Покупка "для души" на 500р. (вопрос к девчонкам).

#1  Люлюн » Пт 5.02.2010, 22:42

Что бы вы себе купили "для души" на сумму до 500 рублей?
Люлюн
постоялец
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб 20.12.2008, 21:21
Откуда: Иркутск

#2  Люлюн » Пт 5.02.2010, 23:14

Нет, такое, чтобы не сразу кончилось))
Люлюн
постоялец
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб 20.12.2008, 21:21
Откуда: Иркутск

#3  KomoX » Пт 5.02.2010, 23:21

Если ты про день св.валентина ,то на 500 руб ограничься цветами ,либо стандартный набор шампунь ,там молочко для тела,что там ещё в наборе идёт ,в любом парфюмерном магазине ,или тоже вариант игрушку мягкую .
секс.наркотики.рок-н-ролл
Аватара пользователя
KomoX
постоялец
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Чт 3.12.2009, 22:53
Откуда: Иркутск

#4  Иннокентий Г. » Пт 5.02.2010, 23:32

Народ, не будьте банальными: для мужчин туалетная вода, крем для/после бритья и прочья ху..ня это банал1. Для девчонок подобное тоже фтгня, будьте оригинальными1. Например сертификат в фотосалон, парикмахерсую, фитнес-клуб и прочее намного удачнее. А также билеты в театр, кино. Прикольные суверниры, надписи на асфальте/доме круче1.
Этот текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. Длина его ограничена 110 символами из 255.
Аватара пользователя
Иннокентий Г.
постоялец
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн 31.08.2009, 15:44
Откуда: Иркутск

#5  Мiлашка » Пт 5.02.2010, 23:55

А я терпеть не могу когда мне дарят косметику или всякие там шампуни, такую фигню любая девушка сама себе купит - именно то что ей надо. И если девушку не слишком хорошо знаешь -никогда не угадаешь. Игрушки мягкие тоже лишний пылесборник - она что девочка десятилетняя? Разве только если девушка их целенаравленно собирает.
Подари лучше брелочек на телефон -какую-нибудь блестюшку, или что-нибудь из серебра из ювелирного- колечко, цепочку, подвеску - они не дорого стоят, или заколку симпатичную - крабик или крокодильчик. В конце концов ароматические свечи или свечку-фейерверк... романтично...
Аватара пользователя
Мiлашка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 3.02.2010, 3:43
Откуда: иркутск

#6  PandoPA » Сб 6.02.2010, 0:22

Ща идейку подкину (внимание, это Не реклама!) ... в аптечных сетях, Авиценна в частности, есть в продаже замечательные соляные грелки в виде различных там зверушек и даже сердечко есть :wink: (ценник колеблется в районе 200 рублей) . Помнится, однажды себе такую потеху купила и мне так понравилось, что я и родным и друзьям таких понадарила) всем нравится и очень полезная штука - друзья просто в восторге!
Своим подруженциям я частенько декоративные расписные или вязанные колготки дарила, но тут я четко знала вкус и гардероб подружки, чтобы подошло к её нарядам и ей понравилось))
Билеты в театр/кино тоже отличный вариантец!, можно ещё DVD с каким-нибудь концертом любмого исполнителя....а вот пабрикушки всякие это сугубо индивидуальное....нужно знать предпочтения того человека, которому дарить будешь и тонко чувствовать, что именно необходимо ему.
Долой ложку с дёгтем из бочки мёда!
а вообще мне глубоко плювать,
Я- Травоядная!
Аватара пользователя
PandoPA
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 13:41
Откуда: Иркутск

#7  Woolfier » Сб 6.02.2010, 0:32

замечательные соляные грелки

А что это (заинтересовался)
Девушки ну давайте активнее!
Расход увеличим до 1000 руб.
Я рожден в несуществующей стране...
Аватара пользователя
Woolfier
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт 12.03.2009, 18:31
Откуда: Иркутск

#8  †††~Akasha~††† » Сб 6.02.2010, 0:38

Ну для меня это не сумма для души.
А если выйти за рамки данно суммы, то для души:
Хорошие духи:Келвин Кляйн Эйфория, Нина бай Нина Риччи, диор Эддикт и подобное
Итальянские туфли или сумочка. Например Маскотт, коллекция 2010 года просто очаровательна. Можно даже шарфик.
Французское бельё.
Стильную бесшумную клавиатуру.
Миллион алых роз...ну можно чуть меньше, но чтоб дух захватывало.
Украшения, из отечественного можно Золото Якутии, из зарубежного Тиффани.
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#9  kaaslane » Сб 6.02.2010, 0:40



О, бюджет уже 1к, профицитик затесался ) ?
Тогда грелку (фром пандора) и флян мартини )

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#10  Woolfier » Сб 6.02.2010, 0:49

Ну для меня это не сумма для души.

Ну это понятно, сумма для души и вещица для души, все таки разные вещи, не так-ли?
Я рожден в несуществующей стране...
Аватара пользователя
Woolfier
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт 12.03.2009, 18:31
Откуда: Иркутск

#11  †††~Akasha~††† » Сб 6.02.2010, 0:51

Ещё можно добавить:
Кожанный ремешок.
Яблокофон.
Винт на терабайт.
Аккаунт на рапиду.
Абонемент в фитнес клуб, на год, минимум на полгода, иначе это глупо.
Флешку от LG, серебрянную на цепочке.
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#12  †††~Akasha~††† » Сб 6.02.2010, 1:02

Woolfier Для меня вещица для души подразумевает нечто из того списка. Если на это нет средств проще не покупать, чтоб не пылилось на полках.
Иннокентий Г. А при чём тут алочность? Если это те вещи которые я выбираю себе для души, ну если вас не устраивает цены, купите теже вещи но от других марок. Если вашей девушки для души достаточно плюшевых пылесборников и одной розочки в газетке, вам повезло, тратиться не надо.

Да и вообще в чём проблема то? Я написала подарки для души, для себя, мой муж может мне такие позволить, если вы не можете своей даме купить подобное, то это ваши проблемы, а не мои недостатки.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

И да Мартини как подарок никатит. Выпивка это лишь "инстумент" для создания нужного настроения, чтоб подарок потом показался приятней, а вечер веселее.
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#13  Иннокентий Г. » Сб 6.02.2010, 1:03

Хотеть одно , мочь другое1. Человек хочет в пределах 500 рублей, а ты залечивать о своих мечтах....
А если твой муж может, то это тема другая, ...типа...Мой муж может это , а ваш? По скромнее подарки предложите афтору, чтоб он более-менее с ориентировался.. :wink:
Этот текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. Длина его ограничена 110 символами из 255.
Аватара пользователя
Иннокентий Г.
постоялец
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн 31.08.2009, 15:44
Откуда: Иркутск

#14  PandoPA » Сб 6.02.2010, 1:06

Яндекс тебе в помощь, милок! набери лишь фразу- Солевая грелка Delta Term, он тебе и картинки покажет и описание там же найдёшь)
вот можешь по ссылочке зайти поглядеть например сюда:
http://vse1.com.ua/delta_term.htm
или сюда:
http://body.24autopartsforall.com/category_grelki/
Долой ложку с дёгтем из бочки мёда!
а вообще мне глубоко плювать,
Я- Травоядная!
Аватара пользователя
PandoPA
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 13:41
Откуда: Иркутск

#15  †††~Akasha~††† » Сб 6.02.2010, 1:18

Это не мечты, это осуществивымые желания, а точнее идеи подарков, я думаю данную тему в предверии 14 февраля просмотрят не только люди с лимитом в 500р, но и те у кого он не ограничен данной суммой.
Как сказано выше, нет денег на такое, купите китайское/русское подобие вещи в пределах заданной суммы.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Мне вот интересно раз вам не нравяться мои ответы, то каких вы ожидали?
"Я хочу для души маааленький букетик!!" "Просто описаюсь от радости увидев очередного маленького плюшевого мидвидя!!" "Было бы чудесно, если б мне подарили шариковую ручку!" "Для моей маленькой души достаточно того что ты пришёл, подарки не к чему, это всё глупости, забей на них. Кстате милый твой подарок на столе, да я знала что ты давно это хотел, но ничего страшного что мне ты ничего не купил, забыл совсем, главное мы вместе". "О этот гель для душа просто великолепен, будет 25 в моей коллекции гелей. А шампунь мне очень нравиться, не обращай внимания что он для жирных волос, а у меня сушие, зато это не дорого и для души."
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#16  PandoPA » Сб 6.02.2010, 1:28

†††~Akasha~††† верно подметила! :wink:
просто я так поняла автор эту тему открыл не для того чтобы знать, что нашей душе угодно, сколько выяснить, какую безделушку можно подарить подружке!
Если вы думаете, что душа панды мечтают о грелке или о паре прекрасных чулков, то у вас слишком примитивное представление о животном мире вокруг вас :fun:
Долой ложку с дёгтем из бочки мёда!
а вообще мне глубоко плювать,
Я- Травоядная!
Аватара пользователя
PandoPA
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 13:41
Откуда: Иркутск

#17  Рыжая Бестия » Сб 6.02.2010, 1:37

†††~Akasha~††† Ай Саш, молодца)))

..долго думала про 500 рублей...
что-то все практичные вещи на ум приходят... и дорогие... дороже 500 точно...
подарок ведь еще и романтичным должен быть?
Значит флешка на пару гигов, переходник под usb так чтобы несколько входов было хоть и вписываются в стоимость - не подходят. Неромантично :fun:
За гель для душа и пылесборник - убила бы на месте ими же. За кастрюлю тоже.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#18  SHARK » Сб 6.02.2010, 5:37

а мы ничего не дарим в этот день, просто отправляемся в ресторан или в кино. кстате, о подарках: почему-то на ум пришла тема с материнства о самых дурацких подарках, какие вам приходилось получать. куски от подгузника лежачей бабки я до сих пор не могу забыть :lol2:
Аватара пользователя
SHARK
постоялец
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср 6.02.2008, 8:43
Откуда: откуда невидать

#19  Умник » Сб 6.02.2010, 12:40

Подбор подарка не только девушке, а вообще, кому бы то ни было - весь сугубо индивидуальная. Универсальных ответов не бывает!

Автор, не нужно думать, что все девушки одинаковые и хотят одного ! Девушки все очень, очень разные. Одной что-то понравится, а другой тот же подарок вызовет обратную реакцию.

Надо немножко знать психологию, разбираться в человеке, знать чего она хочет и что у нее есть а чего нету.

имхо, 500 рублей - это очень малая сумма - только цветы рубчиков в 300 как мин вытянут. Остаток = 200 р. На эту сумму можно вообще очень мало чего купить, а раз так, то выход - сделать подарок своими руками.
Или - вот как тут подсказывают - сходить в кино, театр. После кино\театра - в кафе морожено
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#20  LMsd » Сб 6.02.2010, 13:49

"Было бы чудесно, если б мне подарили шариковую ручку!"
и почему мне не дарят ручки? обожаю перьеввые, типа...
http://www.penall.ru/itemsf_1578.htm
http://www.penall.ru/itemsf_2003.htm

имхо, 500 рублей - это очень малая сумма - только цветы рубчиков в 300 как мин вытянут.
а вы, батенька, жлоб... на цветы надо минимум 1500-5000
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

Аватара
спонсор