Покупка "для души" на 500р. (вопрос к девчонкам).

#21  Умник » Сб 6.02.2010, 14:59

имхо, 500 рублей - это очень малая сумма - только цветы рубчиков в 300 как мин вытянут.
а вы, батенька, жлоб... на цветы надо минимум 1500-5000


отчего-ж жлоб?

Конечно, кто-то может и за 5000 р подарить букет.
У кого какой достаток....
Но - роза стоит от ста рублей, лилия тристаписят....
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#22  <Skymaster> » Сб 6.02.2010, 15:06

Да дари просто полтинниками 500 рублей, да и всё. Вроде как и купюры не слишком мелкие, вроде как и потолще будут, чем одна 500 рублей. И куда хочет, туда пускай и тратит эти 500 р. А подарок если покупать, то что нибудь не нужное и бесполезное, я так всегда делаю :fun: Люди довольны, приходишь потом, эта не нужная и бесполезная хрень стоит где нибудь на видном месте. :)
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#23  Швея-гитаристка » Сб 6.02.2010, 15:09

Для души.. Орхидею или ёлку комнатную хотела бы :roll: кипарис тоже вариант :) хотя на этот праздник лучше что-нибудь цветущее. если ваша девушка любит комнатные цветы, то тут можно разгуляться даже в пределах пятиста:) Правда, там еще за упаковку.. Если в букете, то хотела бы лилии или каллы (розы начинают надоедать) правда, не знаю, уложится ли это в указанную сумму.
Мягкие игрушки.. Мне еще в детстве надоели, а вот моим подругам бы очень понравилось, тут знать надо.
А соляная грелка - это вещь, у меня есть, все друзья в восторге :-)
А сколько стоит винчестер на террабайт или два? ;)
Трам-пам-пам!
Аватара пользователя
Швея-гитаристка
постоялец
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 1:41
Откуда: от верблюда =)

#24  LMsd » Сб 6.02.2010, 16:53

Умник Ты бы подарил 3 розы по 100р? эти которые наполовину ободраные недельной выдержки. я б постеснялся даж смотреть в их сторону, не говоря уже о том, чтобы подарить своей девушке. Кстати достаток у меня херовенькай, я студент. *пафосная сука. Что ж, подыхать теперь, раз такой?)*
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#25  brunetka » Сб 6.02.2010, 19:04

у меня последнее время складывается ощущение, что вы вообще не разговариваете со своими вторыми половинка, и видите их только в темноте и в постеле! Почти со 100% уверенностью могу сказать, что ваша дама сердца не раз где-то и как-то упоминала, чего ей хочется! слушать учитесь!

ну а про подарок..правильно сказали, сугубо индивидуальный подход! но как вариант могу предложить еще такое! Приготовте вкусный ужин (думаю продукты у вас есть, либо их покупка не будет учитываться в данную тысячу). Возьмите набор свечей, можно даже таблеток, они рублей 150 упоковка стоит, при том, еще и цветные, купите лепестки роз, рублей за 100-150 можно целый пакет взять! только договорится заранее в магазине. Украсте комнату и романтика обеспечена (если она ее конечно любит). красивая фоном музыка, вино и прекрасное настроение уже будет, а на отсаток, можно и блелок с ее именем или еще какую вещицу, просто как дополнение. тогда она не будет выглядить так дешево и не практично!
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#26  Люлюн » Сб 6.02.2010, 21:51

†††~Akasha~††† Вы увлеклись)

Добавлено спустя 1 час 35 минут 34 секунды:

А вот такие картинки были раньше - песок пересыпается при перевертывании и произвольно укладывается в картинку? Часами бы смотрела...Где взять, есть ли они вообще?
Люлюн
постоялец
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб 20.12.2008, 21:21
Откуда: Иркутск

#27  †††~Akasha~††† » Сб 6.02.2010, 22:53

Такие картины есть в Карсе, от 150р, собственно вещь китайская, так что поискать стоит у них.

В каком плане увлеклась?
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#28  Люлюн » Сб 6.02.2010, 23:13

†††~Akasha~†††:Такие картины есть в Карсе, от 150р, собственно вещь китайская, так что поискать стоит у них.

В каком плане увлеклась?


Перечислением милых сердцу вещиц)

За информацию - спасибо! :)
Люлюн
постоялец
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб 20.12.2008, 21:21
Откуда: Иркутск

#29  KiSs_Ka » Сб 6.02.2010, 23:22

brunetka
Молодец..Поддерживаю полностью.. :D

Если есть тыща подари сертификат в иль де боте..девушка сама возьмет что захочет из косметики..
Кстати вариант про ювелирку здесь прочитала,тоже не плохой!Даже если подарить серебренный браслетик в красивой упаковке -девушке это однозначно понравится..
Аватара пользователя
KiSs_Ka
постоялец
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт 16.05.2006, 14:35
Откуда: Иркутск

#30  Умник » Вс 7.02.2010, 0:10

LMsd - я бы не стал дарить розы по 100 рублей. Но - я просто не люблю эти розы. ИМХО - они и которые по 150-200 - выглядят как драные цветочки.
Я предпочитаю дарить цветочки пооригинальнее. Герберы, Хризантемы, лилии. Лилию можно одну уложить в триста рублей. Цветок - это же просто знак внимания.

Потому что принято цветы дарить, и только. А так, мне вот например, не очень приятно дарить любимой труп живого существа. (растения тоже ведь живые)

Это - всего лишь дань традиции. Конечно, трупик лучше дарить свеженьким и приятно пахнущим.

а трахаца в липестках раз.... это точно на любителя. Они же забиваюца куда угодн

че то сколько я трахался в цветочном оформлении, у меня лепестки никуда не забивались... Может вы не тем трахаетесь, сударь?

brunetka - ну самый замечательный совет - романтический ужин. И - вы забыли немаловажную деталь - множество оргазмов. Девчонкам это нравится, чесс слово. если сил маловато - можно перца там, поесть, орехов, японская эта розовая корневина (не помню как наз), и тд.... качественный секс, незабываемый. . . прочувственное кино... беседа... оральные ласки...- и она ваша навеки.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Если есть тыща


вроде был бюджет изначально в 500 р.
... нет тыщи стало быть....
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#31  bogomaus » Вс 7.02.2010, 7:28

Да блин купи 3 розы в хорощем оформлении и всё..
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#32  S.O.N. » Вс 7.02.2010, 13:47

500рублей...500 рублей дефицитный бюджетец.
Подарить макияж, от стилиста или покататься на лошадях, верховая прогулка на лошади не с чем не сравнится, м-м-мечта!
Если бы бюджет побольше то фотосессия от хорошего фотографа, ну того, кто работает в команде со стилилстами-визажистами-модельерами, ну там ценник 4-7 тыс. рублей, но зато какие фотки на всю жизнь. Или портрет заказать как в "Караване": повторение картины известного художника с поздравляемым в главной роли, на ул. Мухина такое делают.

P.S. За лепестки роз отдельное спасибо. Давно так не смеялась. :lol2:
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#33  Carmaggeddon » Вс 7.02.2010, 14:23

Ну на счет того что у всех разныем понимания о подарках "для души", это точно.
Прочла тему, поржала.
Ребят, давайте начнем с того что:
у кого то муж зарабатывает (Да Саш, я про тебя), а кто то у родителей попросит.
Для кого то 500 рублей это бумажка жопу подтереть, а кто то и на неделю ее растянет.
Давайте не будем здесь показывать свой достаток. ОК? Этого не просят. Миллионеры, и прочие олигархи в другом месте общаются.

Автору
Подарок зависит не только от суммы, а от возраста девушки.
Если девушка еще совсем юная, то плюшевым медведем/зайцем/сердечком, на день того же святого валентина ограничится можно.
А можно пойти и купить серебрянное колечко например(серебро дёшево сейчас стоит).
Если девушка уже взрослее, и сумма на подарок возросла, то сертификат в один из парфюмерных салонов, вполне уместен.
А если девушка вполне самостоятельна, и например независима(живет отдельно), то сертификат в тот же Карс, будет как никогда кстати.

Ну а вообще, цветы всегда были неплохим подарком. Будь то милый букетик хризантем, или дорогой - из роз.
Тебе решать ;)
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#34  brunetka » Вс 7.02.2010, 15:08

Carmaggeddon браво Анют))
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#35  Fire » Вс 7.02.2010, 20:18

Сидела дооолго и думала,чего бы я хотела на 500 рублей... Я бы во просто взяла эти денежки и пошла в магазин чая... И набрала там всякого-разного чая грамм по 50 каждого (примерно 70 рублей пачечка)... И оригинально... и вкусно)
Рыжий - цвет счастья))
Аватара пользователя
Fire
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн 18.04.2005, 14:33
Откуда: Irk

#36  Соболек :) » Вс 7.02.2010, 20:36

На 500 рублей можно купить корзину фруктов разных (ананас, яблоки, бананы, апельсины и т.д.) :D
Аватара пользователя
Соболек :)
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт 2.07.2009, 15:10
Откуда: Иркутск

#37  S.O.N. » Вс 7.02.2010, 20:40

Fire:Сидела дооолго и думала,чего бы я хотела на 500 рублей... Я бы во просто взяла эти денежки и пошла в магазин чая... И набрала там всякого-разного чая грамм по 50 каждого (примерно 70 рублей пачечка)... И оригинально... и вкусно)

+1, про чай я и забыла :oops: Молочный улун, "земляника со сливками", м-м-м вкусно!

Мiлашка:или что-нибудь из серебра из ювелирного- колечко, цепочку, подвеску - они не дорого стоят,

Девочки, вы когда в последний раз в серебряные изделия сами покупали??? 500рублей хватит только при наличии 15-20% дисконтной карты.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#38  Fire » Вс 7.02.2010, 22:33

SON ммм.. а ройбуш земляничный??Кстати,серебро дйствительно недорогое..на 500 рублей можно взять два симпатичных браслетика или простые серьги))
Рыжий - цвет счастья))
Аватара пользователя
Fire
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн 18.04.2005, 14:33
Откуда: Irk

#39  кикимора » Пн 8.02.2010, 8:35

точно не шампуни, гели длчя душа и прочи. парфюмерную дребедень...во-первых, у каждого свой тип кожи и хоть с сыпью или облезшая, полысевшая - это не вариант, если очень хочется, то проще купить сертификат на ту же парфюмерию и косметику, чтобы девушка уже сама пошла и выбрала...
серебро тоже не вариант, ну если только действительно для молоденькой девушки тоненькое колечко или подвеску купить, потому как более солидные и красивые вещи уж точно не 500 рэ стоят...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#40  Ananasik » Пн 8.02.2010, 11:32

видела как-то колечко с голубым топазом в серебре, красивейшее, и для солидной дамы подойдёт (ибо солидная дама точно знает под что его надеть). ценник как раз около 500, +/- копейки...

косметику парфюмерию - низя никак, только если сертификтом, согласна.

а вот на 500 руб для души... (так, представила, что я юноя особа)...
для моей души подошёл бы котёнок :) маленький такой, пушистый и красивый :) и главное - настоящий :roll:
и не надо цветов...
романтический ужин, приготовленный руками любимого мужчины, пусть это и будут хоть бутерброды или фрукты, но... это приятно. свечи...
а вот если увеличить бюджет, то я бы хотела получить ключи от номера в гостинице, где на сутки только он и я. и пусть весь мир подождёт...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

Аватара
спонсор



cron