Муж – самая распространенная причина женской депрессии

Отношения полов.

#1  кикимора » Ср 31.03.2010, 7:46

Мужчины – действительно черствые и безразличные существа. Это убедительно доказало последнее исследование, проведенное американскими учеными. Они выяснили, что суженый легко может «вогнать» жену в депрессию, а вот супруга своего ненаглядного – никогда!


Специалисты из Университета Миссури выяснили, что пьянство, ругань и буйный нрав мужей вызывает у женщин депрессию. И чем чаще это происходит, тем больше переживает женщина.

"В нашем исследовании негативное поведение мужчин в значительной степени влияло на увеличение симптомов депрессий у их жен, - отмечает автор исследования профессор Кристин Пруа. - Чем отвратительнее было поведение мужчины, тем более глубокая депрессия появлялась у их жен через три года".

И, напротив, чем лучше поведение мужей, тем реже их жены страдают от различных расстройств настроения.

Любопытно, что женщины никак не влияют на эмоциональное состояние мужей. Никакие истерики жены, даже повторяющиеся изо дня в день, не могут привести к мужской депрессии. Психологические расстройства у представителей сильного пола развиваются только из-за очень серьезных потрясений – например, кончины родственников или крушения бизнеса.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#2  filka » Ср 31.03.2010, 8:10

Какой бред...
Аватара пользователя
filka
постоялец
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 11:06
Откуда: оттуда...

#3  lamo » Ср 31.03.2010, 8:37

в продолжении темы )))


.... за убийство жены отбывают свое наказание 6% всех заключенных.. ))))
Аватара пользователя
lamo
постоялец
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт 15.02.2008, 17:47
Откуда: Абу-Даби

#4  †††~Akasha~††† » Ср 31.03.2010, 8:57

Да да согласна с этим мнением, есть такое мнение у врачей, что если болит правая часть тела, то муж виноват. У меня с правой стороны болит всё, кто-то же в этом виноват.
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#5  S.O.N. » Ср 31.03.2010, 9:27

Из всех факторов, вгоняющих в депрессию муж у меня находится где-то на третьем-четвёртом месте.
Видимо вот поэтому:
чем лучше поведение мужей, тем реже их жены страдают от различных расстройств настроения.

На первом месте недовольство собственной внешностью, здоровьем, отношениями с начальницей. Да и голова чаще болит с левой стороны и на работе (все симптомы того, что муж не виноват :D)
Специалисты из Университета Миссури выяснили, что пьянство, ругань и буйный нрав мужей вызывает у женщин депрессию. И чем чаще это происходит, тем больше переживает женщина.

Я б сказала скорее отношение мужчины к женщине, что гораздо красноречивее любых слов.
Моя подруга изобрела такое средство от депрессии: если слова или поступки мужа вгоняют в депрессию, то мысленно отгораживаешься от него стеклянной стеной и выключаешь звук его голоса. Я пошла ещё дальше я включаю в мозгах какую-нибудь песню типа:"Потому что нельзя быть на свете красивой такой" или романс "Ах какая женщина" и жизнь вновь становится прекрасной.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#6  Ananasik » Ср 31.03.2010, 10:55

не согласна.

мой муж - моё лучшее лекарство от любой депрессии!

в депрессию вгоняет каждый человек сам себя. и нет смысла искать этому оправдание в близких людях. да в чужих - тоже.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#7  Miker » Ср 31.03.2010, 11:01

Да уж.. У кикиморы утренние гонки.. :? Хронические, теперь на целых 45 минут раньше).. М.б. ИркутскЭнерговское ональное рабство заставляет <ст>рочить с утра такие мрачные посты?

Работанама менять надамана).. А то реально пооблезть можно) В крайнем случае - сесть на велосипед, машинки дурно влияют на барышню)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#8  axiS-D » Ср 31.03.2010, 13:16

А еще британские ученые научным путем установили, как надо делать правильный бутерброд. Важнейшими факторами, определяющими качество этого сложного кулинарного изделия, согласно полученным данным, являются выраженность хруста и прочностные характеристики хлеба. Ученые установили зависимость между численными значениями параметров образцов и их способностью доставлять большее или меньшее удовлетворение потребителям. К исследованию были привлечены 50 испытателей, оценивавших качество предложенных сэндвичей для осязания, обоняния и вкусового чувства. Согласно полученным данным, громкость хруста во время акта кусания сэндвича должна составлять 0,5 децибел. Оптимальной нагрузкой, вызывающей разрушение хлебного слоя, признано приложение силы в 0,4 ньютона жевательными поверхностями зубов потребителя продукта.

Вот это уже настоящая наука! Поэтому когда соберетесь сегодня перекусить, к вилке и ножу не забудьте прихватить штуку, которая измеряет децибелы и силометр. А то, вдруг получится 0.5 ньютона и какое уж тут будет удовольствие от еды… :lol2: :lol2: :lol2:
Теплые носки и аскорбинка спасут человечество!©
Изображение
Аватара пользователя
axiS-D
постоялец
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Чт 19.02.2009, 3:48
Откуда: Иркутск

#9  Sir Otmill » Ср 31.03.2010, 14:21

А вот вычитал на одном из сайтов.

Британские учёные, провели исследование причин возникновение депрессии. Одной из самых частых прин было замужество, за мужчиной, который не даёт трахать себе моск чащще 2х раз в неделю, а поскольку у женщин средне припизднутого возроста эта потребность требудет гораздо большей частоты, они начинают трахать моск себе, что и называют в наше дни дипрессией.

www.S.Otmillnews.sru

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

†††~Akasha~†††:Да да согласна с этим мнением, есть такое мнение у врачей, что если болит правая часть тела, то муж виноват. У меня с правой стороны болит всё, кто-то же в этом виноват.


если кого-то нет - это не значит что он не виновать )
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#10  Верка-конфетка » Ср 31.03.2010, 16:17

А мне интересно было бы посмотреть на мужчину который попытается ввести кикимору в дипрессию....тем более муж!
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#11  John-Tom » Ср 31.03.2010, 16:41

интересно, на каком месте среди причин женской депрессии находится отсутствие мужа %)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#12  axiS-D » Ср 31.03.2010, 16:47

:lol2: жжоте
Теплые носки и аскорбинка спасут человечество!©
Изображение
Аватара пользователя
axiS-D
постоялец
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Чт 19.02.2009, 3:48
Откуда: Иркутск

#13  Night_Fog » Ср 7.04.2010, 21:57

Кикимора, извини, твоя тема - полный бред, смотри глубже на мужчин, чувствуй сама, выбрось в мусорку все эти (тем более иностранные) исследования всякой подобной чуши....
Не обижайся, просто...советую....подумай)
Night_Fog
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт 13.10.2009, 9:42
Откуда: Irkutsk town

#14  LMsd » Ср 7.04.2010, 23:39

А самая частая причина развода - когда один из супругов дура.
axiS-D про бутер ты не шаришь, идеальное соотношение по толщине слоя = 13/1 (хлеб/масло)
>>>пьянство, ругань и буйный нрав мужей вызывает у женщин депрессию
ну да, а что ж они такие повыходили за алкашей?) нормальные мужыки что ли кончились? или опрос принципиально проводился в трущебах нелегальных иммигрантов?
жутко бредовая тема.
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#15  кикимора » Чт 8.04.2010, 7:52

Night_Fog, а что я где-то написала, что придерживаюсь данного мнения и верю жЕлтушной прессе?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#16  Night_Fog » Чт 8.04.2010, 10:19

Если бы это было не так, то ты бы не тратила свое драгоценное время на пустое времяпрепровождение или у вас слишком много свободного времени?
Night_Fog
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт 13.10.2009, 9:42
Откуда: Irkutsk town

#17  Tunok » Чт 8.04.2010, 10:21

Всем интересна Кики, и сколько времени у неё, и сколько партнеров, и чем питаеца и чем дышит, и когда красавец муж будет и 3-е детишек, сколько подруг и какой велосипед хочет купить, какие игры прошла и какую последнюю книгу прочитала... впору анкету составить да и все... видимо это у вас много времени, которое вы тратите на "бессмысленные" вопросы...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#18  Night_Fog » Чт 8.04.2010, 10:29

2 Тунок))
стОит только улыбнуться вам)
Night_Fog
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт 13.10.2009, 9:42
Откуда: Irkutsk town

#19  кикимора » Чт 8.04.2010, 10:33

может уже стоить выложить свой график жизни, чтобы пропали все лишние вопросы по поводу моего свободного времени?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Night_Fog, вопрос свободного времени обсуждался здесь http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... +%EB%E5%F2
но если Вам очень интересно могу написать для Вас свой подробный график жизни...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#20  Night_Fog » Чт 8.04.2010, 11:26

2 Кикимора:
Вы знаете, мне всё равно) вопрос был риторический)
Night_Fog
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт 13.10.2009, 9:42
Откуда: Irkutsk town

Аватара
спонсор