Пособие для женщин

Отношения полов.

#1  MassHell » Пт 15.01.2010, 18:11

Что МОЖНО делать даже тогда, когда "болит" голова.


Про любовь я писал ранее.(не здесь, правда). Сегодня мы остановимся на несколько более глубоких проблемах. Зрите в корень, здесь написано про ВНИМАНИЕ



Как-то в очередной раз, когда "милая и ненаглядная" сказала после моих объятий и поцелуев, что она "сегодня не хочет"(Дежа вю какое-то, прям.) и попросила меня просто полежать с ней (дескать, она от этого гораздо большее удовольствие получает), я решил написать небольшое пособие для милых дам. Что МОЖНО делать даже тогда, когда у тебя “болит” голова. Ведь все хотят ходить по ресторанам и новую шубу, правда, наши дорогие и любимые?

Ключевое слово «недоёб»

Итак, начало.

Во-первых. Мы не слепые и видим, когда проблемы настоящие, а когда “болит” голова. Не надо обманывать. Ладно, если это происходит нечасто. Систематические же проявления начнут сначала настораживать, потом беспокоить. В конце концов, как и в организме чрезмерное раздражение приводит к истощению, так и у мужчин кончается запас прочности и они просто уходят. Уходят душой.
А то ведь что интересно. Вам больше нравится, когда мужчина просто лежит рядом и гладит вас.... ибать... МЫ ЖЕ НЕ МОЖЕМ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЛЕЖАТЬ С ВАМИ РЯДОМ и всего один раз... никак по-другому не выразишься, присовывать!
В месяц! один раз!... а потом столько удивлений, почему мужик изменяет!

Во-вторых. Выбросьте из головы тот псевдофакт, что мужчины (мужики, молодые люди, парни) всё время, 99% процентов ОБЩЕГО времени думают о том, как бы поскорее вернуться домой, пожрать и завалить вас на пятиминутку. У большинства есть работа, учёба и другие дела, занятие которыми, в общем-то, и не предусматривает никак посторонних мыслей.
Поэтому, когда мы приходим вечером домой и, неожиданно для вас, когда вы находитесь, например, за плитой или ещё где-нибудь, начинаем целовать, обнимать, не надо изворачиваться и избавляться от рук с, мерзкой интонацией произнося: ”Я сегодня не хочу!”. После этого хочется… да ничего уже и не хочется. Ведь мы просто хотим вашего тепла и такой же искренней ответной реакции! Разве так сложно просто повернуться и обнять в ответ? Зарыться своими руками в наши волосы и шепнуть что-нибудь приятное на ушко? Мне кажется, это самое простое и никакая «больная голова» этому не помеха.

В-третьих. “Интересно , её руки окажутся у меня в штанах или только будут тело гладить...”
Да что тут выдумывать!!! Это вам, женщинам, ласки нужны, прикосновения, поцелуи! Дадим сколько угодно! Настоящих, не механических, а действительно чувственных! Иногда так остро хочется попросить: "Расслабь меня по-настоящему… желательно, ртом." Любые разговоры на эту тему приводят почти к одним и тем же результатам:
1) «Мне надо настроиться, это ведь дело такое.». Странно, а почему МНЕ не надо настраиваться делать то же самое для тебя. И, опять же, почему ТЕБЕ не надо готовиться к этому целый месяц?
2) «Ты только и думаешь об этом! Только этого и надо! Тебя что, не устраивает по-другому?». Ну, ещё бы я не думал об этом постоянно! Ведь приходится ждать какого-то эфемерного настроения. По расписанию, прямо… Только вот почему-то несостоявшиеся попытки никуда не переносятся: “Значит, не судьба.”
3) «Ваш вариант»
И если уж дело всё-таки дошло до минета, то делайте это быстро.
А то, бля... 10(20…30…) минут вы целуете везде, где только можно, но только не там, где надо. Потом периодически делаете то, что надо... но уж очень коротки эти периоды. И тут, кто бы мог подумать! мышцы заболели, на лице которые. (практикуйся больше, что тут думать!). Даром, что не свело. Итог - хоть сам заканчивай и отворачивайся,… а потом ещё и недовольны!
В чём же всё-таки дело?

В – чётвертых. Очень хочется, чтоб хотя бы раз в месяц вы дарили нам удовольствие.
Попросите нас пойти и принять душ… вместе с вами. Затем уложите на постель (именно так, как ребёнка). Обнимайте, просто целуйте как вам угодно, прижимайтесь к нам всем своим телом, своей грудью (желательно, обнажённой). Дайте нам почувствовать всю вашу теплоту, чувства! Не так важно, будут ли это руки, губы, главное – это будет для нас!
Если всё сделано правильно, мужчина доволен и готов покорить женщину... через час, например.

В - пятых. Фантазируйте. Вспомните, как было в самом начале. Это получалось как-то непринуждённо. Но, по какой-то причине, со временем весь этот интерес ушёл.
Возможно, что именно с этого момента и начала “болеть ” голова.
Что же мешает делать это снова? Сделать над собой усилие и удивить. Например, постелить на полу, зажечь вокруг ложа с десятка 2-3 свечей. Не забудьте завязать глаза мужчине перед этим!
Почему-то мне кажется, что это даст новый стимул и вам, и вашему мужчине.

Заключение. Я понимаю, что в условиях счастья голова «болеть» не может или, во всяком случае, не целый месяц . И если это началось, то, скорее всего, что-то в отношениях не так. Возможно, что очень давно. И ещё более возможно, что это происходит именно из-за разногласий в интимной жизни.
Все буквы, написанные выше, были призваны стать… точкой опоры, что ли.
Я ни в коем случае не призываю поступать именно так. Проблемы надо решать вместе, о проблемах нужно говорить. Хотя, и это поможет только лишь тогда, когда отношения строятся как самопожертвование. Если они перешли на уровень взаимовыгоды,…

В следующий раз напишу пособие для мужчин «Не будь автоматом».

(с)Мастер
MassHell
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 22:28
Откуда: Иркутск

#2  Бакшиш » Пт 15.01.2010, 18:22

Интересно, но у меня как не странно таких проблем нет, ни одной, иногда даже из-за работы наоборот притензии ко мне :roll: В остальном же все отлично. возможно мне повезло. но это мнение мужика :!: Уважаемые дамы Порт Иркутска выскажете ваше мнение по этой статье. Бывает ли так?
P.S. Женат не первый год уже.
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#3  MassHell » Пт 15.01.2010, 18:27

Я думаю, это из-за нелюбви только может быть. Желаю, чтобы ни с кем этого не произошло :)
MassHell
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 22:28
Откуда: Иркутск

#4  Fire » Пт 15.01.2010, 18:41

Буду первой отписАвшейся в этой теме женщиной...
Мы не слепые и видим, когда проблемы настоящие, а когда “болит” голова.

Ни разу.. вот НИ ОДНОГО РАЗУ не отмазывалась так, и не отмазывалась от секса вообще с любимым (желаемым) человеком.
Разве так сложно просто повернуться и обнять в ответ? Зарыться своими руками в наши волосы и шепнуть что-нибудь приятное на ушко? Мне кажется, это самое простое

Это реально самое просто и самое необходимое.. Я вообще кинестетик.. Мне очень нужны прикосновения.. как мои, так и чтобы ко мне прикасались.
"Расслабь меня по-настоящему… желательно, ртом."

Вопросов нет!! Сэтим у меня никогда проблем не было))
«Мне надо настроиться, это ведь дело такое.».

Такое приятное, нежное, волнующее и дико возбуждающее, когда научишься ловить от этого кайф.. Причем реально кайф от того, что делаешь ТАК приятно своему партнеру.
Очень хочется, чтоб хотя бы раз в месяц вы дарили нам удовольствие

Это тоже постоянно в практике))) Не вижу в этом сложностей)
постелить на полу, зажечь вокруг ложа с десятка 2-3 свечей. Не забудьте завязать глаза мужчине перед этим!

Это - самое простое... Можно, ведь, много еще более интересного придумать.. Но это не каждому дано, наверное... Что очень расстраивает(.
С этой проблемой сталкивалась во многих парах и семьях (просто оочень много друзей мужского пола).. И мне всегда так жалко этих мужчин, которые не могут пробить стенку под названием "я принцесса" у своих половинок...
Надо стараться.. надо разговаривать.. Причем разговаривать так, чтобы тебя не только слушали, но и слышали. В сексе можно обо всем договорицца. Проверено.
Рыжий - цвет счастья))
Аватара пользователя
Fire
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн 18.04.2005, 14:33
Откуда: Irk

#5  Немка » Пт 15.01.2010, 19:14

Fire, ты пишешь как молодая, не жившая в браке рыжая девушка, а статья скорее всего от автора, прожившего в браке не один год, в браке в котором уже давно нет любви судя по всему, в браке, в котором люди не сумели сохранить своих отношений, в браке, в котором осталась только бытовуха, привычка сосуществовать, но не жить вместе, в браке, в котором в один прекрасный момент отношения застыли и не получили своего развития, не эволюционировали, в браке в котором пара не сумела первоначальную страсть, влюблённость перенести во чтото более глубокое

напрягает в этом пособии то, что автор всю вину за не состоявшиеся отношения возлагает на свою вторую половину, но ведь отношения строят двое, а не он или она одна, значит и что-то упустили, где-то просчитались оба, и возможно стоит поискать причину охлаждения собственной подруги не только в ней, но и в себе тоже?
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#6  MassHell » Пт 15.01.2010, 19:20

А кто спорит. Просто вторую статью я так и не дописал...
MassHell
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 22:28
Откуда: Иркутск

#7  Fire » Пт 15.01.2010, 19:21

Fire, ты пишешь как молодая, не жившая в браке рыжая девушка

Все так и есть..) Но, вроде, тут не было отбора на замужних и проживших в браке старых теток. Написала так, как это вижу сама. Сейчас. В свои 23 года.
Рыжий - цвет счастья))
Аватара пользователя
Fire
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн 18.04.2005, 14:33
Откуда: Irk

#8  MassHell » Пт 15.01.2010, 19:30

и да... женат я не был. Но отношения были длительными.
Последний раз редактировалось MassHell Пт 15.01.2010, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
MassHell
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 22:28
Откуда: Иркутск

#9  Максим757 » Пт 15.01.2010, 19:43

некоторым, нравится постоянство, что то проверенное и отточенное до совершенства)))
и вообще, главное не сам процесс, а эмоции
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#10  Tunok » Пт 15.01.2010, 20:46

MassHell:и да... женат я не был. Но отношения были длительными.


раз. два. три... потом свалил и все... нет брака, нет детей к чему такие жертвы, и как следствие подобные опусы... зачем кого-то учить жить, будь то люди с форума или своя вторая однавторая... Видимо Все, любови капец)))
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#11  Ananasik » Сб 16.01.2010, 0:09

мммм...
ну во-первых, согласна с Немкой, что автор почему-то так легко сложил всё вину на даму. а я, например, как человек с чрезмерно развитой самокритикой, привыкла искать причины прежде всего в себе, чего и советую автору. ведь просто так голова ни у кого не болит...
женщину ведь нужно точно так же заинтересовать, свечи, совместный душ, как вы пишите.
во-вторых, если у вас не получается её отвлечь поцелуями в шею от варки борща, значит женщина и правда не хочет. а тут уж либо у неё гормональный спад (что кстати, не забываем, бывает каждый месяц), либо читаем заново "во-первых"...
а в-третьих, есть такое понятие как темперамент, и он не зависит от нашего воспитания или желания, он закладывается на генном уровне так же, как и метаболизм. и его не изменить. бывают как женщины, так и мужчины, которым чаще чем раз-два в месяц и не надо. есть у меня знакомая пара... муж с женой договариваются на определённый день (за неделю, две) на интимную связь. как на встречу компаньонов. и бывает даже, что "встреча" эта срывается и тогда они её переносят на другой день, опять же обсудив и согласовав дату и время. вот так и живут уже 7 лет по расписанию. и это для обоих из них (!!!) нормально. есть ребёнок.
мне в этом плане наверное повезло. я не знаю таких проблем, о которых пишет автор. а я со своим мужем имею уже 11 лет сексуальных отношений.
потому могу сказать, если в браке (у супружеской пары) возникает такой вопрос, то не только нужно "разнообразить" секас с преминением кама-сутры и эротичных костюмов горнечной/медсестры и гаишника/шахтёра (что безусловно должно быть правилом в совместной жизни), но наладить "духовную" связь между партнёрами. ибо настоящий союз мужчины и женщины - это не только секс, страсть, минет, но и дружба.

Добавлено спустя 25 минут 43 секунды:

ой, прочитала, оказывается я замужняя и прожившая в браке старая тётка :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#12  MassHell » Вс 17.01.2010, 12:32

Как-то вяленько)) Спасибо тем, кто ответил.
MassHell
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 22:28
Откуда: Иркутск

#13  кикимора » Пн 18.01.2010, 9:26

ну что милый автор сильно самолюбие дверью прищемило? мужское эго так и прет из всей статьи...

будет настроение отпишусь более лояльно по данному тексту, а пока сплошной негатив прет после прочтения...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#14  Бакшиш » Пн 18.01.2010, 11:24

кикимора:ну что милый автор сильно самолюбие дверью прищемило? мужское эго так и прет из всей статьи...

будет настроение отпишусь более лояльно по данному тексту, а пока сплошной негатив прет после прочтения...

Почему негатив? Почему все на автора наезжают, он поделился своей проблемой, и не снимает вины с себя.
По теме: А я вот прочитал что автор живет давольно много со своей второй половиной, НО в браке не состоит. ВОЗМОЖНО в этом проблемма. Возможно девушка устала ждать когда ты решишься. Возможно замужество её давнее желание, но в меру её скромности, опять же возможно, она не может сама сказать тебе об этом, да и не должна. Простите за тафтологию.
P.S. Знаю это по себе(о желании выйти замуж моей Дамы сердца) мы прожили больше 4 лет, и я ей говорил что свадьба у нас будет когда я смогу полностью содержать свою семью, тоесть дать её все что она только не пожелает. Я этого достиг. и теперь готовлюсь сделать предложение, хочу чтобы все было максимально романтично и красиво(сам не романтик, но моя вторая половина очень любит романтику)
параллельно еще и о своих переживаниях написал :)
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#15  MassHell » Пн 18.01.2010, 15:16

2кикимора Скорее, это у вас проблемы)))каждый видит то, что хочет))

"Кто-то с возрастом становится мудрее, а кто-то - просто старше"
MassHell
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 22:28
Откуда: Иркутск

#16  кикимора » Пн 18.01.2010, 15:25

MassHell:2кикимора Скорее, это у вас проблемы)))каждый видит то, что хочет))

"Кто-то с возрастом становится мудрее, а кто-то - просто старше"

вот ваши проблемы я вижу, а можно мои проблемы более подробно обозначить?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#17  Немка » Пн 18.01.2010, 15:40

Бакшиш, никто не наезжает, с чего Вы взяли, просто автору указали в той или иной форме (у каждого своя манера общения) на очевидные огрехи в его письме, а письмо написано действительно в весьма эгоистичной манере, Вы же в своем письме пишете о том что тревожит Вашу вторую половинку, значит можете задумываться, над причинами тех или иных поступков девушки своей, а по первому посту автора ничего кроме его собственного я не видно, его волнует редкость интимных отношений и холодность подруги, но ни в единой строчке он не задумывается, а почему она так себя ведёт, ведь отчуждение наступает не в один день верно?
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#18  †††~Akasha~††† » Пн 18.01.2010, 16:47

Просто некоторым не везёт с женщинами видимо.
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#19  Бакшиш » Пн 18.01.2010, 17:01

Немка Вы абсолютно правы :wink: Я вообщем то об этом и попытался донести автору. Я акцентировал внимание на самом факте замужества, точнее его отсутствии.
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#20  кикимора » Пн 18.01.2010, 17:05

†††~Akasha~†††:Просто некоторым не везёт с женщинами видимо.

ну да, а некоторым с мужиками...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

Аватара
спонсор



cron