Натяжные потолки: кто ставил? Ваши отзывы.

#21  Александр(монтажник) » Вт 19.07.2016, 23:44

Марсель к тебе видимо Максим на замер приезжал(что ты поверил что он возит)))психология это хорошо
Александр(монтажник)
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 21.12.2015, 14:03

#22  Максим Быков » Вт 26.07.2016, 10:46

Приветствую Вас коллега! Не совсем понял вашей иронии по поводу моей компании, не будите ли вы так любезны и поясните что вас так развеселило по поводу материалов которые мы устанавливаем? Мы возим Французские потолки Каре Нуар пленка STN возим их самолетом из Москвы так как таких пленок официально в иркутске нет. Это вам любой оптовик подтвердит, данные потолки имеют 6 значей код и их можно проверить на официальном сайте. Да дорого, да заморчисто, но мы и работаем в Premium сегменте и вам никакой конкуренции не составляем. Так что давайте будем взаимовежливы.
Максим Быков
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 26.07.2016, 10:40

#23  Анна4 » Чт 28.07.2016, 16:33

Самое забавное и смешное, что положительные отзывы пишут сами фирмы.
Borsoy – руководитель фирмы «Горизонт» Борсоев Роман.
Марсель – руководитель фирмы «Контур», которые открылись недавно. Не верите? Спросите оригинальные документы на бумажном носителе. И как выяснилось звать руководителя Быков Максим. И обязательно сверьте ИНН и ОГРН документов и самой печати.
И очень смешно, Марсель зарегистрировался 9.06.2016 написал отзыв. После Александр высмеял его отзыв и сразу же зарегистрировался Быков Максим 26.07.2016. Как Быков Максим узнал, что что-то написали?
А вообще положительные отзывы не пишут, пишут только отрицательные. За хорошую работу рекомендуют.
Кстати не STN, а CTN.
По поводу Карэ Нуар (фирма которая скатилась в никуда), работают на уровне мелкой фирмы.
Потолки кроят в России в нашем случае в г. Иркутске. В Иркутске есть Европа, в том числе и CTN.

А можно мне написать про себя отзыв????
Анна4
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 28.07.2016, 16:03

#24  Максим Быков » Пт 29.07.2016, 23:11

Здрастье Анна4! Все верно, еще одно ИП Быков ММ было создано совсем недавно, и в этом нет ничего страшного) У Астепа тоже есть и ооо и ИП в чем проблема? Я так понимаю что самые лучшие потолки несомненно у вас!!! По поводу Карэ Мне бы стать такой мелкой фирмой чтоб в Школе ремонта и ремонт по честному рекламу давать! Лично мне до лампочки куда они скатились, но они поставляют мне полотна с 2005 года еще когда контур был в доке на 3 ем этаже там Астеп сейчас и качество меня и заказчиков вполне устраивает. На каждом сайте есть такой человек как вы, который хочет найти подвох в других и принизить его. А потом блестать на его фоне, мол вот какой я замечательный))) Вот вы бы что дельного написали. Мол есть претензии к качеству, работе и т.д. А так мелко все это и не о чем) Есть что то конкретно? Готов выслушать критику и сделать выводы и что то исправить. А нет пустое это все!
https://yadi.sk/i/s_fjJhHCtk48B можно и в бумажном)))
А вообще ребята продолжайте в том же духе! Лучшей рекламы не найти)))
Максим Быков
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 26.07.2016, 10:40

#25  Анна4 » Пт 29.07.2016, 23:43

Никто блистать не хочет на вашем фоне и тем более принизить. Просто ВЫ САМИ СЕБЕ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ и все!!!!!!!!
Анна4
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 28.07.2016, 16:03

#26  Артемс » Пн 5.09.2016, 13:44

Удобная вещь эти потолки.
Артемс
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 11.07.2013, 3:04

#27  A.V.B. » Вт 24.04.2018, 18:51

Не ставил, но задумка есть.
Аватара пользователя
A.V.B.
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт 24.04.2018, 18:25

#28  Vorontics » Пт 21.06.2019, 14:49

Бежевые натяжные потолки, дизайн и фото которых представлены ниже, являются универсальными. Их используют чаще всего для зала, коридора, спальни или детской, при этом разнообразить бежевый натяжной потолок можно, нанеся на него красивый и уникальный рисунок.

Изображение

Изображение
Мы любим, но делаем вид, что нам безразлично. Мы равнодушны, а делаем вид, что любим.
Аватара пользователя
Vorontics
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 19.06.2019, 23:25
Откуда: Киев

#29  Kianna » Чт 6.02.2020, 0:08

А мне больше нравятся матовые натяжные потолки и тканевые, все-таки они более естественно выглядят, когда не блестят глянцем. У меня на кухне матовый пленочный стоит, с ним проще, если вдруг соседи затопят. А в спальне и гостиной тканевые потолки, как более экологичные. Установку заказывала у нас в Ростове в Эвите https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-rostove-na-donu/, сделали все довольно быстро, а главное - качественно.
Аватара пользователя
Kianna
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс 2.02.2020, 19:39

Аватара
спонсор



cron