БАЙК-такси: Такси на мотоциклах

Я...

...люблю мотоциклы и уже давно наслаждаюсь поездками!
2
15%
...всегда хотел (или хотела:) прокатиться на байке, и не было возможности реализовать это
3
23%
...ценю мотоцикл за его скорость, маневренность, и оперативность доставки из пункта A в пункт B
2
15%
...хотела (или хотел>:) бы прокатиться на байке в Листвянку за копчёным омулем и лесным воздухом))
1
8%
...предпочитаю мотоциклы, как атрибутику моего имиджа
1
8%
...негативно отношусь к мотоциклам
4
31%
 
Всего голосов : 13

#21  ager » Пт 7.05.2010, 9:52

[quote="SAMOKILLER"]В Москве цены в 2 раза выше.
Экскурсия, да ещё и на мотоцикле за 2000 руб. - это вполне адекватная стоимость за подобную услугу.

Кем деньги воруются?))))

Московским правитльсвтом. верхнеленская нефть да земля.
У нас средняя зарплата по городу официальная 20 000 тысяч, реальная 12 000. 17 миллиардеров, и где-то 12 процентов бгатых людей. у вас там
Экскурсия с выездом за город 9000 рублей. я лучше товарища попрошу экскурсию по городу за бесплатно, у него три спортивных мотоцикла, с ним схожу в их клуб за Марата, который.

Это вам надо туристов искать, а не как не местных. Или одежду байкерам продавать, например стоковую набрать а продавать за до хуя дорого.

люблю мотоциклы и уже давно наслаждаюсь поездками!
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#22  SAMOKILLER » Пт 7.05.2010, 11:51

2Dimych:
"почитал прайс....................... Shocked
будем снова на мерседесе ездить..........дешевле. "

Езди на Мерседесе. Наше такси для тех кто хочет.

2Бакшиш:

"время водителя на теже 10 км? 3-5 мину?! и так далее."

Меня удивляет как ты проводишь оценку. Ты когда хлеб покупаешь - тоже рассчитываешь стоимость зерна, стоимость электричества затраченное на обработку?
А когда электро-дрель покупаешь, ты покупаешь её ради факта наличия у тебя дрели, или ради дырок в стене?

Мы предлагаем человеку не сгорание определённого количества бензина, износ мотоцикла. проплаченное время пилота и прочие расходы.
Мы предлагаем гарантированно хорошее настроение, которое не оценишь деньгами.
У тебя когда-нибудь случались такие вещи, после которых настроение становилось замечательным, хотелось дышать свежим воздухом, делать новые открытия? Это только часть ощущений от того что испытываешь после первой поездке на мотоцикле))

Разве мы говорим сейчас об аналоге такси на автомобиле?)) Это совершенно разные уровни услуг))



2ager:
"Кем деньги воруются?))))

Московским правитльсвтом. верхнеленская нефть да земля.
У нас средняя зарплата по городу официальная 20 000 тысяч, реальная 12 000."

Может быть я слабо вижу связь, но какое отношение имеет Московское правительство, верхнеленская нефть и земля к деятельности БАЙК-такси в Иркутске?
Больше похоже на традиционный срач "у нас всё воруют!!! Проклятые Москали".


"я лучше товарища попрошу экскурсию по городу за бесплатно, у него три спортивных мотоцикла, с ним схожу в их клуб за Марата, который. "
Во-первых, не у каждого есть такой хороший товарищ.
Во-вторых, я уже сказал, поездка на мотоцикле - для тех кто хочет))
Организатор БАЙК-такси в г. Иркутске:
e-mail: vit88@list.ru
icq: 8900094
ВКонтакте: samokiller.vkontakte.ru
skype: prorubona
тел. +7(950)119-59-189
Аватара пользователя
SAMOKILLER
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 6.05.2010, 23:33
Откуда: Иркутск

#23  mrlavroff » Пт 7.05.2010, 12:03

SAMOKILLER Могу поспособствовать рекламе на своем сайте с полным комплектом за 4500 рублей за год.
Мой сайт в подписи стоит!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

контингент посетителей сайта как раз твой, люди ищущие впечатлений, развлечений и у тех у кого скоро праздник
Сайт "Шоу-Каталог". Артисты Иркутска и др.
www.showcatalog.ru
Аватара пользователя
mrlavroff
постоялец
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт 5.01.2010, 19:47
Откуда: Иркутск

#24  SAMOKILLER » Пт 7.05.2010, 12:17

2mrlavroff, спасибо, лучше на будущее коммерческие предложения в личку)
Организатор БАЙК-такси в г. Иркутске:
e-mail: vit88@list.ru
icq: 8900094
ВКонтакте: samokiller.vkontakte.ru
skype: prorubona
тел. +7(950)119-59-189
Аватара пользователя
SAMOKILLER
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 6.05.2010, 23:33
Откуда: Иркутск

#25  mrlavroff » Пт 7.05.2010, 12:20

SAMOKILLER если интересно обращайся
Сайт "Шоу-Каталог". Артисты Иркутска и др.
www.showcatalog.ru
Аватара пользователя
mrlavroff
постоялец
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт 5.01.2010, 19:47
Откуда: Иркутск

#26  ager » Пт 7.05.2010, 12:25

SAMOKILLER:2mrlavroff, спасибо, лучше на будущее коммерческие предложения в личку)


старый сайт был красивее и лучше. этот дажн на сайт убого такси не тянет. про правительсвто это факты, связанные сj cпросом. в иркутске даже байкеров-то мало. сколько уже заказов-то было. аска нект не винит.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#27  SAMOKILLER » Пт 7.05.2010, 12:42

2ager:
"старый сайт был красивее и лучше"
Старый это какой? Вы сейчас про www.gorodbezprobok.ru или bikeroff.ru/baiktaksi ?

"про правительсвто это факты, связанные сj cпросом"
Фактов я пока ещё никаких не увидел. Только ваши личные убеждения. Каким образом эти убеждения связаны со спросом - тоже слабо представляю.

"в иркутске даже байкеров-то мало."
Скажите, а вы сами байкер? В Иркутске около 300 байкеров. 4 клуба и одно объединение фрирайдеров. Какое-то время, даже существовал байкерский бар Байк.Конур, на Рабочего Штаба.

Это по-вашему мало, или вы просто не располагали подобной информацией?
Организатор БАЙК-такси в г. Иркутске:
e-mail: vit88@list.ru
icq: 8900094
ВКонтакте: samokiller.vkontakte.ru
skype: prorubona
тел. +7(950)119-59-189
Аватара пользователя
SAMOKILLER
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 6.05.2010, 23:33
Откуда: Иркутск

#28  Dimych » Сб 8.05.2010, 12:27

херня какая-то.........
Аватара пользователя
Dimych
постоялец
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс 15.11.2009, 18:10
Откуда: Иркутск

#29  KomoX » Сб 8.05.2010, 13:36

а с другой стороны подумать,вот недавно в час пик часов в шесть опаздывал на поезд,буквально на ходу запрыгивал,а вот думаю если бы воспользовался услугами мотоцикла такова бы не случилось,мне кажется на нём легче объехать пробку ,но ценник конский от чего цена такая отталкивается ,ведь на бензин поминимуму затрат ?
Аватара пользователя
KomoX
постоялец
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Чт 3.12.2009, 22:53
Откуда: Иркутск

#30  SAMOKILLER » Вс 9.05.2010, 9:44

"херня какая-то......."
))

"но ценник конский от чего цена такая отталкивается ,ведь на бензин поминимуму затрат ?"

Я правильно вас понимаю, вы хотите узнать из чего слагается стоимость проезда в БАЙК-такси?
1) Бензин;
2) Расходники;
3) Время пилотов (кстати, мы работаем только с мая до примерно сентября);
4) Организационные издержки;
5) Спрос;
6) Баланс качество/количество;
7) Уникальность услуги в регионе;
8) Специфика работы с байкерами;
9) Страховка пассажира;
10) Отсутствие наработанного опыта в новой сфере бизнеса в регионе;

Думаю 10 будет достаточно. Скажите, если нужно пояснить какие-то пункты.

Я ещё раз говорю, Такси на мотоциклах для тех кто хочет.
Организатор БАЙК-такси в г. Иркутске:
e-mail: vit88@list.ru
icq: 8900094
ВКонтакте: samokiller.vkontakte.ru
skype: prorubona
тел. +7(950)119-59-189
Аватара пользователя
SAMOKILLER
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 6.05.2010, 23:33
Откуда: Иркутск

#31  LMsd » Вс 9.05.2010, 10:39

SAMOKILLER задолбал прибедняться) услуга клевая не на каждый день ) а те кому дорого - пусть катаются на маршрутках, неха лезть в лимузины)
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#32  SAMOKILLER » Пн 10.05.2010, 14:19

Смотрите нас 11 мая на РТР сюжет про БАЙК-такси в вечерней программе новостей 21:00 (время Иркутское)

:)
Организатор БАЙК-такси в г. Иркутске:
e-mail: vit88@list.ru
icq: 8900094
ВКонтакте: samokiller.vkontakte.ru
skype: prorubona
тел. +7(950)119-59-189
Аватара пользователя
SAMOKILLER
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 6.05.2010, 23:33
Откуда: Иркутск

#33  Fire » Пн 10.05.2010, 14:37

А что у нас случилось с Байк.Конур`ом? Он же где-то в радищева находится))
Рыжий - цвет счастья))
Аватара пользователя
Fire
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн 18.04.2005, 14:33
Откуда: Irk

#34  SAMOKILLER » Пн 10.05.2010, 17:09

Байк.конур, к сожалению закрылся.
Кстати, Петр - владелец бара даёт интервью о БАЙК-такси. В том самом репортаже на РТР
Организатор БАЙК-такси в г. Иркутске:
e-mail: vit88@list.ru
icq: 8900094
ВКонтакте: samokiller.vkontakte.ru
skype: prorubona
тел. +7(950)119-59-189
Аватара пользователя
SAMOKILLER
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 6.05.2010, 23:33
Откуда: Иркутск

#35  Мамонтенок » Вт 11.05.2010, 0:02

спрос=0 (с) :!:
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#36  SAMOKILLER » Вт 11.05.2010, 22:14

В связи с трауром по погибшим шахтёрам наш сюжет на телеканале Россия перенесли на день или два вперед. Меня, к сожалению, телевизионщики заранее не предупредили.

Наверное это и к лучшему. Не дело ставить сюжет о погибших, а потом сюжет о БАЙК-такси в одном выпуске новостей. Так что смотрим в ближайшие дни, в 21:00, на федеральном канале, а не на региональном. Весьма печально что так получилось, однако, отлично что нас всё-таки покажут вместе с хорошими новостями) А то со всякими происшествиями в мире наша услуга будет не совсем правильно зрителями воспринята.

Кстати, у нас появился раздел отзывов): http://vkontakte.ru/topic-16142906_22768805

Зайдите, почитайте)
Организатор БАЙК-такси в г. Иркутске:
e-mail: vit88@list.ru
icq: 8900094
ВКонтакте: samokiller.vkontakte.ru
skype: prorubona
тел. +7(950)119-59-189
Аватара пользователя
SAMOKILLER
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 6.05.2010, 23:33
Откуда: Иркутск

#37  ФМ » Вт 11.05.2010, 22:21

зашел, почитал. отзывы в контакте залепушные. потрите, не позорьтесь, это дешево! мое мнение сложилось - контора несерьезная
ФМ
постоялец
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Сб 14.03.2009, 10:23
Откуда: Иркутск

#38  ager » Ср 12.05.2010, 2:25

SAMOKILLER:2ager:
"старый сайт был красивее и лучше"
Старый это какой? Вы сейчас про www.gorodbezprobok.ru или bikeroff.ru/baiktaksi ?

"про правительсвто это факты, связанные сj cпросом"
Фактов я пока ещё никаких не увидел. Только ваши личные убеждения. Каким образом эти убеждения связаны со спросом - тоже слабо представляю.

"в иркутске даже байкеров-то мало."
Скажите, а вы сами байкер? В Иркутске около 300 байкеров. 4 клуба и одно объединение фрирайдеров. Какое-то время, даже существовал байкерский бар Байк.Конур, на Рабочего Штаба.

Это по-вашему мало, или вы просто не располагали подобной информацией?


300 байкеров на миллиноный город -- мало. при том говорит о оуровне културы. Быдло у нас тут.

Факты связанный с правительсвом вас не касаются, просто дал вам совет не будем вам тут спроса по таким ценникам. даже мои друзья байкеры это сказали.

http://www.gorodbezprobok.ru/ вот этот вот сайт говно. без комментариев. такое убожество делает только школьник, или или человек который только изучивший html.

http://bikeroff.ru/baiktaksi вот этот хороший, тут хотя бы дизайнера нанимали для сайта. даже прайс-лист проще для восприятия и лучше.
http://bikeroff.ru/images/1024/_3.jpg
но судя только по этому одному ушлепку видно что сайт это явно не ваш вы просто на нем разместили рекламу, потмоу что качество ркламы в корне отличается от качетсва сайта.

вам надо туристов разводить, а увас даже английской версии сайта нету)) не кудышный вы бизнесмен. к тому же для работников что то больно не выгодное дело, у вас работать.


я по работе часто езжу по россии, знаю что где и как.
я просто по ценникам вижу, что вы из москвы. дак вот скажу вам тут все хуже в этом плане, чем вы думаете. вы даже спрос не изучили, а уже лезете.
иркутск хороший город для воровства\, водка, лес, нефть, газ. но не для бизнеса, или тем более для работы с высшим образованием. не суйтесь вы сюда, в лучшем случае потратите время напрасно.

теперь о реальных ценах. поищите рельную среднюу зарплату иркутян)) посмотртие на что вы расчитывается, или совсем имбецил?

Мототакси 15 руб. за 1 км.
Мотокурьер 15 руб. за 1 км.

ЭКСПРЕСС
бесплатно

Встреча и доставка персон из аэропортов и вокзалов
200 руб

ВЕЧЕРНИЕ ПОКАТУШКИ
150 руб за час

Мотокортеж/Сопровождение колоны/Групповое катание
6 мотоциклов 1000 руб в час

Проведение экскурсий
200 руб в час

и это вам нужно выибнуться что бы бензин дешевый для мотоциклов был, найти хотя бы 9 рублей за литр 92-го. как миниум. иначе не чего вам тут делать. вы загнетесь, могу даже с вами поспорить. я уже не один год в иркутском бизнесе, или связи вам иметь надо в правительсве иркутском для таких маленьких цен..
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#39  SAMOKILLER » Ср 12.05.2010, 9:45

"зашел, почитал. отзывы в контакте залепушные. потрите, не позорьтесь, это дешево! мое мнение сложилось - контора несерьезная"
Что означает слово залепушные?

"Факты связанный с правительсвом вас не касаются, просто дал вам совет не будем вам тут спроса по таким ценникам. даже мои друзья байкеры это сказали. "
ну, если уж ваши друзья вам так сказали, тогда другое дело)

"вам надо туристов разводить "
Спасибо за предложение, но разводить НАМ никого не надо.

"не кудышный вы бизнесмен"
А по каким критерием вы определяете "кудышного" от "некудышного"?)

"к тому же для работников что то больно не выгодное дело, у вас работать"
Забавно что с нами работает Петя, Ирландец, Феликс, Роман трайкер и ещё несколько человек, да?))

"я по работе часто езжу по россии, знаю что где и как."
Боюсь что поездок по России недостаточно для того что бы утверждать что вы знаете что/где и как)) Или вы считаете, что вы единственный человек, который ездит по России?

"я просто по ценникам вижу, что вы из москвы."
А вот это действительно никудышный критерий. Откуда человек - определяют из паспорта, а не из цен)) Кстати, я из Ангарска.

"вы даже спрос не изучили, а уже лезете. "
Может быть вам что-то не известно?

"иркутск хороший город для воровства\, водка, лес, нефть, газ. но не для бизнеса, или тем более для работы с высшим образованием. не суйтесь вы сюда, в лучшем случае потратите время напрасно. "
Боюсь что здесь наши точки разнятся. Это печально.
Знаете, есть одна замечательная фраза, которая отлично отражает моё видение мира.
"Люди чаще сдаются чем терпят поражение". Это я к тому, что из всего того что вы мне перечислили в качестве "фактов", хотя это ваши убеждения, я не открыл пока что для себя ничего нового. Каждый из пунктов проработан и обдуман. Поэтому, я не вижу ни одной причины, почему мне следовало бы потерпеть поражение)) Вы предлагаете мне сдаться, но так делают слабаки, ничего не достигшие в жизни. Вы можете ещё бесконечно долго критиковать проект, вместо того чтобы сделать то о чем я просил в начале темы: дать конструктивные советы что можно сделать лучше. Поясняю: закрыть проект/изменить сайт/показывать своё величие/уменьшать цены это не ведёт к достижению цели. Если вы не верите в успешность проекта, просьба не писать более в эту ветку.

Если уж вы так хотите предложить эти новые цены, вы подойдите с ними к вашему другу байкеру, и предложите им поработать за такую стоимость))

"и это вам нужно выибнуться что бы бензин дешевый для мотоциклов был, найти хотя бы 9 рублей за литр 92-го. как миниум. иначе не чего вам тут делать. вы загнетесь, могу даже с вами поспорить. я уже не один год в иркутском бизнесе, или связи вам иметь надо в правительсве иркутском для таких маленьких цен.."
Ок, спасибо большое за ваше видение мира.
Организатор БАЙК-такси в г. Иркутске:
e-mail: vit88@list.ru
icq: 8900094
ВКонтакте: samokiller.vkontakte.ru
skype: prorubona
тел. +7(950)119-59-189
Аватара пользователя
SAMOKILLER
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 6.05.2010, 23:33
Откуда: Иркутск

#40  Мамонтенок » Ср 12.05.2010, 14:03

с каких пор Иркутск город миллионник??? а где тогда метро?!!!
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron