Эзотерика: Работники Света из Иркутска, отзовитесь!!!!

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#21  Sir Otmill » Ср 21.07.2010, 23:17

:fun: :fun: :fun:
\
всем выйти из сумрака

:fun: :fun: :fun:

горсвет вашуж мать, работники... фуфло вы, а не работники когда свет почините? а то скоро уже вампири плодится будут в 18 веке и то светлее было на улицах.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#22  nex » Ср 21.07.2010, 23:43

Я тоже работник света... Я светильники вешаю на работе, Электрик я)
nex
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 18.01.2009, 3:11
Откуда: иркутск

#23  Звёздная пыль » Чт 22.07.2010, 10:41

nex полезная профессия, поздравляю :)
Я сияю.... а вы чем тут занимаетесь?
Аватара пользователя
Звёздная пыль
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт 29.04.2010, 11:25
Откуда: Иркутск

#24  InCorpoReal » Вт 12.10.2010, 18:06

секты, секты. главное фанатизм. мы с вами посмотрели этюд на тему эзотерика и экзотерика =) приветы крайону передать?)
Aliis inserviendo consumor
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#25  Анархо-Аморал » Вт 12.10.2010, 19:07

ну ёптить...
Звёздная пыль давай меня принимай в свой комсомол! сделай из меня духовно-сбалансированного, а то точно скоро совсем сопьюсь...)
Очущение личности может состояться лишь в состоянии БЕЗУМИЯ,притом безумия агрессивного и полного.
Аватара пользователя
Анархо-Аморал
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 27.12.2005, 22:09
Откуда: оттуда

#26  s-e-r-g » Вт 12.10.2010, 20:25

Я уже приближаюсь к человеку света :) , т.к. уже ни кого не осуждаю и понимаю что когда то станем и мы богами
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#27  myasnikov » Вт 16.11.2010, 3:07

Звёздная пыль:местный хакер скажем так, Работники Света - это даже не название чего-то, а, как выяснено, такой тип людей, которые духовно пробуждают других и вообще служат Богу, Земле и людям. В Библии они названы "Богоизбранными". Они могут быть в любой религии и в любом обществе, даже самый простой человек из глубинки, который далёк от общественной и духовной жизни, может оказаться таким... Поэтому в нашем общественном движении фигурируют самые разные люди, которых объединяет то, что большинство из них - РС от природы, все они так или иначе интересуются духовной жизнью и свободны от ограничивающих догм и "понятий". Ваша оценка, как я вижу, связана с недоверием и страхом, по принципу "обжёгшись кипятком и на холодную воду дует". Подумайте об этом. ))


«…А пытался ли ты поразмышлять над тем, спасен ли ты сам? Можешь ли ты сказать, что дошел до той точки, дальше которой рост невозможен? Можешь ли ты сказать, что ты совершенно удовлетворен, что тебе не нужно жить больше ни единого мгновения, потому что в жизни для тебя ничего не осталось? Спасен ли ты от всех страданий, несчастий, беспокойства, гнева, ревности? Спасен ли ты от своего собственного эго?

Если ты не спасен от всего этого хлама, довлеющего над тобой, от всего этого яда в твоем существе, то с твоей стороны довольно нагло спрашивать, как спасти человечество.

И кто мы такие, чтобы спасать человечество?
Кто дал нам это право?

Я никогда не считал себя ни спасителем, ни мессией, потому что все это игры эго. Кто я такой чтобы вас спасать? Если я могу спасти себя, этого более чем достаточно…» ОШО
myasnikov
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 0:15

Аватара
спонсор



cron