БАЙК-такси: Такси на мотоциклах

Я...

...люблю мотоциклы и уже давно наслаждаюсь поездками!
2
15%
...всегда хотел (или хотела:) прокатиться на байке, и не было возможности реализовать это
3
23%
...ценю мотоцикл за его скорость, маневренность, и оперативность доставки из пункта A в пункт B
2
15%
...хотела (или хотел>:) бы прокатиться на байке в Листвянку за копчёным омулем и лесным воздухом))
1
8%
...предпочитаю мотоциклы, как атрибутику моего имиджа
1
8%
...негативно отношусь к мотоциклам
4
31%
 
Всего голосов : 13

#41  ФМ » Ср 12.05.2010, 14:23

Что означает слово залепушные?

в данном контексте это слово означает "фальшивые"
есть мнение, что девочки отметившиеся в отзывах, сделали это не просто так, но мотивы их действий не интересны и не важны, тем более, что тут скорее всего все банально. суть в том, что такие заказушно-приторные отзывы режут глаз и дискредитируют вашу фирму. нет лучшей рекламы чем реальный положительный отзыв знакомого человека. фейковые же действуют с точностью да наоборот. совет: уберите, лучше уж совсем без отзывов чем такие.
у нас не москва, к счастью, в плане движения, особых проблем со скоростью передвижения нет, но зато есть с безопасностью из-за плохого качества дорог и низкой культуры вождения, поэтому как такси и как курьерская служба вы мне не интересны, да еще при таких ценах. считаю, что ваша целевая аудитория как раз те, кого вы не желаете брать на борт согласно вашим правилам - пьяненькие, пьяные, синющие, преимущественно девочки, ибо мальчикам пассажиром сидеть западло, даже пьяным. мотоэкскурсии туристам, синие покатушки местным, все остальное не к месту. имхо
ФМ
постоялец
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Сб 14.03.2009, 10:23
Откуда: Иркутск

#42  SAMOKILLER » Ср 12.05.2010, 15:02

Вы знаете, отзывы настоящие. Девочки действительно катались, и единственное о чём я их попросил - это оставить отзыв. Я слабо себе представляю почему вы считаете что отзывы фальшивые, ибо даже фотографии есть, на которых девочки катаются на мото. Можно посмотреть в альбоме нашей группы. Можете лично связаться с каждой и поговорить, если вы считаете что я вас обманываю. Я вообще смысла в обмане не вижу, т.к. это никогда ничем хорошим не заканчивается.
А людям мы интересны, в первую очередь как развлечение и отдых. А уже потом как средство доставки из пункта А в пункт Б.
Вы правильно заметили - больше всего бывает покатушек у девушек. Пьяных возить мы не только не будем, но и не можем. Ни один пилот ни за какие деньги не согласится рисковать своим мотоциклом ради сомнительной покатушки с пьяным человеком.
Мотоэкскурсии туристам - это да, пока работаю с тур.фирмами

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

А вообще, честно говоря, меня очень огорчает столь пессимистичный взгляд на мир.
Я часто встречаю людей, из всех возможных вариантов берущий на веру самый наихудший. Я, конечно, понимаю, что смысл здесь есть - минимизировать свои потери, в случае плохого расклада и быть готовым ко всему, но, всё-таки на мой взгляд, постоянное пребывание в состоянии агрессии и недоверия очень сильно снижает вероятность добиться в жизни бОльшего.
В бизнесе то же самое. Мне кажется прошло то время, когда стратегия обмана была выигрышной. Сейчас, люди стремятся работать с надёжными проверенными партнёрами, т.к. это является залогом успеха любого предприятия.
Максимальная прозрачность, в наше время, гораздо более выигрышная стратегия чем красивая ложь. Кому бы то ни было. И я считаю что сейчас выгоднее продавать хороший, а ещё лучше охуенный продукт, чем так себе услугу, за низкую цену.
Организатор БАЙК-такси в г. Иркутске:
e-mail: vit88@list.ru
icq: 8900094
ВКонтакте: samokiller.vkontakte.ru
skype: prorubona
тел. +7(950)119-59-189
Аватара пользователя
SAMOKILLER
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 6.05.2010, 23:33
Откуда: Иркутск

#43  ФМ » Чт 13.05.2010, 8:41

девочки перестарались. какбэ невооруженным глазом заметно, что оставить отзывы их попросили. глаз режет, приторно, говорю же. ладно, закроем тему.
А вообще, честно говоря, меня очень огорчает столь пессимистичный взгляд на мир.

это называется здоровый скептицизм
ФМ
постоялец
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Сб 14.03.2009, 10:23
Откуда: Иркутск

#44  SAMOKILLER » Чт 17.06.2010, 12:20

В ближайшие субботу и воскресенье, ты можешь прокатиться по солнечной набережной нашего города и даже сфотографироваться с байком и настоящим байкером, всего за 100 руб.

Ты ещё сомневаешься?
Тогда почитай ОТЗЫВЫ тех кто уже это сделал:
vkontakte.ru/topic-16142906_22768805

Я понимаю, это звучит как фантастика)
Но ты действительно можешь это сделать. Достаточно просто захотеть порадовать себя в эти выходные!

Что нужно сделать, чтобы получить свою дозу радости?

1) Любить себя;
2) Выбрать наиболее удобное для тебя время — субботу или воскресенье;
3) Прогуливаясь по набережной подойти к царю Александру в любое время начиная с 12:00 и до позднего вечера;
4) Сказать ключевую фразу: «Хочу прокатиться на мотоцикле!»;
5) Подготовить 100 руб, надеть шлем и сесть на мотоцикл;
6) Визжать, кричать, показывать языки прохожим и радоваться))

Итого:
Суббота и воскресенье на набережной около царя Александра после 12:00

Любые подробности по тел. 616-559

Присоединяйся на встречу: vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=18403311
Организатор БАЙК-такси в г. Иркутске:
e-mail: vit88@list.ru
icq: 8900094
ВКонтакте: samokiller.vkontakte.ru
skype: prorubona
тел. +7(950)119-59-189
Аватара пользователя
SAMOKILLER
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 6.05.2010, 23:33
Откуда: Иркутск

#45  Рыжая Бестия » Чт 17.06.2010, 12:46

SAMOKILLER:Что нужно сделать, чтобы получить свою дозу радости?
5) Подготовить 100 руб, надеть шлем и сесть на мотоцикл;
6) Визжать, кричать, показывать языки прохожим и радоваться))


если надеть нормальный шлем то прохожие показанные языки не увидят, это раз.
два. если сесть на мотоцикл и поехать то визжать кричать и радоваться тоже не получится ибо свалится можно.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#46  KomoX » Чт 17.06.2010, 15:38

как связан визг с тем что можно упасть,это раз,во вторых есть шлемы в которых удобно будет показывать язык .
Аватара пользователя
KomoX
постоялец
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Чт 3.12.2009, 22:53
Откуда: Иркутск

#47  LMsd » Чт 17.06.2010, 16:18

>>>два. если сесть на мотоцикл и поехать то визжать кричать и радоваться тоже не получится ибо свалится можно.
Так говорят те, кто не держал правой рукой руль, а левой бутылку с водой и не поил на ходу друга, который вел второй мотоцикл параллельно с твоим :wink:
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

Аватара
спонсор



cron