ОТДЫХ!!!

Обсуждение встреч.

#161  Carmaggeddon » Пн 19.07.2010, 9:37

Было замечательно. ))
Не совсем поняла почему Малина уехала и не вернулась в субботу))

АКАБ, как сломанный палец?))))


bogomaus завидуй молча :-Р
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#162  Немка » Пн 19.07.2010, 9:57

замечательно отдохнули, спасибо всем, я дурында забыла купальник, чем подпортила себе отдых, а в остальном всё хорошо)))) кто хотел напился и буянил, кто хотел тихо и размеренно наслаждался природой и отсутствием города, кто хотел купался и загарал, в общем я думаю каждый получил от поездки, что желал))))
очень приятно было познакомиться с Ежиком и Южиком и его спутницей, приятные такие люди :P
Давно не слышала песен Карабаса, в этот раз насладилась ими пусть и не в полной мере (ну то есть хотелось бы и больше конечно), рада была увидеться со всеми кого давно не видела, в общем то у меня только позитив от поездки))))

Злой, Арина, извините, что не перезвонила Вам, посреди леса на моём телефоне кончились деньги и ни одна сосна не согласислась принять платёж и подключить мой телефон обратно :cry:

Иннуль из твоих жёлтых чашек нашла только одну, забрала её))))
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#163  Carmaggeddon » Пн 19.07.2010, 10:14

Немного траффика ))

:roll:
АКАБ протестует против всего, пока еще не поломатый ))
Изображение

"Банда" ))
Изображение

Утро, везде лежат "тела" ))))
Изображение
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#164  Nataxa » Пн 19.07.2010, 10:26

Съездили замечательно :) до субботы к нашему приезду дожили только 2 акаб и пухлый :) к вечеру собралась толпа, пиво, водка, вино и даже мартини лилось рекой до ночи, мясо благодаря немке было очень вкусным :) позитив сплошной в общем :) было приятно познакомится, кого еще не знала, кто не поехал много потерял :) утро прошло быстро. . . Пока тек Сашин любимый кетчуп п.с. Фото отчет завтра или послезавтра в контакте :) веселые фотки :) :mrgreen:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nataxa
постоялец
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн 7.01.2008, 17:31
Откуда: Где придется))

#165  Carmaggeddon » Пн 19.07.2010, 10:34

Nataxa хочу все фотки с твоего фотоаппарата. ))))

Тыква Сашечкин, и с твоего тоже.! И Видео!! ))) Его видели все, кроме меня!

еще раз to АКАБ Если бы не моя добрая сущность, я бы вас убила. Не вставая с коврика ) Теперь у меня травмирована психика, и коленка. :twisted:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#166  Nataxa » Пн 19.07.2010, 10:42

Ыы :) с твоего я тоже хочу все :) 89021773784 звоните кому надо фото, где нибудь пересечемся:) поездка на каримате до добра не доводит :) :) :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nataxa
постоялец
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн 7.01.2008, 17:31
Откуда: Где придется))

#167  A.C.A.B. » Пн 19.07.2010, 11:04

Carmaggeddon:АКАБ, как сломанный палец?))))

Палец болит ,слегка... но работать можно

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Carmaggeddon:еще раз to АКАБ Если бы не моя добрая сущность, я бы вас убила. Не вставая с коврика ) Теперь у меня травмирована психика, и коленка. :twisted:

Как так - почему травмирована? Не надо меня убивать ))) :roll:

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:

ДА, еще!!! ПРОШУ ВСЕХ У КОГО БЫЛИ АППАРАТЫ - НАРЕЖТЕ МНЕ НА ДИСКИ ФОТОГРАФИИ, я денежку отдам при встрече!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#168  ЛиСиЧкA.RU » Пн 19.07.2010, 13:39

ГОСПОДИ!!! КАК ЖЕ Я ПО ВСЕМ ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ!!!
Хотела почитать отчет тыквы, поржать ))) А он видимо еще отсыпается… «Я могу поспать чуток, пока течет… » ;)
Наташка, немочка! Спасибо, родная, что собрала народ, организовала и взболомутила! Благодарна тебе безгранично!
КАРАБАСИК, счастье мое крокодиловое) делюсь с тобой своей мечтой… Только никому о ней не рассказывай, она жутко личная и, можно сказать… интимная =) Очень, очень, очень хочу много-много песен под гитару! Чтоб как в старые – добрые… Ты, Йурка – шланг… Костер и бесконечное удовольствие от Ваших песен! Мне как Наташка сказала что ты со своей прекрасной супругой приехал на ПортИркутский кураж – я места себе найти не могла, лишь бы поскорее увидеть! Видимся редко, и, увы, мало… Но тем не менее мои огромные чувства с каждой встречей к вам только сильнее)))
МАКСИМ, Акабушка) «постоянно сыто-пьяно» ) Обещанный массаж гипсовым пальцем (да не подумают об этом как-то привратно читающие меня люди) на удивление был тоже очень хорош! ) Лечи свою руку скорее, и не пей так много) Тебя пьяного куча мужчин уложить не могла) Может, конечно, подход не тот выбрали ;) Ты даже пьяный классный)))
ШУРШЕЦ! No com… Хотя нет… засранец ты))) Свалил с самого утра! А сам обещал меня купаться утащить! Так и осталась я… не купаная))) Тоже делюсь мечтой… Хочу вечер UNO )))
ТЫКОВКИН))) Череночек ты наш! Как обычно, многословен))) В следующий раз трусов с собой бери больше, чтобы не терялись))) Может водочки?)
РОМКА СНЕЖОК геройствовал, единственный, кто был трезв, и выступил в роли медбрата, отвезя пьяную компанию в травм-пункт))) Берите пример, любители водочки)
ДИМКО! Кажется, в прошлой жизни ты был пиратом! По крайней мере образ это очень выдает! Как обычно – мудр, спокоен и очень приятен!
СТЕПАН! ))) Была очень рада знакомству! Отчитываюсь… голос почти восстановила! =) Хотя «Ангела» пока не вытягиваю… =(
ВОЛЬФ! Купи ослика)))
ЦЫПА! Расстроил (((
КАРМОЧКА! Увидела тебя – и очень приятно удивилась! Изменения потрясающие! Очень люблю тебя моя дорогая! :*
НАТАКСА! Женщина, ты сууууууууупер!
УЛЯ и ее прекрасный трёхнедельный Давид ) какие вы сладенькие! :* :* :* Растите, развивайтесь, радуйте нас! Здоровья Вам!

ВОЖДЬ! Сережка! Хоть тебя и не было, всё равно… ЛИСА-КОЗА даже через столь длительное время еще вспоминается, и, чувствую, от этого мне уже не отделаться! Не хватает тебя… Бери супругу и Катюшку в охапку, и поехали в августе! Твоя «портовская» жена соскучилась! )))

В общем и целом – приятное впечатление от поездки! Хотя всё равно не хватает определенных ПортИркутских представителей Мезозойской эры…
Солнышко разморило, поэтому всю дорогу до дома сладко посапывала в машине Димки)
Последствия – ручки и ножки, для приведения которых в порядок потребовалось почти 3 часа))) У меня всё не так глобально как у Макса)
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#169  A.C.A.B. » Пн 19.07.2010, 13:40

Короче - в кратце: ))) Собирались не долго, но погода чуть не отменила поездку. Потом был корпоратив в 7й миле, но я его практически избежал и приехал чуть позже, променяв природу на бесплатный боулинг и коньяк, или вискарь ) Вот, я поехал один, по ходу дела Малина сказала, что меня встретит на дороге Пухлый - так и случилось, но уж я никак не думал, что он не такой, на самом деле ))) Вот. короче, прибыли на место и через несколько минут подъехал Tejsintaj с друзьями. Собственно потом начался процесс становления моей новой палатки - это было что-то с чем-то!!! :lol2: :fun: Короче, пока мы три раза не выпили - так и не разобрались, как же ее ставить ))) :lol: Потом пели песни полночи, тем самым, почти, переорав стоявшие справа и слева от нас две машины... а утром я проснулся и увидел, что ни тех - ни других уже нету, остались только мы с Пухлым и всё. Ну я его разбудил, и начали мы допивать его пиво и жарить, кажется, какое-то оставшееся мясо =) потом купались и ждали приезда основного народа. Приехали как-то все незаметно... и понеслось-закрутилось-завертелось ))) отчетливо помню только момент, когда мы ездили гипсоваться - а в остальном всё прошло в эйфории и угаре ))) мне понравилось всё. я бы вообще на неделю укатил бы и жил бы там. Очень хочу повторить!!! Надо в августе обязательно!!! ВСЕХ РАД БЫЛ ВИДЕТЬ!!! Лиса не избежала массажа - это уже как традиция наша с ней ))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#170  Йошъ » Пн 19.07.2010, 17:11

А я никого выделять не буду.. С кем-то был рад познакомиться, с кем-то увидеться в очередной (не последний) раз. Всё было замечательно 8) *только вот пора уже и спальник купить
ЗЫ: собачек жалко.. облопаются 8)
бредогенератор из ремонта так и не вернули
Йошъ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 19.07.2010, 17:07
Откуда: не Иркутск, но рядом

#171  Carmaggeddon » Пн 19.07.2010, 17:15

Йошъ да просто скажи, что не запомнил никого )))))
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#172  Йошъ » Пн 19.07.2010, 17:23

нет, я боюсь тебя расстроить 8)
бредогенератор из ремонта так и не вернули
Йошъ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 19.07.2010, 17:07
Откуда: не Иркутск, но рядом

#173  Carmaggeddon » Пн 19.07.2010, 17:29

Йошъ ну бойся, чо теперь. Одним больше, другим меньше.
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#174  Йошъ » Пн 19.07.2010, 17:33

Carmaggeddon вот тут я тебя вспомнил.. ты Шелдон Купер! :fun:
бредогенератор из ремонта так и не вернули
Йошъ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 19.07.2010, 17:07
Откуда: не Иркутск, но рядом

#175  Carmaggeddon » Пн 19.07.2010, 17:37

:shock:
впервые вижу блондинку в мужеском обличье..

што такое
Шелдон Купер
:?:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#176  Йошъ » Пн 19.07.2010, 17:48

Анна, Шелдон Купер - герой сериала про молодых учёных-физиков "Теория Большого Взрыва", отличается непониманием сарказма в частности и йумара в целом :mrgreen:
*простите за оклонение от темы (бйот себя пяткой в грудь)
Йошъ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 19.07.2010, 17:07
Откуда: не Иркутск, но рядом

#177  Tejsintaj » Пн 19.07.2010, 20:08

A.C.A.B. Пухлый извиняюсь что пришлось свалить по английски по независящем от меня причинам.
Посидели гламурненько............песни паорали от души.Вообщем хорошо посидели!!!
На будущее я за любой кипишь кроме голодовки и без сухого закона
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
- Мне все равно.
- Тогда все равно, куда и идти...
Аватара пользователя
Tejsintaj
постоялец
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 5:21
Откуда: Хатинохе

#178  Jeronimo » Пн 19.07.2010, 21:46

Надо сказать, что первый раз на моей памяти брали так мало водки. ))) Эт наверное памушта я не пил ее. )) Зато не хватило пива...
Приехали мы с Вольфом в самый разгар надо сказать. Юрка уже примерялся к гитаре, Тыква к фотоаппарату, а Степан к пиву. На вопрос "где Макс?" мне ответили "тссс, нехай поспит чуток". Сказали, что вода нынче холодная и вообще пора мне есть! (Нюта :wink: ) Кстати, вода была очень даже классная. С удовольствием купался все пять раз! )) Юрий, зря грешил, оно так и должно быть по части тёплости воды.
Очень органично, на мой взгляд, вписались новые лица. Порт всегда был радушен для пионэров. )) Разнообразный был стол, за что спасибо Наташе, как я понимаю. Про шашлычное мясо вообще отдельное Ураграциасмерсисеньки! :D
Немножко не хватало Амины 8)
Спасибо всем за компанию. Я даже почти отдохнул, если не считать ноющих плеч после ночной рубки березы. )))
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#179  Nataxa » Вт 20.07.2010, 9:22

нарезала три диска... буду сеня в центре около 7 часов вечера :fun:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nataxa
постоялец
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн 7.01.2008, 17:31
Откуда: Где придется))

#180  Carmaggeddon » Вт 20.07.2010, 10:47

Nataxa твой центр, он хде? )))
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор