Бывает так

Отношения полов.

#61  Рыжий_Лис » Ср 6.01.2010, 20:43

Умник Тем не менее я полагаю он струсил)

История романтичная вышла) А что дальше? Тишина? Так и общаетесь виртуально?

У меня была виртуальная знакомая, которая нашла так мужа на Украине. Встречались во время отпусков. То на нашей территории, то на его. Потом она за него вышла замуж и уехала на Украину. Так и живут.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#62  Саныч » Ср 6.01.2010, 21:53

Рыжий_Лис:Умник Тем не менее я полагаю он струсил)
Как обычно. Он боится женщин, точнее боится, что кто-то из них опять его пошлет за его "ангельское" поведение, от того и ненавидит их.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#63  tosha » Ср 6.01.2010, 22:06

Ну вот.. Опять начинается разведка через еле знакомых людей. С абсолютно абсурдным поводом желает встретиться тётя, которую я видел от силы 2 раза.
Буду отбиваться до последнего. Мужики, держите за меня кулаки, а выпить я и сам за себя смогу...
Аватара пользователя
tosha
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 28.12.2009, 23:41
Откуда: Иркутск

#64  Умник » Ср 6.01.2010, 22:41

История романтичная вышла) А что дальше? Тишина? Так и общаетесь виртуально?


не, не общаемся. смысла то не было в этом общении далее. просто прекрасных пара деньков из весны...

но - в сказке я побывал. . . а это офигенно.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#65  Рыжий_Лис » Ср 6.01.2010, 23:41

Умник Смысл был. Не нужно себя убеждать) Просто может ты понял, что она это не тот человек, с которым ты бы хотел прожить остаток своей жизни)

Про то что смысл возможно был ясно из той истории, которую я описал...

Хотя возможно ты вообще так же как и ager считаешь, что после сексуальной революции уже можно не женится....

Окажись я на твоём месте, я бы не смог так вот всё бросить) Я если влюбляюсь, то на продолжительное время) И меня бы так быстро не "отпустило"...

Добавлено спустя 38 минут 39 секунд:

tosha Держись того курса, что тебе тут показали и будет всё ок.

К тому же... Ты говорил, что она мужика цепляла в кабаке... То бишь это вообще измена. Ты можешь так ей и сказать при встрече:"Всё бы простил, но измену... Извини...":) Хотя это я так) Лучше если бы ты сам решил для себя. Что ты хочешь? И делал так как хочешь ты... Делай эгоистичные решения. В этой ситуации подумай о себе.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#66  S.O.N. » Чт 7.01.2010, 0:43

Пишут мужчина и женщина одного возраста:
tosha:В 35 кого-то искать - пустая затея. Уже не надо, всё для чего нужна была опора и поддержка уже прошло. Любть в жизне не обязательно. В жизни главное - жить(банальщину какую-то пробормотал)

Gurza_VIP:Мне 35... и чтобы меня заинтересовать, ненужно иметь, ни красоту. ни члена, ни денег. Это совершенно точно.
Красота есть во всех, с проблемами секса справимся водночасье, деньги?..хм..не хотелось конечно. чтоб за мой счет, ловеласов слащавых не люблю... но чтоб короче не этот вариант.

Люблю умных мужчин, чтоб хотябы, хм ..отсилы в курсе были слова, ну хм...
да любого, вот *нанотехнологии* и в курсе *какой коньяк выбрать* и в курсе *чем отличается тойота от мазды*..
Кроче вот как-то так

И какие разные жизненные позиции. Gurza_VIP оптимистка и наш человек, всё правильно,искать нужно, пока не найдёшь своего человека и не так важны внешние данные (проверено лично) и запредельные финансовые возможности, главное чтобы совпадали желания и интересы этих двух людей.
tosha вы в отличие от дамы пессимист какой-то, зачем вы позволяете себя насилу знакомить? Это ваша жизнь и вы ей должны распоряжаться по своему разумению, а не под давлением из вне, даже из лучших побуждений ваших друзей. Самые интересные знакомства в жизни человека получаются только, когда сам человек стремится к общению, без навязывания с чьей-либо стороны.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#67  tosha » Чт 7.01.2010, 1:10

Gurza_VIP в отличии от tosha ищет приключений, а не человека, может и ошибаюсь, но впечатление именно такое.
А вышеупомянутый tosha ищет выход из ситуации.
Где этот выход уже подсказали, всем спасибо.Поползу в его сторону. А нового входа я пока не ищу.

Меня не знакомить собрались, а готовят очередную подставу, ибо насколько я понимаю, либо разговор сведётся на то,чтоб у меня выведать мои намерения дальнейшие, с тем чтоб им помешать любым способом. Либо посреди встречи "случайно" нагрянет грозная гостья со скандалом.

А полузнакомая тётя просит приехать ей с компьютером помочь, только не может объяснить какая помощь ей требуется. Да и с компьютером она вообще не дружит.Какая-либо связь между нами исключена в силу того, что у неё сын моего возраста.
Аватара пользователя
tosha
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 28.12.2009, 23:41
Откуда: Иркутск

#68  Tejsintaj » Чт 7.01.2010, 12:24

tosha судя по всему сказанному ...венец мученика вам к лицу.Дерзайте Порт поможет вам в ваших желаниях добрым советом.Право выбора есть всегда
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
- Мне все равно.
- Тогда все равно, куда и идти...
Аватара пользователя
Tejsintaj
постоялец
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 5:21
Откуда: Хатинохе

#69  Саныч » Чт 7.01.2010, 20:16

tosha! А тебе вся эта хрень нужна? Всякие слежки и прочая хрень. Вы что, в спецслужбах работаете или оба впали в возраст тинейджеров? Ты решись, наконец, какие дивиденты ты хочешь срубить с данного фарса с ней. Я не понимаю, зачем ты себя истязаешь?
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#70  кикимора » Пн 11.01.2010, 9:14

читать весь этот бред сил нет, а потому только один вопрос, сорри если его уже задавали...
tosha, у меня вопрос: "А тебе очень льстит, что она за тобой бегает?"...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#71  tosha » Пт 15.01.2010, 4:05

spessial 2 кикимора

НЕ льстит. Напрягает. Очень уже достало. Но каждый раз, когда повторяется такая шняга, я почему-то чуйствую, что я должен исполнить "ея повеления".
Кароче, чуствую, что не могу бросить на произвол, как будто я что-то должен. Чуйство долга у меня неправильно развито. Понимаю, што не прав - исправлюсь, но как от чуства избавится пока не знаю.
Аватара пользователя
tosha
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 28.12.2009, 23:41
Откуда: Иркутск

#72  кикимора » Пт 15.01.2010, 8:56

знаешь с утра сеня нарвалась на "Папиных дочек" там знаешь как Веник избавлялся от воспоминаний о Даши...короче два варианта: 1. завести новую девушку во всех отношениях лучше бывшей и 2. удалить все сылки на данный файл...исключи из жизни все что может напоминать тебе о бывших чувствах...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#73  Умник » Пт 15.01.2010, 10:31

Умник Смысл был. Не нужно себя убеждать)

Нужно. А то можно подумать, что смысл был, и теперь жалеть об упущенных возможностях.

Хотя возможно ты вообще так же как и ager считаешь, что после сексуальной революции уже можно не женится....

я женат.

Gurza_VIP оптимистка и наш человек, всё правильно,искать нужно, пока не найдёшь своего человека

А может быть, tosha не видит смысла в поисках?

А и зачем искать какую то любов, если и без нее можно прожить вполне нормально... а потенция вполне может и угаснуть, даже секса не будет хотеться... но...

.... приятнее жить с любовь в сердце, я считаю.
и с кормёжкой дела лучше и сперму иногда глотает...
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#74  Максим757 » Пт 15.01.2010, 18:32

Как говорят психологи, первый раз человек уходит на эмоциональной волне, а если возвращается, но потом всё равно уходит, то вполне здравомысленно и обоснованно. Получается, если такое случалось ни раз, то данные 2 человека несовместимы и продолжения их отношения быть не может.
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#75  Alex-589 » Вт 19.01.2010, 6:35

есть мудрая пословица: "В одну реку дважды не войдешь"
Alex-589
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 18.01.2010, 8:19
Откуда: Иркутск

#76  irrisha » Пт 24.08.2018, 23:35

Это точно!
Аватара пользователя
irrisha
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 1.07.2018, 18:20

Аватара
спонсор



cron