут другие народности лепить). Думаю сейчас во второй комнате там же заказать.
Сравнивали с другими фирмами (вызывали замерщиков), плюс-минус по цене не играл роли, здесь решающим фактором при выборе встал опыт работы фирмы и отзывы от других людей о фирме.

По ценнику вышла комната 18 кв где-то на 11 с копейками. У них есть сайт 727273.ru - можно посчитать если че :roll:
PirsLi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 3.08.2013, 16:53

#10  AnnaAnna » Чт 6.03.2014, 15:03

Мы ставили в компании "Гармония",нам даже ехать самим никуда не пришлось :) Позвонили,и буквально через час замерщик и менеджер уже были у нас,всё померили,посчитали,мы в каталоге выбрали цвет бежевый глянцевый очень красивый получился,кстати говоря,не прогадали :D :) И всё,заключили договор,внесли предоплату 80% и на следующий день нам установили.Комната у нас 18 м2 по времени где-то часа за 4 сделали,ну это ещё учитывая то,что у нас светильников много было,а так достаточно быстро,грамотно и красиво :)
AnnaAnna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 6.03.2014, 14:37

#11  Anastasiia » Пт 12.09.2014, 15:31

Главное, не обращайтесь в Студию натяжных потолков "Милано". К нам приехали, замерили (приезжал лично директор), сказал натяжные потолки при такой конструкции сделать можно (у нас мансарда). Мы сделали предоплату, довольные ждем назначенного дня. В итоге вместо 9 часов утра монтажник приехал в 2 часа дня, приехал один (!). За целый день прикрепил 4 метра багета, на следующий день приехали уже двое, потом подъехал их начальник, и в 5 часов вечера они резюмировали: "Мы не сможем сделать! Мы поехали!". С директором фирмы поговорить так и не удалось, он прятался и убегал как девочка. Мы вернули им все материалы, забрали деньги и сделали выводы, что директор - человек несерьезный и также относится к заказчикам. Так что достойна эта фирма только антирекламы.
Anastasiia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 12.09.2014, 12:56

#12  borsoy » Вс 5.10.2014, 12:30

Какие лучше - мне кажется, в зависимости от интерьера. В спальню я себе поставил матовые (они более спокойные, без отражения). На кухне - глянцевые, т.к. они сочетаются с кухонной стенкой (панели не ней тоже глянцевые). В коридоре тоже глянец, т.к. там темно, света мало, а глянец лучше рассеивает свет по поверхности потолка.
Обращался я в фирму "Горизонт", на Ржанова находятся. Они, кстати, и подсказали мне куда лучше какую фактуру ставить. Заемщик приехал в нужное время и монтаж был уже через день. Монтажники, чувствуется, с большим опытом, работали быстро и слаженно. В общем, остался доволен.
PS: Во многих фирмах, куда звонил - предварительный расчет сильно отличался от фактического. Советую сильно не обольщаться, если вам рассчитали "шоколадную" цену. Лучше вызвать сразу замерщика, тем более, они везде сейчас бесплатные в пределах города.
borsoy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 5.10.2014, 12:17

#13  Antiangel » Сб 7.02.2015, 20:46

Мы занимались монтажом натяжных потолков самостоятельно, без помощи специалистов. Если руки из нужного места растут, то почему бы и нет? Много денежек сэкономили, ведь работа порой стоит дороже самого материала. Полотна мы брали фирмы Дескор, тканевые. Заказывали у Никомакс (это их официальный дилер в России).
Аватара пользователя
Antiangel
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 19.05.2011, 5:13
Откуда: Иркутск

#14  Мариса » Пт 31.07.2015, 6:24

мы тогда ещё в Питере жили, соответственно, ставила питерская фирма. Были очень красивые, жалко было из квартиры уезжать. В Иркутске их филиала я не нашла, а жаль...они лучшие в этом деле
Мариса
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 31.07.2015, 3:57

#15  Александр(монтажник) » Пн 21.12.2015, 14:30

В наше время всё больше людей ищет товар недорого,и как говорится скупой платит дважды,а глупый трижды.на данный момент натяжные потолки надлежащего качества не могут стоить меньше 500рублей.если вы установили потолки за меньшую сумму,вам остаётся только надеяться на то чтоб они простояли как можно дольше.Многие мои клиенты сталкивались с некачественным потолком и комплектующих и соответственно монтажа выбрав другова установщика который назвал цену на 2000рублей дешевле.далее растроившись увидев результат попросили меня приехать и устранить недостатки,результат клиент заплатил 'горе монтажнику'+мне за устранение дефектов,итог переплёта составила 8000рублей.и это только один случай. Есть кто пускает слухи что плёнка которую тянут у всех одинаковая-это не так.и так же и комплектующие.хороший монтажник ни когда не будет покупать дешёвый материал,т.к. сарафанка в наше время лучшая реклама и самому приятно ''должно быть''что клиент доволен))крупные фирмы соответственно экономят на всём,в нашем случае это nouvel,астеп,мастер класс,антед,эра,фабрика простых решений.рекламируют они себя специалистами лучшими,открою я вам тайну-специалисты от них давно ушли и работают на себя так же как и я))так что если вы собрались ставить себе потолки ищите монтажника по знакомым.останетесь довольны настоящим качеством
Александр(монтажник)
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 21.12.2015, 14:03

#16  Александр(монтажник) » Пн 21.12.2015, 14:35

Descor потолки очень привередливые и дорогие.плюсов у них нет.они тканевые,маркие.кто мне скажет что их моют...мойте,постирайте ещё :D.их красят водоэмульсионкой(это вообще извращение)потоп они не выдерживают.демонтаж их очень часто невозможен
Александр(монтажник)
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 21.12.2015, 14:03

#17  deggion » Вт 23.02.2016, 2:52

Кика:Собственно все в теме. В какую фирму обращались? Ценник на это удовольствие? Плюсы и минусы таких потолков. Буду рада любой информации.

Мне нравятся натяжные потолки. Они очень красивые, имеют большой выбор на строительном рынке. Советую вам приобретать французский натяжной потолок, поскольку это надежно и долговечно. Вы будет рады этому приобретению. Не берите его у подпольных контор, которые не имеют лицензию и гарантию, поскольку вы просто дадите возможность на вас заработать.
Изображение
deggion
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 19.02.2016, 7:09

#18  марсель » Чт 9.06.2016, 18:20

Мы в контуре заказывали еще лет 10 назад, одна из самых старых фирм в городе, потолки стоят как новые, недавно на кухню у них же заказывали так они настоящую Францию до сих пор самолетом из Москвы возят, так как нет ее в Иркутске одни подделки китайские, мы замерщиков кучу вызывали они нам пленками трясли в каталогах и говорили франция а у нас остался кусочек старого потолка, так он почти в 2 раза толще чем у всех.
Кому интересно контакты отправлю в пс
марсель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 9.06.2016, 18:12

#19  Александр(монтажник) » Вт 19.07.2016, 23:35

Контур конечно мне смошно)))еще бы новель вспомнили
Александр(монтажник)
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 21.12.2015, 14:03

#20  Александр(монтажник) » Вт 19.07.2016, 23:42

Консультирую бесплатно по потолкам(но только в свободное время)и предупреждайте что вы с форума))89246397002 viber,whatsapp
Александр(монтажник)
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 21.12.2015, 14:03

Аватара
спонсор