Пособие для женщин

Отношения полов.

#21  MassHell » Пн 18.01.2010, 18:43

Может, мне правда надо было сначала разместить креатив про "Любовь"?Тогда вы перестанете тыкать мне (хотя, я ни разу не написал, что я идеален и причина только в ней. Кстати говоря, как и в пЕсанине выше нет ни слова, что я ох*енен, нэ?).

Просто это конкретно написано для женщин. "Для мужчин" лежит недописанный креатив. Ещё вопросы?

А то одно по одному "автор-автор". Что автор? Я, быть может, писал это для стеба.Эдакий троллинг. А может, у меня и проблем таких никогда не было или я их все решил?
Мне иногда кажется, что все вокруг умные, а я один - дурак. :?
MassHell
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 22:28
Откуда: Иркутск

#22  Немка » Пн 18.01.2010, 19:09

MassHell, Вы выложили свой креатив, получили анализ на него, а теперь говорите извините ребята это не то что я хотел услышать и вообще какого хрена вы все мне тут тыкаете и анализируете, ибо во-первых это ещё не весь креатив, а во-вторых это вообще моё сугубо личное. Ну если Вы хотите анализ полный и полные ответы, тогда и выкладывайте всё сразу, а не по частям, тогда и ответы будут касаться не выложенной части, а всего и сразу, а если это Ваше личное, в которое не фиг лезть, тогда зачем вообще выкладывать это в сети ?
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#23  Максим757 » Пн 18.01.2010, 19:32

MassHellсамокритично)))
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#24  MassHell » Пн 18.01.2010, 20:15

Немка Вы не креатив анализируете, а меня) :| Ещё чуть-чуть и дойдёт до оскорблений) У меня были преподоложения по поводу того, какая будет реация. Но никак не переход на личности. Вот, что я имел ввиду. Не надо передёргивать, вы всё поняли.
MassHell
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 22:28
Откуда: Иркутск

#25  Jeronimo » Пн 18.01.2010, 21:17

Текст характеризует автора как эгоистичного поучателя, мягко говоря. Резонно предположить, что его неурядицы от этих самых качеств. А еще, что автор текста=автор темы. Все просто :wink:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#26  S.O.N. » Пн 18.01.2010, 22:42

MassHell:Может, мне правда надо было сначала разместить креатив про "Любовь"?

Может быть... Размещайте. Интересно будет почитать.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#27  кикимора » Вт 19.01.2010, 8:50

ещё один убогий потребитель с больным самолюбием....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#28  Tunok » Вт 19.01.2010, 9:34

ага, такой же как я...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#29  Малинина » Вт 19.01.2010, 13:24

Тема: Что МОЖНО делать даже тогда, когда "болит" голова.

Тоесть..о том, чем можно заняться когда не хочется секса?..я правильно догоняю?

...прочитала дважды, в надежде найти методические рекомендации, второй раз дойдя до середины,уже была в твердой уверенности что у меня бы тоже *голова частенько болела* в его ситуации, а в конце повествования, так и не догнав что-же всетаки делать-то надо?? вязать? семки лузгать? форум читать? решила переспросить топикастера в чем смысл темы-то был?
Баба тебе твоя не дает?
Стока лет с ней прожил, проёбся, проспал и тут вдруг решил ее минету учить?

Эта...а вы чо раньше-то делали?

***я решил написать небольшое пособие для милых дам. Что МОЖНО делать даже тогда, когда у тебя “болит” голова. Ведь все хотят ходить по ресторанам и новую шубу, правда, наши дорогие и любимые?*****

Вы сами ответили на свою тему.
Вашу даму тупо задрали ваши шубы и рестораны. Предложите ей отдых на Мальдивах и вы удивитесь как резко и молниеносно пройдет ее *головная боль* :smoke:
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#30  Бакшиш » Вт 19.01.2010, 14:30

Малинина:Вы сами ответили на свою тему.
Вашу даму тупо задрали ваши шубы и рестораны. Предложите ей отдых на Мальдивах и вы удивитесь как резко и молниеносно пройдет ее *головная боль* :smoke:

:shock: Это что? покупка любви? за мальдивы? Если так то дама извеняюсь зажралась. Что напиример она делает для него? Автор, вы постояно водите даму по ресторанам, покупаете её дорогие и желанные вещи? Если да, то вашей даме не хватает внимания и любви(вы сильно заняты работой и в вашем понимании женское счастье покупается, но это не так) ОДНАКО судя по статейке, получается что автор наоборот жаждит проявить внимание и любовь но не получает ничего в ответ, тогда про недостаток внимания можно забыть. Что тогда.
P.S. Уважаемые дамы порт иркутска, все сказаное вами правильно, но все это косаемо автара, что же на счет девушки его, в ваших словах явно выражается женская салидарность. Вы подумайте, ведь может быть правда проблемма в ней. Может у нее кто есть? а любовь к автору уже в прошлом(пусть и не без его помощи). Бывают случаи когда и девушки неправы и виноваты. возможно автор не полностью донес в статье то что он хотел сказать(и это его вина и недаработка) но совсем необязательно что он закончиный эгоист и т.д. Все мы немного эгоисты.
Автор, что тебя держит с этой дамой? Если любви не осталось то попробуй найти себе кого-нибкдь на время на староне ипривычка пропадет со временем. Она это почувствует и сама потянится к тебе.
Последний раз редактировалось Бакшиш Вт 19.01.2010, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#31  Немка » Вт 19.01.2010, 15:08

Бакшиш, ну не правда, нисколько не поддерживаю девушку в данной ситуации, уже говорила кажется, что отношения строят и он и она, а значит и ответственность за несостаявшиеся отношения лежит на обоих партнёрах в той или иной степени. А девушке, на мой взгляд, вместо того, что бы врать про вечную усталость и головную боль, надо обьяснится с партнёром, рассказать ему, что тебя конкретно не устраивает в отношениях и чего ты на самом деле хочешь от них, всегда нужно помнить, что мужчины тоже не телепаты и не умеют читать мысли (что лично меня очень даже устраивает) и фразу "у меня голова болит" они понимают именно как голова болит, а вовсе не как: "ты мне сегодня ни разу не сказал, что ты меня любишь и я прекрасно выгляжу, я на тебя обиделась, поэтому не подходи". Утрированный пример конечно, но думаю суть понятна )))
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#32  Ananasik » Вт 19.01.2010, 15:09

большенство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Любовь - это труд обоих (!). а вот это:
Если любви не осталось то попробуй найти себе кого-нибкдь на время на староне ипривычка пропадет со временем. Она это почувствует и сама потянится к тебе.

это зачем?
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#33  Бакшиш » Вт 19.01.2010, 16:16

Немка:Бакшиш, ну не правда, нисколько не поддерживаю девушку в данной ситуации, уже говорила кажется, что отношения строят и он и она, а значит и ответственность за несостаявшиеся отношения лежит на обоих партнёрах в той или иной степени. А девушке, на мой взгляд, вместо того, что бы врать про вечную усталость и головную боль, надо обьяснится с партнёром, рассказать ему, что тебя конкретно не устраивает в отношениях и чего ты на самом деле хочешь от них, всегда нужно помнить, что мужчины тоже не телепаты и не умеют читать мысли (что лично меня очень даже устраивает) и фразу "у меня голова болит" они понимают именно как голова болит, а вовсе не как: "ты мне сегодня ни разу не сказал, что ты меня любишь и я прекрасно выгляжу, я на тебя обиделась, поэтому не подходи". Утрированный пример конечно, но думаю суть понятна )))

+мильён :wink: :wink:
Ananasik:большенство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Любовь - это труд обоих (!). а вот это:
Цитата:

Если любви не осталось то попробуй найти себе кого-нибкдь на время на староне ипривычка пропадет со временем. Она это почувствует и сама потянится к тебе.


это зачем?

Я же написал. если любви нет, то привычку можно убить таким вот образом. и есть категории девушек которые только после подобных действий начинают ценить мужчин, т.к. только потеряв можно понять на сколько это было для тебя важно и дорого.
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#34  Ananasik » Вт 19.01.2010, 16:34

Бакшиш, а я лишь о том, что не нужно пытаться вернуть дувушку сомнительными способами, если любви нет...

любовь - это не только умение разговаривать, но и умение слышать.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#35  Бакшиш » Вт 19.01.2010, 17:45

Ananasik:Бакшиш, а я лишь о том, что не нужно пытаться вернуть дувушку сомнительными способами, если любви нет...

любовь - это не только умение разговаривать, но и умение слышать.

Тоже верно, правда если человек считает что осталось только привычка, и ничего более, и не держит их вместе ничего кроме привычки, стоит ли мучить друг друга? Это я к тому что, человек который любит, не будет изменять.
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#36  MassHell » Вт 19.01.2010, 18:02

Бакшиш Отношения давно кончились. Кто виноват? Я. А почему - другой вопрос.
Пожалуй, Вы единственный, кто понял правильно то, что я хотел донести) Спасибо)
MassHell
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 22:28
Откуда: Иркутск

#37  кикимора » Вт 19.01.2010, 18:12

MassHell, ой простите за нескромный вопрос, а Вы сами, то в сексе хоть что-нибудь можете или только ночью под одеялом в миссионерской позе раз в месяц?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#38  MassHell » Вт 19.01.2010, 21:35

кикимора Точно так, как Вы сказали. Раз в месяц в миссионерской позе. Мало того, и "пушка" у меня не 25 см. Вообще я весь закомплексованный и из-за этого решил учить женщин. Всё точно так.
MassHell
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 22:28
Откуда: Иркутск

#39  кикимора » Ср 20.01.2010, 8:56

MassHell, и че пушка ещё небось и не стреляет?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#40  MassHell » Ср 20.01.2010, 9:18

Да вообще кошмар ;(
MassHell
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 22:28
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron