Бывает так

Отношения полов.

#1  tosha » Вт 5.01.2010, 14:10

Короткя история для начала.
Много лет назад япознакомился с девушкой.Встречались, жили, любили.Шло время, люди меняются, и, не всегда в лучшую сторону.
Наступил момент, когда совместная жизнь стала невозможна. После очередного скандала я развернулся и ушёл. НО. Началось-"приедь, поговорим","люблю, жить не могу" и т.д. Ездил разговаривал. Мне ставились ультиматы, условия(абсолютно идиотские). Один из таких разговоров привёл к перемирию, не буду говорить на каких условиях(они не выполнились).
В один прекрасный момент, эта "подруга" подцепила в кабачке мужика. Нет, в постель она его не пустила. Держала возле себя, чтоб показать мне, что вот найти мне замену не проблема. Показала. Я пожал плечами и ответил -"живите".
Теперь она бегает по всем подругам, жалуется на то, как я её "кинул", что вынуждена теперь жить с нелюбимым человеком.Изредка мне приходят сообщения, о том как она счастлива, что скоро свадьба и ребёнок, но это всё неправда, непонятно на что расчитаная.

Интересно, что делать, когда она опять прибежит в слезах и соплях "спаси, любимый". Спасать устал, бросать на произвол - не могу.
Аватара пользователя
tosha
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 28.12.2009, 23:41
Откуда: Иркутск

#2  <Skymaster> » Вт 5.01.2010, 14:13

Переехать в другой город и сменить номер телефона 8)
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#3  Рыжий_Лис » Вт 5.01.2010, 15:01

tosha найти себе хорошую женщину. И забить. Помни: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Тебе сколько лет?

К тому же по твоим словам рисуется явная стерва. Для тихой и спокойной жизни такие не годятся)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#4  кабачок » Вт 5.01.2010, 15:16

но это всё неправда, непонятно на что расчитаная

чтобы сделать тебе больно. вот на что. она тебя просто использует. осознай. ей нравится так себя вести. оно тебе надо?

слушай лиса. дело говорит.

зы: под кабачком имеется в виду забегаловка. я тут ни при чем.
Изображение
Аватара пользователя
кабачок
постоялец
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пт 19.03.2004, 21:12
Откуда: Иркутск

#5  DorG » Вт 5.01.2010, 17:45

Точно =) Лису + =)
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#6  S.O.N. » Вт 5.01.2010, 17:58

tosha Вы мазохист?? Плач Ярославны какой-то. Приличных девушек вокруг много и устроить свою судьбу мужчине гораздо проще, чем женщине.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#7  tosha » Вт 5.01.2010, 18:13

Я не мазохист, свалить в сторону и не париться - не проблема.
Проблема, когда это чудо через 3 месяца, или через пол-года опять маячит на горизонте, слёзно умоляет не бросать в беде и начинает плакаться про "Большую Любовь". Вот тут я себя начинаю вести, как будто мозги отрубило. Вообще-то я расчётливый, спокойный и хладнокровный. Даже, наверно, больше на эгоиста смахиваю, но отказать ей почему-то не могу. И история повторяется. Хорошо, что подобное случается раза 3 в год. А вот попытки связаться с кем-нибудь ещё выглядят плачевно.
Я сам далеко не ангел. Характер у меня слишком уж прямолинейный. Идиотская привычка говорить, что думаешь, а не наоборот - всё это не очень способствует сближению. А если и удаётся сойтись с девушкой хоть на короткое время, то описаный выше предмет женского пола сразу начинает маячить на горизонте и обязательно впутается в отношения.ПРи чём я иногда узнаю об этом последний. От новой пассии..
Аватара пользователя
tosha
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 28.12.2009, 23:41
Откуда: Иркутск

#8  S.O.N. » Вт 5.01.2010, 18:35

У вас как в поговорке и вместе не можете и врозь не получается. Отношения между некоторыми парами напоминают игру, только жизнь одна и её не живут на черновик. Каждому своё, нравятся такие отношения "кошки-мышки", не представляете другого развития отношений, с другим человеком, продолжайте. Зачем только советы на форуме спрашиваете непонятно.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#9  tosha » Вт 5.01.2010, 18:43

SON

НЕ нравятся мне ткаие отношения. Не знаю как отшить, или наоборот "пришить".
И что выбрать уже не знаю.
Потому и спрашиваю.
Как я понял мужская часть советует просто послать на...
Наверно так и надо.
Аватара пользователя
tosha
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 28.12.2009, 23:41
Откуда: Иркутск

#10  S.O.N. » Вт 5.01.2010, 19:37

Правильно говорит мужская часть форума :!:
Другие способы нужно было использовать десять лет назад. Отношения внутри пары строятся не одним человеком, а всегда двумя людьми, нужно было договариваться, говорить с подругой обо всём что вам не нравится в ней и смотреть на ответную реакцию: пытается ли человек работать над собой, делает ли он что-нибудь в этом направлении, а иначе зачем растягивать "удовольствие" общения с человеком на десять лет?
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#11  tosha » Вт 5.01.2010, 20:43

SON

В конце концов, я могу любить эту стерву?
Я и пытался её любить. Возможно, что она тоже пыталась любить меня, только по разному мы это понимаем. Сейчас уже вопрос простой. Стоит - ли связываться при очередной попытке, или горбатого и могила не исправит?
Есть люди, которые могли сделать из чудовища красавицу(красавца)? Как им это удалось?
Насколько реально повлиять на человека, чтобы этот человек отказался от постоянного вранья, лицемерия и, как ни странно, трусости? Ведь даже после ухода я продолжаю получать свою порцию негатива, которую она выливает на наших общих знакомых, когда перевирает прошедшие события.
Я хочу её изменить, и не знаю как.Не знаю даже - возможно -ли это...
И пока ещё не понял, а нужно - ли это.
Легко давать советы, когда сам в такой ситуации не был. Когда-то давно тоже был "знатным советчиком".
Интересно было-бы услышать мнение людей, которые через это уже прошли, но они, видать, сюда не заходят...
Аватара пользователя
tosha
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 28.12.2009, 23:41
Откуда: Иркутск

#12  S.O.N. » Вт 5.01.2010, 21:03

tosha вы бы для начала определились чего вы хотите сначала пишите:
В конце концов, я могу любить эту стерву?

а затем
Я хочу её изменить, и не знаю как.Не знаю даже - возможно -ли это...И пока ещё не понял, а нужно - ли это.

Кого вы хотите стерву или нет?
Стерва-это характер и изменить его невозможно. Оставив одну, вы скорее найдёте ещё более стервозный образец, т.к. мужчина в основном ищет женщин одного типа, который более ему нравится.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#13  tosha » Вт 5.01.2010, 21:08

SON

Обескуражили....Такую-же не хочу. Хочу или эту, но чтоб больше на человека похоже было, или... Или обойдусь девушками по 800руб.Связывать свою жизнь ещё с кем-то сил уже нет.

Под стервой понимался не характер, а конкретный индивид.
Аватара пользователя
tosha
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 28.12.2009, 23:41
Откуда: Иркутск

#14  S.O.N. » Вт 5.01.2010, 21:25

tosha да вы типичный герой нашего времени. Вопросов больше не имею. Удачи в решении проблем. С наступившим!
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#15  tosha » Вт 5.01.2010, 22:56

Совет единственный, и, поэтому, видимо, правильный.
Спасибо, Господа и Дамы.
Ежели ничего экстраординарного не произойдёт - так и поступлю.

З.Ы. А мнения людей побывавших в этом г-не так и не услышал... :(
Аватара пользователя
tosha
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 28.12.2009, 23:41
Откуда: Иркутск

#16  Умник » Вт 5.01.2010, 23:29

Есть люди, которые могли сделать из чудовища красавицу(красавца)?

такое бывает. но это исключение из правил. редко. проще гораздо найти красавицу, вот и всё.

описаный выше предмет женского пола сразу начинает маячить на горизонте и обязательно впутается в отношения.ПРи чём я иногда узнаю об этом последний. От новой пассии..

а вот за такое бить надо сильно и по болевым точкам. я не имею в виду бить физически.

это пипец. твари только настоящие так делают. таких - отвозить на дачу к компании бухих кавказцев, без альтернативы.


найди себе нормальную а эту - на хер!
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#17  tosha » Вт 5.01.2010, 23:35

Умник:
а вот за такое бить надо сильно и по болевым точкам. я не имею в виду бить физически.


По этому поводу я отписался в соответствующей теме, про "бьёт значит любит?"

И всё-таки другой не надо.И без этой с крыши прыгать не буду.
Проще всё-же никого не любить.
Заведу рыбок в аквариуме. :)
Аватара пользователя
tosha
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 28.12.2009, 23:41
Откуда: Иркутск

#18  Рыжий_Лис » Ср 6.01.2010, 0:05

tosha:И всё-таки другой не надо.И без этой с крыши прыгать не буду.
Проще всё-же никого не любить.
Заведу рыбок в аквариуме.

Все так говорят... Просто ты не встечал ещё ту... Которая бы тебе заменила и аквариум и эту стерву) Она каждый раз возвращается потому что ты ей даёшь надежду. Если бы ты реально забил, то она бы не вернулась. Она знает мягкость твоего характера, вот и возвращается.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#19  tosha » Ср 6.01.2010, 0:13

Рыжий_Лис
В 35 кого-то искать - пустая затея. Уже не надо, всё для чего нужна была опора и поддержка уже прошло. Любть в жизне не обязательно. В жизни главное - жить(банальщину какую-то пробормотал).
Аватара пользователя
tosha
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 28.12.2009, 23:41
Откуда: Иркутск

#20  Рыжий_Лис » Ср 6.01.2010, 0:18

tosha Да кого там.... У тебя есть аська?
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron